FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елена Ильиных и Антон Шибнев


Елена Ильиных и Антон Шибнев

Сообщений 901 страница 930 из 978

1

Елена Ильиных (Россия)
Клуб: ДЮСШ № 2 (Москва)
Тренер: ?
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00054478.htm

Открываем тему и надеемся на плодотворное обсуждение без нарушения правил форума.
Маленькая фигуристка с Еленой Ильиных и... Антоном Шибневым?
https://www.instagram.com/p/BWLVn_bgHTz … ova.mariia
http://s019.radikal.ru/i629/1707/56/d39f83c7074e.jpg

Отредактировано Kelly (06.07.2017 01:35:16)

+23

901

#p25022,KROK написал(а):

А в остальном "партнёрства " чем уж так сильнее Вася?

Она работает на партнера каждый момент времени. сама причем контролирует пространство, темп. хваты, для девы это не то что типичное умение. наоборот. вытравляют часто, это скорее всего от того, что партнеры все были неведущие или не лидеры. Не знаю, удастся ли ткнуть по видео, это на самом деле доли секунды часто и описать сложно, если зритель сам не делал. но попробую позже поискать хоть хорошо видимые моменты, если не закручусь и не усну, ища похожие моменты и ракурсы)

+2

902

#p25005,Tori написал(а):

Как партнерша именно в смысле "партнерша" Даванкова сильнее Лены.

как некая абстрактная "партнерша" (хотя шо это за зверь "партнерша" - не совсем понимаю), Василиса, возможно, и сильнее Лены.
Но если мы говорим о партнерше в танцах на льду, то пардон, ситуация геть противоположная. Потому что Василиса, кроме того, что надежна в поддержках, в остальном - вообще не танцорша - не едуча, не танцевальна, маломузыкальна, не пластична. Что без этого остается для танцев на льду-то?

+17

903

#p24769,оля написал(а):

Честно говоря, смотреть будет страшновато.Времени совсем ничего прошло...

Да чего уж страшного можно ждать, во всяком случае если будут их показывать, то под стол не полезу)))

+4

904

Новое фото из Инстаграмм
Шикарная Лена

http://s018.radikal.ru/i524/1708/20/145fca3b3829.jpg

+21

905

#p25074,Вольха написал(а):

Но если мы говорим о партнерше в танцах на льду, то пардон, ситуация геть противоположная. Потому что Василиса, кроме того, что надежна в поддержках, в остальном - вообще не танцорша - не едуча, не танцевальна, маломузыкальна, не пластична. Что без этого остается для танцев на льду-то?

Вообще, если мы говорили бы о партнерше в танцах вообще, не на льду, я бы пари держала, что Лена ничего бы не достигла, ибо практически непригодна по ключевым параметрам. Она не слышит ритм (одного этого более чем достаточно), она не ведется от слова вообще, она ограничена двигательно по диапазону. Возможно, если с детства работать, можно было бы растанцевать, но на сейчас это все, там совсем нерабочий корпус, она не "видит" партнера", плохо ориентируется в пространстве, медленно реагирует.

-1

906

#p25210,Юлия11061 написал(а):

Новое фото из Инстаграмм
Шикарная Лена

http://s018.radikal.ru/i524/1708/20/145fca3b3829.jpg

Ето провокация, Тори не может мимо пройти, когда руки так хорошо видно))
"держа себя в руках изо всех сил" надеюсь, что это фото старое, а сейчас у нее тренированное тело уже)

-3

907

#p25258,Tori написал(а):
#p25074,Вольха написал(а):

Но если мы говорим о партнерше в танцах на льду, то пардон, ситуация геть противоположная. Потому что Василиса, кроме того, что надежна в поддержках, в остальном - вообще не танцорша - не едуча, не танцевальна, маломузыкальна, не пластична. Что без этого остается для танцев на льду-то?

Вообще, если мы говорили бы о партнерше в танцах вообще, не на льду, я бы пари держала, что Лена ничего бы не достигла, ибо практически непригодна по ключевым параметрам. Она не слышит ритм (одного этого более чем достаточно), она не ведется от слова вообще, она ограничена двигательно по диапазону. Возможно, если с детства работать, можно было бы растанцевать, но на сейчас это все, там совсем нерабочий корпус, она не "видит" партнера", плохо ориентируется в пространстве, медленно реагирует.

o.O   o.O   o.O  ....А что тогда говорить об всех остальных партнершах?

+7

908

#p25263,Tori написал(а):

Ето провокация, Тори не может мимо пройти, когда руки так хорошо видно))
"держа себя в руках изо всех сил" надеюсь, что это фото старое, а сейчас у нее тренированное тело уже)

Может быть уже надо прекратить троллинг по фото? Хорошие у Лены руки, не выдумывайте.  Я помню ваши измышления по костяшкам пальцев на фото, где было видно кисти только рук. ДАвайте не будем доходить до абсурда в диагнозах по фото.

Отредактировано Enge (07.08.2017 14:29:38)

+16

909

Красивое фото, но Лена грустит, судя по приведенным строфам...

0

910

#p25285,elena k написал(а):

Красивое фото, но Лена грустит, судя по приведенным строфам...

Мне показалось обратное. Хороший настрой, рабочий)

+1

911

#p25266,Enge написал(а):

Может быть уже надо прекратить троллинг по фото? Хорошие у Лены руки, не выдумывайте.  Я помню ваши измышления по костяшкам пальцев на фото, где было видно кисти только рук. ДАвайте не будем доходить до абсурда в диагнозах по фото.

А почему вдруг не будем оценивать физическую и спортивную форму спортсмена, если это его рабочий инструмент и результат напрямую зависит от наличия или отсутствия?
Дева ведь выставила публично. Чем она особеннее, что Полищук можно обвинить в проблемах формы, Боброву - можно, а здесь сразу троллинг?
СА уже линейками измерили,  Смирнова с лупой рассматриваем в надеждах, Пономаренко скоро мемом станет.
Это, простите. относится к фк более чем напрямую. Прямее платьюшков, важнее музык и программ.

Имхо, если спортсмен сам выложил, то в чем проблема-то опять?  Не нравится, пусть не выкладывает, в конце концов.

0

912

#p25297,Tori написал(а):

Имхо, если спортсмен сам выложил, то в чем проблема-то опять?  Не нравится, пусть не выкладывает, в конце концов.

На фото худая Лена, с худыми руками, красивая фотография, я понимаю, что вы из костяшек пальцев специально для Ильиных раздуете теорий на 100 страниц, но это уже было и не раз,  и применительно к оценке этого фото выглядит троллингом.

+3

913

#p25297,Tori написал(а):

СА уже линейками измерили

Где об этом почитать и от Вас лично? Я помню про программу и позы, я не помню про форму. Про габариты (речь шла о росте и плечах, кстати, но не о форме) писал очевидец с прокатов (!) , имхо есть большая разница с данной ситуацией.  О Полищук так же писал очевидец.

Отредактировано Enge (07.08.2017 14:51:05)

+1

914

#p25302,Enge написал(а):
#p25297,Tori написал(а):

СА уже линейками измерили

Где об этом почитать и от Вас лично? Я помню про программу и позы, я не помню про форму. Про габариты (речь шла о росте и плечах, кстати, но не о форме) писал очевидец с прокатов (!) , имхо есть большая разница с данной ситуацией.  О Полищук так же писал очевидец.

Так обсуждать внешность более ээ на грани, чем форму)
А фото что, не отражает реальность и менее обьективную картину дает, чем субьективное мнение очевидца?

0

915

#p25305,Tori написал(а):

Так обсуждать внешность более ээ на грани, чем форму)
А фото что, не отражает реальность и менее обьективную картину дает, чем субьективное мнение очевидца?

Рост и длину конечностей- более  на грани? Не думаю.
Фото отражает реальность, но когда пишет очевидец о прокате  в движении, разумеется, у него больше информации. А субъективизм  оценок по фото печально  известен, и умение на черное сказать белое и наоборот с "обоснованием" на 10 тыс. знаков.

Отредактировано Enge (07.08.2017 14:56:34)

+3

916

#p25299,Enge написал(а):
#p25297,Tori написал(а):

Имхо, если спортсмен сам выложил, то в чем проблема-то опять?  Не нравится, пусть не выкладывает, в конце концов.

На фото худая Лена, с худыми руками, красивая фотография, я понимаю, что вы из костяшек пальцев специально для Ильиных раздуете теорий на 100 страниц, но это уже было и не раз,  и применительно к оценке этого фото выглядит троллингом.

Правильно. Худая. Но признаком свортивной формы нет.
Поэтому логично, что есть интерес. Ибо если это реальная картина, то встанет вопрос о банальных физических возможностях доехать программу и выжимать свой вес безопасно для себя и партнера.
Крайности всегда опасны.
Важно в первую очередь качество мышц, их возможности функциональные, а не в вакууме худоба или полнота. Один и тот же вес и обьем могут заполнять совсем разные мышцы по возможностям ведь.

0

917

#p25308,Tori написал(а):
#p25299,Enge написал(а):
#p25297,Tori написал(а):

Имхо, если спортсмен сам выложил, то в чем проблема-то опять?  Не нравится, пусть не выкладывает, в конце концов.

На фото худая Лена, с худыми руками, красивая фотография, я понимаю, что вы из костяшек пальцев специально для Ильиных раздуете теорий на 100 страниц, но это уже было и не раз,  и применительно к оценке этого фото выглядит троллингом.

Правильно. Худая. Но признаком свортивной формы нет.

Есть. И на этом фото это хорошо видно. А функционалльные возможности по фото никем и никогда не определялись  (кроме вас разумеется) и не определяются.

+5

918

#p25307,Enge написал(а):

А субъективизм Ваших оценок известен, и умение на черное сказать белое и наоборот с "обоснованием" на 10 тыс. знаков.

Мои оценки и не могут быть по своей природе обьективны, я - человек)
Но пока, к сожалению, мои субьективные оценки того же лебедя и пр. и привели к результату, о котором говорила я, а не поклонники. Потому что несмотря на субьективизм моих оценок оценивала я факторы, которые обьективны в силу обьективности законов природы. механики или физиологии.
И, соответственно, когда я говорю, что пара ИШ не станет мировым топом, это мое субьективное мнение. Но статистика, законы природы и пр., на основании которых делаю вывод - обьективны и сработают всегда.
Соответственно можно спорить с правильностью моих выводов, я только за, но нет смысла обвинять меня в субьективности самой оценки - это изначально так и есть.)

+1

919

#p25317,Tori написал(а):

Соответственно можно спорить с правильностью моих выводов, я только за, но нет смысла обвинять меня в субьективности самой оценки - это изначально так и есть.)

Но вот я и говорю, что эти выводы- натягивание совы на глобус.

+1

920

Птичку жалко.

+5

921

#p25310,Enge написал(а):

Есть. И на этом фото это хорошо видно.
А функционалльные возможности по фото никем и никогда не определялись  (кроме вас разумеется) и не определяются.

Тогда подскажете, по каким признакам наличие спортивной формы можно определить?
Да вроде всегда определялись, если достаточно видно мышцы в работе и покое)
Другой вопрос - я ошиблась в оценке формы Лены хоть раз? Она сделала таки элемент, на который я сказала, что это потеря тренировочного времени, прорвалась программами, на которые я сказала, что не выйдет, Руслан таки остался со здоровой спиной и коленями и я промахнулась с прогнозированием и здесь?
Что доказать-то хотите, искренне не пойму?
Субьективность мнения пользователя, то, что я не верю от слова вообще в перспективы Лены на высоком уровне или для поговорить обо мне вместо формы Лены в качестве дискуссионного приема?
В любом случае извините, мне не интересно обсуждать ничего из обозначенного и, уверена, остальным тем более надоели такого рода пустые дискуссии.

+5

922

#p25323,Tori написал(а):

я ошиблась в оценке формы Лены хоть раз?

1 раз можно и ошибиться - для пользы наших Танцев. Во всех темах и форумах закапывают ИШ, хотя еще никто толком ничего не видел ! Руки прочь !

+4

923

#p25323,Tori написал(а):

Тогда подскажете, по каким признакам наличие спортивной формы можно определить?
Да вроде всегда определялись, если достаточно видно мышцы в работе и покое).

Вот их там и видно. В покое.  :idea:

0

924

#p25327,absTractor написал(а):
#p25323,Tori написал(а):

я ошиблась в оценке формы Лены хоть раз?

1 раз можно и ошибиться - для пользы наших Танцев. Во всех темах и форумах закапывают ИШ, хотя еще никто толком ничего не видел ! Руки прочь !

Да и пусть) Главное чтобы спецы посмотрели (из тех кто еще не посмотрел).

Отредактировано Enge (07.08.2017 15:20:48)

0

925

#p25327,absTractor написал(а):
#p25323,Tori написал(а):

я ошиблась в оценке формы Лены хоть раз?

1 раз можно и ошибиться - для пользы наших Танцев. Во всех темах и форумах закапывают ИШ, хотя еще никто толком ничего не видел ! Руки прочь !

Поверьте, если бы для пользы наших танцев достаточно было бы ошибиться на форуме при оценке по фото или видео, Тори бы первая каждый день начала ошибаться самым диким и фантастическим образом)

апд. Какая разница, что там на форумах, важно то, что на льду. А на льду паре надо 3-4 года просто для того, чтобы стать парой. В принципе рубеж в 3 года как и в семье - или переживают, или расстаются часто не просто так) Потому что в первый год все кажется простым и легким, друг другу нравятся и подстраиваются, результат делается за счет крупных мазков, так сказать и на тоненького. А потом нужно уже работать над парной техникой и это на годы скучной, занудной, тяжелой работы, результат которой часто не виден и через полгода пахоты, а разваливается зато то, что сходу типа пошло и получилось.
Поэтому и ясно, подошли или нет реально, станет только на второй-третий год серьезно.
А отпахать при неясных перспективах и все ускользающем времени и уходящих вперед соперниках, которых обьезжал на одной левой не каждый может просто психологически.
А Лена у нас явный спринтер. И партнер никаких прорывов и рывков не совершит уже точно - нет потенциально мест, которые серьезно можно дотянуть до хоть видимости соответствия Лене.(

0

926

#p25335,Enge написал(а):
#p25327,absTractor написал(а):
#p25323,Tori написал(а):

я ошиблась в оценке формы Лены хоть раз?

1 раз можно и ошибиться - для пользы наших Танцев. Во всех темах и форумах закапывают ИШ, хотя еще никто толком ничего не видел ! Руки прочь !

Да и пусть) Главное чтобы спецы посмотрели (из тех кто еще не посмотрел).

А от того, что спецы посмотрят,Антон резко прибавит в уровне, пара скатается или Лена за два месяца обретен стойкость формы, достигаемой за 6?
Спецы как раз посмотрят без сомнения. Это их работа банально, не могут не посмотреть.
Это не скажет ни в плюс, ни в минус.

0

927

#p25346,Tori написал(а):

Это не скажет ни в плюс, ни в минус.

ок)

0

928

#p25342,Tori написал(а):

А Лена у нас явный спринтер. И партнер никаких прорывов и рывков не совершит уже точно - нет потенциально мест, которые серьезно можно дотянуть до хоть видимости соответствия Лене.(

И что теперь пойти всем застрелиться уже ? Значит СБ можно простить отсутствие как минимум 50 % всего, чего должно быть у второй пары, а Лену сразу "на выброс" всегда ? Расплата за Сочи затянулась...

+19

929

#p25265,Charleston написал(а):
#p25258,Tori написал(а):
#p25074,Вольха написал(а):

Но если мы говорим о партнерше в танцах на льду, то пардон, ситуация геть противоположная. Потому что Василиса, кроме того, что надежна в поддержках, в остальном - вообще не танцорша - не едуча, не танцевальна, маломузыкальна, не пластична. Что без этого остается для танцев на льду-то?

Вообще, если мы говорили бы о партнерше в танцах вообще, не на льду, я бы пари держала, что Лена ничего бы не достигла, ибо практически непригодна по ключевым параметрам. Она не слышит ритм (одного этого более чем достаточно), она не ведется от слова вообще, она ограничена двигательно по диапазону. Возможно, если с детства работать, можно было бы растанцевать, но на сейчас это все, там совсем нерабочий корпус, она не "видит" партнера", плохо ориентируется в пространстве, медленно реагирует.

o.O   o.O   o.O  ....А что тогда говорить об всех остальных партнершах?

Всех  - в сад! Я понимаю,что Ильиных объективно далека от совершенства, но иногда кажется, что пишут не про экс-чемпионку России и оли-чемпионку в команде, а про второразрядницу из Урюпинска.

+27

930

#p25370,arno13 написал(а):

Всех  - в сад! Я понимаю,что Ильиных объективно далека от совершенства, но иногда кажется, что пишут не про экс-чемпионку России и оли-чемпионку в команде, а про второразрядницу из Урюпинска.

И на футбол не приглашают  :crazyfun:

+6


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елена Ильиных и Антон Шибнев