FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елена Ильиных и Антон Шибнев


Елена Ильиных и Антон Шибнев

Сообщений 121 страница 150 из 978

1

Елена Ильиных (Россия)
Клуб: ДЮСШ № 2 (Москва)
Тренер: ?
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00054478.htm

Открываем тему и надеемся на плодотворное обсуждение без нарушения правил форума.
Маленькая фигуристка с Еленой Ильиных и... Антоном Шибневым?
https://www.instagram.com/p/BWLVn_bgHTz … ova.mariia
http://s019.radikal.ru/i629/1707/56/d39f83c7074e.jpg

Отредактировано Kelly (06.07.2017 01:35:16)

+23

121

Ничего себе тема какая горячая! За 15 часов 120 постов, 70-80 пользователей в теме, и вроде ничего не произошло

+8

122

#p10687,lamberta написал(а):

Сгодится для чего? Я вот честно не могу придумать ни одной причины их совместных тренировок. Нет, если она будет его подкатывать и он за это будет ей платить, то ещё логично. А как пара? Подстраиваться под его небыстрый темп, теряя свои навыки?

Сгодится для того, чтобы Лена вставала утром и шла на тренировку. Сгодится для того, чтобы за условный год Лена не растеряла навыки и восстановила приемлемую физическую форму.

+3

123

#p10687,lamberta написал(а):
#p10678,Мама Стифлера написал(а):

НО - я ещё вчера писала - в случае Лены, если она хочет действительно оставаться в спорте, на этот сезон сгодится даже Шибнев. В её ситуации и третий сорт - не брак.

Сгодится для чего? Я вот честно не могу придумать ни одной причины их совместных тренировок. Нет, если она будет его подкатывать и он за это будет ей платить, то ещё логично. А как пара? Подстраиваться под его небыстрый темп, теряя свои навыки?

Кмк пока покататься в ожидании освобождения Соловьева - форму набрать, навыки не растерять. Если это так, то вполне разумный вариант.

+2

124

Мы  тут просто мечтаем, да?) С Пашей Дроздом очень красивый дуэт бы получился)

+2

125

#p10690,Мама Стифлера написал(а):
#p10686,uneapple написал(а):

так вы не видели Антона с Леной в плане совпадения двигательно и антропометрически, как вы судите, если и фотографию видели только одну? можно сколько угодно обсуждать, какой никчемный Шибнев (обсуждают то те же самые, кто в прошлое время писал то же про Жиганшина), но какая будет пара - невозможно увидеть по одной фотографии, где они стоят рядом и даже не на льду

А я по фоточкам только про антропометрию и сужу.

А вот всё остальное видно на льду и с другими партнёршами. Про Жиганшина писали только то, что он хрупкий и тонкий для Лены и, возможно, будет смотреться с ней юниористо.
Или по мановению волшебной палочки от одного присутствия Лены рядом у 23-летнего Антона появятся способности даже не Жиганшина...а хотя бы Егора Базина?

Если сейчас Кацалапов встанет в пару с условной Машей Ставицкой, она поедет как Лена и Вика? Да даже как Саша Степанова не поедет.

Плюсы от этой скатки в любом случае есть. Лена привела себя в относительную форму, тренируется, остаётся в фигурном катании.

ну будем честны, Вика гораздо лучше поехала в паре с Кацалаповым. да и Ставицкая поедет лучше. плохо поедет, но в разы лучше, чем ехала до него.

0

126

#p10695,AllinnaM написал(а):

Мы  тут просто мечтаем, да?) С Пашей Дроздом очень красивый дуэт бы получился)

Паша пока демонстрирует разумный практичный подход, у него и свои позиции пока неплохи, чтобы рисковать, даже не выяснив свои реальные перспективы во взрослых)

0

127

#p10696,uneapple написал(а):

ну будем честны, Вика гораздо лучше поехала в паре с Кацалаповым. да и Ставицкая поедет лучше. плохо поедет, но в разы лучше, чем ехала до него.

Вика поехала БЫСТРЕЕ. У неё всегда был хороший конёк, скорость была ниже и колено пожёстче Никитиного.
Ставицкая и в одиночницах ехала не дай Боже как, откуда возьмётся то, чего нет?
Вот про Настю Губанову можно сказать - перейди она в танцы, навыки и конёк плюс танцевальность с линиями в одном комплекте там УЖЕ есть.

-2

128

#p10696,uneapple написал(а):

ну будем честны, Вика гораздо лучше поехала в паре с Кацалаповым. да и Ставицкая поедет лучше. плохо поедет, но в разы лучше, чем ехала до него.

Давайте будем честны. На первый уровень и мимо основы с Русланом Вика ни разу не сподобилась ехать. Сейчас тоже именно по коньку прогресса нет вообще. Пропала точность, но свободы не появилось.
По результату у нее цикл просто коту под хвост.
Она привела себя в порядок, научилась танцевать разные стили немного, выучила пару новых входов в поддержки. Но по правде все это можно получить за полгода плотной работы, для трех лет это ниочем тоже.
От того, что Вика бежит за Кацалаповым и теряет при этом на ровном месте драгоценные баллы за неточные ребра что хорошего-то?  У нее скорость линейная стала выше, она может в беговых наравне проехать или параллель так же, как Никита? Да нет ведь. И никогда так не сможет, другие у нее мышцы, связки, колени, темперамент и даже техника. Никто и никогда с этим ничего не сделает. Это выше человеческих сил просто.

А вот если это примут и поставят с маскировкой, пойдет прогресс в результате.
Имхо, нет критичнее ошибки, чем считать, что природу можно обмануть. Нельзя. С ней нужно грамотно работать. Или не работать, если изначально нет данных для высокого результат

+10

129

Просто мне Паша кажется блестящим партнёром, с огромным чемпионским потенциалом, хочется ему такую же партнёршу, при всей симпатии к Алле,  у меня ощущение что она его тормозит.

0

130

#p10701,Tori написал(а):
#p10696,uneapple написал(а):

ну будем честны, Вика гораздо лучше поехала в паре с Кацалаповым. да и Ставицкая поедет лучше. плохо поедет, но в разы лучше, чем ехала до него.

Никто и никогда с этим ничего не сделает. Это выше человеческих сил просто.

А вот если это примут и поставят с маскировкой, пойдет прогресс в результате.
Имхо, нет критичнее ошибки, чем считать, что природу можно обмануть. Нельзя. С ней нужно грамотно работать. Или не работать, если изначально нет данных для высокого результат

да, я с последним согласна. но из природных данных можно выжать максимум и это максимум может быть ого! - вот я что имела в виду. и все эти недостатки природные гораздо меньше бросаются в глаза с более сильным партнером. я действительно считаю, что колено у Вики стало мягче и ехать она стала мягче в сравнении со своим первым сезоном с Никитой. сделала, что могла

+1

131

Главное что  Елена  Ильиных  великолепная Елена Ильиных продолжает кататься.  Не знаю как вы а я в нее верю. Даже в паре с Шибневым. К тому же у тренера они будут однозначно первой парой.

+10

132

#p10709,IvanNikolaevich написал(а):

К тому же у тренера они будут однозначно первой парой.

Не факт.

0

133

#p10710,Tori написал(а):
#p10709,IvanNikolaevich написал(а):

К тому же у тренера они будут однозначно первой парой.

Не факт.

А кто их тренеры, это уже точно известно?
И, кто тренирует пару Питкеев-Лозко, случайно, не знаете?)))

0

134

Так у кого они тренироваться намерены? У КА? А почему мы уже уверены, что они точно катаются вместе, а не просто пробуются? И почему Руслан закончил? Из-за своей спины?

0

135

#p10693,Fairy написал(а):
#p10687,lamberta написал(а):
#p10678,Мама Стифлера написал(а):

НО - я ещё вчера писала - в случае Лены, если она хочет действительно оставаться в спорте, на этот сезон сгодится даже Шибнев. В её ситуации и третий сорт - не брак.

Сгодится для чего? Я вот честно не могу придумать ни одной причины их совместных тренировок. Нет, если она будет его подкатывать и он за это будет ей платить, то ещё логично. А как пара? Подстраиваться под его небыстрый темп, теряя свои навыки?

Кмк пока покататься в ожидании освобождения Соловьева - форму набрать, навыки не растерять. Если это так, то вполне разумный вариант.

Интересно он в курсе?

+1

136

Они ставят программы. Кто тренеры скоро узнаете. Но это не Кустарова и Алексеева. И да у Лозко и Питкеева тренер тот же. Елена играющий тренер. Она и будет выводить Алису и Адьяна если это не будет мешать ее стартам. Создается новая серьезная танцевальная группа.

+10

137

#p10724,IvanNikolaevich написал(а):

Они ставят программы. Кто тренеры скоро узнаете. Но это не Кустарова и Алексеева. И да у Лозко и Питкеева тренер тот же. Елена играющий тренер. Она и будет выводить Алису и Адьяна если это не будет мешать ее стартам. Создается новая серьезная танцевальная группа.

Волков???

0

138

#p10711,elena k написал(а):
#p10710,Tori написал(а):
#p10709,IvanNikolaevich написал(а):

К тому же у тренера они будут однозначно первой парой.

Не факт.

А кто их тренеры, это уже точно известно?
И, кто тренирует пару Питкеев-Лозко, случайно, не знаете?)))

Пока нет пары ни в одном случае, имхо, корректно говорить о тренерах, которые пробуют и скатывают.
Лозко-Питкеева пробует вполне известный тренер, во всяком случае не испортит.)
По ИШ пусть сами таки, но вообще вычислить можно логическим путем)

+1

139

#p10726,elena k написал(а):
#p10724,IvanNikolaevich написал(а):

Они ставят программы. Кто тренеры скоро узнаете. Но это не Кустарова и Алексеева. И да у Лозко и Питкеева тренер тот же. Елена играющий тренер. Она и будет выводить Алису и Адьяна если это не будет мешать ее стартам. Создается новая серьезная танцевальная группа.

Волков???

На Тулупе писали, что Лозко-Питкеев объявились на сборах у Горшкова.

+4

140

#p10731,tusjka написал(а):

На Тулупе писали, что Лозко-Питкеев объявились на сборах у Горшкова.

А где он проводит сборы?

0

141

Сам себе режиссёр,что ли? Играющий тренер - это сильно,да - вот прям самое оно в танцах. Надеюсь, что это не так.

+2

142

#p10735,elena k написал(а):
#p10731,tusjka написал(а):

На Тулупе писали, что Лозко-Питкеев объявились на сборах у Горшкова.

А где он проводит сборы?

Без понятия.

0

143

#p10724,IvanNikolaevich написал(а):

Они ставят программы. Кто тренеры скоро узнаете. Но это не Кустарова и Алексеева. И да у Лозко и Питкеева тренер тот же. Елена играющий тренер. Она и будет выводить Алису и Адьяна если это не будет мешать ее стартам. Создается новая серьезная танцевальная группа.

Простите, Вы сами-то верите, что с серьезными целями можно в принципе вести речь об одновременном совмещении роли тренера и спортсмена в группе?
Это однозначно будет мешать стартам и создаст проблему субординации помимо прочего.
По серьезности и новости танцевальной группы я бы поспорила, пожалуй. Амбиции иметь мало - надо иметь команду и традиции клубные для начала.
Пока это все больше на словах, пойдут вложения и поддержка, имхо, можно будет порассуждать о серьезности.
Для серьезности у нас даже Москвина не может создать. Ибо все и везде упирается в банальное отсутствие у нас серьезных танцевальных специалистов.

+1

144

#p10735,elena k написал(а):
#p10731,tusjka написал(а):

На Тулупе писали, что Лозко-Питкеев объявились на сборах у Горшкова.

А где он проводит сборы?

Где-то в провинции ЕМНИП.

0

145

То есть скатывать новую пару будут не Кустарова с Алексеевой? Мда..А есть вообще сейчас еще технари, которые могут скатать с нуля новую пару?

0

146

#p10746,Настоящая блондинка написал(а):

То есть скатывать новую пару будут не Кустарова с Алексеевой? Мда..А есть вообще сейчас еще технари, которые могут скатать с нуля новую пару?

Вы про Лену? Она в Медведково.

+2

147

#p10664,Мама Стифлера написал(а):

Зайцеву было 20 лет, и у него была прекрасная техника прыжковых элементов, о чём говорили все.
19-летний Горшков до Пахомовой не обладал только титулами - у него был большой талант, скольжение, танцевальность и харизма.

А еще и Горшкову и Зайцеву очень повезло, что в то время не было интернета, соц. сетей и прочих ресурсов. где-бы их обсуждали

+21

148

Волков???
На Тулупе писали, что Лозко-Питкеев объявились на сборах у Горшкова.
Одно другому не мешает

0

149

#p10746,Настоящая блондинка написал(а):

То есть скатывать новую пару будут не Кустарова с Алексеевой? Мда..А есть вообще сейчас еще технари, которые могут скатать с нуля новую пару?

Есть, говорю же, все в трендах межсезонья по тренерам))

И это, похоже, показывает, в каком мы тупике на самом деле, ибо все варианты перепробованы, а результат все тот же.
Возможно, разумно уже изменить свое поведение спортсменам попробовать, а не только тренеров)

0

150

#p10724,IvanNikolaevich написал(а):

Они ставят программы. Кто тренеры скоро узнаете. Но это не Кустарова и Алексеева. И да у Лозко и Питкеева тренер тот же. Елена играющий тренер. Она и будет выводить Алису и Адьяна если это не будет мешать ее стартам. Создается новая серьезная танцевальная группа.

Заинтриговали. Если вы что-то знаете, то сказав "а", говорите  "б".

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елена Ильиных и Антон Шибнев