FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - часть 80


Евгения Медведева - часть 80

Сообщений 871 страница 900 из 1000

1

🌟 Евгения МЕДВЕДЕВА (Россия)

           

ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА МИРА 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА ЕВРОПЫ 2016 2017
ДВУКРАТНЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ ФИНАЛА ГРАН-ПРИ 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА РОССИИ 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА

http://s3.uploads.ru/7Znge.jpg
(фото)

Дата рождения Евгении: 19 ноября 1999 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70» (Москва, Россия)
Тренировочная база:  Toronto Cricket Skating & Curling Club (Торонто, Канада)
Тренер: Брайан Орсер, Трейси Уилсон
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00014068.htm
Профиль fskate: http://www.fskate.ru/skaters/1840.html

Программы сезона 2018-2019
КП - Natalie Cole “Orange Colored Sky” / "E lucevan le stelle" from Tosca
        хореографы: Дэвид Уилсон, Сандра Безик / Misha Ge

ПП - Yo Yo Ma “Mumuki”, Regreso al amor, from Solana's movie "Sur", “Libertango”
        хореограф: Дэвид Уилсон

Подробнее

Лучшие результаты в карьере:
Сумма 241.31 (WR!) - КЧМ 2017
КП 81.61 - ОИ 2018
ПП 160.46 (WR!) - КЧМ 2017

Достижения (со ссылками на протоколы)

Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в женском одиночном катании
Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в командных соревнованиях
Двукратная чемпионка мира (2016 и 2017)
Двукратная чемпионка Европы (2016 и 2017)
Серебряный призёр чемпионата Европы 2018

Двукратная победительница финалов серии Гран-при (сезонов 2015-2016 и 2016-2017)
Победительница этапа серии Гран-при Rostelecom Cup 2017
Победительница этапа серии Гран-при NHK trophy 2017
Победительница этапа серии Гран-при Skate Canada Int. 2016
Победительница этапа серии Гран-при Trophée de France 2016
Победительница этапа серии Гран-при Skate America 2015
Серебряный призёр этапа серии Гран-при Rostelecom 2015
Бронзовый призёр этапа серии Гран-при Skate Canada Int. 2018

Двукратная чемпионка России (2016 и 2017)
Бронзовый призёр чемпионата России 2015

Двукратная чемпионка турнира Ondrej Nepela Trophy (2015 и 2017)
Серебряный призёр турнира Autumn Classic Int. 2018
Серебряный призёр командного чемпионата мира 2017
Бронзовый призёр командн. соревн. Team Challenge Cup 2016
Победитель командн. соревн. Japan Open (2017 (1/1-ком.) и 2016 (1/2-ком.) )

Чемпионка России среди юниоров 2015
Чемпионка мира среди юниоров 2015
Бронзовый призёр чемпионата мира среди юниоров 2014
Победительница Финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2014-2015
Бронзовый призёр Финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2013-2014

Результаты сезона 2018/2019 (со ссылками на протоколы)

Autumn Classic International 2018 - 2
Гран-при Skate Canada International 2018 - 3
Гран-при Internationaux de France 2018 - 4
Чемпионат России 2019 - 7

Социальные сети

Твиттер Евгении https://twitter.com/jannymedvedeva
Инстаграм Евгении https://www.instagram.com/jmedvedevaj/
Facebook Евгении https://www.facebook.com/evgenia.medvedeva.587
Вконтакте Евгении https://vk.com/jmedvedevaj
Форум иностранных болельщиков о Евгении https://www.tapatalk.com/groups/evgenia … /index.php

Предыдущие темы

Евгения Медведева - часть 79
Евгения Медведева - часть 78
Евгения Медведева - часть 77
Евгения Медведева - Часть 76
Евгения Медведева - Часть 75
Евгения Медведева - Часть 74
Евгения Медведева - Часть 73
Евгения Медведева - Часть 72
Евгения Медведева - Часть 71

Видеофинтифлюшки

https://69.media.tumblr.com/5b272da428bdedaa497d98b8d2fe0063/tumblr_pkmqefNmDh1y27mbwo1_r1_540.gif

Тоска. Bolzano Passion Gala 2019: ТВ-версия   Фан-видео
Beautiful Mess. Bolzano Passion Gala 2019:  Фан-видео

ПП (Танго) ЧР 2019: Ссылка
Гала ЧР 2019: Ссылка

ПП (Танго) SC 2018: Ссылка
Оранж. небо: AC18 ОП18

НГ'19 от Яндекс: Ссылка
НГ'19 на Первом: Ссылка
Красивая японская реклама: Ссылка

Павел Колобков: Минспорта не финансирует тренировки Медведевой в Канаде [sport-express.ru]
Александр Горшков: Федерация не оплачивает работу Орсера. Это делает сама Медведева [sportsdaily.ru]
Елена Буянова: Медведева работала на катке в ЦСКА по своему плану, который ей оставил Орсер [tass.ru]  [sport-express.ru]

***
Видео-интервью COMMANDOS: [youtube.com] [в теме] и его транскрипция
Орсер о Жене (для nbcsports, англ.) [выдержка в теме] [полностью]
Орсер: Женя просто прекрасна, но нельзя всегда побеждать [championat.com] [в теме]
Брайан Орсер: Тарасова не тренирует Медведеву, но я продолжу советоваться с легендой [sport-express.ru]
Sandra Bezic на TSL о Жене [перевод] [выдержка о КП] [tapatalk, англ.] [в теме]

***
Следующий турнир: Финал Кубка России - Ростелеком 2018-2019

Отредактировано Мыша Грэй (04.02.2019 21:46:55)

+44

871

Вот это треш тут творится. Что же будет после фкр??? Может пусть сначала Женя откатает, а потом уже и пообсуждаем? Что за ажиотаж по шкуре не убитого ещё зверя?

+6

872

#p797374,Fortuna написал(а):
#p797369,Lat100 написал(а):

Алине до Жени теперь уже НИКОГДА не дотянуться .

А зачем ей дотягиваться до Жени? У нее нет такой цели. Она об этом много раз говорила.

Ну мы 😉 же не верим всему тому, что говорят эти фигуристки, обе неоднократно «меняли свои показания» по ходу сезона...
Кто ж признаётся, что хочу стать таким же и/или побить или перебить рекорд? Только Фернандес Плющенко!

0

873

#p797326,Lera написал(а):
#p797262,Lat100 написал(а):
#p796703,infanta написал(а):

Про валяния везде, даже не успев доехать до ЧЕ

Хороша ложка к обеду. Отличная форма нужна именно к ЧМ , а не в начале года. Самый важный ГС года -ЧМ . А он в марте. Что толку в хорошем прокате в сентябре , если уже к январю от него даже рожек и ножек не осталось. Только ужас в глазах и загнанное дыхание перед программой.

Угу, действительно, что толку, если на Мир приходится отбираться через ФКР, да и то только потому что Туктамышева заболела перед чемпионатом России. А то и этого шанса бы не осталось. А так да, расслабляйтесь весь сезон, подгоняйте форму под ЧМ, у нас же ноль проблем на ЧМ съездить, никаких отборов, этапов, красота ))

Всегда есть варианты . Например , блеснуть вначале сентября на заштатной букашке и полностью развалиться уже  к ЧЕ . А на ЧМ вы предлагаете видеозапись сентябрьских прокатов включить вместо реального выступления  в связи с отсутствием формы к марту на ЧМ ? Предложите этот вариант федерации , Надеюсь , они его по достоинству оценят.

Отредактировано Lat100 (05.02.2019 01:19:07)

+4

874

#p797370,янтарь написал(а):
#p797242,Backdraft написал(а):
#p797213,Triniti написал(а):

Чушь, не хочу называть фамилию, дабы не обидеть никого, но приведу пример из биатлона,что сейчас пришел на ум, когда человек на этапах никогда в двадцатку не попадал, а на ОИ выиграл серебро, а потом опять ушел в небытие

Я о победах говорю) Фамилии тоже правильно не называете))) И я нейтральный пример приведу. Маша Шарапова - лучшая теннисистка всех времён и народов - весь большой шлем взяла, кроме золота ОИ. Проиграла в финале Лене Дементьевой, которая сразу после Пекинской ОИ на этой мажорной ноте карьеру и закончила. Маша до сих пор бьётся. Ну что поделать, если Лена лучше настроилась и справилась с эмоциями, чем Маша!? И Маша это признала, сказав, что сама виновата в этом поражении. А до этого Лену обыгрывала и не раз. Аналогий также приводить не буду, чтобы никого не обидеть.

Простите за оффтоп, но какой чудесный фанфик)) и да, поучительный пример того, как с уверенным видом и смайликами можно накормить собеседников доброй полудюжиной даже не искаженных фактов, а плодов вольной фантазии на тему)) и кто-то ведь наверняка прочитал, поверил и запомнил.

Ага, я в пылу дискуссии об ОИ, тоже не вникла :D

0

875

#p797378,Riva_ka написал(а):

Вот это треш тут творится. Что же будет после фкр??? Может пусть сначала Женя откатает, а потом уже и пообсуждаем? Что за ажиотаж по шкуре не убитого ещё зверя?

А если не дай бог она откатает. )))) Вот тогда начнется треш точно.

+5

876

#p797379,Светл@я написал(а):
#p797374,Fortuna написал(а):
#p797369,Lat100 написал(а):

Алине до Жени теперь уже НИКОГДА не дотянуться .

А зачем ей дотягиваться до Жени? У нее нет такой цели. Она об этом много раз говорила.

Ну мы 😉 же не верим всему тому, что говорят эти фигуристки, обе неоднократно «меняли свои показания» по ходу сезона...
Кто ж признаётся, что хочу стать таким же и/или побить или перебить рекорд? Только Фернандес Плющенко!

Кто такие мы? И почему не верим?
Вот Саша Трусова открыто признается, какие рекорды хочет перебить. А Алина открыто говорит, что рада любой медали каждого старта, потому что и их может не быть.
А Женя говорит, что мечтает выиграть в Пекине. Кто из них врет?

+4

877

#p797382,Nata144 написал(а):
#p797378,Riva_ka написал(а):

Вот это треш тут творится. Что же будет после фкр??? Может пусть сначала Женя откатает, а потом уже и пообсуждаем? Что за ажиотаж по шкуре не убитого ещё зверя?

А если не дай бог она откатает. )))) Вот тогда начнется треш точно.

Да пусть уже откатает. Ей это нужно очень психологически. И Орсеру тоже. Жалко на него на ЧР смотреть было.

0

878

#p797383,Fortuna написал(а):
#p797379,Светл@я написал(а):
#p797374,Fortuna написал(а):

А зачем ей дотягиваться до Жени? У нее нет такой цели. Она об этом много раз говорила.

Ну мы 😉 же не верим всему тому, что говорят эти фигуристки, обе неоднократно «меняли свои показания» по ходу сезона...
Кто ж признаётся, что хочу стать таким же и/или побить или перебить рекорд? Только Фернандес Плющенко!

Кто такие мы? И почему не верим?
Вот Саша Трусова открыто признается, какие рекорды хочет перебить. А Алина открыто говорит, что рада любой медали каждого старта, потому что и их может не быть.
А Женя говорит, что мечтает выиграть в Пекине. Кто из них врет?

Причём здесь Саша?..
Так обе то  подруги , то не подруги; то говорила , то не говорила; то я уже «все всем доказала», а теперь «рада любой медали»

Отредактировано Светл@я (05.02.2019 00:55:39)

+1

879

#p797385,Fortuna написал(а):

Жалко на него на ЧР смотреть было.

Он и не догадывался :D

Отредактировано Triniti (05.02.2019 00:55:48)

+2

880

#p797190,webkaterinka написал(а):
#p797159,Lat100 написал(а):
#p796523,Lappa написал(а):

А какое это имеет отношение к Медведевой?
Кто ей мешал отобраться на ФГП, на ЧЕ? Алина?)
Нет, просто сложный сезон.

Ну вообще -то именно Алина должна была бы по уму поменяться с Женей местами. Но... это по уму. А у нас ведь все по понятиям . ОЧ ведь как -никак. Вот и поимели на ЧЕ по полной программе ... по понятиям.

Ну вообще-то по уму Алина поменялась местами с Женей на ОИ и ЧР , т.к была сильнее.

Вопрос весьма дискуссионный . Думаю , что теперь и для федерации тоже.

+2

881

#p797389,Triniti написал(а):
#p797385,Fortuna написал(а):

Жалко на него на ЧР смотреть было.

Они не догадывался :D

А что он думал в этот момент? Поделитесь, раз он Вам рассказал, что не догадывался о том, что его жалели после проката КП.

+1

882

#p797380,Lat100 написал(а):
#p797326,Lera написал(а):
#p797262,Lat100 написал(а):

Хороша ложка к обеду. Отличная форма нужна именно к ЧМ , а не в начале года. Самый важный ГС года -ЧМ . А он в марте. Что толку в хорошем прокате в сентябре , если уже к январю от него даже рожек и ножек не осталось. Только ужас в глазах и загнанное дыхание перед программой.

Угу, действительно, что толку, если на Мир приходится отбираться через ФКР, да и то только потому что Туктамышева заболела перед чемпионатом России. А то и этого шанса бы не осталось. А так да, расслабляйтесь весь сезон, подгоняйте форму под ЧМ, у нас же ноль проблем на ЧМ съездить, никаких отборов, этапов, красота ))

Всегда есть варианты . Например , блеснуть вначале сентября на заштатной букашке и полностью развалиться уже  к ЧЕ . А на ЧМ вы предлагаете вилеозапись сентябрьских прокатов включить вместо реального выступления  в связи с отсутствием формы к марту на ЧМ ? Предложите этот вариант федерации , Надеюсь , они его по достоинству оценят.

А Женя то где блеснула в этом сезоне в двух программах?

+4

883

#p797385,Fortuna написал(а):
#p797382,Nata144 написал(а):
#p797378,Riva_ka написал(а):

Вот это треш тут творится. Что же будет после фкр??? Может пусть сначала Женя откатает, а потом уже и пообсуждаем? Что за ажиотаж по шкуре не убитого ещё зверя?

А если не дай бог она откатает. )))) Вот тогда начнется треш точно.

Да пусть уже откатает. Ей это нужно очень психологически. И Орсеру тоже. Жалко на него на ЧР смотреть было.

Ничего, пусть привыкает)) А то все лидеров сборных привык тренировать, надо и с аутсайдерами покататься.

+2

884

#p797388,Светл@я написал(а):
#p797383,Fortuna написал(а):
#p797379,Светл@я написал(а):

Ну мы 😉 же не верим всему тому, что говорят эти фигуристки, обе неоднократно «меняли свои показания» по ходу сезона...
Кто ж признаётся, что хочу стать таким же и/или побить или перебить рекорд? Только Фернандес Плющенко!

Кто такие мы? И почему не верим?
Вот Саша Трусова открыто признается, какие рекорды хочет перебить. А Алина открыто говорит, что рада любой медали каждого старта, потому что и их может не быть.
А Женя говорит, что мечтает выиграть в Пекине. Кто из них врет?

Причём здесь Саша?..
Так обе то  подруги , то не подруги; то говорила , то не говорила; то я уже «все всем доказала», а теперь «рада любой медали»

Ну Вы же сами спрашиваете

#p797388,Светл@я написал(а):

Кто ж признаётся, что хочу стать таким же и/или побить или перебить рекорд?

Я Вам отвечаю, что, к примеру, Саша.
Всем доказала и рада любой медали, кстати, совершенно не противоречат друг другу.

+3

885

#p797213,Triniti написал(а):
#p797198,Backdraft написал(а):

. Мы просто не владеем всей информацией, поэтому нам что-то и кажется нелогичным.

Чушь, не хочу называть фамилию, дабы не обидеть никого, но приведу пример из биатлона,что сейчас пришел на ум, когда человек на этапах никогда в двадцатку не попадал, а на ОИ выиграл серебро, а потом опять ушел в небытие

Согласна полностью . Да для многих ОЗ -это закономерный итог долгого и трудного пути к вершине. А для кого -то просто счастливый случай выстрелить именно здесь и сейчас . Доказано многократно.

+7

886

#p797392,Fortuna написал(а):
#p797389,Triniti написал(а):
#p797385,Fortuna написал(а):

Жалко на него на ЧР смотреть было.

Они не догадывался :D

А что он думал в этот момент? Поделитесь, раз он Вам рассказал, что не догадывался о том, что его жалели после проката КП.

Зачем, я не сочиняю сказки о его внутреннем и внешнем состоянии

+2

887

#p797396,Fortuna написал(а):
#p797388,Светл@я написал(а):
#p797383,Fortuna написал(а):

Кто такие мы? И почему не верим?
Вот Саша Трусова открыто признается, какие рекорды хочет перебить. А Алина открыто говорит, что рада любой медали каждого старта, потому что и их может не быть.
А Женя говорит, что мечтает выиграть в Пекине. Кто из них врет?

Причём здесь Саша?..
Так обе то  подруги , то не подруги; то говорила , то не говорила; то я уже «все всем доказала», а теперь «рада любой медали»

Ну Вы же сами спрашиваете

#p797388,Светл@я написал(а):

Кто ж признаётся, что хочу стать таким же и/или побить или перебить рекорд?

Я Вам отвечаю, что, к примеру, Саша.
Всем доказала и рада любой медали, кстати, совершенно не противоречат друг другу.

Я про Сашу не спрашивала, не придумывайте за меня)
И вопрос был риторический

Отредактировано Светл@я (05.02.2019 01:01:33)

0

888

#p797397,Lat100 написал(а):
#p797213,Triniti написал(а):
#p797198,Backdraft написал(а):

. Мы просто не владеем всей информацией, поэтому нам что-то и кажется нелогичным.

Чушь, не хочу называть фамилию, дабы не обидеть никого, но приведу пример из биатлона,что сейчас пришел на ум, когда человек на этапах никогда в двадцатку не попадал, а на ОИ выиграл серебро, а потом опять ушел в небытие

Согласна полностью . Да для многих ОЗ -это закономерный итог долгого и трудного пути к вершине. А для кого -то просто счастливый случай выстрелить именно здесь и сейчас . Доказано многократно.

ОЗ - это всегда здесь и сейчас, а не по итогам периода. Это же не премия.

+5

889

#p797395,Nata144 написал(а):
#p797385,Fortuna написал(а):
#p797382,Nata144 написал(а):

А если не дай бог она откатает. )))) Вот тогда начнется треш точно.

Да пусть уже откатает. Ей это нужно очень психологически. И Орсеру тоже. Жалко на него на ЧР смотреть было.

Ничего, пусть привыкает)) А то все лидеров сборных привык тренировать, надо и с аутсайдерами покататься.

Я не думаю. что там в этом дело. Если он считает, что Женя в отличной форме и говорит об этом, то, конечно, ее провал для него трагедия в первые минуты, которую не ждешь. И это абсолютная естественная реакция на нее. И разницы нет, лидер не лидер.
Если Этери знает, что Алине тяжело и форма не оптимальная, так она уже и на старт выходит, будучи готовой к провалу. Может, и лицо поэтому усиленно держит. Хотя можно представить, что у нее там на душе творится.

+2

890

#p797375,Kelly написал(а):

Lat100
так и Женя до себя прежней уже никогда не дотянется. Как минимум, потому что к ней наконец пришёл страшный зверь, настигший остальных девушек года на два раньше.
А вы не будете всей веткой пить валерьянку, если она поедет на ЧМ? Уверены, что она всех там порвёт?  Всё бывает, но первая половина сезона какбэ не даёт поводов для оптимизма.

А я и не мечтаю о Жене на ЧМ именно по этой причине.Но вот то , что Женя не дотянется до себя прежней -я бы не стала так утверждать. Лично я жду , что Женя станет лучше , чем прежде . Ведь именно за этим она и поехала к Орсеру. И тренируется там на свои , кстати , в отличие от всех прочих . А для этого ей еще и дополнительно вкалывать приходится , чтобы обеспечить эту возможность материально. Кстати Каролина по молодости тоже не слишком блистала..компонентностью. И Хави не только с прыжков , но с дорожек валился . Опять -таки про компонентность вообще молчу. А теперь кумир миллионов . Равно как и Каро, которая , кстати , совсем красотой не блещет . Но и даже  это ничему не помешало.

Отредактировано Lat100 (05.02.2019 01:10:57)

+2

891

#p797400,Светл@я написал(а):
#p797396,Fortuna написал(а):
#p797388,Светл@я написал(а):

Причём здесь Саша?..
Так обе то  подруги , то не подруги; то говорила , то не говорила; то я уже «все всем доказала», а теперь «рада любой медали»

Ну Вы же сами спрашиваете

#p797388,Светл@я написал(а):

Кто ж признаётся, что хочу стать таким же и/или побить или перебить рекорд?

Я Вам отвечаю, что, к примеру, Саша.
Всем доказала и рада любой медали, кстати, совершенно не противоречат друг другу.

Я про Сашу не спрашивала, не придумывайте за меня)
И вопрос был риторический

Конечно, Вы спросили - кто, я ответила- Саша.  Саша- есть ответ на Ваш вопрос "кто?". Чего здесь придумывать.

+3

892

#p797369,Lat100 написал(а):
#p796946,Lera написал(а):
#p796920,Анна1111 написал(а):

Короткая память это очень удобно, и очень удобно вообще не помнить о том что писали ещё буквально четыре месяца назад о "Великой" Загитовой, "сильнейшей в мире" Загитовой и т. д. А что творилось в соцсетях, в ютубе, нескончаемые истерические гимны о гениальной девочке,  которая катается как богиня😂 что она всех порвет, и она недосягаема для соперниц... и все в таком фанатичном ключе.

Ну если охота рыться в соцсетях и чатиках ютуба, то бог помощь, в этих помойках и не такое отыщешь.
Всем вменяемым изначально было понятно, что после Олимпиады будет у Алины пубертатный, психологически тяжелейший и физически убийственный сезон. И в начале сезона она реально оставалась сильнейшей, так что это была не бравурность, а элементарная констатация фактов.
И все вменяемые, включая саму Алину,  понимали, что в соперничестве с чистой Кихирой у нее нет преимущества и выигрывать нечем. Все вменяемые это воспринимали нормально, Алина не бронзовый памятник, она живой человек и у нее могут(и должны) появляться более сильные конкурентки, как и у любого лидера.
И все вменяемые понимали и понимают, что быть на пике формы начиная с самой первой бэшки и до ЧМ для Алины невозможно в этом сезоне, и что вероятность просто не доехать до ЧМ высокая. Но это касается любой фигуристки мира, ЧМ для большинства откатавших весь сезон с начала - очень тяжелый старт. Особенно постолимпийский ЧМ и тем более ЧМ следующего сезона если спортсмену не давали нормального отдыха и восстановления.
А вы пытаетесь тут видимо общаться с троллями из ютубовских чатиков. Ну, удачи.

Я никак не могу понять , у нас только одной Алине трудно доехать до ЧМ , а остальным раз плюнуть ? Или только у Алины трудности роста ? Кое -кто и с травмами весь сезон катает. 15 лет -это такой возраст , когда надо пахать и побеждать , как это делала Женя ЦЕЛЫЕ сезоны и в 16 и в 17 лет . И она тоже , на секундочку и росла , и менялась физически. Только для Жени это было не оправдание . Считалось , что она ДОЛЖНА . И она всегда ПОБЕЖДАЛА .  А Алина развалилась уже 15 лет . Не сумев довести до конца даже один сезон , причем пиковый по физической форме. И не сравнивайте , пожалуйста , этих двух спортсмнок . Алине до Жени теперь уже НИКОГДА не дотянуться . Даже несмотря на ее титул ОЧ. Лидер сборной -это прежде всего уверенность и надежность . Алина таковой никогда не была и , уже скорее всего никогда не будет. Вот пошлют ее , конечно же  , на ЧМ . И вся страна и федерация в том числе будет трястись как осиновый лист ,хватаясь за сердце и литрами употребляя валерианку или что покрепче , в зависимости от здоровья, гадая -развалится или не развалится ? И как -совсем в зоам или более менее можно будет попытаться хоть админресурсрм вытащить ?  Отличный лидер , нечего сказать. Правильно говорила Этери , только молиться и остается за такую чемпионку. Только кому молиться -не очень понятно. Ей же по ее же словам , исключительно Аллах помогает...

Для чего писать про Алину в теме Жени....., сравнивать, для чего это все? Религию затронули, не в первый раз, не красиво это.

+2

893

#p797398,Triniti написал(а):
#p797392,Fortuna написал(а):
#p797389,Triniti написал(а):

Они не догадывался :D

А что он думал в этот момент? Поделитесь, раз он Вам рассказал, что не догадывался о том, что его жалели после проката КП.

Зачем, я не сочиняю сказки о его внутреннем и внешнем состоянии

Как это? А это что тогда?

#p797398,Triniti написал(а):

Они не догадывался :D

Откуда Вам известно, догадывался ли он или нет?

+1

894

#p797390,Lat100 написал(а):

Ну вообще-то по уму Алина поменялась местами с Женей на ОИ и ЧР , т.к была сильнее.

Вопрос весьма дискуссионный . Думаю , что теперь и для федерации тоже.

Может, им ещё теперь обсудить золото-серебро Ягудина-Плющенко 2002 года и ГП и КО 1998-го и там посомневаться?  :D
А если судить по результатам этого сезона, то медали Пхенчхана надо отнять у обеих))

0

895

#p797404,Fortuna написал(а):
#p797395,Nata144 написал(а):
#p797385,Fortuna написал(а):

Да пусть уже откатает. Ей это нужно очень психологически. И Орсеру тоже. Жалко на него на ЧР смотреть было.

Ничего, пусть привыкает)) А то все лидеров сборных привык тренировать, надо и с аутсайдерами покататься.

Я не думаю. что там в этом дело. Если он считает, что Женя в отличной форме и говорит об этом, то, конечно, ее провал для него трагедия в первые минуты, которую не ждешь. И это абсолютная естественная реакция на нее. И разницы нет, лидер не лидер.
Если Этери знает, что Алине тяжело и форма не оптимальная, так она уже и на старт выходит, будучи готовой к провалу. Может, и лицо поэтому усиленно держит. Хотя можно представить, что у нее там на душе творится.

Этери держит лицо))? Да она то язык не держит, где уж тут лицо. Её реакция на ЧР, подход к кику на ЧЕ- просто неуважение к спортсмену прежде всего. Хорошо с детьми рядом сидеть прыгнувшими два квада и улыбаться, или на камеру обнимать. Но сейчас половина инета снимает не прокат, а тренеров))) И кто что держит сейчас все видят.
А Орсер надеюсь уже понял, что Женя на тренировке и в прокате не одно и тоже. Странно, что его ГП Франции ничему не научило, если он на ЧР удивлялся( не уверена кстати что удивлялся).

+8

896

#p797397,Lat100 написал(а):
#p797213,Triniti написал(а):
#p797198,Backdraft написал(а):

. Мы просто не владеем всей информацией, поэтому нам что-то и кажется нелогичным.

Чушь, не хочу называть фамилию, дабы не обидеть никого, но приведу пример из биатлона,что сейчас пришел на ум, когда человек на этапах никогда в двадцатку не попадал, а на ОИ выиграл серебро, а потом опять ушел в небытие

Согласна полностью . Да для многих ОЗ -это закономерный итог долгого и трудного пути к вершине. А для кого -то просто счастливый случай выстрелить именно здесь и сейчас . Доказано многократно.

Здесь и сейчас у Алины это:
Юниорский золотой сезон
Олимпийский золотой сезон включая золото ОИ в личных соревнованиях
:longtongue:

+1

897

#p797406,Fortuna написал(а):
#p797400,Светл@я написал(а):
#p797396,Fortuna написал(а):
#p797388,Светл@я написал(а):

Причём здесь Саша?..
Так обе то  подруги , то не подруги; то говорила , то не говорила; то я уже «все всем доказала», а теперь «рада любой медали»

Ну Вы же сами спрашиваете

Я Вам отвечаю, что, к примеру, Саша.
Всем доказала и рада любой медали, кстати, совершенно не противоречат друг другу.

Я про Сашу не спрашивала, не придумывайте за меня)
И вопрос был риторический

Конечно, Вы спросили - кто, я ответила- Саша.  Саша- есть ответ на Ваш вопрос "кто?". Чего здесь придумывать.

Ещё раз повторю, вопрос был риторический. Он не требовал ответа про Сашу тем более, я сама на него ответила же, прям следующим предложением...
Про других фигуристок вроде другие темы есть🤔

0

898

#p797408,webkaterinka написал(а):
#p797369,Lat100 написал(а):
#p796946,Lera написал(а):

Ну если охота рыться в соцсетях и чатиках ютуба, то бог помощь, в этих помойках и не такое отыщешь.
Всем вменяемым изначально было понятно, что после Олимпиады будет у Алины пубертатный, психологически тяжелейший и физически убийственный сезон. И в начале сезона она реально оставалась сильнейшей, так что это была не бравурность, а элементарная констатация фактов.
И все вменяемые, включая саму Алину,  понимали, что в соперничестве с чистой Кихирой у нее нет преимущества и выигрывать нечем. Все вменяемые это воспринимали нормально, Алина не бронзовый памятник, она живой человек и у нее могут(и должны) появляться более сильные конкурентки, как и у любого лидера.
И все вменяемые понимали и понимают, что быть на пике формы начиная с самой первой бэшки и до ЧМ для Алины невозможно в этом сезоне, и что вероятность просто не доехать до ЧМ высокая. Но это касается любой фигуристки мира, ЧМ для большинства откатавших весь сезон с начала - очень тяжелый старт. Особенно постолимпийский ЧМ и тем более ЧМ следующего сезона если спортсмену не давали нормального отдыха и восстановления.
А вы пытаетесь тут видимо общаться с троллями из ютубовских чатиков. Ну, удачи.

Я никак не могу понять , у нас только одной Алине трудно доехать до ЧМ , а остальным раз плюнуть ? Или только у Алины трудности роста ? Кое -кто и с травмами весь сезон катает. 15 лет -это такой возраст , когда надо пахать и побеждать , как это делала Женя ЦЕЛЫЕ сезоны и в 16 и в 17 лет . И она тоже , на секундочку и росла , и менялась физически. Только для Жени это было не оправдание . Считалось , что она ДОЛЖНА . И она всегда ПОБЕЖДАЛА .  А Алина развалилась уже 15 лет . Не сумев довести до конца даже один сезон , причем пиковый по физической форме. И не сравнивайте , пожалуйста , этих двух спортсмнок . Алине до Жени теперь уже НИКОГДА не дотянуться . Даже несмотря на ее титул ОЧ. Лидер сборной -это прежде всего уверенность и надежность . Алина таковой никогда не была и , уже скорее всего никогда не будет. Вот пошлют ее , конечно же  , на ЧМ . И вся страна и федерация в том числе будет трястись как осиновый лист ,хватаясь за сердце и литрами употребляя валерианку или что покрепче , в зависимости от здоровья, гадая -развалится или не развалится ? И как -совсем в зоам или более менее можно будет попытаться хоть админресурсрм вытащить ?  Отличный лидер , нечего сказать. Правильно говорила Этери , только молиться и остается за такую чемпионку. Только кому молиться -не очень понятно. Ей же по ее же словам , исключительно Аллах помогает...

Для чего писать про Алину в теме Жени....., сравнивать, для чего это все? Религию затронули, не в первый раз, не красиво это.

Вопрос религии первой Этери затронула . Так что все вопросы и претензии к ней. А сравнивать будут обязательно . Никуда от этого не деться.

+1

899

#p797401,Tat написал(а):
#p797397,Lat100 написал(а):
#p797213,Triniti написал(а):

Чушь, не хочу называть фамилию, дабы не обидеть никого, но приведу пример из биатлона,что сейчас пришел на ум, когда человек на этапах никогда в двадцатку не попадал, а на ОИ выиграл серебро, а потом опять ушел в небытие

Согласна полностью . Да для многих ОЗ -это закономерный итог долгого и трудного пути к вершине. А для кого -то просто счастливый случай выстрелить именно здесь и сейчас . Доказано многократно.

ОЗ - это всегда здесь и сейчас, а не по итогам периода. Это же не премия.

А вот по мнению некоторых золото ОИ это как медаль за кхм услуги заслуги.
Выдается за выслугу лет и за "красивые" "глаза".

+1

900

#p797409,Fortuna написал(а):

Как это? А это что тогда?

Ответ на вашу реплику, да, он и не догадывался, что никнейм с ФСО определяет его душевное состояние

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - часть 80