FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елена Ильиных и Антон Шибнев


Елена Ильиных и Антон Шибнев

Сообщений 811 страница 840 из 978

1

Елена Ильиных (Россия)
Клуб: ДЮСШ № 2 (Москва)
Тренер: ?
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00054478.htm

Открываем тему и надеемся на плодотворное обсуждение без нарушения правил форума.
Маленькая фигуристка с Еленой Ильиных и... Антоном Шибневым?
https://www.instagram.com/p/BWLVn_bgHTz … ova.mariia
http://s019.radikal.ru/i629/1707/56/d39f83c7074e.jpg

Отредактировано Kelly (06.07.2017 01:35:16)

+23

811

#p22277,IvanNikolaevich написал(а):

Причем тут вообще Казахстан. Если это подкол то очень глупый.

Ну это шутка такая форумская на непроверенную информацию. Один [i]инсайдер[i] как-то отправил ряд ведущих спортсменов за Казахстан выступать)))

0

812

Я думаю Казахстан бы не стал отказываться.  :D
Но кто же согласится уходить от российской кормушки.

0

813

#p22240,galiod написал(а):
#p22238,slavich написал(а):

Фееричная просто карьера у Шибнева :) Будучи партнером уровня ниже среднего по сезончику покатался со все более сильными партнершами. К следующему сезону, видимо, покорит Тессу, которой Скотт окончательно скажет "надоело"?

Никому нельзя отказывать в будущем... кто знает, что будет.

Вот кстати да. Редкая здравая мысль.
Люди меняются. База у него есть. И то что он пока выглядел очень слабо не исключает серьёзных подвижек в лучшую сторону в будущем.
Правда, я в это совсем не верю.
И вообще считаю что Лена зря время тратит на покататься. Она бы очень пригодилась в тренерском корпусе, причём прямо сейчас.

0

814

#p22256,omms написал(а):
#p22220,Sapphire написал(а):

Мда, в танцевальные темы лучше вообще не заходить, за обычные вопросы прилетело 2 минуса. o.O

:), минусов бояться - в танцевальные темы не ходить  :D
/Ваш модератор Natalia

#p13420,ZenderMIlan написал(а):

3. Напоминаю, что обсуждение лайков/дизлайков запрещено в ФК-темах, и будет наказываться.

Так это не обсуждение, а специфика данного форума  :suspicious:
80% оголтелые фанаты с минусами наперевес.
Устное предупреждение. Нарушение пп 4.2 и 4.12  / Ваш модератор Natalia

-6

815

Во время одной из встреч с болельщиками Ильиных спросили сколько она собирается выступать. Это по моему было еще в 2014 году осенью. Она сказала до 2026 года если здоровье позволит. Так что господа *нелюбители* не ждите такой радости Лена будет радовать всех своим присутствием еще долго.

+9

816

Я словам ТАТ как -то не очень верю. Много чего было ей озвучено . Так что посмотрим. То , что эффекта "Кармен " не будет, не сомневаюсь. Тогда я вообще ничего от них не ожидала и вдруг так поразили. Надеюсь, что и эффекта "Индии " тоже не случится. Этот шедевр посмотрела один раз. Больше не смогла. За Лену  переживаю.Она талантливая и очень харизматичная , хочется видеть её на  льду. Пусть у неё все сложится, чтобы там не говорили её многочисленные " друзья ".

+10

817

#p22267,claire написал(а):

Не пойму что за странные рассуждения "Лена встанет в пару с Димой после ОИ". Бред какой-то.
Мне понравилась в прошлом сезоне пара Даванкова Шибнев. Не знаю как он будет смотреться с Леной, но лучше пусть будет такая пара, чем вообще не будет пары.

Мне тоже понравились в пролом году Д/Ш, за счет работы тренера и Василисы. И я от души ей пожелал нового партнера.
По поводу Лены уже высказался, у нее главная награда уже есть, и лучше бы в тренеры, там она стране нужнее.

-5

818

#p22263,Lucky Star написал(а):

Это Ставицкая и Даванкова "все более сильные"? Нет, я все понимаю и сама не слишком верю в этот вариант, но справедливости ради, с нормальной партнершей мы его и не видели.

ТАТ уже высказалась
http://rsport.ru/figure_skating/2017080 … 85073.html

Бочарова совсем неплохая была

0

819

#p22295,Kyros Mixayllo написал(а):
#p22267,claire написал(а):

Не пойму что за странные рассуждения "Лена встанет в пару с Димой после ОИ". Бред какой-то.
Мне понравилась в прошлом сезоне пара Даванкова Шибнев. Не знаю как он будет смотреться с Леной, но лучше пусть будет такая пара, чем вообще не будет пары.

Мне тоже понравились в пролом году Д/Ш, за счет работы тренера и Василисы. И я от души ей пожелал нового партнера.
По поводу Лены уже высказался, у нее главная награда уже есть, и лучше бы в тренеры, там она стране нужнее.

А вы у нас Владимир Владимирович что знаете кто где стране нужнее? По моему важнее чего хочет сама Лена. А чего она хочет она уже сказала снова начав с нуля.
Переход на личности тут совершенно необязателен и не нужен./ Пока терпеливый модератор Natalia

+2

820

#p22297,Walterwhite написал(а):
#p22263,Lucky Star написал(а):

Это Ставицкая и Даванкова "все более сильные"? Нет, я все понимаю и сама не слишком верю в этот вариант, но справедливости ради, с нормальной партнершей мы его и не видели.

ТАТ уже высказалась
http://rsport.ru/figure_skating/2017080 … 85073.html

Бочарова совсем неплохая была

Помню хорошенькая девушка была, а куда она потом делась, кто в курсе? Вроде и катила неплохо.

0

821

#p22298,IvanNikolaevich написал(а):
#p22295,Kyros Mixayllo написал(а):
#p22267,claire написал(а):

Не пойму что за странные рассуждения "Лена встанет в пару с Димой после ОИ". Бред какой-то.
Мне понравилась в прошлом сезоне пара Даванкова Шибнев. Не знаю как он будет смотреться с Леной, но лучше пусть будет такая пара, чем вообще не будет пары.

Мне тоже понравились в пролом году Д/Ш, за счет работы тренера и Василисы. И я от души ей пожелал нового партнера.
По поводу Лены уже высказался, у нее главная награда уже есть, и лучше бы в тренеры, там она стране нужнее.

А вы у нас Владимир Владимирович что знаете кто где стране нужнее? По моему важнее чего хочет сама Лена. А чего она хочет она уже сказала снова начав с нуля.

Это ужу несколько офф-топ, но извините, а с какого момента времени у нас только ВВ имеет право высказываться кто стране нужнее?
Остальные 140 миллионов теперь крепостные и им право голоса не дано?
То то у нас так хорошо и весело жить стало.

И на этом, по мнению модератора, с оффтопом можно и нужно закончить. /Natalia

Отредактировано Kyros Mixayllo (02.08.2017 15:12:09)

0

822

http://tass.ru/sport/4456758
Авербух не будет ставить  программы ИШ

+1

823

#p22321,алла николаевна написал(а):

http://tass.ru/sport/4456758
Авербух не будет ставить  программы ИШ

Тогда кто?

0

824

#p22328,ProstoOlga написал(а):
#p22321,алла николаевна написал(а):

http://tass.ru/sport/4456758
Авербух не будет ставить  программы ИШ

Тогда кто?

Вы текст внимательно прочитайте. Авербух же не отрицает, что "помогал"... Он действительно очень занят по времени, а ИШ явно торопятся к прокатам.

0

825

#p22328,ProstoOlga написал(а):
#p22321,алла николаевна написал(а):

http://tass.ru/sport/4456758
Авербух не будет ставить  программы ИШ

Тогда кто?

Может своими силами?

0

826

#p22337,uxti_tuxti написал(а):
#p22328,ProstoOlga написал(а):
#p22321,алла николаевна написал(а):

http://tass.ru/sport/4456758
Авербух не будет ставить  программы ИШ

Тогда кто?

Может своими силами?

Скорее всего. И многое придётся брать из того, что уже было. Им же надо успеть к прокатам. Плюс ещё и рейтинг к следующему  сезону надо хоть какой-то заработать.

Отредактировано ProstoOlga (02.08.2017 15:52:25)

0

827

то есть в Сочи ездили на консультацию к Авербуху, больше никто не мог проконсультировать ? o.O

0

828

#p22352,gagaga написал(а):

то есть в Сочи ездили на консультацию к Авербуху, больше никто не мог проконсультировать ? o.O

Смотря какая была цель. Вот они свою "консультацию" под Спартака и проводили там.

0

829

#p22362,Enge написал(а):
#p22352,gagaga написал(а):

то есть в Сочи ездили на консультацию к Авербуху, больше никто не мог проконсультировать ? o.O

Смотря какая была цель. Вот они свою "консультацию" под Спартака и проводили там.

То сеть кто-то быстро сляпал поставил, а они поехали к Авербуху консультироваться ? Правил штоле?)

0

830

#p22352,gagaga написал(а):

то есть в Сочи ездили на консультацию к Авербуху, больше никто не мог проконсультировать ?

Очевидно хотели видеть его своим постановщиком, но не получилось

0

831

#p22381,алла николаевна написал(а):
#p22352,gagaga написал(а):

то есть в Сочи ездили на консультацию к Авербуху, больше никто не мог проконсультировать ?

Очевидно хотели видеть его своим постановщиком, но не получилось

так такие вещи предварительно обговариваются, по телефону)

+2

832

#p22381,алла николаевна написал(а):
#p22352,gagaga написал(а):

то есть в Сочи ездили на консультацию к Авербуху, больше никто не мог проконсультировать ?

Очевидно хотели видеть его своим постановщиком, но не получилось

Вы не совсем правы

+1

833

ЕСВ проявила оперативность

Ильиных нашла партнера. И вышла на новый виток карьеры
http://www.sport-express.ru/figure-skat … y-1290311/

Отредактировано алла николаевна (02.08.2017 16:51:34)

+1

834

#p22383,Enge написал(а):
#p22381,алла николаевна написал(а):
#p22352,gagaga написал(а):

то есть в Сочи ездили на консультацию к Авербуху, больше никто не мог проконсультировать ?

Очевидно хотели видеть его своим постановщиком, но не получилось

Вы не совсем правы

так объясните, правда не понятно, ну не позагорать же ездили)

0

835

#p22391,gagaga написал(а):
#p22383,Enge написал(а):
#p22381,алла николаевна написал(а):

Очевидно хотели видеть его своим постановщиком, но не получилось

Вы не совсем правы

так объясните, правда не понятно, ну не позагорать же ездили)

Могли ставить какие-то детали, переходы, подсказать направление т.с. постановки. Назвать это полноценной постановкой конечно же нельзя, да и они тогда только встали в пару, на что там ставить было? Мне кажется, по тому видео-отрывку понятно, что цель приезда была все-таки ПТ. Авербух в этой заметке говорит, что помогал паре, был на нескольких тренировках. Не тренировать же он их приходил)

Отредактировано Enge (02.08.2017 16:56:59)

0

836

Авербух и Апоссионату наверняка не ставил полностью

+2

837

#p22394,Enge написал(а):
#p22391,gagaga написал(а):
#p22383,Enge написал(а):

Вы не совсем правы

так объясните, правда не понятно, ну не позагорать же ездили)

Могли ставить какие-то детали, переходы, подсказать направление т.с. постановки. Назвать это полноценной постановкой конечно же нельзя, да и они тогда только встали в пару, на что там ставить было? Мне кажется, по тому видео-отрывку понятно, что цель приезда была все-таки ПТ. Авербух в этой заметке говорит, что помогал паре, был на нескольких тренировках. Не тренировать же он их приходил)

не знаю . может и тренировать, просто как-то это странно ехать в Сочи. ТАТ могли попросить, он же не спец по Спартаку. Может была договоренность на прогу , но что-то не срослось, не сошлись во мениях)

0

838

#p22439,gagaga написал(а):

не знаю . может и тренировать, просто как-то это странно ехать в Сочи. ТАТ могли попросить, он же не спец по Спартаку. Может была договоренность на прогу , но что-то не срослось, не сошлись во мениях)

Что значит "не спец по Спартаку"? Впервые слышу, что постановщик может быть не спец по какой-то отдельной композиции.
Все там сошлось, и на видео голос Авербуха. Просто работали вместе над ПТ они очень мало, частично так сказать. Поэтому постновкой для Авербуха за его авторством это и нельзя называть.

+1

839

#p22440,Enge написал(а):
#p22439,gagaga написал(а):

не знаю . может и тренировать, просто как-то это странно ехать в Сочи. ТАТ могли попросить, он же не спец по Спартаку. Может была договоренность на прогу , но что-то не срослось, не сошлись во мениях)

Что значит "не спец по Спартаку"? Впервые слышу, что постановщик может быть не спец по какой-то отдельной композиции.
Все там сошлось, и на видео голос Авербуха. Просто работали вместе над ПТ они очень мало, частично так сказать. Поэтому постновкой для Авербуха за его авторством это и нельзя называть.

А остальную часть кто?)?авторство-то там будет? Спец в том смысле, что что-то подобное ставил)

0

840

А на форуме Навки некие инсайдеры уверяли, что ПТ ставит именно Авербух, посему все это странно. Ну да ладно).

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елена Ильиных и Антон Шибнев