FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елена Ильиных и Антон Шибнев


Елена Ильиных и Антон Шибнев

Сообщений 841 страница 870 из 978

1

Елена Ильиных (Россия)
Клуб: ДЮСШ № 2 (Москва)
Тренер: ?
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00054478.htm

Открываем тему и надеемся на плодотворное обсуждение без нарушения правил форума.
Маленькая фигуристка с Еленой Ильиных и... Антоном Шибневым?
https://www.instagram.com/p/BWLVn_bgHTz … ova.mariia
http://s019.radikal.ru/i629/1707/56/d39f83c7074e.jpg

Отредактировано Kelly (06.07.2017 01:35:16)

+23

841

#p22441,gagaga написал(а):

А остальную часть кто?)?

Спец в том смысле, что что-то подобное ставил)

1)Очевидно, что команда тренеров в Медведково. Да и потом, я думаю, что все еще в процессе. Паре всего около месяца. Поэтому сейчас предсказать кто и что именно там доставит-поставит немножечко трудно. Да и к чему такие детали?

2) Тогда спецов по Ла ла лэнду нет в принципе. Однако же ставят :)

Отредактировано Enge (02.08.2017 18:11:15)

+1

842

#p22444,Enge написал(а):
#p22441,gagaga написал(а):

А остальную часть кто?)?

Спец в том смысле, что что-то подобное ставил)

1)Очевидно, что команда тренеров в Медведково

2) Тогда спецов по Ла ла лэнду нет в принципе. Однако же ставят :)

ну Спартак все-таки постарше ЛЛЛ), ладно посмотрим, увидим

0

843

#p22446,gagaga написал(а):

ну Спартак все-таки постарше ЛЛЛ), ладно посмотрим, увидим

Но постановок в танцах раз два и обчелся.

0

844

Он ставил «Норму» Синициной-Жиганшину.

+1

845

#p22444,Enge написал(а):

Паре всего около месяца.

А уже планируются прокаты перед специалистами и зрителями в начале сентября. Как-то несерьёзно это всё.

0

846

#p22459,Natalia написал(а):
#p22444,Enge написал(а):

Паре всего около месяца.

А уже планируются прокаты перед специалистами и зрителями в начале сентября. Как-то несерьёзно это всё.

Не очень поняла, что плохого в том, чтобы показаться специалистам. Тем более что два специалиста, не считая Авербуха, их уже посмотрели. Одна из них Тарасова.
А где прочитать про зрителей, я что-то пропустила?

Отредактировано Enge (02.08.2017 18:36:47)

+2

847

А откуда пошло про "Спартак"?

0

848

#p22464,uxti_tuxti написал(а):

А откуда пошло про "Спартак"?

Из видеоролика, снятого кем-то из подполы во время поездки Лена и Антона Сочи. Музыка была там из Спартака и голос Авербуха за кадром.

+1

849

#p22461,Enge написал(а):

А где прочитать про зрителей, я что-то пропустила?

Имелись ввиду открытые прокаты в Сочи.

0

850

#p22476,Natalia написал(а):
#p22461,Enge написал(а):

А где прочитать про зрителей, я что-то пропустила?

Имелись ввиду открытые прокаты в Сочи.

Так я и спрашиваю, в каком из источников речь идет именно об открытых прокатах?

0

851

#p21981,ProstoOlga написал(а):
#p21557,Kyros Mixayllo написал(а):
#p21506,АТИ написал(а):

Я похоже отстала от моды. Смотрю на некоторых фото  мальчики в ботинках на босу ногу. Это теперь модно ? И у Антона нет носков.

Кеды/кроссовки без носков и впрямь модно. Туфли нет.
Но Шибневу ведь не модно надо, а выделяющееся от других.
На льду то показывать нечего.

Нет, ботинки тоже уже. В этом году особенно. Полистайте фото с поддиумов.

Всегда с удовольствием читаю о моде на форуме о фигурном катании. Стефанов и Валентинов замечено не было. Даже Хромченко не заглядывала, зато категоричные высказывания не заставляют себя долго ждать. Аккурат вчера выложили обувку. Надо будет сообщить Кристиану, что его команда про носки забыла... https://www.instagram.com/p/BXQtq1sBfOj/?taken-by=louboutinworld (хотя я для походов в БТ больше предпочитаю классику, но после лицезрения молодежи в рваных джинсах, претензий к наряду Антона не имею).

#p22238,slavich написал(а):

Фееричная просто карьера у Шибнева :) Будучи партнером уровня ниже среднего по сезончику покатался со все более сильными партнершами. К следующему сезону, видимо, покорит Тессу, которой Скотт окончательно скажет "надоело"?

Вот говорят, что под лежачий камень вода не течет. Мне кажется, он опровергает это высказывание. Особых танцевальных умений нет, яркие победы отсутствуют, прогресса так же не наблюдается (надеюсь, пока), но прям баловник судьбы - с каждым сезоном партнёрша все краше и именитее. А он для этого даже ничего не предпринимал, просто существовал в мире ФК.

Отредактировано lamberta (02.08.2017 19:22:29)

+9

852

#p22499,lamberta написал(а):

А он для этого даже ничего не предпринимал, просто существовал в мире ФК.

Предпринимал.

+2

853

#p22490,Enge написал(а):
#p22476,Natalia написал(а):
#p22461,Enge написал(а):

А где прочитать про зрителей, я что-то пропустила?

Имелись ввиду открытые прокаты в Сочи.

Так я и спрашиваю, в каком из источников речь идет именно об открытых прокатах?

http://rsport.ru/figure_skating/2017080 … 80880.html
А в Сочи планируются и закрытые прокаты тоже? Тогда я не совсем правильно поняла, прошу прощения. :)

0

854

#p22509,Natalia написал(а):

А в Сочи планируются и закрытые прокаты тоже? Тогда я не совсем правильно поняла, прошу прощения. :)

Как обычно, перед открытыми, бывают несколько дней закрытых прокатов-тренировок.

+1

855

#p22510,Enge написал(а):

Как обычно, перед открытыми, бывают несколько дней закрытых прокатов-тренировок.

А они могут просто показаться специалистам которые эти прокаты смотрят? Ну что бы показать, на что они способны

+1

856

#p22519,алла николаевна написал(а):
#p22510,Enge написал(а):

Как обычно, перед открытыми, бывают несколько дней закрытых прокатов-тренировок.

А они могут просто показаться специалистам которые эти прокаты смотрят? Ну что бы показать, на что они способны

Думаю, что да.

0

857

#p22541,Kyros Mixayllo написал(а):
#p22533,Enge написал(а):
#p22532,Kyros Mixayllo написал(а):

Позавчера.

И как в БТ народ одет, как на ваших картинках? Что смотрели, кстати? Каренину?

Я дома был, 1250 км от Москвы. Может у вас другие нравы,  и в театр стало принято ходить в летних платьях и босиком, не знаю.
До нас такая мода пока не дошла и слава Богу.
Меня от фоток И/Ш перекосило.

Радуйтесь, что не в трениках и не в кросовках. В провинциальных театрах это уже норма, к сожалению.
Я все же не могу понять, что не так с Лениным платьем? Неужели нужно быть непременно в платье "от кутюр" без вариантов?

+8

858

#p22544,louisinsane написал(а):

К Лене такие требования будто она пришла в БТ не балет посмотреть, а себя замуж выдать на месте.

Я вообще сразу писал про фотки. Мне все равно кто на них.
Просто крайняя безвкусица.
А Лена это или английская королева мне всё равно. Просто обсуждение идет в ее теме, хотя это уместнее обсуждать где-то "фигуристы как публичные люди".
У меня вообще по одежде ко многим спортсменам претензии. Часто неадекватны.

Отредактировано Kyros Mixayllo (02.08.2017 20:42:02)

-16

859

#p22541,Kyros Mixayllo написал(а):

Меня от фоток И/Ш перекосило.

А меня от ваших комментов на эту тему)

+26

860

#p22545,louisinsane написал(а):

Неужели нужно быть непременно в платье "от кутюр" без вариантов?

Ну как бы оно от дизайнера Alexander Mcqueen...

+7

861

#p22545,louisinsane написал(а):

Радуйтесь, что не в трениках и не в кросовках. В провинциальных театрах это уже норма, к сожалению.
Я все же не могу понять, что не так с Лениным платьем? Неужели нужно быть непременно в платье "от кутюр" без вариантов?

Мне что-то кажется что в провинциальных театрах ситуация как раз лучше. У меня оперный театр напротив работы.
И речь ведь не идет о платье от кутюр. А о том что и Лена и Шибнев одеты просто не для театра.
Да еще и плохо одеты, в одежду которая не сочетается ни между собой, ни с окружением.
И неважно сколько стоит одежда если это некрасиво.

Отредактировано Kyros Mixayllo (02.08.2017 20:48:03)

-7

862

#p22548,Enge написал(а):

А меня от ваших комментов на эту тему)

Аналогично

+2

863

#p22604,IvanNikolaevich написал(а):

Конечно, надо же Лену покритиковать. Она же у нас во всем виновата. Вот теперь театр оскорбила своим платьем и присутствием. Ага. Одни и те же критиканы.
Да я поклонник Елены Ильиных и да мне все равно какие у нее будут результаты. Главное видеть ее на льду. Что касается новой пары все ее поклонники понимают что работы там очень и очень много. Будем посмотреть. Но те видео с тренировок которые я видел и которые меня настойчиво попросили не выкладывать настраивают на рабочий лад. Есть у них и потенциал и будущее. Понятно что нужно время и работа. Да и еще Александр Горшков и Валентин Николаевич Писеев новую пару тоже видели и остались довольны увиденным.

Шепните по секрету, как там с поддержками? Прям как ТАТ говорит?

0

864

#p22758,Ljusja написал(а):

Шепните по секрету, как там с поддержками? Прям как ТАТ говорит?

Не слишком ли много значения в последнее время придаётся поддержкам? Мне кажется, более-менее им научить не настолько сложно. Меня больше непосредственно катание интересует.

+1

865

Я одна не понимаю смысла многостраничных дебатов на тему нарядов? 
Одним нравится, другим нет. Кто-то считает верхом вкуса, кто-то - дном безвкусицы. Две стороны всё равно не убедят одна другую. 
Смысл превращать ветку о вроде как спортсменке в какой-то трёп о представительнице шоу-бизнеса и её наряде во время выхода в свет.

Платье красивое, Лена красивая, театр всяко лучше крыши в кальянной. Или настолько скучно обсуждать именно спортивные перспективы, что наряды интереснее?

+15

866

#p22768,Мама Стифлера написал(а):

Или настолько скучно обсуждать именно спортивные перспективы, что наряды интереснее?

Принесёте видео совместного катания Лены и Антона - обсудим с удовольствием.  :rolleyes:

Отредактировано Kelly (03.08.2017 00:38:15)

+2

867

#p22770,Kelly написал(а):
#p22768,Мама Стифлера написал(а):

Или настолько скучно обсуждать именно спортивные перспективы, что наряды интереснее?

Принесёте видео совместного катания Лены и Антона - обсудим с удовольствием.  :rolleyes:

Да пожалуйста)      https://rutube.ru/video/48208e0741c68c5 … /?ref=logo

0

868

#p22768,Мама Стифлера написал(а):

Я одна не понимаю смысла многостраничных дебатов на тему нарядов? 
Одним нравится, другим нет. Кто-то считает верхом вкуса, кто-то - дном безвкусицы. Две стороны всё равно не убедят одна другую. 
Смысл превращать ветку о вроде как спортсменке в какой-то трёп о представительнице шоу-бизнеса и её наряде во время выхода в свет.

Платье красивое, Лена красивая, театр всяко лучше крыши в кальянной. Или настолько скучно обсуждать именно спортивные перспективы, что наряды интереснее?

Платье красивое, Лена без этого платья еще красивее.
Подредактировано.
И я раньше предлагал это перенести куда-то в другое место, модераторы не откликнулись на просьбу. Ну нет пока темы про внесоревновательное время спортсменов.

-6

869

#p22772,Мама Стифлера написал(а):
#p22770,Kelly написал(а):
#p22768,Мама Стифлера написал(а):

Или настолько скучно обсуждать именно спортивные перспективы, что наряды интереснее?

Принесёте видео совместного катания Лены и Антона - обсудим с удовольствием.  :rolleyes:

Да пожалуйста)      https://rutube.ru/video/48208e0741c68c5 … /?ref=logo

Вообще ничего не видно, но показалось что она его как Василиса тащит.

-3

870

#p22772,Мама Стифлера написал(а):

Да пожалуйста)      https://rutube.ru/video/48208e0741c68c5 … /?ref=logo

Это мы уж видели. Мало и плохо видно.

+4


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елена Ильиных и Антон Шибнев