FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елена Ильиных и Антон Шибнев


Елена Ильиных и Антон Шибнев

Сообщений 781 страница 810 из 978

1

Елена Ильиных (Россия)
Клуб: ДЮСШ № 2 (Москва)
Тренер: ?
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00054478.htm

Открываем тему и надеемся на плодотворное обсуждение без нарушения правил форума.
Маленькая фигуристка с Еленой Ильиных и... Антоном Шибневым?
https://www.instagram.com/p/BWLVn_bgHTz … ova.mariia
http://s019.radikal.ru/i629/1707/56/d39f83c7074e.jpg

Отредактировано Kelly (06.07.2017 01:35:16)

+23

781

Мда, в танцевальные темы лучше вообще не заходить, за обычные вопросы прилетело 2 минуса. o.O

/Ваш модератор Natalia

#p13420,ZenderMIlan написал(а):

3. Напоминаю, что обсуждение лайков/дизлайков запрещено в ФК-темах, и будет наказываться.

+2

782

#p22212,Doctor of Philosophy написал(а):

У р-спорта некто, кто делает выводы на основании просмотра инстаграма. Таким "источником, знакомым с ситуацией", может быть любой из нас))

было еще в ТАСС, там ссылаются на Кустарову, как на источник этой новости

0

783

#p22221,алла николаевна написал(а):
#p22212,Doctor of Philosophy написал(а):

У р-спорта некто, кто делает выводы на основании просмотра инстаграма. Таким "источником, знакомым с ситуацией", может быть любой из нас))

было еще в ТАСС, там ссылаются на Кустарову, как на источник этой новости

Да не нужно инсайдов и быть Вангой.
После зп формируется сборная страны на олимпийский сезон.
ИЖ вылетят и из резервной сборной по факту "не явились".
Так что Лену в любом состоянии нужно будет явить как готовящуюся изо всех сил и обещаниями через пару лет чего годное сделать и с Шибневым. если через год не удастся найти другого.
Так что явиться на зп ИШ придется. Разве что совсем не айс все будет и тогда логично пригласить просто отдельно в клуб лояльного спеца Федро.

Плюс, на мой взгляд. если КА сейчас не начнут выгуливать Ильиных по стартам, то их проект накроется медным тазом еще до первых успехов. Лена долго без показаться на люди и смены обстановки банально не протянет мотивированной.

0

784

#p22231,Tori написал(а):

и тогда логично пригласить просто отдельно в клуб лояльного спеца Федро.

Как знать, может быть кое-кто уже и был...

+6

785

Фееричная просто карьера у Шибнева :) Будучи партнером уровня ниже среднего по сезончику покатался со все более сильными партнершами. К следующему сезону, видимо, покорит Тессу, которой Скотт окончательно скажет "надоело"?

+23

786

#p22238,slavich написал(а):

Фееричная просто карьера у Шибнева :) Будучи партнером уровня ниже среднего по сезончику покатался со все более сильными партнершами. К следующему сезону, видимо, покорит Тессу, которой Скотт окончательно скажет "надоело"?

Никому нельзя отказывать в будущем... кто знает, что будет.

+4

787

Надеюсь это партнерство лишь на год, чтобы не терять форму пока не освободится Соловьёв. Иначе это совсем уж печально.

+7

788

#p22240,galiod написал(а):
#p22238,slavich написал(а):

Фееричная просто карьера у Шибнева :) Будучи партнером уровня ниже среднего по сезончику покатался со все более сильными партнершами. К следующему сезону, видимо, покорит Тессу, которой Скотт окончательно скажет "надоело"?

Никому нельзя отказывать в будущем... кто знает, что будет.

В танцах слабый партнер - это приговор.

+2

789

Скажу лишь про Антона люди не надоело. Сами придумали что он слабый партнер, сами поверили, сами этот тезис продвигаете. Можно подумать им серьезно занимались как партнером в сильной паре. Будем посмотреть.
P.s Насколько мне известно Соловьев для Лены не рассматривался никогда не до не после олимпиады. Даже идеи такой не было. Зато в группе Жулина точно знают кто займет место Бобровой если она уйдет из спорта. Уже знают.

-2

790

#p22242,slavich написал(а):

В танцах слабый партнер - это приговор.

НК это опровергает, нет?))

+1

791

#p22245,IvanNikolaevich написал(а):

Зато в группе Жулина точно знают кто займет место Бобровой если она уйдет из спорта. Уже знают.

И кто эта "незнакомка"??))

0

792

Горшков там уже что-то подтвердил.

0

793

#p22247,elena k написал(а):
#p22245,IvanNikolaevich написал(а):

Зато в группе Жулина точно знают кто займет место Бобровой если она уйдет из спорта. Уже знают.

И кто эта "незнакомка"??))

Знакомка. Все поняли я думаю о ком речь. Озвучивать имя не имею права так как нет доказательств которые все так ждут по каждому поводу.

-3

794

#p22247,elena k написал(а):
#p22245,IvanNikolaevich написал(а):

Зато в группе Жулина точно знают кто займет место Бобровой если она уйдет из спорта. Уже знают.

И кто эта "незнакомка"??))

Вика, вероятно )))) Тут же у нас такие фантастические версии  и нескончаемый сериал ..

0

795

#p22249,IvanNikolaevich написал(а):
#p22247,elena k написал(а):
#p22245,IvanNikolaevich написал(а):

Зато в группе Жулина точно знают кто займет место Бобровой если она уйдет из спорта. Уже знают.

И кто эта "незнакомка"??))

Знакомка. Все поняли я думаю о ком речь. Озвучивать имя не имею права так как нет доказательств которые все так ждут по каждому поводу.

Лучше расскажите как там ПТ у БС поживает.

0

796

#p22250,оля написал(а):
#p22247,elena k написал(а):
#p22245,IvanNikolaevich написал(а):

Зато в группе Жулина точно знают кто займет место Бобровой если она уйдет из спорта. Уже знают.

И кто эта "незнакомка"??))

Вика, вероятно )))) Тут же у нас такие фантастические версии  и нескончаемый сериал ..

По-моему, этот вариант еще менее вероятен, чем вариант с Леной.)))

0

797

Вика ? Бедный Дима.... Аминь.

+1

798

Лучше расскажите как там ПТ у БС

Понятия не имею. Зато точно знаю что решение об окончании спортивной карьеры после олимпиады Боброва пока еще не приняла и есть вероятность что пара Боброва Соловьев сохранится и пойдет на новый цикл.

Отредактировано IvanNikolaevich (02.08.2017 13:23:39)

+5

799

#p22253,absTractor написал(а):

Вика ? Бедный Дима.... Аминь.

почему бедный?

0

800

#p22220,Sapphire написал(а):

Мда, в танцевальные темы лучше вообще не заходить, за обычные вопросы прилетело 2 минуса. o.O

:), минусов бояться - в танцевальные темы не ходить  :D
/Ваш модератор Natalia

#p13420,ZenderMIlan написал(а):

3. Напоминаю, что обсуждение лайков/дизлайков запрещено в ФК-темах, и будет наказываться.

+5

801

#p22251,Enge написал(а):
#p22249,IvanNikolaevich написал(а):
#p22247,elena k написал(а):

И кто эта "незнакомка"??))

Знакомка. Все поняли я думаю о ком речь. Озвучивать имя не имею права так как нет доказательств которые все так ждут по каждому поводу.

Лучше расскажите как там ПТ у БС поживает.

А вот это отличный вопрос (правда офтопный)  ;)

0

802

Да что ж такое то, да не надо СК трогать, ИЖ  развалились, и эти туда ж, что ли. У них, что, соревнование-кто лучше учудит, что ли? o.O

0

803

http://m.rsport.ru/figure_skating/20170 … 85073.html
Татьяна Анатольевна посетила тренировку, как выяснилось.

+8

804

А причем тут СК про них и речи не было. Нет ходили какие то слухи про окончание карьеры Никитой, но это было 1,5 года назад где то если не больше. Потом в одном из интервью вроде говорили что идут на новый цикл.
Говоря о возможной партнерше для Соловьева я не имел в виду Вику. Скажу лишь что возможная партнерша не входит в топ. К тому же до олимпиады это просто разговоры не имеющие никакого смысла.

+1

805

МОСКВА, 2 авг – Р-Спорт, Анатолий Самохвалов. Российские фигуристы Елена Ильиных и Антон Шибнев, тренирующиеся вместе в преддверии нового сезона, очень хорошо смотрятся в паре и здорово работают на тренировках, заявила агентству "Р-Спорт" заслуженный тренер России Татьяна Тарасова.

+2

806

#p22238,slavich написал(а):

Фееричная просто карьера у Шибнева :) Будучи партнером уровня ниже среднего по сезончику покатался со все более сильными партнершами. К следующему сезону, видимо, покорит Тессу, которой Скотт окончательно скажет "надоело"?

Это Ставицкая и Даванкова "все более сильные"? Нет, я все понимаю и сама не слишком верю в этот вариант, но справедливости ради, с нормальной партнершей мы его и не видели.

ТАТ уже высказалась
http://rsport.ru/figure_skating/2017080 … 85073.html

+12

807

Не пойму что за странные рассуждения "Лена встанет в пару с Димой после ОИ". Бред какой-то.

Мне понравилась в прошлом сезоне пара Даванкова Шибнев. Не знаю как он будет смотреться с Леной, но лучше пусть будет такая пара, чем вообще не будет пары.

+14

808

#p22249,IvanNikolaevich написал(а):

Знакомка. Все поняли я думаю о ком речь. Озвучивать имя не имею права так как нет доказательств которые все так ждут по каждому поводу.

Не за Казахстан ли выступать будут?)))

+5

809

#p22047,Kelly написал(а):
#p22041,Юлия11061 написал(а):

А по мне он и внешне им всем проигрывал.

Внешне - это Вы сейчас про лицо? Соловьёву и Букину? Шутите?

Нет, не шучу . И на лицо( ну тут как говорится- вкусовщина) , а уж фактурой, фигурой то и подавно. Впрочем это тема новой пары, Руслан это уже прошлое, удачной ему тренерской карьеры

+3

810

#p22275,Khandro написал(а):
#p22249,IvanNikolaevich написал(а):

Все поняли я думаю о ком речь. Озвучивать имя не имею права так как нет доказательств которые все так ждут по каждому поводу.

Не за Казахстан ли выступать будут?)))

Причем тут вообще Казахстан. Если это подкол то очень глупый.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елена Ильиных и Антон Шибнев