FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - часть 80


Евгения Медведева - часть 80

Сообщений 901 страница 930 из 1000

1

🌟 Евгения МЕДВЕДЕВА (Россия)

           

ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА МИРА 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА ЕВРОПЫ 2016 2017
ДВУКРАТНЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ ФИНАЛА ГРАН-ПРИ 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА РОССИИ 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА

http://s3.uploads.ru/7Znge.jpg
(фото)

Дата рождения Евгении: 19 ноября 1999 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70» (Москва, Россия)
Тренировочная база:  Toronto Cricket Skating & Curling Club (Торонто, Канада)
Тренер: Брайан Орсер, Трейси Уилсон
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00014068.htm
Профиль fskate: http://www.fskate.ru/skaters/1840.html

Программы сезона 2018-2019
КП - Natalie Cole “Orange Colored Sky” / "E lucevan le stelle" from Tosca
        хореографы: Дэвид Уилсон, Сандра Безик / Misha Ge

ПП - Yo Yo Ma “Mumuki”, Regreso al amor, from Solana's movie "Sur", “Libertango”
        хореограф: Дэвид Уилсон

Подробнее

Лучшие результаты в карьере:
Сумма 241.31 (WR!) - КЧМ 2017
КП 81.61 - ОИ 2018
ПП 160.46 (WR!) - КЧМ 2017

Достижения (со ссылками на протоколы)

Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в женском одиночном катании
Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в командных соревнованиях
Двукратная чемпионка мира (2016 и 2017)
Двукратная чемпионка Европы (2016 и 2017)
Серебряный призёр чемпионата Европы 2018

Двукратная победительница финалов серии Гран-при (сезонов 2015-2016 и 2016-2017)
Победительница этапа серии Гран-при Rostelecom Cup 2017
Победительница этапа серии Гран-при NHK trophy 2017
Победительница этапа серии Гран-при Skate Canada Int. 2016
Победительница этапа серии Гран-при Trophée de France 2016
Победительница этапа серии Гран-при Skate America 2015
Серебряный призёр этапа серии Гран-при Rostelecom 2015
Бронзовый призёр этапа серии Гран-при Skate Canada Int. 2018

Двукратная чемпионка России (2016 и 2017)
Бронзовый призёр чемпионата России 2015

Двукратная чемпионка турнира Ondrej Nepela Trophy (2015 и 2017)
Серебряный призёр турнира Autumn Classic Int. 2018
Серебряный призёр командного чемпионата мира 2017
Бронзовый призёр командн. соревн. Team Challenge Cup 2016
Победитель командн. соревн. Japan Open (2017 (1/1-ком.) и 2016 (1/2-ком.) )

Чемпионка России среди юниоров 2015
Чемпионка мира среди юниоров 2015
Бронзовый призёр чемпионата мира среди юниоров 2014
Победительница Финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2014-2015
Бронзовый призёр Финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2013-2014

Результаты сезона 2018/2019 (со ссылками на протоколы)

Autumn Classic International 2018 - 2
Гран-при Skate Canada International 2018 - 3
Гран-при Internationaux de France 2018 - 4
Чемпионат России 2019 - 7

Социальные сети

Твиттер Евгении https://twitter.com/jannymedvedeva
Инстаграм Евгении https://www.instagram.com/jmedvedevaj/
Facebook Евгении https://www.facebook.com/evgenia.medvedeva.587
Вконтакте Евгении https://vk.com/jmedvedevaj
Форум иностранных болельщиков о Евгении https://www.tapatalk.com/groups/evgenia … /index.php

Предыдущие темы

Евгения Медведева - часть 79
Евгения Медведева - часть 78
Евгения Медведева - часть 77
Евгения Медведева - Часть 76
Евгения Медведева - Часть 75
Евгения Медведева - Часть 74
Евгения Медведева - Часть 73
Евгения Медведева - Часть 72
Евгения Медведева - Часть 71

Видеофинтифлюшки

https://69.media.tumblr.com/5b272da428bdedaa497d98b8d2fe0063/tumblr_pkmqefNmDh1y27mbwo1_r1_540.gif

Тоска. Bolzano Passion Gala 2019: ТВ-версия   Фан-видео
Beautiful Mess. Bolzano Passion Gala 2019:  Фан-видео

ПП (Танго) ЧР 2019: Ссылка
Гала ЧР 2019: Ссылка

ПП (Танго) SC 2018: Ссылка
Оранж. небо: AC18 ОП18

НГ'19 от Яндекс: Ссылка
НГ'19 на Первом: Ссылка
Красивая японская реклама: Ссылка

Павел Колобков: Минспорта не финансирует тренировки Медведевой в Канаде [sport-express.ru]
Александр Горшков: Федерация не оплачивает работу Орсера. Это делает сама Медведева [sportsdaily.ru]
Елена Буянова: Медведева работала на катке в ЦСКА по своему плану, который ей оставил Орсер [tass.ru]  [sport-express.ru]

***
Видео-интервью COMMANDOS: [youtube.com] [в теме] и его транскрипция
Орсер о Жене (для nbcsports, англ.) [выдержка в теме] [полностью]
Орсер: Женя просто прекрасна, но нельзя всегда побеждать [championat.com] [в теме]
Брайан Орсер: Тарасова не тренирует Медведеву, но я продолжу советоваться с легендой [sport-express.ru]
Sandra Bezic на TSL о Жене [перевод] [выдержка о КП] [tapatalk, англ.] [в теме]

***
Следующий турнир: Финал Кубка России - Ростелеком 2018-2019

Отредактировано Мыша Грэй (04.02.2019 21:46:55)

+44

901

#p797415,SunRises написал(а):
#p797397,Lat100 написал(а):
#p797213,Triniti написал(а):

Чушь, не хочу называть фамилию, дабы не обидеть никого, но приведу пример из биатлона,что сейчас пришел на ум, когда человек на этапах никогда в двадцатку не попадал, а на ОИ выиграл серебро, а потом опять ушел в небытие

Согласна полностью . Да для многих ОЗ -это закономерный итог долгого и трудного пути к вершине. А для кого -то просто счастливый случай выстрелить именно здесь и сейчас . Доказано многократно.

Здесь и сейчас у Алины это:
Юниорский золотой сезон
Олимпийский золотой сезон включая золото ОИ в личных соревнованиях
:longtongue:

По юниорам у нас очень многие блистали , причем не один сезон . И где они теперь?  Повторюсь -Алинин ОС -для меня не показатель. Просто потому , что лично для меня ОИ выиграла совсем другая спортсменка.

+2

902

#p797415,SunRises написал(а):
#p797397,Lat100 написал(а):
#p797213,Triniti написал(а):

Чушь, не хочу называть фамилию, дабы не обидеть никого, но приведу пример из биатлона,что сейчас пришел на ум, когда человек на этапах никогда в двадцатку не попадал, а на ОИ выиграл серебро, а потом опять ушел в небытие

Согласна полностью . Да для многих ОЗ -это закономерный итог долгого и трудного пути к вершине. А для кого -то просто счастливый случай выстрелить именно здесь и сейчас . Доказано многократно.

Здесь и сейчас у Алины это:
Юниорский золотой сезон
Олимпийский золотой сезон включая золото ОИ в личных соревнованиях
:longtongue:

О, боже, вы о чем? Люди цикл, а то и два идут к медалям ОИ, вы бы хоть почитали дискуссию,а не влетали с этим недоразумением

+10

903

#p797390,Lat100 написал(а):
#p797190,webkaterinka написал(а):
#p797159,Lat100 написал(а):

Ну вообще -то именно Алина должна была бы по уму поменяться с Женей местами. Но... это по уму. А у нас ведь все по понятиям . ОЧ ведь как -никак. Вот и поимели на ЧЕ по полной программе ... по понятиям.

Ну вообще-то по уму Алина поменялась местами с Женей на ОИ и ЧР , т.к была сильнее.

Вопрос весьма дискуссионный . Думаю , что теперь и для федерации тоже.

Совершенно не дискуссионный, это свершившийся факт и уже история. На счет федерации может быть, а может и нет, в любом случае мы не властны над ней.

+2

904

#p797382,Nata144 написал(а):
#p797378,Riva_ka написал(а):

Вот это треш тут творится. Что же будет после фкр??? Может пусть сначала Женя откатает, а потом уже и пообсуждаем? Что за ажиотаж по шкуре не убитого ещё зверя?

А если не дай бог она откатает. )))) Вот тогда начнется треш точно.

Даже страшно представить , что тогда начнется...Правда есть вариант и покруче -если ( а так и будет ) на ЧМ поедет Алина и там провалится. Впрочем , если и не провалится , а выступит так -сяк, то тоже будет. Причем совершенно справедливо. Всех спасет только средненький прокат Жени на ФКР.

0

905

http://s3.uploads.ru/t/mzFCu.gif   Несколько добрых слов от Жени для Хавьера Фернандеса.

+18

906

#p797385,Fortuna написал(а):
#p797382,Nata144 написал(а):
#p797378,Riva_ka написал(а):

Вот это треш тут творится. Что же будет после фкр??? Может пусть сначала Женя откатает, а потом уже и пообсуждаем? Что за ажиотаж по шкуре не убитого ещё зверя?

А если не дай бог она откатает. )))) Вот тогда начнется треш точно.

Да пусть уже откатает. Ей это нужно очень психологически. И Орсеру тоже. Жалко на него на ЧР смотреть было.

А на Этери на ЧЕ смотреть было не жалко ?  А на том же ЧР после ПП ?

+2

907

#p797423,Triniti написал(а):
#p797409,Fortuna написал(а):

Как это? А это что тогда?

Ответ на вашу реплику, да, он и не догадывался, что никнейм с ФСО определяет его душевное состояние

Никнейм с ФСО написал что ему было жалко смотреть на Орсера на ЧР. О душевном состоянии Орсера в этой фразе нет ничего.
А вот другой никнейм , написав о том, что он не догадывался, как раз и определяет его мысли на расстоянии.

+2

908

#p797437,Lat100 написал(а):
#p797385,Fortuna написал(а):
#p797382,Nata144 написал(а):

А если не дай бог она откатает. )))) Вот тогда начнется треш точно.

Да пусть уже откатает. Ей это нужно очень психологически. И Орсеру тоже. Жалко на него на ЧР смотреть было.

А на Этери на ЧЕ смотреть было не жалко ?  А на том же ЧР после ПП ?

Жалко. И что? От этого должно стать не жалко смотреть на Орсера после КП? Это же тема Жени. Вот и обсуждаем тут тренера Жени.

+2

909

#p797393,Tat написал(а):
#p797380,Lat100 написал(а):
#p797326,Lera написал(а):

Угу, действительно, что толку, если на Мир приходится отбираться через ФКР, да и то только потому что Туктамышева заболела перед чемпионатом России. А то и этого шанса бы не осталось. А так да, расслабляйтесь весь сезон, подгоняйте форму под ЧМ, у нас же ноль проблем на ЧМ съездить, никаких отборов, этапов, красота ))

Всегда есть варианты . Например , блеснуть вначале сентября на заштатной букашке и полностью развалиться уже  к ЧЕ . А на ЧМ вы предлагаете вилеозапись сентябрьских прокатов включить вместо реального выступления  в связи с отсутствием формы к марту на ЧМ ? Предложите этот вариант федерации , Надеюсь , они его по достоинству оценят.

А Женя то где блеснула в этом сезоне в двух программах?

У нее еще есть шанс -на ФКР

0

910

#p797439,Fortuna написал(а):
#p797423,Triniti написал(а):
#p797409,Fortuna написал(а):

Как это? А это что тогда?

Ответ на вашу реплику, да, он и не догадывался, что никнейм с ФСО определяет его душевное состояние

Никнейм с ФСО написал что ему было жалко смотреть на Орсера на ЧР. О душевном состоянии Орсера в этой фразе нет ничего.
А вот другой никнейм , написав о том, что он не догадывался, как раз и определяет его мысли на расстоянии.

А что жалко- нос, уши, волосы или все-таки состояние?

0

911

#p797443,Triniti написал(а):
#p797439,Fortuna написал(а):
#p797423,Triniti написал(а):

Ответ на вашу реплику, да, он и не догадывался, что никнейм с ФСО определяет его душевное состояние

Никнейм с ФСО написал что ему было жалко смотреть на Орсера на ЧР. О душевном состоянии Орсера в этой фразе нет ничего.
А вот другой никнейм , написав о том, что он не догадывался, как раз и определяет его мысли на расстоянии.

А что жалко- нос, уши, волосы или все-таки состояние?

Человека.

0

912

#p797437,Lat100 написал(а):
#p797385,Fortuna написал(а):
#p797382,Nata144 написал(а):

А если не дай бог она откатает. )))) Вот тогда начнется треш точно.

Да пусть уже откатает. Ей это нужно очень психологически. И Орсеру тоже. Жалко на него на ЧР смотреть было.

А на Этери на ЧЕ смотреть было не жалко ?  А на том же ЧР после ПП ?

Чего ее жалеть то?
Она прикольно матом ругается))) Да и потом бальзам на душу был в виде ТКЩ.
А на ЧЕ спокойно автографы раздавала, она в отличии от Орсера после первого провала ко второму подошла с пониманием.

+2

913

#p797445,Nata144 написал(а):
#p797437,Lat100 написал(а):
#p797385,Fortuna написал(а):

Да пусть уже откатает. Ей это нужно очень психологически. И Орсеру тоже. Жалко на него на ЧР смотреть было.

А на Этери на ЧЕ смотреть было не жалко ?  А на том же ЧР после ПП ?

Чего ее жалеть то?
Она прикольно матом ругается))) Да и потом бальзам на душу был в виде ТКЩ.
А на ЧЕ спокойно автографы раздавала, она в отличии от Орсера после первого провала ко второму подошла с пониманием.

А что, если человек матом ругается, то его жалеть нельзя/ не надо. В моей картине мира это все иначе устроено.

+1

914

#p797396,Fortuna написал(а):
#p797388,Светл@я написал(а):
#p797383,Fortuna написал(а):

Кто такие мы? И почему не верим?
Вот Саша Трусова открыто признается, какие рекорды хочет перебить. А Алина открыто говорит, что рада любой медали каждого старта, потому что и их может не быть.
А Женя говорит, что мечтает выиграть в Пекине. Кто из них врет?

Причём здесь Саша?..
Так обе то  подруги , то не подруги; то говорила , то не говорила; то я уже «все всем доказала», а теперь «рада любой медали»

Ну Вы же сами спрашиваете

#p797388,Светл@я написал(а):

Кто ж признаётся, что хочу стать таким же и/или побить или перебить рекорд?

Я Вам отвечаю, что, к примеру, Саша.
Всем доказала и рада любой медали, кстати, совершенно не противоречат друг другу.

Всем доказала подразумевает ,что своими дальнейшими выступлениями неоднократно доказала , что лучшая и достойна этой медали . С моей точки зрения ей это не удалось от слова совсем. И рада любой медали подразумевает , что она согласна с тем , что далеко не лучшая. И что она катается теперь на таком уровне , что вполне понимает , что и на медаль рассчитывать трудно. А если пооучается в итоге  хоть какая -то -то это неожиданное счастье . Так что противоречие полное налицо.

+4

915

#p797415,SunRises написал(а):
#p797397,Lat100 написал(а):
#p797213,Triniti написал(а):

Чушь, не хочу называть фамилию, дабы не обидеть никого, но приведу пример из биатлона,что сейчас пришел на ум, когда человек на этапах никогда в двадцатку не попадал, а на ОИ выиграл серебро, а потом опять ушел в небытие

Согласна полностью . Да для многих ОЗ -это закономерный итог долгого и трудного пути к вершине. А для кого -то просто счастливый случай выстрелить именно здесь и сейчас . Доказано многократно.

Здесь и сейчас у Алины это:
Юниорский золотой сезон
Олимпийский золотой сезон включая золото ОИ в личных соревнованиях
:longtongue:

И вам доброе утро!
А мы в этой теме мы про Женю говорим)
Так вот у неё, как вы выразились, здесь и сейчас:
два блистательных юниорских сезона, один бронзовый , другой золотой
Два раза золото ЧЕ
Два раза золото ЧМ
Два раза серебро на ОИ.

Все больше медалей и заслуг , в том числе, как грится, высшей пробы  :longtongue:

Отредактировано Светл@я (05.02.2019 01:35:03)

+9

916

#p797444,Fortuna написал(а):
#p797443,Triniti написал(а):
#p797439,Fortuna написал(а):

Никнейм с ФСО написал что ему было жалко смотреть на Орсера на ЧР. О душевном состоянии Орсера в этой фразе нет ничего.
А вот другой никнейм , написав о том, что он не догадывался, как раз и определяет его мысли на расстоянии.

А что жалко- нос, уши, волосы или все-таки состояние?

Человека.

О, боже.Голос Сатина :D

0

917

#p797445,Nata144 написал(а):
#p797437,Lat100 написал(а):
#p797385,Fortuna написал(а):

Да пусть уже откатает. Ей это нужно очень психологически. И Орсеру тоже. Жалко на него на ЧР смотреть было.

А на Этери на ЧЕ смотреть было не жалко ?  А на том же ЧР после ПП ?

Чего ее жалеть то?
Она прикольно матом ругается))) Да и потом бальзам на душу был в виде ТКЩ.
А на ЧЕ спокойно автографы раздавала, она в отличии от Орсера после первого провала ко второму подошла с пониманием.

Уже привыкла ? Вот это Алина -к проигрышам приучила саму великую тренершу всея Руси. Обаллеть...

+2

918

#p797447,Fortuna написал(а):
#p797445,Nata144 написал(а):
#p797437,Lat100 написал(а):

А на Этери на ЧЕ смотреть было не жалко ?  А на том же ЧР после ПП ?

Чего ее жалеть то?
Она прикольно матом ругается))) Да и потом бальзам на душу был в виде ТКЩ.
А на ЧЕ спокойно автографы раздавала, она в отличии от Орсера после первого провала ко второму подошла с пониманием.

А что, если человек матом ругается, то его жалеть нельзя/ не надо. В моей картине мира это все иначе устроено.

Почему нельзя? Хороший мат иногда очень к месту)) ПП на ПП)) Это она просто стихами выразилась)

+2

919

#p797451,Lat100 написал(а):
#p797396,Fortuna написал(а):
#p797388,Светл@я написал(а):

Причём здесь Саша?..
Так обе то  подруги , то не подруги; то говорила , то не говорила; то я уже «все всем доказала», а теперь «рада любой медали»

Ну Вы же сами спрашиваете

#p797388,Светл@я написал(а):

Кто ж признаётся, что хочу стать таким же и/или побить или перебить рекорд?

Я Вам отвечаю, что, к примеру, Саша.
Всем доказала и рада любой медали, кстати, совершенно не противоречат друг другу.

Всем доказала подразумевает ,что своими дальнейшими выступлениями неоднократно доказала , что лучшая и достойна этой медали . С моей точки зрения ей это не удалось от слова совсем. И рада любой медали подразумевает , что она согласна с тем , что далеко не лучшая. И что она катается теперь на таком уровне , что вполне понимает , что и на медаль рассчитывать трудно. А если пооучается в итоге  хоть какая -то -то это неожиданное счастье . Так что противоречие полное налицо.

"Всем доказала" подразумевает, что выиграла ОИ. Это факт. Доказывать, что достойна медали- это как? Она ее завоевала в честной борьбе с одной из лучших одиночниц мира, отпахав тяжелейший сезон. Когда ставки на нее стали делать только после ЧР. Этого вполне достаточно. Больше никаких доказательств не требуется.

+6

920

#p797401,Tat написал(а):
#p797397,Lat100 написал(а):
#p797213,Triniti написал(а):

Чушь, не хочу называть фамилию, дабы не обидеть никого, но приведу пример из биатлона,что сейчас пришел на ум, когда человек на этапах никогда в двадцатку не попадал, а на ОИ выиграл серебро, а потом опять ушел в небытие

Согласна полностью . Да для многих ОЗ -это закономерный итог долгого и трудного пути к вершине. А для кого -то просто счастливый случай выстрелить именно здесь и сейчас . Доказано многократно.

ОЗ - это всегда здесь и сейчас, а не по итогам периода. Это же не премия.

Вот и я говорю -всегда возможно счастливое стечение обстоятельств. Просто повезло. Бывает

0

921

#p797456,Nata144 написал(а):
#p797447,Fortuna написал(а):
#p797445,Nata144 написал(а):

Чего ее жалеть то?
Она прикольно матом ругается))) Да и потом бальзам на душу был в виде ТКЩ.
А на ЧЕ спокойно автографы раздавала, она в отличии от Орсера после первого провала ко второму подошла с пониманием.

А что, если человек матом ругается, то его жалеть нельзя/ не надо. В моей картине мира это все иначе устроено.

Почему нельзя? Хороший мат иногда очень к месту)) ПП на ПП)) Это она просто стихами выразилась)

Ну вот мне совершенно все равно. Что и как она сказала. На мое отношение к ней это никак не влияет.
И пожалеть можно и нужно каждого, кто попал в трудную ситуацию.

+1

922

#p797459,Lat100 написал(а):
#p797401,Tat написал(а):
#p797397,Lat100 написал(а):

Согласна полностью . Да для многих ОЗ -это закономерный итог долгого и трудного пути к вершине. А для кого -то просто счастливый случай выстрелить именно здесь и сейчас . Доказано многократно.

ОЗ - это всегда здесь и сейчас, а не по итогам периода. Это же не премия.

Вот и я говорю -всегда возможно счастливое стечение обстоятельств. Просто повезло. Бывает

Не с Алиной.
Хотя да, такое бывает. Как и просто не повезло тоже бывает. Несчастливое стечение обстоятельств.

+1

923

#p797454,Triniti написал(а):
#p797444,Fortuna написал(а):
#p797443,Triniti написал(а):

А что жалко- нос, уши, волосы или все-таки состояние?

Человека.

О, боже.Голос Сатина :D

Ну, то есть на расстоянии. Я так  и думала. И меня это даже не удивляет уже)

+1

924

#p797422,SunRises написал(а):
#p797401,Tat написал(а):
#p797397,Lat100 написал(а):

Согласна полностью . Да для многих ОЗ -это закономерный итог долгого и трудного пути к вершине. А для кого -то просто счастливый случай выстрелить именно здесь и сейчас . Доказано многократно.

ОЗ - это всегда здесь и сейчас, а не по итогам периода. Это же не премия.

А вот по мнению некоторых золото ОИ это как медаль за кхм услуги заслуги.
Выдается за выслугу лет и за "красивые" "глаза".

Не только . Помимо глаз красивым должно быть и все остальное -сама спортсменка , платье , музыка, подходящая выкатанная за два года программа. ..

0

925

#p797463,Fortuna написал(а):
#p797454,Triniti написал(а):
#p797444,Fortuna написал(а):

Человека.

О, боже.Голос Сатина :D

Ну, то есть на расстоянии. Я так  и думала. И меня это даже не удивляет уже)

Меня тоже, фальшь не люблю

Отредактировано Triniti (05.02.2019 01:45:39)

0

926

#p797462,Fortuna написал(а):

Не с Алиной.
Хотя да, такое бывает. Как и просто не повезло тоже бывает. Несчастливое стечение обстоятельств.

Ну как не с Алиной. Она же просто классически вписалась в историю. Все ровненько повторилось как и два предыдущих раза. Единственное что отличает здесь, это что подставу инициировала свой же тренер.
Слуцкой хоть было понятно почему, Кван уже помутнее все, а Женя попала по полной)))

+7

927

#p797458,Fortuna написал(а):
#p797451,Lat100 написал(а):
#p797396,Fortuna написал(а):

Ну Вы же сами спрашиваете

Я Вам отвечаю, что, к примеру, Саша.
Всем доказала и рада любой медали, кстати, совершенно не противоречат друг другу.

Всем доказала подразумевает ,что своими дальнейшими выступлениями неоднократно доказала , что лучшая и достойна этой медали . С моей точки зрения ей это не удалось от слова совсем. И рада любой медали подразумевает , что она согласна с тем , что далеко не лучшая. И что она катается теперь на таком уровне , что вполне понимает , что и на медаль рассчитывать трудно. А если пооучается в итоге  хоть какая -то -то это неожиданное счастье . Так что противоречие полное налицо.

"Всем доказала" подразумевает, что выиграла ОИ. Это факт. Доказывать, что достойна медали- это как? Она ее завоевала в честной борьбе с одной из лучших одиночниц мира, отпахав тяжелейший сезон. Когда ставки на нее стали делать только после ЧР. Этого вполне достаточно. Больше никаких доказательств не требуется.

ВАМ не требуется . Еще раз повторюсь. Считаю ,что выигрыш ОИ может быть результатом счастливого стечения обстоятельств. Как к этому притянуть " все доказала " -я просто не представляю . Чем доказала -счастливым случаем -но это не доказательство . Не будь Женя травмирована ( хвала Этери , довела ) , не видать Алине золота как своих ушей.

Отредактировано Lat100 (05.02.2019 01:55:31)

+3

928

#p797467,Triniti написал(а):
#p797463,Fortuna написал(а):
#p797454,Triniti написал(а):

О, боже.Голос Сатина :D

Ну, то есть на расстоянии. Я так  и думала. И меня это даже не удивляет уже)

Меня тоже, фальш не люблю

О, да. Фальшь - это очень неприятно.

0

929

#p797437,Lat100 написал(а):

А на Этери на ЧЕ смотреть было не жалко ?  А на том же ЧР после ПП ?

Этери не раздавала шапкозакидательные интервью перед стартами о том, как прекрасно готова спортсменка и как мы все будем довольны.

+6

930

#p797464,Lat100 написал(а):
#p797422,SunRises написал(а):
#p797401,Tat написал(а):

ОЗ - это всегда здесь и сейчас, а не по итогам периода. Это же не премия.

А вот по мнению некоторых золото ОИ это как медаль за кхм услуги заслуги.
Выдается за выслугу лет и за "красивые" "глаза".

Не только . Помимо глаз красивым должно быть и все остальное -сама спортсменка , платье , музыка, подходящая выкатанная за два года программа. ..

Надо законспектировать для Жени. Хотя, Орсер про выкатанную программу и сам в курсе. Подскажет. Осталось только такую программу для Жени придумать. Но, слава Богу, времени еще достаточно.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - часть 80