FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елена Ильиных и Антон Шибнев


Елена Ильиных и Антон Шибнев

Сообщений 751 страница 780 из 978

1

Елена Ильиных (Россия)
Клуб: ДЮСШ № 2 (Москва)
Тренер: ?
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00054478.htm

Открываем тему и надеемся на плодотворное обсуждение без нарушения правил форума.
Маленькая фигуристка с Еленой Ильиных и... Антоном Шибневым?
https://www.instagram.com/p/BWLVn_bgHTz … ova.mariia
http://s019.radikal.ru/i629/1707/56/d39f83c7074e.jpg

Отредактировано Kelly (06.07.2017 01:35:16)

+23

751

#p21978,Мама Стифлера написал(а):
#p21977,ProstoOlga написал(а):

Когда Лена встала вместе с Русланом в пару, я тоже читала о том, куда Руслану до великого катальщика.

Ремарка - Руслан уступал только Никите. Больше никому.

а в чем, если не секрет ? Колени разные, тут согласна.

0

752

#p22125,Freepenguin написал(а):
#p22119,elena k написал(а):

Ему была нужна партнерша типа Мэрил Дэвис - маленькая, быстрая, легкая.

Тогда и самому нужно быть типа Чарли Уайт, иначе хоть десять Мэрил.

При условной "Мэрил", может и Руслан стал бы "Чарли".)))

+1

753

#p22119,elena k написал(а):

маленькая, быстрая, легкая.

очень согласен и еще именно моложе его (и не только по возрасту).

0

754

#p22127,elena k написал(а):

При условной "Мэрил", может и Руслан стал бы "Чарли".)))

При всем уважении к Руслану, до "Чарли" там долековато даже при условной "Мерил".

-4

755

#p22119,elena k написал(а):
#p22048,Latina написал(а):

Нет, Руслан не невзрачный. Он, как раз, интересный. Только ему неправильные роли подбирали. Кроме Эскамильо, все роли были не его. Он такой - надменно-романтичный. Жаль. что он собирается закончить, он еще не реализовал свой потенциал.

Согласна почти со всем сказанным, единственное, что ему не так "правильная роль" была нужна, как "правильная партнерша" (имею ввиду не только Лену, но и Вику).
Ему была нужна партнерша типа Мэрил Дэвис - маленькая, быстрая, легкая.

Так у нас таких не водится. Разве что Шпилевая, но у нее Гриша. Нугуманову что ли надо было в танцы уводить?
А вообще, почему все давят на то, что Руслану нужна легкая партнерша...А другим прямо тяжелые нужны? Может проблема и в нем немного, таскают же другие 50 кг и ничего. Даже в балете далеко не все весят по 40 кг.

+2

756

#p22136,louisinsane написал(а):

Так у нас таких не водится. Разве что Шпилевая, но у нее Гриша. Нугуманову что ли надо было в танцы уводить?
А вообще, почему все давят на то, что Руслану нужна легкая партнерша...А другим прямо тяжелые нужны? Может проблема и в нем немного, таскают же другие 50 кг и ничего. Даже в балете далеко не все весят по 40 кг.

Мне кажется, что при его типе внешности и телосложения, другая партнерша (не "Мэрил" ) будет влиять на восприятие пары, как не гармоничной.

+2

757

#p22140,elena k написал(а):
#p22136,louisinsane написал(а):

Так у нас таких не водится. Разве что Шпилевая, но у нее Гриша. Нугуманову что ли надо было в танцы уводить?
А вообще, почему все давят на то, что Руслану нужна легкая партнерша...А другим прямо тяжелые нужны? Может проблема и в нем немного, таскают же другие 50 кг и ничего. Даже в балете далеко не все весят по 40 кг.

Мне кажется, что при его типе внешности и телосложения, другая партнерша (не "Мэрил" ) будет влиять на восприятие пары, как не гармоничной.

Ну почему же. В первом сезоне они с Леной выглядели очень гармоничной и красивой парой.
Что до лучшего партнера, сложно сказать, но, например, Халявин мне всегда казался сильнее в плане партнерства (впрочем, в моем рейтинге на 2014 год Кирилл вообще занимал первое место).

+4

758

#p22144,№13 написал(а):

Ну почему же. В первом сезоне они с Леной выглядели очень гармоничной и красивой парой.
Что до лучшего партнера, сложно сказать, но, например, Халявин мне всегда казался сильнее в плане партнерства (впрочем, в моем рейтинге на 2014 год Кирилл вообще занимал первое место).

И во втором тоже. В Халявине мне не нравилась никогда пресность, он какой-то всегда в прокате эмоционально одинаковый.

0

759

#p22146,Enge написал(а):

В Халявине мне не нравилась никогда пресность, он какой-то всегда в прокате эмоционально одинаковый.

Два последних сезона с Ксенией, наверное, да. Но до и после - эмоционально вполне гибкий, другое дело, что он этими эмоциями не фонтанировал.

+2

760

Я бы сказала, что Руслану в идеале была бы нужна не просто легкая по весу партнерша, а скорее легкая визуально. Такая трепетная балетная дева как его Ксения, к примеру) Тонкие черты лица, не яркая внешность. А русская красавица Вика и темпераментная брюнетка Ильиных не очень подходили. С Леной вообще гармонично смотрелись, на мой взгляд, только на фото из жизни в первом сезоне, когда Лена была в максимальной форме и с минимумом косметики)
Но это к вопросу гармонии, а не спортивных данных конечно. Визуально-то мне Лена с Антоном оочень нравятся, но медали не за красоту дают.

+5

761

#p22051,ProstoOlga написал(а):

Руслан относится к такому типу мужчин, которые с возрастом становятся интереснее. А если мы про красоту и лицо, то Соловьев и Ваня никогда этим не отличались. Обычные парни без особых красот.  Соловьев, кстати, тоже стал интереснее сейчас. Ваня вряд ли станет иным. Моей дочери в старые времена нравился Кацалапов. Но после Америки он как-то изменился в лице не в лучшую сторону.)) А Шибнев симпатичный молодой человек. Может поконкурировать в этом плане с Дроздом. Но какой смысл об этом говорить? С лица воду не пить.

я сейчас нарываюсь на предупреждение и минусы, но тем не менее скажу. даже безотносительно льда или паркета и в том числе основываясь на собственном опыте я всегда считала, что мужчина с разными женщинами смотрится по разному. того же Руслана я в юниорах вообще не замечала, а каким он стал с Леной - все видели.
и вот я недавно пересматривала программы ИК разных лет. и да - тот Кацалапов мне тоже безумно нравился. с Викой же он совсем по-другому стал выглядеть - и внешне вне льда и даже на льду.
конечно, талант и танцевальность никуда не денешь и Кацалапов всё равно - один из самых классных партнёров в мире, но всё же, всё же.. так что не в Америке дело.

+5

762

#p22152,№13 написал(а):

Два последних сезона с Ксенией, наверное, да. Но до и после - эмоционально вполне гибкий, другое дело, что он этими эмоциями не фонтанировал.

А я до сих пор вспоминаю их с Ксюшей Сарабанду, вот где его эмоции были в полном соответствии с танцем

Отредактировано алла николаевна (02.08.2017 10:46:11)

+1

763

#p22160,uneapple написал(а):
#p22051,ProstoOlga написал(а):

Руслан относится к такому типу мужчин, которые с возрастом становятся интереснее. А если мы про красоту и лицо, то Соловьев и Ваня никогда этим не отличались. Обычные парни без особых красот.  Соловьев, кстати, тоже стал интереснее сейчас. Ваня вряд ли станет иным. Моей дочери в старые времена нравился Кацалапов. Но после Америки он как-то изменился в лице не в лучшую сторону.)) А Шибнев симпатичный молодой человек. Может поконкурировать в этом плане с Дроздом. Но какой смысл об этом говорить? С лица воду не пить.

я сейчас нарываюсь на предупреждение и минусы, но тем не менее скажу. даже безотносительно льда или паркета и в том числе основываясь на собственном опыте я всегда считала, что мужчина с разными женщинами смотрится по разному. того же Руслана я в юниорах вообще не замечала, а каким он стал с Леной - все видели.
и вот я недавно пересматривала программы ИК разных лет. и да - тот Кацалапов мне тоже безумно нравился. с Викой же он совсем по-другому стал выглядеть - и внешне вне льда и даже на льду.
конечно, талант и танцевальность никуда не денешь и Кацалапов всё равно - один из самых классных партнёров в мире, но всё же, всё же.. так что не в Америке дело.

Гы.)))  Вы хотя бы понимаете, что вы пишите? Лена Ильиных идет всем мужчинам. Как переходящее красное знамя. Даже мне, абсолютному не фанату, как то стрёмно читать такое. Я так понимаю, что в ваших глазах даже крокодил рядом с ней будет красавцем. Какое то совершено искаженное восприятие.

-3

764

#p22153,miriadit написал(а):

Я бы сказала, что Руслану в идеале была бы нужна не просто легкая по весу партнерша, а скорее легкая визуально.

Я это и имела ввиду, на эльфа похожая.)))

0

765

#p22166,elena k написал(а):
#p22153,miriadit написал(а):

Я бы сказала, что Руслану в идеале была бы нужна не просто легкая по весу партнерша, а скорее легкая визуально.

Я это и имела ввиду, на эльфа похожая.)))

Типа Лозко)

+7

766

#p22164,LGG написал(а):
#p22160,uneapple написал(а):
#p22051,ProstoOlga написал(а):

Руслан относится к такому типу мужчин, которые с возрастом становятся интереснее. А если мы про красоту и лицо, то Соловьев и Ваня никогда этим не отличались. Обычные парни без особых красот.  Соловьев, кстати, тоже стал интереснее сейчас. Ваня вряд ли станет иным. Моей дочери в старые времена нравился Кацалапов. Но после Америки он как-то изменился в лице не в лучшую сторону.)) А Шибнев симпатичный молодой человек. Может поконкурировать в этом плане с Дроздом. Но какой смысл об этом говорить? С лица воду не пить.

я сейчас нарываюсь на предупреждение и минусы, но тем не менее скажу. даже безотносительно льда или паркета и в том числе основываясь на собственном опыте я всегда считала, что мужчина с разными женщинами смотрится по разному. того же Руслана я в юниорах вообще не замечала, а каким он стал с Леной - все видели.
и вот я недавно пересматривала программы ИК разных лет. и да - тот Кацалапов мне тоже безумно нравился. с Викой же он совсем по-другому стал выглядеть - и внешне вне льда и даже на льду.
конечно, талант и танцевальность никуда не денешь и Кацалапов всё равно - один из самых классных партнёров в мире, но всё же, всё же.. так что не в Америке дело.

Гы.)))  Вы хотя бы понимаете, что вы пишите? Лена Ильиных идет всем мужчинам. Как переходящее красное знамя. Даже мне, абсолютному не фанату, как то стрёмно читать такое. Я так понимаю, что в ваших глазах даже крокодил рядом с ней будет красавцем. Какое то совершено искаженное восприятие.

Гы.))) найдите это в моём сообщении
а то развеселились

+10

767

Хотя бы так подтвердили

Олимпийская чемпионка и бронзовый призер Олимпийских игр в Сочи фигуристка Елена Ильиных начала тренировки с Антоном Шибневым

http://rsport.ru/figure_skating/2017080 … 79238.html

Отредактировано алла николаевна (02.08.2017 11:26:11)

+1

768

#p22174,алла николаевна написал(а):

Хотя бы так подтвердили

Олимпийская чемпионка Сочи фигуристка Елена Ильиных тренируется с Антоном Шибневым
http://rsport.ru/figure_skating/2017080 … 79238.html

Ссылка не работает.

Тасс ссылается на Кустарову: http://tass.ru/sport/4455982

0

769

#p22153,miriadit написал(а):

Я бы сказала, что Руслану в идеале была бы нужна не просто легкая по весу партнерша, а скорее легкая визуально. Такая трепетная балетная дева как его Ксения, к примеру) Тонкие черты лица, не яркая внешность. А русская красавица Вика и темпераментная брюнетка Ильиных не очень подходили. С Леной вообще гармонично смотрелись, на мой взгляд, только на фото из жизни в первом сезоне, когда Лена была в максимальной форме и с минимумом косметики)
Но это к вопросу гармонии, а не спортивных данных конечно. Визуально-то мне Лена с Антоном оочень нравятся, но медали не за красоту дают.

Мне тоже ооочень! Жаль, что не за красоту!

0

770

Очень робко....а мне не нравится Антон, вот для меня абсолютно безликий  мужчина, на фоне Лены вообще теряется. Мне , как и всем , безумно жаль, что всё так сложилось, как сложилось....

+17

771

Дебют танцевального дуэта Ильиных/Шибнев планируется на сентябрь

http://rsport.ru/figure_skating/2017080 … 80880.html
Спасибо за исправленную ссылку. /Благодарный модератор Natalia

Отредактировано алла николаевна (02.08.2017 11:29:38)

0

772

#p22166,elena k написал(а):

на эльфа похожая.

на условную лолиту. и никаких Брунгильд !

0

773

У Тасс хоть источник Кустарова, а у Рспорта -не пойми кто. Поэтому насчет прокатов- надо подождать.

+2

774

#p22195,Enge написал(а):
#p22194,алла николаевна написал(а):


Дебют танцевального дуэта Ильиных/Шибнев планируется на сентябрь

http://rsport.ru/figure_skating/2017080 … 80880.html

Опять битая ссылка.

http://rsport.ru/figure_skating/2017080 … 80880.html
а так?

0

775

#p22208,galiod написал(а):
#p22195,Enge написал(а):
#p22194,алла николаевна написал(а):


Дебют танцевального дуэта Ильиных/Шибнев планируется на сентябрь

http://rsport.ru/figure_skating/2017080 … 80880.html

Опять битая ссылка.

http://rsport.ru/figure_skating/2017080 … 80880.html
а так?

Теперь уже хорошие ссылки , спасибо!

0

776

#p22207,Enge написал(а):

У Тасс хоть источник Кустарова, а у Рспорта -не пойми кто.

У р-спорта некто, кто делает выводы на основании просмотра инстаграма. Таким "источником, знакомым с ситуацией", может быть любой из нас))

+3

777

#p22191,Angelika написал(а):

Очень робко....а мне не нравится Антон, вот для меня абсолютно безликий  мужчина, на фоне Лены вообще теряется. Мне , как и всем , безумно жаль, что всё так сложилось, как сложилось....

Никто не видел их пока вместе...трудно сказать, как оно будет. У Антона пока по сути не было партнерш из танцев, кроме юниорского периода.

+2

778

#p22212,Doctor of Philosophy написал(а):
#p22207,Enge написал(а):

У Тасс хоть источник Кустарова, а у Рспорта -не пойми кто.

У р-спорта некто, кто делает выводы на основании просмотра инстаграма. Таким "источником, знакомым с ситуацией", может быть любой из нас))

Ну так по сути говорят то об одном.

+2

779

#p22212,Doctor of Philosophy написал(а):
#p22207,Enge написал(а):

У Тасс хоть источник Кустарова, а у Рспорта -не пойми кто.

У р-спорта некто, кто делает выводы на основании просмотра инстаграма. Таким "источником, знакомым с ситуацией", может быть любой из нас))

Не думаю, что настолько. Конов все-таки серьезный дядька.

+1

780

#p22214,galiod написал(а):
#p22212,Doctor of Philosophy написал(а):
#p22207,Enge написал(а):

У Тасс хоть источник Кустарова, а у Рспорта -не пойми кто.

У р-спорта некто, кто делает выводы на основании просмотра инстаграма. Таким "источником, знакомым с ситуацией", может быть любой из нас))

Ну так по сути говорят то об одном.

Кустарова про прокаты не говорила. Я собственно только этот момент имела ввиду.

-1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елена Ильиных и Антон Шибнев