FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - часть 80


Евгения Медведева - часть 80

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1

🌟 Евгения МЕДВЕДЕВА (Россия)

           

ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА МИРА 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА ЕВРОПЫ 2016 2017
ДВУКРАТНЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ ФИНАЛА ГРАН-ПРИ 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА РОССИИ 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА

http://s3.uploads.ru/7Znge.jpg
(фото)

Дата рождения Евгении: 19 ноября 1999 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70» (Москва, Россия)
Тренировочная база:  Toronto Cricket Skating & Curling Club (Торонто, Канада)
Тренер: Брайан Орсер, Трейси Уилсон
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00014068.htm
Профиль fskate: http://www.fskate.ru/skaters/1840.html

Программы сезона 2018-2019
КП - Natalie Cole “Orange Colored Sky” / "E lucevan le stelle" from Tosca
        хореографы: Дэвид Уилсон, Сандра Безик / Misha Ge

ПП - Yo Yo Ma “Mumuki”, Regreso al amor, from Solana's movie "Sur", “Libertango”
        хореограф: Дэвид Уилсон

Подробнее

Лучшие результаты в карьере:
Сумма 241.31 (WR!) - КЧМ 2017
КП 81.61 - ОИ 2018
ПП 160.46 (WR!) - КЧМ 2017

Достижения (со ссылками на протоколы)

Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в женском одиночном катании
Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в командных соревнованиях
Двукратная чемпионка мира (2016 и 2017)
Двукратная чемпионка Европы (2016 и 2017)
Серебряный призёр чемпионата Европы 2018

Двукратная победительница финалов серии Гран-при (сезонов 2015-2016 и 2016-2017)
Победительница этапа серии Гран-при Rostelecom Cup 2017
Победительница этапа серии Гран-при NHK trophy 2017
Победительница этапа серии Гран-при Skate Canada Int. 2016
Победительница этапа серии Гран-при Trophée de France 2016
Победительница этапа серии Гран-при Skate America 2015
Серебряный призёр этапа серии Гран-при Rostelecom 2015
Бронзовый призёр этапа серии Гран-при Skate Canada Int. 2018

Двукратная чемпионка России (2016 и 2017)
Бронзовый призёр чемпионата России 2015

Двукратная чемпионка турнира Ondrej Nepela Trophy (2015 и 2017)
Серебряный призёр турнира Autumn Classic Int. 2018
Серебряный призёр командного чемпионата мира 2017
Бронзовый призёр командн. соревн. Team Challenge Cup 2016
Победитель командн. соревн. Japan Open (2017 (1/1-ком.) и 2016 (1/2-ком.) )

Чемпионка России среди юниоров 2015
Чемпионка мира среди юниоров 2015
Бронзовый призёр чемпионата мира среди юниоров 2014
Победительница Финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2014-2015
Бронзовый призёр Финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2013-2014

Результаты сезона 2018/2019 (со ссылками на протоколы)

Autumn Classic International 2018 - 2
Гран-при Skate Canada International 2018 - 3
Гран-при Internationaux de France 2018 - 4
Чемпионат России 2019 - 7

Социальные сети

Твиттер Евгении https://twitter.com/jannymedvedeva
Инстаграм Евгении https://www.instagram.com/jmedvedevaj/
Facebook Евгении https://www.facebook.com/evgenia.medvedeva.587
Вконтакте Евгении https://vk.com/jmedvedevaj
Форум иностранных болельщиков о Евгении https://www.tapatalk.com/groups/evgenia … /index.php

Предыдущие темы

Евгения Медведева - часть 79
Евгения Медведева - часть 78
Евгения Медведева - часть 77
Евгения Медведева - Часть 76
Евгения Медведева - Часть 75
Евгения Медведева - Часть 74
Евгения Медведева - Часть 73
Евгения Медведева - Часть 72
Евгения Медведева - Часть 71

Видеофинтифлюшки

https://69.media.tumblr.com/5b272da428bdedaa497d98b8d2fe0063/tumblr_pkmqefNmDh1y27mbwo1_r1_540.gif

Тоска. Bolzano Passion Gala 2019: ТВ-версия   Фан-видео
Beautiful Mess. Bolzano Passion Gala 2019:  Фан-видео

ПП (Танго) ЧР 2019: Ссылка
Гала ЧР 2019: Ссылка

ПП (Танго) SC 2018: Ссылка
Оранж. небо: AC18 ОП18

НГ'19 от Яндекс: Ссылка
НГ'19 на Первом: Ссылка
Красивая японская реклама: Ссылка

Павел Колобков: Минспорта не финансирует тренировки Медведевой в Канаде [sport-express.ru]
Александр Горшков: Федерация не оплачивает работу Орсера. Это делает сама Медведева [sportsdaily.ru]
Елена Буянова: Медведева работала на катке в ЦСКА по своему плану, который ей оставил Орсер [tass.ru]  [sport-express.ru]

***
Видео-интервью COMMANDOS: [youtube.com] [в теме] и его транскрипция
Орсер о Жене (для nbcsports, англ.) [выдержка в теме] [полностью]
Орсер: Женя просто прекрасна, но нельзя всегда побеждать [championat.com] [в теме]
Брайан Орсер: Тарасова не тренирует Медведеву, но я продолжу советоваться с легендой [sport-express.ru]
Sandra Bezic на TSL о Жене [перевод] [выдержка о КП] [tapatalk, англ.] [в теме]

***
Следующий турнир: Финал Кубка России - Ростелеком 2018-2019

Отредактировано Мыша Грэй (04.02.2019 21:46:55)

+44

31

#p783893,Anastasie написал(а):

Потому что Женя веселая энергичная девочка-экстраверт, и некоторые с чего-то считают это "театральщиной" и "фальшью",

Согласна.  В первый год ее выступлений во взрослых я была в некотором  шоке,  когда увидела ее после программы в кике,  такая неуемная энергия,   электровеник какой-то, ее просто распирало,   тогда как многие просто валятся.  Причем,  шок был со знаком минус,  девочка показалась излишне экзальтированной в поведении, не привыкла,  не похожа  на других :)

+4

32

#p783963,Libretto написал(а):

мне Женя нравится на льду, но во всех вью или ПЭ чувствую какую-то неискренность или просто не мой человек по духу

а что про нее могут еще сказать одногруппники, например?))

Так про нее и бывшие одногруппники хорошо и восторженно говорят, кто с ней уже вместе не тренируется ;)

+31

33

Проблема Жени в том, что она ведет себя не как правильная ролевая модель девушки советского пространства. Если взять все эпизоды, за которые Женю критикуют, и перенести это с "фигуристка Медведева" на "фигурист Медведев", то этот фигурист автоматически станет невероятно клевым, остроумным и юморным мужиком, душой компании, борцом и "как его можно не любить?" Ханю отдыхает  :D  Но в некоторых обществах женщинам отказывают в праве проявлять такие человеческие качества, за которые мужчин обожают.  :)

+55

34

http://s5.uploads.ru/t/yM0gE.jpg
http://s7.uploads.ru/t/e2DzM.jpg

+24

35

Уже точно? Есть списки участников?

0

36

#p784140,lilia13 написал(а):

Уже точно? Есть списки участников?

Сегодня звонили в Новгород, у них нет ни списка участников, ничего не знают, и не ожидали ажиотажа. Сказали что будут думать, через неделю перезвонить, возможно билеты станут платные)

+10

37

#p784147,Ms. Frezee написал(а):

егодня звонили в Новгород, у них нет ни списка участников, ничего не знают, и не ожидали ажиотажа. Сказали что будут думать, через неделю перезвонить, возможно билеты станут платные)

Женя им еще и кассу сделает)) Если шустрые то пусть сориентируются и дворец побольше  возьмут)) Что там в ВН есть))

Отредактировано Nata144 (28.01.2019 18:25:32)

+25

38

#p784147,Ms. Frezee написал(а):
#p784140,lilia13 написал(а):

Уже точно? Есть списки участников?

Сегодня звонили в Новгород, у них нет ни списка участников, ничего не знают, и не ожидали ажиотажа. Сказали что будут думать, через неделю перезвонить, возможно билеты станут платные)

вот это вы переполох навели  :D

+4

39

#p784153,Nata144 написал(а):
#p784147,Ms. Frezee написал(а):

егодня звонили в Новгород, у них нет ни списка участников, ничего не знают, и не ожидали ажиотажа. Сказали что будут думать, через неделю перезвонить, возможно билеты станут платные)

Женя им еще и кассу сделает)) Если шустрые то пусть сориентируются и дворец побольше  возьмут)) Что там в НН есть))

Годовую кассу

+2

40

#p784147,Ms. Frezee написал(а):

через неделю перезвонить, возможно билеты станут платные)

Ой  :( В Новгороде одна большая ледовая арена(

+1

41

#p784153,Nata144 написал(а):

Что там в НН есть))

Это Великий Новгород)

+2

42

#p784186,poloska написал(а):
#p784153,Nata144 написал(а):

Что там в НН есть))

Это Великий Новгород)

Капец)) Ну спасибо)) Еще веселее))) Посмотрела фото)) Они могут выставить билеты на аукцион))) Неплохо заработают))

Отредактировано Nata144 (28.01.2019 18:27:49)

+3

43

#p784086,BobbyElias написал(а):

Проблема Жени в том, что она ведет себя не как правильная ролевая модель девушки советского пространства.

А какая правильная ролевая модель девушки советского пространства?)))
Видимо, только закоренелые совки в виду своей полной зашоренности не могут восторгаться лучистой искренностью Медведевой?
Предлагаю сойтись на том, что все люди разные и нравится им разные человеческие качества в своих собратьях, это гораздо лучше, имхо, чем раздавать ярлыки оппонентам, даже если делать это красиво)

+3

44

Пару слов о танго, навеяно танцами. Можно глянуть нынешний ритм танец, понятно, что в паре все иначе, но общий посыл одинаков. Так вот, у танцоров видно, что это танго, это разворот головы, это руки, плечи, ноги, все резкое, без этих плавных округлостей. У пары из Канады, кстати (не помню имен, партнерша блондинка), танго достаточно медленное и плавное, созвучное отдаленно с Жениным, у наших пар более, конечно, танговое, так вот, у канадцев тоже видно, что это танго, а не какой-то абстрактный танец, который можно катать под любую музыку, как получилось у Жени, на мой взгляд. Странно, что ей поставили такие невнятные программы, это вообще самое мое большое удивление касательно Жени.

+5

45

#p784341,Lappa написал(а):

Странно, что ей поставили такие невнятные программы,

Нет предела совершенству, но залы Женя этим невнятным танго поднимала, так что невнятность явно скорее в глазах смотрящего.

+33

46

Я вот как пишу про Женю, каждый раз упоминаю, что не ее фанат  :D
Но. Я маленько уже Женина поклонница в пп под Пьяццолу. Мне восхитительна сама его музыка, и на редкость удачно собраны композиции, и вот эти Женины огромные очи, и строгое лицо в этом танце, и темперамент, движения, последнее из платьев (черный минимализм) - все как единое целое.
  Первая КП - нет, нет и нет, безыдейная музычка, слабейший вокал, псевдоджаз, дурацкое хорео, чудовищные костюмы, слава богу, что сменили. Тоска музыкой великолепна, но Мишей Ге простовата (прости, Миша, но это поделка на скорую руку).
Рада, что Женя борется, и уверена, что обороты она наберет.

Жаль, что не смогу вживую посмотреть ФКР, недалеко совсем от Питера, но работа ((

+33

47

Паприкаш, спасибо за ваш пост! Меня тоже завораживает эта программа , как она подходит Жене! Потрясающая музыка, потрясающая Женя! Как я рада, что скоро увижу эту программу опять.

+21

48

#p784341,Lappa написал(а):

Пару слов о танго, навеяно танцами. Можно глянуть нынешний ритм танец, понятно, что в паре все иначе, но общий посыл одинаков. Так вот, у танцоров видно, что это танго, это разворот головы, это руки, плечи, ноги, все резкое, без этих плавных округлостей. У пары из Канады, кстати (не помню имен, партнерша блондинка), танго достаточно медленное и плавное, созвучное отдаленно с Жениным, у наших пар более, конечно, танговое, так вот, у канадцев тоже видно, что это танго, а не какой-то абстрактный танец, который можно катать под любую музыку, как получилось у Жени, на мой взгляд. Странно, что ей поставили такие невнятные программы, это вообще самое мое большое удивление касательно Жени.

Ну это сугубо Ваше личное мнение  про невнятность. Танго  отличная программа, которая отлично села на Женю. Во-первых, музыка незаезжанная . Да, Вы наверняка скажите , что Либертанго , одна из самых заезженных композиций. Согласна, но в  сочетании с Мумуки получилось достаточно свежо и ново, и самое главное музыкальные отрывки отлично сочетаются. ( что для меня очень важно в восприятии программы). Во-вторых, подача. Здесь отдельное спасибо самой Жене. Чувствуется протянутый нерв через программу идёт по нарастающей.И даже если  один прыжок уронить, программа не потеряется и зритель тоже . В третьих, дорожка под Либертанго. Это просто отпад в сочетании с музыкой и Жениной подачей. В четвёртых, последнее платье одно из самых лучших, отлично сочетается с музыкой.
Про Кп, мне лично очень понравилось оранжевое небо на Оп, но чтобы скатать ее нужно иметь соответсвующее настроение. На Оп оно было, на этапах нет. Поэтому заменили на Тоску. Ее я пока не поняла, потому что мы видели только на ЧР,по сути сорванную. По стилистике она похожа на программы которые она катала. Музыка знаменитая( можно сказать тоже заезженная), но если человеку комфортно, то почему нет. 
Может программы и не олимпийские, а они и не должны быть в постоолимпийский сезон. На данный момент у Жени другая задача. Но с уверенностью можно сказать ( по крайней мере про ПП) что ей самой нравится. А когда фигуристу нравится, то и программа для зрителей представляется в красках.

Пы.сы. Разумеется это ИМХО, не навязываю

Отредактировано Choli (29.01.2019 00:23:16)

+30

49

Иhttp://s9.uploads.ru/t/bxDU7.jpg
http://s3.uploads.ru/t/q97Fk.jpg

+30

50

#p784370,Choli написал(а):

. В третьих, дорожка под Либертанго

Дорожка хороша, соглашусь)

+1

51

#p784354,Паприкаш написал(а):

Я вот как пишу про Женю, каждый раз упоминаю, что не ее фанат  :D
Но. Я маленько уже Женина поклонница в пп под Пьяццолу. Мне восхитительна сама его музыка, и на редкость удачно собраны композиции, и вот эти Женины огромные очи, и строгое лицо в этом танце, и темперамент, движения, последнее из платьев (черный минимализм) - все как единое целое.
  Первая КП - нет, нет и нет, безыдейная музычка, слабейший вокал, псевдоджаз, дурацкое хорео, чудовищные костюмы, слава богу, что сменили. Тоска музыкой великолепна, но Мишей Ге простовата (прости, Миша, но это поделка на скорую руку).
Рада, что Женя борется, и уверена, что обороты она наберет.

Жаль, что не смогу вживую посмотреть ФКР, недалеко совсем от Питера, но работа ((

Да! ПП этого сезона - олицетворение новой Жени, взрослой девушки, а в сочетание с бомбическим чёрным платьем, просто бест оф зе бест.
Частенько пересматриваю прокат с ЧР и каждый раз на слезу от восторга прошибает.
Хотя казалось бы, не нудли и трагедия, которыми ей пеняли за мурашечность.

Отредактировано Mushroom rain (28.01.2019 21:25:20)

+12

52

#p784349,Lilacwine написал(а):
#p784341,Lappa написал(а):

Странно, что ей поставили такие невнятные программы,

Нет предела совершенству, но залы Женя этим невнятным танго поднимала, так что невнятность явно скорее в глазах смотрящего.

Так тут и пишут смотрящие. На то и форум, чтобы обмениваться мнениями, а не убеждать оппонента, что он не прав. :)

+2

53

#p784147,Ms. Frezee написал(а):

Сегодня звонили в Новгород, у них нет ни списка участников, ничего не знают, и не ожидали ажиотажа. Сказали что будут думать, через неделю перезвонить, возможно билеты станут платные)

В прошлый раз (когда Аня заняла там первое место, а Лиза травмировалась), там вообще был свободный вход. Подгадала тогда поездку под ФКР

Отредактировано алла николаевна (28.01.2019 21:36:19)

0

54

#p784354,Паприкаш написал(а):

Тоска музыкой великолепна, но Мишей Ге простовата (прости, Миша, но это поделка на скорую руку).

Пусть простовата, главное уверенность и спокойствие. Надо короткую откатать с блеском, тогда задел и уверенность в ПП будут.
Не до пижонских программ пока,  а Тоска помогает, она сильная, за ней можно спрятаться))

+3

55

#p784488,алла николаевна написал(а):

В прошлый раз (когда Аня заняла там первое место, а Лиза травмировалась), там вообще был свободный вход. Подгадала тогда поездку под ФКР

Вот и сейчас был бы свободный, не начни им звонить интересующиеся. :D  Теперь и они сами заинтересовались)) Сейчас погуглят, что пишут про ФКР, потом про Медведеву и получите цены  втрое выше ЧЕ)))

+2

56

#p784493,on8th-floor написал(а):
#p784354,Паприкаш написал(а):

Тоска музыкой великолепна, но Мишей Ге простовата (прости, Миша, но это поделка на скорую руку).

Пусть простовата, главное уверенность и спокойствие. Надо короткую откатать с блеском, тогда задел и уверенность в ПП будут.
Не до пижонских программ пока,  а Тоска помогает, она сильная, за ней можно спрятаться))

Впечатление от Тоски были смазаны неудачными прыжками.. Вкатается, заиграет кп. Говорят, ее хотят оставить на следующий сезон. Может, что - то добавят, доработают.

+2

57

#p784460,Lera написал(а):

А Женя об этом знала? )) Что-то по ее интервью не похоже, ни она, ни Орсер никак не расчитывали "спокойно ставить технику и набирать форму" до состояния двадцатого места в рейтинге ИСУ и пролета ФГП, ЧЕ и почти ЧМ

Она, как спортсменка, и не должна была на такое рассчитывать. А Орсер - хитрый лис, как и все хорошие тренеры.

+2

58

#p784507,ЮлияО. написал(а):
#p784493,on8th-floor написал(а):
#p784354,Паприкаш написал(а):

Тоска музыкой великолепна, но Мишей Ге простовата (прости, Миша, но это поделка на скорую руку).

Пусть простовата, главное уверенность и спокойствие. Надо короткую откатать с блеском, тогда задел и уверенность в ПП будут.
Не до пижонских программ пока,  а Тоска помогает, она сильная, за ней можно спрятаться))

Впечатление от Тоски были смазаны неудачными прыжками.. Вкатается, заиграет кп. Говорят, ее хотят оставить на следующий сезон. Может, что - то добавят, доработают.

А я до сих пор верю, что оранжевое небо вернётся в следующем сезоне((
Мне так нравится это программа, и Женя в ней, когда настроение соответствующее

+3

59

#p784513,Mushroom rain написал(а):
#p784507,ЮлияО. написал(а):
#p784493,on8th-floor написал(а):

Пусть простовата, главное уверенность и спокойствие. Надо короткую откатать с блеском, тогда задел и уверенность в ПП будут.
Не до пижонских программ пока,  а Тоска помогает, она сильная, за ней можно спрятаться))

Впечатление от Тоски были смазаны неудачными прыжками.. Вкатается, заиграет кп. Говорят, ее хотят оставить на следующий сезон. Может, что - то добавят, доработают.

А я до сих пор верю, что оранжевое небо вернётся в следующем сезоне((
Мне так нравится это программа, и Женя в ней, когда настроение соответствующее

Прекрасный номер будет для показалки)))

+4

60

#p783966,Suzy написал(а):
#p783963,Libretto написал(а):

мне Женя нравится на льду, но во всех вью или ПЭ чувствую какую-то неискренность или просто не мой человек по духу

а что про нее могут еще сказать одногруппники, например?))

Так про нее и бывшие одногруппники хорошо и восторженно говорят, кто с ней уже вместе не тренируется ;)

Саша Трусова, судя по всему, к ней очень привязана))

Отредактировано Аквамарин (28.01.2019 22:08:07)

+8


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - часть 80