FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - часть 80


Евгения Медведева - часть 80

Сообщений 271 страница 300 из 1000

1

🌟 Евгения МЕДВЕДЕВА (Россия)

           

ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА МИРА 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА ЕВРОПЫ 2016 2017
ДВУКРАТНЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ ФИНАЛА ГРАН-ПРИ 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА РОССИИ 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА

http://s3.uploads.ru/7Znge.jpg
(фото)

Дата рождения Евгении: 19 ноября 1999 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70» (Москва, Россия)
Тренировочная база:  Toronto Cricket Skating & Curling Club (Торонто, Канада)
Тренер: Брайан Орсер, Трейси Уилсон
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00014068.htm
Профиль fskate: http://www.fskate.ru/skaters/1840.html

Программы сезона 2018-2019
КП - Natalie Cole “Orange Colored Sky” / "E lucevan le stelle" from Tosca
        хореографы: Дэвид Уилсон, Сандра Безик / Misha Ge

ПП - Yo Yo Ma “Mumuki”, Regreso al amor, from Solana's movie "Sur", “Libertango”
        хореограф: Дэвид Уилсон

Подробнее

Лучшие результаты в карьере:
Сумма 241.31 (WR!) - КЧМ 2017
КП 81.61 - ОИ 2018
ПП 160.46 (WR!) - КЧМ 2017

Достижения (со ссылками на протоколы)

Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в женском одиночном катании
Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в командных соревнованиях
Двукратная чемпионка мира (2016 и 2017)
Двукратная чемпионка Европы (2016 и 2017)
Серебряный призёр чемпионата Европы 2018

Двукратная победительница финалов серии Гран-при (сезонов 2015-2016 и 2016-2017)
Победительница этапа серии Гран-при Rostelecom Cup 2017
Победительница этапа серии Гран-при NHK trophy 2017
Победительница этапа серии Гран-при Skate Canada Int. 2016
Победительница этапа серии Гран-при Trophée de France 2016
Победительница этапа серии Гран-при Skate America 2015
Серебряный призёр этапа серии Гран-при Rostelecom 2015
Бронзовый призёр этапа серии Гран-при Skate Canada Int. 2018

Двукратная чемпионка России (2016 и 2017)
Бронзовый призёр чемпионата России 2015

Двукратная чемпионка турнира Ondrej Nepela Trophy (2015 и 2017)
Серебряный призёр турнира Autumn Classic Int. 2018
Серебряный призёр командного чемпионата мира 2017
Бронзовый призёр командн. соревн. Team Challenge Cup 2016
Победитель командн. соревн. Japan Open (2017 (1/1-ком.) и 2016 (1/2-ком.) )

Чемпионка России среди юниоров 2015
Чемпионка мира среди юниоров 2015
Бронзовый призёр чемпионата мира среди юниоров 2014
Победительница Финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2014-2015
Бронзовый призёр Финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2013-2014

Результаты сезона 2018/2019 (со ссылками на протоколы)

Autumn Classic International 2018 - 2
Гран-при Skate Canada International 2018 - 3
Гран-при Internationaux de France 2018 - 4
Чемпионат России 2019 - 7

Социальные сети

Твиттер Евгении https://twitter.com/jannymedvedeva
Инстаграм Евгении https://www.instagram.com/jmedvedevaj/
Facebook Евгении https://www.facebook.com/evgenia.medvedeva.587
Вконтакте Евгении https://vk.com/jmedvedevaj
Форум иностранных болельщиков о Евгении https://www.tapatalk.com/groups/evgenia … /index.php

Предыдущие темы

Евгения Медведева - часть 79
Евгения Медведева - часть 78
Евгения Медведева - часть 77
Евгения Медведева - Часть 76
Евгения Медведева - Часть 75
Евгения Медведева - Часть 74
Евгения Медведева - Часть 73
Евгения Медведева - Часть 72
Евгения Медведева - Часть 71

Видеофинтифлюшки

https://69.media.tumblr.com/5b272da428bdedaa497d98b8d2fe0063/tumblr_pkmqefNmDh1y27mbwo1_r1_540.gif

Тоска. Bolzano Passion Gala 2019: ТВ-версия   Фан-видео
Beautiful Mess. Bolzano Passion Gala 2019:  Фан-видео

ПП (Танго) ЧР 2019: Ссылка
Гала ЧР 2019: Ссылка

ПП (Танго) SC 2018: Ссылка
Оранж. небо: AC18 ОП18

НГ'19 от Яндекс: Ссылка
НГ'19 на Первом: Ссылка
Красивая японская реклама: Ссылка

Павел Колобков: Минспорта не финансирует тренировки Медведевой в Канаде [sport-express.ru]
Александр Горшков: Федерация не оплачивает работу Орсера. Это делает сама Медведева [sportsdaily.ru]
Елена Буянова: Медведева работала на катке в ЦСКА по своему плану, который ей оставил Орсер [tass.ru]  [sport-express.ru]

***
Видео-интервью COMMANDOS: [youtube.com] [в теме] и его транскрипция
Орсер о Жене (для nbcsports, англ.) [выдержка в теме] [полностью]
Орсер: Женя просто прекрасна, но нельзя всегда побеждать [championat.com] [в теме]
Брайан Орсер: Тарасова не тренирует Медведеву, но я продолжу советоваться с легендой [sport-express.ru]
Sandra Bezic на TSL о Жене [перевод] [выдержка о КП] [tapatalk, англ.] [в теме]

***
Следующий турнир: Финал Кубка России - Ростелеком 2018-2019

Отредактировано Мыша Грэй (04.02.2019 21:46:55)

+44

271

#p786847,Nata144 написал(а):

После будет Универсиада и если там например будет  чей-то отличный результат, то из запаса фигурист может попасть в основу.

Но Горшков же сказал, что изменений в составе на Универсиаду нет. А в основе там Стася и Лиза. И кто тогда "из запаса" попадёт в основу?

+3

272

#p786863,Wanderlust написал(а):

И кто тогда "из запаса" попадёт в основу?

Лиза собирается на ФКР? Если нет, то думаю о ней и речь. Ну или Стасю оставят, если допустить что Женя и Лиза обе покажут ниже  плинтуса))

0

273

все эти разговоры в пустую, откатает прилично Лиза на Драконе, вот и поедет на мир вместо Стаси. Все! ФКР на всякиий случай уже. а там еще и ТЩК будут, да?

+1

274

Послушала Сандру, какая приятная женщина  :love:  надеюсь Женя будет больше с нее пример брать

Мне тааак интересно, что же это за платье было, что Женя не смогла принять, одно ясно, оно было яркого цвета, а не траурно-синего.

0

275

#p786886,Solerino написал(а):

а там еще и ТЩК будут, да?

Какое это отношение имеет к баллам Жени?

#p786893,Solerino написал(а):

Мне тааак интересно, что же это за платье было, что Женя не смогла принять, одно ясно, оно было яркого цвета, а не траурно-синего.

Смокинг?

Отредактировано Nata144 (30.01.2019 20:20:09)

0

276

#p786894,Nata144 написал(а):
#p786886,Solerino написал(а):

а там еще и ТЩК будут, да?

Какое это отношение имеет к баллам Жени?

ну к уровню стресса имеет точно, и дело не только в девочках

0

277

#p786899,Solerino написал(а):

ну к уровню стресса имеет точно, и дело не только в девочках

Ей просто надо выйти и откататься. Они с ней не конкурируют ни за что, выигрывать ей не обязательно. Надо просто показать хорошие баллы. Единственный стресс там, это ее голова. По сути это как ОП.

0

278

#p786894,Nata144 написал(а):

Смокинг?

ага, я тоже представила вот такое
http://s3.uploads.ru/t/X3Opd.jpg

эх, жаль не смогла Женя такое принять...

Матью это дизайнер Тессы?

0

279

#p786872,Nata144 написал(а):
#p786863,Wanderlust написал(а):

И кто тогда "из запаса" попадёт в основу?

Лиза собирается на ФКР? Если нет, то думаю о ней и речь. Ну или Стасю оставят, если допустить что Женя и Лиза обе покажут ниже  плинтуса))

Я про Универсиаду. Лиза там в основе, как и Стася. Кто тогда должен на Универсиаде продемонстрировать что-то такое, чтобы из запаса их перевели в основу?

0

280

#p786909,Wanderlust написал(а):
#p786872,Nata144 написал(а):
#p786863,Wanderlust написал(а):

И кто тогда "из запаса" попадёт в основу?

Лиза собирается на ФКР? Если нет, то думаю о ней и речь. Ну или Стасю оставят, если допустить что Женя и Лиза обе покажут ниже  плинтуса))

Я про Универсиаду. Лиза там в основе, как и Стася. Кто тогда должен на Универсиаде продемонстрировать что-то такое, чтобы из запаса их перевели в основу?

получается Стася

0

281

#p786909,Wanderlust написал(а):

Лиза там в основе, как и Стася. Кто тогда должен на Универсиаде продемонстрировать что-то такое, чтобы из запаса их перевели в основу?

Лиза, если не едет на ФКР и результат на бешке будет средненьким. Стася, если Женя и Лиза завалят  просмотр. Ну там конечно еще и мальчики есть и танцоры. Но думаю Универсиада это будет  крайний случай, ну если все-все будет плохо везде до этого. а там кто-то произведет фурор.

Отредактировано Nata144 (30.01.2019 20:30:53)

0

282

#p786799,mick написал(а):

Всем позитива :)
https://pbs.twimg.com/tweet_video_thumb/DxhDR0BUwAAzlm1.jpg

:)

+9

283

Горшков же прямо сказал - состав на ЧМ будет утверждён до 25 февраля, то есть сразу после ФКР и до Универсиады. Лизе, я так понимаю, нужен тренировочный старт на бэшке перед ФКР. Это практика Мишина - после вынужденной паузы (из-за травмы или болезни) набирать форму через участие в большем количестве соревнований (достаточно вспомнить сезон 2014/15).

Отредактировано Hyperion (30.01.2019 20:43:26)

+1

284

#p786886,Solerino написал(а):

все эти разговоры в пустую, откатает прилично Лиза на Драконе, вот и поедет на мир вместо Стаси. Все! ФКР на всякиий случай уже. а там еще и ТЩК будут, да?

Почему это всё? А уж ТЩК и вообще ни при чём)

+1

285

#p786909,Wanderlust написал(а):
#p786872,Nata144 написал(а):
#p786863,Wanderlust написал(а):

И кто тогда "из запаса" попадёт в основу?

Лиза собирается на ФКР? Если нет, то думаю о ней и речь. Ну или Стасю оставят, если допустить что Женя и Лиза обе покажут ниже  плинтуса))

Я про Универсиаду. Лиза там в основе, как и Стася. Кто тогда должен на Универсиаде продемонстрировать что-то такое, чтобы из запаса их перевели в основу?

И Лиза, и Мишин неоднократно подчеркивали, что они еще подумают, нужна ли им Универсиада.
Мне кажется, Лизу сейчас - если она в форме поменяют на Стасю, и ее следующий старт после бэшки - ЧМ.

Медведеву посмотрят на ФКР, если все хорошо - отправят на Универсиаду. Если она на обоих стартах покажет стабильный результат - Загитовой проведут закрытые прокаты. Если у Алины форма, как на ЧР или на ЧЕ - поменяют.
Если Женя дальше будет срывать - менять шило на мыло не будут. Имхо.

+2

286

#p786914,Nata144 написал(а):

Лиза, если не едет на ФКР и результат на бешке будет средненьким. Стася, если Женя и Лиза завалят  просмотр. Ну там конечно еще и мальчики есть и танцоры. Но думаю Универсиада это будет  крайний случай, ну если все-все будет плохо везде до этого. а там кто-то произведет фурор.

Вряд ли в интересах Лизы откладывать решение вопроса до Универсиады (8-9 марта), т.е. за 10 дней перед стартом ЧМ! В интервью Мишин и Лиза относились скептически к участию в Универсиаде. К тому же, 10 марта в Санкт-Петербурге пройдёт праздничный гала-концерт, посвящённый Мишину, и Лиза наверняка будет там участвовать. Лететь в Красноярск, затем сразу в Петербург, а затем в Японию?

0

287

#p786943,M.Kerelyuk написал(а):
#p786886,Solerino написал(а):

все эти разговоры в пустую, откатает прилично Лиза на Драконе, вот и поедет на мир вместо Стаси. Все! ФКР на всякиий случай уже. а там еще и ТЩК будут, да?

Почему это всё? А уж ТЩК и вообще ни при чём)

ок, как скажете, хотите делать вид, что при нормальной Лизе вдруг пошлют Женю, пожалуйста. А ТЩК уже писала, для атмосферы как раз и будут, что жизнь малиной не казалась

0

288

#p786955,lilia13 написал(а):

И Лиза, и Мишин неоднократно подчеркивали, что они еще подумают, нужна ли им Универсиада.
Мне кажется, Лизу сейчас - если она в форме поменяют на Стасю, и ее следующий старт после бэшки - ЧМ.

Медведеву посмотрят на ФКР, если все хорошо - отправят на Универсиаду. Если она на обоих стартах покажет стабильный результат - Загитовой проведут закрытые прокаты. Если у Алины форма, как на ЧР или на ЧЕ - поменяют.
Если Женя дальше будет срывать - менять шило на мыло не будут. Имхо.

Нет. Лиза будет участвовать в Словении, а затем - в ФКР, где будут смотреть ВСЕХ запасных.

0

289

#p786968,Hyperion написал(а):
#p786955,lilia13 написал(а):

И Лиза, и Мишин неоднократно подчеркивали, что они еще подумают, нужна ли им Универсиада.
Мне кажется, Лизу сейчас - если она в форме поменяют на Стасю, и ее следующий старт после бэшки - ЧМ.

Медведеву посмотрят на ФКР, если все хорошо - отправят на Универсиаду. Если она на обоих стартах покажет стабильный результат - Загитовой проведут закрытые прокаты. Если у Алины форма, как на ЧР или на ЧЕ - поменяют.
Если Женя дальше будет срывать - менять шило на мыло не будут. Имхо.

Нет. Лиза будет участвовать в Словении, а затем - в ФКР, где будут смотреть ВСЕХ запасных.

Кто сказал? Ставлю на то, что Лизы там не будет.

+1

290

#p786964,Solerino написал(а):

ок, как скажете, хотите делать вид, что при нормальной Лизе вдруг пошлют Женю, пожалуйста.

Я считаю, что во-первых, одно место на ЧМ есть за Соней - без срывов и свежий титул ЧЕ. Далее. При нормальной Лизе пошлют Лизу. Пошлют ли Женю, зависит от её прокатов на ФКР. Если она набрала форму и чисто откатает - третий номер за ней. Если нет, то нет, и тогда я Федре не завидую) Потому что в остатке есть срывная Стася и разваленная Алина.

+2

291

#p786978,lilia13 написал(а):

Кто сказал? Ставлю на то, что Лизы там не будет.

В Словении Лиза будет
https://ria.ru/20190130/1550152665.html
Туктамышева в феврале выступит на турнире в Словении

Отредактировано алла николаевна (30.01.2019 21:04:02)

+1

292

#p786997,алла николаевна написал(а):
#p786978,lilia13 написал(а):

Кто сказал? Ставлю на то, что Лизы там не будет.

В Словении Лиза будет
https://ria.ru/20190130/1550152665.html
Туктамышева в феврале выступит на турнире в Словении

Вопрос не про Словению, а про ФКР в Великом Новгороде.

+2

293

#p786985,M.Kerelyuk написал(а):

и разваленная Алина.

АЗ на мир едет в любом случае, и не только потому что ОЧ и ЭТ, но потому что спонсоры и Япония

+10

294

#p786985,M.Kerelyuk написал(а):
#p786964,Solerino написал(а):

ок, как скажете, хотите делать вид, что при нормальной Лизе вдруг пошлют Женю, пожалуйста.

Я считаю, что во-первых, одно место на ЧМ есть за Соней - без срывов и свежий титул ЧЕ. Далее. При нормальной Лизе пошлют Лизу. Пошлют ли Женю, зависит от её прокатов на ФКР. Если она набрала форму и чисто откатает - третий номер за ней. Если нет, то нет, и тогда я Федре не завидую) Потому что в остатке есть срывная Стася и разваленная Алина.

Алину не отцепят ни в коем случае. Статус Олимпийский чемпионки, серебро ФГП, мировой рекорд и высокие компоненты - всё это достаточно весомые аргументы.

+9

295

#p786955,lilia13 написал(а):
#p786909,Wanderlust написал(а):

Я про Универсиаду. Лиза там в основе, как и Стася. Кто тогда должен на Универсиаде продемонстрировать что-то такое, чтобы из запаса их перевели в основу?

И Лиза, и Мишин неоднократно подчеркивали, что они еще подумают, нужна ли им Универсиада.
Мне кажется, Лизу сейчас - если она в форме поменяют на Стасю, и ее следующий старт после бэшки - ЧМ.

Медведеву посмотрят на ФКР, если все хорошо - отправят на Универсиаду. Если она на обоих стартах покажет стабильный результат - Загитовой проведут закрытые прокаты. Если у Алины форма, как на ЧР или на ЧЕ - поменяют.
Если Женя дальше будет срывать - менять шило на мыло не будут. Имхо.

Два места уже заняты - Загитова (может выдать прокат жизни и побороться за медаль), Самодурова (как ЧЕ). Вопрос только по третьей квоте - Стася, Лиза или Женя.

+3

296

#p787005,Hyperion написал(а):
#p786985,M.Kerelyuk написал(а):
#p786964,Solerino написал(а):

ок, как скажете, хотите делать вид, что при нормальной Лизе вдруг пошлют Женю, пожалуйста.

Я считаю, что во-первых, одно место на ЧМ есть за Соней - без срывов и свежий титул ЧЕ. Далее. При нормальной Лизе пошлют Лизу. Пошлют ли Женю, зависит от её прокатов на ФКР. Если она набрала форму и чисто откатает - третий номер за ней. Если нет, то нет, и тогда я Федре не завидую) Потому что в остатке есть срывная Стася и разваленная Алина.

Алину не отцепят ни в коем случае. Статус Олимпийский чемпионки, серебро ФГП, мировой рекорд и высокие компоненты - всё это достаточно весомые аргументы.

Алина может не поехать только в одном случае,если ТШ так решит.Возможно просчитают риски и если посчитают,что Алина не сможет в ее нынешних кондициях подняться на пьедестал,то возможно не захотят терять репутацию и сошлются например на травму.
Лизу тоже вряд ли отцепят.

+4

297

#p787019,mick написал(а):
#p786955,lilia13 написал(а):
#p786909,Wanderlust написал(а):

Я про Универсиаду. Лиза там в основе, как и Стася. Кто тогда должен на Универсиаде продемонстрировать что-то такое, чтобы из запаса их перевели в основу?

И Лиза, и Мишин неоднократно подчеркивали, что они еще подумают, нужна ли им Универсиада.
Мне кажется, Лизу сейчас - если она в форме поменяют на Стасю, и ее следующий старт после бэшки - ЧМ.

Медведеву посмотрят на ФКР, если все хорошо - отправят на Универсиаду. Если она на обоих стартах покажет стабильный результат - Загитовой проведут закрытые прокаты. Если у Алины форма, как на ЧР или на ЧЕ - поменяют.
Если Женя дальше будет срывать - менять шило на мыло не будут. Имхо.

Два места уже заняты - Загитова (может выдать прокат жизни и побороться за медаль), Самодурова (как ЧЕ). Вопрос только по третьей квоте - Стася, Лиза или Женя.

В этом случае скорее всего Лиза.Ну или Женя выдаст прокат жизни на кубке.
Разрываюсь прям...
Мне бы так хотелось и Лизу и Женю

+2

298

#p786231,Dmitryfromsiberia написал(а):
#p786212,Lera написал(а):
#p786208,Wanderlust написал(а):

И то обидно, что у Жени на СК БЕЗ падений, с комбо в каскаде и галкой на ритте сумма примерно такая же, как у Алины на ЧЕ с падением, бабкой, кучей недокрутов, плохим выездом на флипе в КП..

А вы базовые стоимости сравнить не пробовали?

Причина примерно одинаковых баллов в том, что Женя провалила КП на СК, а Алина откатала КП на ЧЕ без грубых ошибок. Получилось 60,83 балла Жени против 75 баллов Алины, преимущество Алины +14,83 балла на КП. ПП на СК Женя откатала средне, без грубых ошибок, но с недокрутом, двумя вращениями 3V с неясным и неверным ребром на лутцах. Алина провалила ПП, но у ней все в порядке с ребрами и все непрыжковые на 4 уровень кроме одного вращения. По ПП получилось 137,08 Жени против 123,34 Алины, преимущество Жени +13,74 балла. Вот итог и вышел примерно одинаковый. На мой взгляд и Женю и Алину поддерживают компами, Алину чуть побольше, как первого номера.

Ну положим не чуть, а ого-го на сколько , не просто поддерживают а накручивают. Не надо скромничать,   Алине плюсуют за то что не было, а Жени минусовали  за то что Алине плюсовали,   вот как то так😆

Отредактировано Анна1111 (30.01.2019 21:59:47)

+10

299

#p787005,Hyperion написал(а):
#p786985,M.Kerelyuk написал(а):
#p786964,Solerino написал(а):

ок, как скажете, хотите делать вид, что при нормальной Лизе вдруг пошлют Женю, пожалуйста.

Я считаю, что во-первых, одно место на ЧМ есть за Соней - без срывов и свежий титул ЧЕ. Далее. При нормальной Лизе пошлют Лизу. Пошлют ли Женю, зависит от её прокатов на ФКР. Если она набрала форму и чисто откатает - третий номер за ней. Если нет, то нет, и тогда я Федре не завидую) Потому что в остатке есть срывная Стася и разваленная Алина.

Алину не отцепят ни в коем случае. Статус Олимпийский чемпионки, серебро ФГП, мировой рекорд и высокие компоненты - всё это достаточно весомые аргументы.

Очень пытаюсь высокие компоненты рассмотреть,  не зги не видно,  неумею видимо я так крепко себе внушать то что хочу видеть. Когда наконец надоест этим колокольчиком звонить? ....высокие компоненты..., мировые рекорды... , у людей зрения нет думаете?  это в Европе у неё высокие компоненты, в Канаде она вполне себе среди первых уже не была, а если подумать, катала бы она все этапы гран при в Америке не было бы этих мировых рекордов! Японки сильнее технически, Загитова уже не откатает как на ОИ катала, это то же всем понятно. Этот сезон у неё самый выигрышный мог бы быть,  пусть едет на ЧМ, надо всем убедиться что чудес не бывает.

+21

300

#p787079,Анна1111 написал(а):
#p787005,Hyperion написал(а):
#p786985,M.Kerelyuk написал(а):

Я считаю, что во-первых, одно место на ЧМ есть за Соней - без срывов и свежий титул ЧЕ. Далее. При нормальной Лизе пошлют Лизу. Пошлют ли Женю, зависит от её прокатов на ФКР. Если она набрала форму и чисто откатает - третий номер за ней. Если нет, то нет, и тогда я Федре не завидую) Потому что в остатке есть срывная Стася и разваленная Алина.

Алину не отцепят ни в коем случае. Статус Олимпийский чемпионки, серебро ФГП, мировой рекорд и высокие компоненты - всё это достаточно весомые аргументы.

Очень пытаюсь высокие компоненты рассмотреть,  не зги не видно,  неумею видимо я так крепко себе внушать то что хочу видеть. Когда наконец надоест этим колокольчиком звонить? ....высокие компоненты..., мировые рекорды... , у людей зрения нет думаете?  это в Европе у неё высокие компоненты, в Канаде она вполне себе среди первых уже не была, а если подумать, катала бы она все этапы гран при в Америке не было бы этих мировых рекордов! Японки сильнее технически, Загитова уже не откатает как на ОИ катала, это то же всем понятно. Этот сезон у неё самый выигрышный мог бы быть,  пусть едет на ЧМ, надо всем убедиться что чудес не бывает.

Казалось бы, причем здесь Медведева в теме Медведевой? :D  :longtongue:

+3


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - часть 80