FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Габриэлла Пападакис - Гийом Сизерон. Часть 3.


Габриэлла Пападакис - Гийом Сизерон. Часть 3.

Сообщений 511 страница 540 из 1000

1

Gabriella PAPADAKIS - Guillaume CIZERON (Франция)
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНЫ ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА В ТАНЦАХ НА ЛЬДУ
Дата рождения Габриэллы: 10 мая 1995 года
Дата рождения Гийома: 12 ноября 1994 года
https://i1.imageban.ru/out/2019/06/04/288c56df603a00790d7eb7465c88a201.jpg

Клуб: Clermont Auvergne Patinage Artistique (Клермон-Ферран), CPA Gadbois (Монреаль)
Тренеры: Ромэн Агенауэр, Мари-Франс Дюбрей, Патрис Лозон, Катрин Пинар
Профиль ISU:      http://www.isuresults.com/bios/isufs00011507.htm

Лучшие результаты в карьере:
КТ 83.73 (WR!)   
РТ 88.42 (WR!)
ПТ 135.82 (WR!)

+

Программы сезона 2017-2018
КТ - Эд Ширан "Shape of you" (Latin Remix)
       Эд Ширан "Thinking out loud" (remastered by Karl Hugo)

      хореограф: Кристофер Дин

ПТ - "Лунная соната" (Adagio Sostenuto, Presto Agitato - соната для фортепиано № 14 до-диез минор, ор. 27, № 2) композитора Людвига Вана Бетховена в исполнении британского музыканта Стива Андерсона
      хореограф: Мари-Франс Дюбрей 

Достижения

Достижения:
Вице-чемпионы Олимпийских игр 2018 года в танцах на льду
Трёхкратные чемпионы мира (2015,2016 и 2018 годов)
Вице-чемпионы мира-2017 (серебро)
Четырёхкратные чемпионы Европы (2015, 2016, 2017 и 2018 годов)
Победители Финала Гран-при сезона 2017-2018
Серебряные призёры Финала Гран-при сезона 2016-2017
Бронзовые призёры Финала Гран-при сезона 2014-2015
Четырёхкратные чемпионы Франции (2015, 2016, 2017 и 2018 годов)
Вице-чемпионы Франции 2014 года
Двукратные победители турнира серии Гран-при Cup of China (2014 и 2017 годов)
Трёхкратные победители этапов серии Гран-при во Франции (в 2014 году - Trophée Éric Bompard, в 2016 - Trophée de France, в 2017 - Internationaux de France)
Серебряные призёры турнира серии Гран-при NHK trophy 2016
Победители турнира Autumn Classic International 2014
Победители турнира Finlandia trophy 2017
Вице-чемпионы мира среди юниоров - 2013
Вице-чемпионы Финала Гран-при среди юниоров сезона 2012-2013

Соцсети

В соцсетях:
       Твиттер Габриэллы https://twitter.com/GabriellaPks
       Твиттер Гийома https://twitter.com/GuillaumeCIZ
       Инстаграм Габриэллы https://www.instagram.com/gabriellapapadakis/
       Инстаграм Гийома https://www.instagram.com/guillaume_cizeron/
       Facebook Габриэллы https://www.facebook.com/gabriellamaria.papadakis
       Facebook Гийома https://www.facebook.com/guillaume.cizeron

Актуальные новости, интервью:

Отредактировано Мама Стифлера (14.04.2019 23:08:56)

+18

511

#p1039527,Katarin@ написал(а):
#p1039466,Ljusja написал(а):
#p1039458,Katarin@ написал(а):

"Из интервью Романа для TSL про ПС" (за впечатления спасибо добровольцам из группы ребят  :rolleyes: )

- про стиль
зачем заставлять Пикассо рисовать как Моне. И это определяющее качество всех чемпионов - не терять свое лицо и не притворяться кем-то другим

Ответ тем, кто каждый сезон ждёт выхода из зоны комфорта чего то кардинально нового от ПС. Забейте  :)

ну по сути то что разные сценки они ставить не будут ПС сказали много лет назад
Они делают ровно то что обещали - танцуют

А слова Романа... ну по сути они имел ввиду что они могут взять что угодно - рок, вальс, латину... т.д. но при этом танцевать так что бы остаться самими собой

Пусть будет рок! :crazyfun:

+3

512

#p1039467,Юлия11061 написал(а):

По интервью- все равно Габи отстаёт от Гийома. И их никак не уравнять, он просто от природы уникален.
Про ХД- все таки были сомнения, именно ошибочный выбор и метания стоили им второго места
В сеголняшем сторис  у себя Габи поёт У неё очень милый голос оказывается.

Технически, возможно, Гийом сильнее. И да, он уникален в своей пластике. Но ей же он и несколько ограничен. Габи же более разнообразна, и поэтому гармоничнее в разных стилях. Ну и именно она кмк делает пару парой, которую некоторые даже подозревают в отношениях) Поэтому если смотреть в целом, то я согласна с Романом, их значимость в паре абс равна.

+10

513

#p1039614,More написал(а):
#p1039467,Юлия11061 написал(а):

По интервью- все равно Габи отстаёт от Гийома. И их никак не уравнять, он просто от природы уникален.
Про ХД- все таки были сомнения, именно ошибочный выбор и метания стоили им второго места
В сеголняшем сторис  у себя Габи поёт У неё очень милый голос оказывается.

Технически, возможно, Гийом сильнее. И да, он уникален в своей пластике. Но ей же он и несколько ограничен. Габи же более разнообразна, и поэтому гармоничнее в разных стилях. Ну и именно она кмк делает пару парой, которую некоторые даже подозревают в отношениях) Поэтому если смотреть в целом, то я согласна с Романом, их значимость в паре абс равна.

вот тоже хотела написать... может Гийом и отвечает в паре за конек, но за харизму пары 100% отвечает Габи

+6

514

Хорошее интервью. Вообще ПС могут тоже забить и не париться по поводу критики, все равно обзовут нудлями хоть Бетховена, хоть Ямагату, хоть Арнальдса.

Иметь свое лицо и индивидуальность никогда раньше не считалось чем-то зазорным, даже наоборот. Ну и как будто Каппеллини/Ланотте не катали постоянно саундтреки из классики кинематографа с партнершей в летящей юбке, БС не возвращались неоднократно к стилистике Сумасшедших, ШШ после Fix you не катали еще два очень похожих танца, ВМ не выиграли ОИ упрощенной версией Кармен, а ДУ - упрощенной версией Далилы, а пары из топ-5 ЧМ (СК, ХД и СБ) не взяли музыку для ПТ следующего сезона в проверенном стиле, который подчеркивает их сильные стороны.

Отредактировано Seraphine (26.07.2019 13:29:45)

+6

515

#p1039529,Ljusja написал(а):
#p1039527,Katarin@ написал(а):
#p1039466,Ljusja написал(а):

Ответ тем, кто каждый сезон ждёт выхода из зоны комфорта чего то кардинально нового от ПС. Забейте  :)

ну по сути то что разные сценки они ставить не будут ПС сказали много лет назад
Они делают ровно то что обещали - танцуют

А слова Романа... ну по сути они имел ввиду что они могут взять что угодно - рок, вальс, латину... т.д. но при этом танцевать так что бы остаться самими собой

Пусть будет рок! :crazyfun:

Хард Рок 👩‍🔧👩‍🏭

0

516

#p1039685,Seraphine написал(а):

Хорошее интервью. Вообще ПС могут тоже забить и не париться по поводу критики, все равно обзовут нудлями хоть Бетховена, хоть Ямагату, хоть Арнальдса.

Иметь свое лицо и индивидуальность никогда раньше не считалось чем-то зазорным, даже наоборот. Ну и как будто Каппеллини/Ланотте не катали постоянно саундтреки из классики кинематографа с партнершей в летящей юбке, БС не возвращались неоднократно к стилистике Сумасшедших, ШШ после Fix you не катали еще два очень похожих танца, ВМ не выиграли ОИ упрощенной версией Кармен, а ДУ - упрощенной версией Далилы, а пары из топ-5 ЧМ (СК, ХД и СБ) не взяли музыку для ПТ следующего сезона в проверенном стиле, который подчеркивает их сильные стороны.

Т.е. в том, что ПС не умеют быть разноплановыми виноваты все, начиная с Пахомовой 😉

+6

517

#p1039614,More написал(а):

Технически, возможно, Гийом сильнее. И да, он уникален в своей пластике. Но ей же он и несколько ограничен. Габи же более разнообразна, и поэтому гармоничнее в разных стилях.

+100. Пластика Гийома толкнула в верх пару, она же и держит в заложниках. По мне так танго не вышло именно у него, а вот Габи была точно в стиле.

+5

518

#p1039831,Шипучка написал(а):
#p1039614,More написал(а):

Технически, возможно, Гийом сильнее. И да, он уникален в своей пластике. Но ей же он и несколько ограничен. Габи же более разнообразна, и поэтому гармоничнее в разных стилях.

+100. Пластика Гийома толкнула в верх пару, она же и держит в заложниках. По мне так танго не вышло именно у него, а вот Габи была точно в стиле.

Ага, уже при объявлении рт было очевидно, что Гийому резкости не хватит. И в линди вела Габи, и в латине кмк. Но в контемпе он бог, конечно)

0

519

#p1039685,Seraphine написал(а):

Ну и как будто Каппеллини/Ланотте не катали постоянно саундтреки из классики кинематографа с партнершей в летящей юбке

Не...не катали. И Ла Страду в матроске,  и "Реквием по мечте" в чОрном, и "Кармен", и "Травиату", и "Пляску смерти" . Навет :)

Свернутый текст

https://i.pinimg.com/originals/00/14/a4/0014a4321af383d4c4065aa623b87b26.jpg

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/d/d7/2011_TEB_Free_107_Anna_Cappellini_Luca_Lanotte.jpg

Отредактировано Marivanova (26.07.2019 16:44:46)

+4

520

#p1039831,Шипучка написал(а):
#p1039614,More написал(а):

Технически, возможно, Гийом сильнее. И да, он уникален в своей пластике. Но ей же он и несколько ограничен. Габи же более разнообразна, и поэтому гармоничнее в разных стилях.

+100. Пластика Гийома толкнула в верх пару, она же и держит в заложниках. По мне так танго не вышло именно у него, а вот Габи была точно в стиле.

Почему не вышло танго?Не скажу,что оно было лучшим,но вполне себе получилось Мне как раз из КТ нравится у них пасадобль и танго

+1

521

#p1039862,Marivanova написал(а):
#p1039685,Seraphine написал(а):

Ну и как будто Каппеллини/Ланотте не катали постоянно саундтреки из классики кинематографа с партнершей в летящей юбке

Не...не катали. И Ла Страду в матроске,  и "Реквием по мечте" в чОрном, и "Кармен", и "Травиату", и "Пляску смерти" . Навет :)

Свернутый текст

https://i.pinimg.com/originals/00/14/a4/0014a4321af383d4c4065aa623b87b26.jpg

С другого ракурса там ещё и чёрные колготки у Карамельки были так атмосферненько порваны  :D

0

522

#p1039873,Ljusja написал(а):

С другого ракурса там ещё и чёрные колготки у Карамельки были так атмосферненько порваны  :D

Это не было задумано, просто так получилось.

0

523

#p1039876,Marivanova написал(а):
#p1039873,Ljusja написал(а):

С другого ракурса там ещё и чёрные колготки у Карамельки были так атмосферненько порваны  :D

Это не было задумано, просто так получилось.

Я помню. Но как то "очень в кассу" получилось)

+3

524

#p1039862,Marivanova написал(а):

Не...не катали.

Последние три сезона катали ПТ под саунтреки: фильмы Феллини, "Чарли Чаплин", "Жизнь прекрасна".

Отредактировано Lika (26.07.2019 16:58:40)

+1

525

#p1039879,Ljusja написал(а):
#p1039876,Marivanova написал(а):
#p1039873,Ljusja написал(а):

С другого ракурса там ещё и чёрные колготки у Карамельки были так атмосферненько порваны  :D

Это не было задумано, просто так получилось.

Я помню. Но как то "очень в кассу" получилось)

Точно ))) Иногда то что не задумывается получается даже эффектнее
Хотя конечно Карамелька последних лет мне как то привычнее и милее  :rolleyes:

0

526

Не знаю мне всего в их РТ хватает... я соглашусь с тем что они не  так легко даются Гийому как произвольные, но в итоге все равно получаются прелестные танцы  :blush:

+2

527

#p1039881,Lika написал(а):

Последние три сезона катали ПТ под саунтреки: фильмы Феллини, Чарли Чаплин, Жизнь прекрасна.

Три года из двенадцати - не есть постоянно (что им вменили). В конце карьеры их судьи оценивали лучше именно в таком жанре, а   задачи и возраст  позволяли удовлетвориться достигнутым.   В течение карьеры они перепробовали всё.

+2

528

#p1039865,Юлия11061 написал(а):
#p1039831,Шипучка написал(а):
#p1039614,More написал(а):

Технически, возможно, Гийом сильнее. И да, он уникален в своей пластике. Но ей же он и несколько ограничен. Габи же более разнообразна, и поэтому гармоничнее в разных стилях.

+100. Пластика Гийома толкнула в верх пару, она же и держит в заложниках. По мне так танго не вышло именно у него, а вот Габи была точно в стиле.

Почему не вышло танго?Не скажу,что оно было лучшим,но вполне себе получилось Мне как раз из КТ нравится у них пасадобль и танго

По тому что, имхо, скругленная, гнущаяся, гибкая не к месту здесь  спина и развитая залигованность (музыкальный термин отображающий текучесть, плавность, объединенность. применительно к движениям не знаю как точнее сказать...) жестов не дала. А вот в ПТ сознательно берутся темы в которых оно все к месту. Какой там рок?!)))) Не будет его у ПС, это все осталось в юности.

Отредактировано Шипучка (26.07.2019 23:01:53)

+5

529

Рисуют  :rolleyes:
https://c.radikal.ru/c18/1907/84/ad72edbd4adc.jpg

https://www.instagram.com/p/B0XHKhOJskz/

+5

530

#p1039890,Marivanova написал(а):
#p1039881,Lika написал(а):

Последние три сезона катали ПТ под саунтреки: фильмы Феллини, Чарли Чаплин, Жизнь прекрасна.

Три года из двенадцати - не есть постоянно (что им вменили). В конце карьеры их судьи оценивали лучше именно в таком жанре, а   задачи и возраст  позволяли удовлетвориться достигнутым.   В течение карьеры они перепробовали всё.

Перепробовали, пока не нашли свой стиль. По элементам у них, к слову, никогда так любимых тут "инноваций" практически не было, годами катали один набор, за исключением высокой поддержки из ПТ под саундтреки к фильмам Феллини.
Абсолютно все используют то, что подчеркивает их сильные стороны и дает результат.

+2

531

#p1039899,Шипучка написал(а):
#p1039865,Юлия11061 написал(а):
#p1039831,Шипучка написал(а):

+100. Пластика Гийома толкнула в верх пару, она же и держит в заложниках. По мне так танго не вышло именно у него, а вот Габи была точно в стиле.

Почему не вышло танго?Не скажу,что оно было лучшим,но вполне себе получилось Мне как раз из КТ нравится у них пасадобль и танго

По тому что, имхо, скругленная, гнущаяся, гибкая не к месту здесь  спина и развитая залигованность (музыкальный термин отображающий текучесть, плавность, объединенность. пременительно к движениям не знаю как точнее сказать...) жестов не дала. А вот в ПТ сознательно берутся темы в которых оно все к месту. Какой там рок?!)))) Не будет его у ПС, это все осталось в юности.

  это хорошо что добавлено ИМХО
Я даже сходила танго пересмотрела - расправленные плечи, ровная спина.... да есть движения паразиты, но на 3 минуты вполне хватает держать осанку. У половины партнеров постоянно плечи на ушах и без залигованности Сизерона.
Одно из лучших танго сезона. ИМХО конечно же.

Что касается рока... а давно ли рокеры кол на сцене проглотили? Не Расторгуева чай сватаем... Если захотят то и в роке будут перетекать по своему

Отредактировано Katarin@ (26.07.2019 20:18:42)

+1

532

#p1040038,Katarin@ написал(а):

Я даже сходила танго пересмотрела - расправленные плечи, ровная спина.... да есть движения паразиты, но на 3 минуты вполне хватает держать осанку. У половины партнеров постоянно плечи на ушах и без залигованности Сизерона.

Тоже пошла пересмотрела, проверила так сказать ощущения.
Плечи на ушах возможно и есть у кого так те и рекорды наверняка не получили, не могу знать о ком вы, но точно не получили)))  ;)  А так, я ответила пользователю на вопрос ко мне. С вами мы это все уже про ПС обсуждали, мнения наши неизменны, не вижу смысла повторяться  :rolleyes:

#p1040038,Katarin@ написал(а):

Что касается рока... а давно ли рокеры кол на сцене проглотили? Не Расторгуева чай сватаем... Если захотят то и в роке будут перетекать по своему

а мне нравится Гийом в роке когда мелкими были, они там задорные хоть и лохматые)))))

#p1040038,Katarin@ написал(а):

Одно из лучших танго сезона. ИМХО конечно же.

И это так.
И мне тоже нравится ваше имхо  ;)

Отредактировано Шипучка (26.07.2019 22:44:08)

+1

533

#p1040025,Seraphine написал(а):

никогда так любимых тут "инноваций" практически не было, годами катали один набор

Ничего подобного. У них всегда были оригинальные поддержки.  Один шпагат верхний чего стоит. А поддержки в пистолетике на  одной ноге.  Почему-то нынешние лидеры только на двух ножках.

Свернутый текст

https://j.gifs.com/1WB3Q0.gif

https://j.gifs.com/gZQM8Z.gif

Отредактировано Marivanova (26.07.2019 22:01:36)

+3

534

Танго Гийома и Габи-абсолютный шедевр.
PS. не известно, Ламбьель этим летом работал с ними?

+1

535

#p1040149,adelaida2010 написал(а):

Танго Гийома и Габи-абсолютный шедевр.
PS. не известно, Ламбьель этим летом работал с ними?

нет с ними пока никто не работал, кроме своих. Ламбьель в Японии а с Дином не совпали расписаниями. Роман сказал что возможно в августе пригласят для "посмотреть/подсказать"

Отредактировано Katarin@ (26.07.2019 21:50:49)

0

536

#p1040157,Katarin@ написал(а):
#p1040149,adelaida2010 написал(а):

Танго Гийома и Габи-абсолютный шедевр.
PS. не известно, Ламбьель этим летом работал с ними?

#p1040149,adelaida2010 написал(а):

Танго Гийома и Габи-абсолютный шедевр.
PS. не известно, Ламбьель этим летом работал с ними?

нет с ними пока никто не работал, кроме своих. Ламбьель в Японии а с Дином не совпали расписаниями. Роман сказал что возможно в августе пригласят для "посмотреть/подсказать"

Спасибо! Очень жаль. Считаю, что привлечение к работе Ламбьеля в прошлом сезоне, стало удачнейшим решением. Про Дина и говорить не стоит, он-мастер.

Отредактировано adelaida2010 (26.07.2019 21:41:09)

0

537

#p1040174,adelaida2010 написал(а):

Спасибо! Очень жаль. Считаю, что привлечение к работе Ламбьеля в прошлом сезоне, стало удачнейшим решением. Про Дина и говорить не стоит, он-мастер.

Соглашусь... "Дуэт" просто влюбил меня в пару заново  :blush: 

И танцы Дина тоже отличные, но в этом году все Монреальцы работали с танцором(рами) Бродвея ну и Дина все равно собираются позвать так что я оптимистично настроена

0

538

#p1040193,Katarin@ написал(а):
#p1040174,adelaida2010 написал(а):

Спасибо! Очень жаль. Считаю, что привлечение к работе Ламбьеля в прошлом сезоне, стало удачнейшим решением. Про Дина и говорить не стоит, он-мастер.

Соглашусь... "Дуэт" просто влюбил меня в пару заново  :blush: 

И танцы Дина тоже отличные, но в этом году все Монреальцы работали с танцором(рами) Бродвея ну и Дина все равно собираются позвать так что я оптимистично настроена

Я когда смотрела Дуэт в первый раз (гран при Франции), было ощущение, что не могу сделать вздох. Это было так непохоже, на все то, что я видела раньше, так волшебно, как маленький инди-фильм о любви:)) Я давно болею за эту пару, но вот такого чувства от их танца у меня не было ни разу. Так что, я однозначно за их коллаб с Ламбьелем. :love:

+3

539

Ну и Габи в этом сезоне стала суперзвездой, однозначно.

+1

540

Кстати, а кто им Power поставил? Такой чувственный номер и такой элегантный. Честно говоря, я не очень люблю показалки ребят, но этот танец -однозначно исключение. Пересматривала его много-много раз.

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Габриэлла Пападакис - Гийом Сизерон. Часть 3.