FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елена Ильиных и Антон Шибнев


Елена Ильиных и Антон Шибнев

Сообщений 61 страница 90 из 978

1

Елена Ильиных (Россия)
Клуб: ДЮСШ № 2 (Москва)
Тренер: ?
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00054478.htm

Открываем тему и надеемся на плодотворное обсуждение без нарушения правил форума.
Маленькая фигуристка с Еленой Ильиных и... Антоном Шибневым?
https://www.instagram.com/p/BWLVn_bgHTz … ova.mariia
http://s019.radikal.ru/i629/1707/56/d39f83c7074e.jpg

Отредактировано Kelly (06.07.2017 01:35:16)

+23

61

#p10584,alba написал(а):
#p10465,Tori написал(а):
#p10461,elena k написал(а):

Но визуально, рядом с Леной, он выглядит помощнее Руслана, и существенно выше.
А, какого он года рождения?

Вживую он худой и длинный скорее, но не мощный). На фото мышцы..я бы прикрыла руки, в общем, пока в зале не поработает с пару месяцев хоть плотно.
Фактурно он как раз для дев фигуристых очень сложен.

Если посмотреть  его инсту, там все не так уж печально, хотя зал, естественно, не призываю отменять.
https://www.instagram.com/antonshibnev/

Вот вообще все равно высокий/худой/красивый/статный. Он на льду никакой. Это сильно неравный брак. Зачем ей это? Какая нафиг любовь к фигурному катанию, если с этим партнером можно продемонстрировать только любовь к фигурному стоянию?

Отредактировано lamberta (06.07.2017 15:54:13)

+16

62

#p10606,Danielle написал(а):

Еще один провальный сезон для СК и возможно ИК воссоединятся. Мне это совсем не кажется невероятным.


Не воссоединятся.
И искренне надеюсь, что Ваши надежды мечты желания на провальный сезон СК останутся не у дел.

+6

63

#p10606,Danielle написал(а):

Еще один провальный сезон для СК и возможно ИК воссоединятся. Мне это совсем не кажется невероятным.

Может и уберут, а может они их обойдут. В любом случае пары равны и никакого преимущества особого СД не имеют.

В этом сезоне сложно вылететь из основы будет при любом результате. Все везде так грустно, что не удивлюсь, если в итоге Базина вообще за уши потащат или Гурейро, если тот результат даст в соответствии с тем, как пашет.
А все поцелованные так вечно потенциальными и останутся, пока будут бегать по тренерам, партнерам, партнершам в поисках лучшей доли.
Или для полной ржачности Ильиных еще раз полгода выдержит в трудах и дисциплине на свеженькие эмоции и желание показать уже двум бросившим партнерам, от какого счастья отказались, приедет в призы ЧР и поедет на ЧЕ))

Отредактировано Tori (06.07.2017 15:49:25)

+1

64

Не знаю как, но Лене надо возвращать Руслана. Украсть его, обещать пол царства, похудеть до 40 кг, что угодно делать, но возвращать. С Антоном только деградировать, уж лучше бы одна каталась, все полезнее, чем подстраиваться под даже не хорошего юниорского уровня партнёра. И какие перспективы? 7-ое место ЧР?  :( убитьсяапстену.

+16

65

#p10609,lamberta написал(а):

Он на льду никакой.

Ну теоретически можно ставить на девочку, поиграть с траекториями, чтобы он много не ехал, только обязательные части и пр.
Но согласна, что это проблема. Ибо его даже более сдержанная новичок Вася затмевала и трюки Морозова не всегда работали.
Впрочем, Лена может попытаться его раскрепостить, научить показывать эмоции хоть как-то..хотя я сомневаюсь, что проект проживет дольше его прежних.

+2

66

#p10615,Tori написал(а):
#p10609,lamberta написал(а):

Он на льду никакой.

чтобы он много не ехал, только обязательные части и пр.

это как?))

+4

67

#p10614,lamberta написал(а):

но Лене надо возвращать Руслана.

Ни в коем случае ! Чисто фактурно с Шибневым они будут намного выигрышнее смотрется *(в статике)! И самое главное - Лена делает шаг совсем в сторону от СКИЖ, ей нужен ри-сет.

+6

68

#p10609,lamberta написал(а):

Вот вообще все равно высокий/худой/красивый/статный. Он на льду никакой. Это сильно неравный брак. Зачем ей это? Какая нафиг любовь к фигурному катанию, если с этим партнером можно продемонстрировать только любовь к фигурному стоянию?

Отредактировано lamberta (Сегодня 13:54:13)

Вы не находите, что Лене немного виднее и ни на каких форумах она советов спрашивать не будет? Как то Ваш тон слишком категоричен имхо.

+1

69

хотя в принципе я уже такое наблюдала.. когда партнер много не ехал )) но нам такого не надо, так что пусть едет

Отредактировано uneapple (06.07.2017 16:02:32)

0

70

#p10616,uneapple написал(а):
#p10615,Tori написал(а):
#p10609,lamberta написал(а):

Он на льду никакой.

чтобы он много не ехал, только обязательные части и пр.

это как?))

Поставить танец про памятник. Она будет круги наматывать, а он стоять красиво. А если из него сделать памятник Пикассо, то, возможно, судьи ещё и компонентов добавят, как приобщение публики к прекрасному.

+8

71

#p10610,Мама Стифлера написал(а):
#p10606,Danielle написал(а):

Еще один провальный сезон для СК и возможно ИК воссоединятся. Мне это совсем не кажется невероятным.

Не воссоединятся.
И искренне надеюсь, что Ваши надежды мечты желания на провальный сезон СК останутся не у дел.

Я где-то выразила пожелания на неудачный сезон?
Ну а знать, воссоединятся или нет, вы не можете, если вы не Кацалапов, Вика или Лена.

+6

72

#p10623,Danielle написал(а):

Я где-то выразила пожелания на неудачный сезон?

Думаю, определённые надежды на такой исход событий присутствуют у всех поклонников Лены.
Нет. Не думаю. Уверена, если быть точнее  :D

-6

73

#p10619,absTractor написал(а):
#p10614,lamberta написал(а):

но Лене надо возвращать Руслана.

Ни в коем случае ! Чисто фактурно с Шибневым они будут намного выигрышнее смотрется *(в статике)! И самое главное - Лена делает шаг совсем в сторону от СКИЖ, ей нужен ри-сет.

Да, в статике. В фигурном катании очень важно, как партнеры смотрятся в статике. Никогда бы не подумала, что буду молить небеса о Соловьеве или Базине.

+4

74

А Соловьев где-то говорил о том, что будет продолжать карьеру? Ведь их последнее интервью вышло под названием "перед заключительным сезоном".
Подредактировал (п. 4.11. Правил)

0

75

#p10606,Danielle написал(а):
#p10604,Cheese написал(а):

Кацалапов уже стоит в паре, absTractor. Не знаю, что должно произойти, чтобы ИК вернулись. Такого не будет. Им и с Викой хорошо. А вот Кириллу толку с Сарой выступать? Их там тихой сапой под Диаза и уберут.

п. с. против Сары ничего не имею, просто рассуждаю..

Еще один провальный сезон для СК и возможно ИК воссоединятся. Мне это совсем не кажется невероятным.

Может и уберут, а может они их обойдут. В любом случае пары равны и никакого преимущества особого СД не имеют.

Преимущество -Лозон против Жулина) Кириллу можно пошантажировать -или гражданство или я уезжаю) И к Жулину их , хоть весело будет, нам  :D

+3

76

#p10625,Мама Стифлера написал(а):
#p10623,Danielle написал(а):

Я где-то выразила пожелания на неудачный сезон?

Думаю, определённые надежды на такой исход событий присутствуют у всех поклонников Лены.
Нет. Не думаю. Уверена, если быть точнее  :D

Если вы не Кацалапов (а даже и в этом случае :D  :longtongue: ), уверенности в его поступках у вас быть не может никакой. Я думаю, что все для СК решит этот сезон. Если будет успешным, то воссоединения не будет, а если нет, то может быть все что угодно, начиная от распада, заканчивая новыми партнерами.

Отредактировано Danielle (06.07.2017 16:13:11)

+7

77

#p10632,Danielle написал(а):

Если вы не Кацалапов (а даже и в этом случае :D  :longtongue: ), уверенности в его поступках у вас быть не может никакой.

Сами пошутили-сами посмеялись?  :D

-4

78

#p10614,lamberta написал(а):

Не знаю как, но Лене надо возвращать Руслана.

Да ушел там поезд.
Имхо, единственное, в чем Лена права - нет смысла и пытаться.
Тут уже, кмк, имеет смысл хоть попытаться сохранить чувство собственного достоинства, зачем бегать за человеком, который куда уж понятнее дал понять, что в рамках этого проекта она ничего не может предложить такого, ради чего бы он согласился еще сезон рисковать здоровьем?
Иногда, имхо, нужно просто вОвремя понять и принять, что проиграл и не довольствоваться крошками, когда можно было иметь весь пирог.
Какой смысл цепляться за призрачные надежды, если еще ни один не обманул время и природу?
В лучшем случае есть пара циклов. Цикл на скатку. А там что, с новыми поколениями, выращенными под новые требования, молодыми и свежими соревноваться?
В олицикл ИЖ уже вряд ли бы титул ЧР вернули. В следующем уже поздно бы стало - там юниоров уже тащить начнут и будет всего два места, они по сути уже под СБ и СК.
Тот случай, когда классическое ничего не исправить, ошибки критические допущены.
А если надо еще и каждый день терпеть друг друга..да ради чего?

А тут послушный будет мальчик, ну не освободится никто через год - и фиксним, сейчас-то все равно больше никто не рискнул.
А тут пока хоть какие-то общие интересы - партнеры бросили, завершив карьеру, эмоции должны быть похожи, обьединят на некоторое время общие цели.
Опять же шанс остаться в сборной. Чего-нибудь покажут в сентябре, пообещают через год скататься, а там или падишах помрет, или осел)

+5

79

#p10630,Cheese написал(а):

А Соловьев где-то говорил о том, что будет продолжать карьеру? Ведь их последнее интервью вышло под названием "перед заключительным сезоном".

Я вот тоже не думаю, что Соловьев будет продолжать, хоть с Леной, хоть нет. Хотя вот с Катей они еще могут на цикл сподобиться, почему бы и нет. Особенно если этот сезон удачным будет.

0

80

#p10634,Мама Стифлера написал(а):
#p10632,Danielle написал(а):

Если вы не Кацалапов (а даже и в этом случае :D  :longtongue: ), уверенности в его поступках у вас быть не может никакой.

Сами пошутили-сами посмеялись?  :D

Поставить смайлик - это значит сам пошутил-сам посмеялся? :confused:

0

81

#p10637,Danielle написал(а):
#p10630,Cheese написал(а):

А Соловьев где-то говорил о том, что будет продолжать карьеру? Ведь их последнее интервью вышло под названием "перед заключительным сезоном".

Я вот тоже не думаю, что Соловьев будет продолжать, хоть с Леной, хоть нет. Хотя вот с Катей они еще могут на цикл сподобиться, почему бы и нет. Особенно если этот сезон удачным будет.

и я думаю, что если и будет, то с Катей. но, скорее всего, не будет.

0

82

#p10620,Enge написал(а):
#p10609,lamberta написал(а):

Вот вообще все равно высокий/худой/красивый/статный. Он на льду никакой. Это сильно неравный брак. Зачем ей это? Какая нафиг любовь к фигурному катанию, если с этим партнером можно продемонстрировать только любовь к фигурному стоянию?

Отредактировано lamberta (Сегодня 13:54:13)

Вы не находите, что Лене немного виднее и ни на каких форумах она советов спрашивать не будет? Как то Ваш тон слишком категоричен имхо.

Категорична в чем? Да, я считаю Антона последственным фигуристом, которого Лена объедет исполняя чоктау, пока он будет наматывать беговые. В паре с Васей он смотрелся мило, так как дисбаланса не было. С Леной у него пропасть, непроходимая пропасть.
Ей, конечно, виднее, но покручиниться на форуме о любимейшей фигуристке, наделённой многими талантами, имею полное право. Я же ей смс не шлю, что этот выбор полный провал.

+10

83

пропасть то пропасть, но упорством и трудолюбием любую пропасть можно если не уничтожить, то значительнейше сократить..

+4

84

#p10628,lamberta написал(а):

В фигурном катании очень важно, как партнеры смотрятся в статике.

Это уже большой шаг вперед от ИЖ - там не было ни статики, ни нестатики. Да и Лена развеется, что-то пересомтрит, подготовится к новому олициклу - а там уж и стариной можно тряхнуть !

+1

85

Ленину тему открыли. (голосом ТАТ) ураааа!! :D

+7

86

#p10637,Danielle написал(а):

Особенно если этот сезон удачным будет.

в плане чего ? денег ? у них тогда все сезоны почти хорошие. а в плане танцев - все сезоны ни о чем.

+1

87

#p10609,lamberta написал(а):

Вот вообще все равно высокий/худой/красивый/статный. Он на льду никакой. Это сильно неравный брак. Зачем ей это? Какая нафиг любовь к фигурному катанию, если с этим партнером можно продемонстрировать только любовь к фигурному стоянию?

Еще ведь даже не объявили о создании пары. но уже началось. А что качается неравных браков. то в ФК примеров более чем достаточно и иной раз удачных (Роднина/зайцев, Пахомова/Горшков, причем оба партнера на тот период были чуть ли не перворазрядниками)

+11

88

#p10646,absTractor написал(а):
#p10637,Danielle написал(а):

Особенно если этот сезон удачным будет.

в плане чего ? денег ? у них тогда все сезоны почти хорошие. а в плане танцев - все сезоны ни о чем.

в плане танцев-постановок вполне о чем) но только об этом

0

89

#p10647,алла николаевна написал(а):

А что качается неравных браков. то в ФК примеров более чем достаточно и иной раз удачных (Роднина/зайцев, Пахомова/Горшков, причем оба партнера на тот период были чуть ли не перворазрядниками)

Сравнить Шибнева с Зайцевым или Горшковым - лихо. Рукалицо.

Отредактировано Мама Стифлера (06.07.2017 16:24:17)

-1

90

#p10645,Orly написал(а):

Ленину тему открыли.

Потому что Лена Ильиных - это лучшая танцовщица ФК последнего десятилетия ! Кто за - ставьте плюс.

+22


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елена Ильиных и Антон Шибнев