FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Алиса Лю

Сообщений 751 страница 780 из 1428

1

Алиса Лю (Alysa Liu)
Чемпионка Америки 2019 и 2020 года
Бронзовый призёр ЧМ 2022 года

Дата рождения: 8 августа 2005 года
Профиль ИСУ: http://www.isuresults.com/bios/isufs00103196.htm
Клуб: St. Moritz FSC Окленд, Калифорния
Тренеры: : Массимо Скалли, Джереми Эбботт, Лоренцо Магри
Хореограф: Лори Николь
Бывший тренер: Лаура Липетцкая
https://i.imgur.com/SzBZvaO.jpg

+
Программы прошлых сезонов

Программы сезона 2017-2018
КП https://www.youtube.com/watch?v=8zvrg51W594
ПП https://www.youtube.com/watch?v=eaL9BBe9LIc
Хореограф Синди Стюарт

Отредактировано milena63 (28.01.2019 16:53:03)

+23

751

#p1628494,Nata144 написал(а):
#p1628489,Guerito написал(а):
#p1628369,Nata144 написал(а):

Кихиру успели пропихнуть раньше? Но Баркелл так понимаю работает по той же системе и ушел в другой клуб из-за нехватки льда. А так они пересекаются.

Ушёл он не из-за нехватки льда, там был какой-то конфликт. Несколько его спортсменов ушли к Орсеру. После этого Ли перешёл в Гранит, который тоже является частным клубом и к нему пришли несколько человек от Березинцева

Какие? Кроме Шумахер, которая пол прошлого сезона непонятно к кому была приписана, кто еще??

Было ещё несколько мальчиков с которыми он "официально" работал вместе с Брайаном но больше они тренировались с ним

0

752

#p1628524,Barbaresco написал(а):

А чего не к Рафу, как раз сборная США бы у него собралась)

Ну вообще-то именно Белл Лю из командника и выбивать придется.

Отредактировано Nata144 (22.06.2020 19:47:31)

+3

753

#p1628506,Suzy написал(а):

Спустя 11 лет она ушла от своего тренера? И переезжает в Канаду?

И почему же это так знакомо звучит? 🤣
А букет был?

+7

754

#p1628530,Guerito написал(а):
#p1628494,Nata144 написал(а):
#p1628489,Guerito написал(а):

Ушёл он не из-за нехватки льда, там был какой-то конфликт. Несколько его спортсменов ушли к Орсеру. После этого Ли перешёл в Гранит, который тоже является частным клубом и к нему пришли несколько человек от Березинцева

Какие? Кроме Шумахер, которая пол прошлого сезона непонятно к кому была приписана, кто еще??

Было ещё несколько мальчиков с которыми он "официально" работал вместе с Брайаном но больше они тренировались с ним

Я про Орзела знаю, что его тренером был Ли Баркелл, но Конрад остался в Крикете. Джозеф?

0

755

#p1628541,ritaritzy написал(а):
#p1628506,Suzy написал(а):

Спустя 11 лет она ушла от своего тренера? И переезжает в Канаду?

И почему же это так знакомо звучит? 🤣
А букет был?

Там драма-драма с уходом((

+2

756

#p1628543,ritaritzy написал(а):
#p1628530,Guerito написал(а):
#p1628494,Nata144 написал(а):

Какие? Кроме Шумахер, которая пол прошлого сезона непонятно к кому была приписана, кто еще??

Было ещё несколько мальчиков с которыми он "официально" работал вместе с Брайаном но больше они тренировались с ним

Я про Орзела знаю, что его тренером был Ли Баркелл, но Конрад остался в Крикете. Джозеф?

Орзел, Фан. Было б из-за кого конфликтовать(

0

757

#p1628545,Suzy написал(а):
#p1628541,ritaritzy написал(а):
#p1628506,Suzy написал(а):

Спустя 11 лет она ушла от своего тренера? И переезжает в Канаду?

И почему же это так знакомо звучит? 🤣
А букет был?

Там драма-драма с уходом((

Лаура пошла на CNN? Или к Опре? Или просто обе молча без комментариев вычистили свои соц.сети и пошли дальше разными дорогами?

+10

758

#p1628548,Nata144 написал(а):
#p1628543,ritaritzy написал(а):
#p1628530,Guerito написал(а):

Было ещё несколько мальчиков с которыми он "официально" работал вместе с Брайаном но больше они тренировались с ним

Я про Орзела знаю, что его тренером был Ли Баркелл, но Конрад остался в Крикете. Джозеф?

Орзел, Фан. Было б из-за кого конфликтовать(

Да, Стивен остался с Баркеллом. Дейлман осталась. Если только правда мало льда было.

0

759

#p1628549,ritaritzy написал(а):
#p1628545,Suzy написал(а):
#p1628541,ritaritzy написал(а):

И почему же это так знакомо звучит? 🤣
А букет был?

Там драма-драма с уходом((

Лаура пошла на CNN? Или к Опре? Или просто обе молча без комментариев вычистили свои соц.сети и пошли дальше разными дорогами?

Мне кажется, ее тренер не такой человек, она выглядит умной и достаточно спокойной женщиной. Да и она побоится иска от папы Лью. 
Алиса снесла почти все посты в инсте, сториз.
Ну и твиттерные говорят, что расставание прошло тяжело для обеих.

+3

760

Прекрасные программы у Алисы были в этом сезоне) Очень музыкальная девочка, и конёк хороший. И с Лори Никол у них тандем сложился удачный)

КП

ПП

+3

761

Американцы сами разберутся, это их проблемы, но лично мне за Липецки обидно.

+7

762

#p1628543,ritaritzy написал(а):
#p1628530,Guerito написал(а):
#p1628494,Nata144 написал(а):

Какие? Кроме Шумахер, которая пол прошлого сезона непонятно к кому была приписана, кто еще??

Было ещё несколько мальчиков с которыми он "официально" работал вместе с Брайаном но больше они тренировались с ним

Я про Орзела знаю, что его тренером был Ли Баркелл, но Конрад остался в Крикете. Джозеф?

Сестра Конрада доже и вроде как Сирцелли если не перевираю фамилию

0

763

#p1628548,Nata144 написал(а):
#p1628543,ritaritzy написал(а):
#p1628530,Guerito написал(а):

Было ещё несколько мальчиков с которыми он "официально" работал вместе с Брайаном но больше они тренировались с ним

Я про Орзела знаю, что его тренером был Ли Баркелл, но Конрад остался в Крикете. Джозеф?

Орзел, Фан. Было б из-за кого конфликтовать(

Конфликт был изза Габи емнип

0

764

#p1628572,Guerito написал(а):
#p1628548,Nata144 написал(а):
#p1628543,ritaritzy написал(а):

Я про Орзела знаю, что его тренером был Ли Баркелл, но Конрад остался в Крикете. Джозеф?

Орзел, Фан. Было б из-за кого конфликтовать(

Конфликт был изза Габи емнип

Габи собиралась переходить к Орсеру?

0

765

Nata 144  он и так с ней работал, даже в кике сидел, все сложнее. Там столько всего намешано. Хотя Ли очень спокойный, я бы даже сказал флегматичный человек

0

766

#p1628568,Guerito написал(а):
#p1628543,ritaritzy написал(а):
#p1628530,Guerito написал(а):

Было ещё несколько мальчиков с которыми он "официально" работал вместе с Брайаном но больше они тренировались с ним

Я про Орзела знаю, что его тренером был Ли Баркелл, но Конрад остался в Крикете. Джозеф?

Сестра Конрада доже и вроде как Сирцелли если не перевираю фамилию

Амелия Орзел тоже не повод конфликтовать. Также как и Кори, который до конца этого года ещё и в танцах выступал. И Ли Баркелл танцевальные пары точно не вел.
Конфликт из-за Стивена могу понять, но там как раз всё ясно ещё по сезону было.

0

767

#p1628582,ritaritzy написал(а):
#p1628568,Guerito написал(а):
#p1628543,ritaritzy написал(а):

Я про Орзела знаю, что его тренером был Ли Баркелл, но Конрад остался в Крикете. Джозеф?

Сестра Конрада доже и вроде как Сирцелли если не перевираю фамилию

Амелия Орзел тоже не повод конфликтовать. Также как и Кори, который до конца этого года ещё и в танцах выступал. И Ли Баркелл танцевальные пары точно не вел.
Конфликт из-за Стивена могу понять, но там как раз всё ясно ещё по сезону было.

Я и не говорю что изза них, но в результате разрыва Габи и Стивен ушли в Гранит с Ли,а Алисон, Кори, Конрад и Амелия остались в Крикете

0

768

#p1628581,Guerito написал(а):

Nata 144  он и так с ней работал, даже в кике сидел, все сложнее. Там столько всего намешано. Хотя Ли очень спокойный, я бы даже сказал флегматичный человек

Ладно, разошлись и ладно. Теперь у каждого свой каток. Если к Ли перейдет Лю, то у него будет куча работы. Гоголев так понимаю все же у Рафа, а Ли будет вести Лю.

0

769

#p1628466,Nikita_K написал(а):

Баркелл успешно развалил Мияхару с Дэйлман и взялся за новый свежий материал. Успехи его учеников в прошлом сезоне очень наглядные. Видимо не видать Алисе ОИ.

:D  :D  :D

кто бы так  в России"успешно разваливал" наших спортсменов  :idea:
Дэйлман - 22года
Мияхара - 22года

+7

770

#p1628587,Nata144 написал(а):
#p1628581,Guerito написал(а):

Nata 144  он и так с ней работал, даже в кике сидел, все сложнее. Там столько всего намешано. Хотя Ли очень спокойный, я бы даже сказал флегматичный человек

Ладно, разошлись и ладно. Теперь у каждого свой каток. Если к Ли перейдет Лю, то у него будет куча работы. Гоголев так понимаю все же у Рафа, а Ли будет вести Лю.

Изначально планировалось что тренировать Стивена они будут вместе, как они делали с Джефри Баттлом

0

771

#p1628591,Guerito написал(а):
#p1628587,Nata144 написал(а):
#p1628581,Guerito написал(а):

Nata 144  он и так с ней работал, даже в кике сидел, все сложнее. Там столько всего намешано. Хотя Ли очень спокойный, я бы даже сказал флегматичный человек

Ладно, разошлись и ладно. Теперь у каждого свой каток. Если к Ли перейдет Лю, то у него будет куча работы. Гоголев так понимаю все же у Рафа, а Ли будет вести Лю.

Изначально планировалось что тренировать Стивена они будут вместе, как они делали с Джефри Баттлом

И как план, работает???

0

772

Nata144 Не знаю, но как гражданин Канады Стивен должен периодически возвращаться домой, возможно в это время он тренируется у Ли

Отредактировано Guerito (22.06.2020 20:40:13)

0

773

#p1628561,КГИ написал(а):

Американцы сами разберутся, это их проблемы, но лично мне за Липецки обидно.

Отчего же обидно? Красивая история получилась, настоящая "американская мечта" - она провела Алису практически с первых шагов на льду, до чемпионки США с четверным и тройным акселем. Единицы могут похвастаться таким достижением, так что у Липецки всё будет хорошо.

0

774

О, так теперь Щербакова может переходить к тренеру Алисы Лю, как мечтала Милена. Место свободно, надеюсь родители воспользуются возможностью!

+4

775

#p1628601,Vita написал(а):

О, так теперь Щербакова может переходить к тренеру Алисы Лю, как мечтала Милена. Место свободно, надеюсь родители воспользуются возможностью!

Там нет нормальных условий для тренировок спортсменки такого уровня

0

776

#p1628611,Gulnara написал(а):
#p1628601,Vita написал(а):

О, так теперь Щербакова может переходить к тренеру Алисы Лю, как мечтала Милена. Место свободно, надеюсь родители воспользуются возможностью!

Там нет нормальных условий для тренировок спортсменки такого уровня

Да ну, а как же сама Лю тренировалась?

+1

777

#p1628611,Gulnara написал(а):
#p1628601,Vita написал(а):

О, так теперь Щербакова может переходить к тренеру Алисы Лю, как мечтала Милена. Место свободно, надеюсь родители воспользуются возможностью!

Там нет нормальных условий для тренировок спортсменки такого уровня

Да? А папа Алисы вроде бы говорил, что тратит на дочь за сезон 200тыс.долларов.
И это ещё и без условий?

+4

778

#p1628614,ritaritzy написал(а):
#p1628611,Gulnara написал(а):
#p1628601,Vita написал(а):

О, так теперь Щербакова может переходить к тренеру Алисы Лю, как мечтала Милена. Место свободно, надеюсь родители воспользуются возможностью!

Там нет нормальных условий для тренировок спортсменки такого уровня

Да? А папа Алисы вроде бы говорил, что тратит на дочь за сезон 200тыс.долларов.
И это ещё и без условий?

У них нет хореозала, тренажерки, каток очень холодный. Естественно если за все нужно доплачивать и искать специалистов

+1

779

Странно, что не к Орсеру. Я была уверена, что американская федра за два года  до ОИ будет искать ей нового тренера.
Интересно, сами так решили или просто не взял. И ещё более интересно, кто будет  следующей звездочкой у Липецки.

0

780

#p1628617,Fortuna написал(а):

Странно, что не к Орсеру. Я была уверена, что американская федра за два года  до ОИ будет искать ей нового тренера.
Интересно, сами так решили или просто не взял

Орсер неоднократно говорил, что предпочитает работать и находить общий язык со взрослыми спортсменами.

+4