FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Габриэлла Пападакис - Гийом Сизерон. Часть 3.


Габриэлла Пападакис - Гийом Сизерон. Часть 3.

Сообщений 721 страница 750 из 1000

1

Gabriella PAPADAKIS - Guillaume CIZERON (Франция)
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНЫ ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА В ТАНЦАХ НА ЛЬДУ
Дата рождения Габриэллы: 10 мая 1995 года
Дата рождения Гийома: 12 ноября 1994 года
https://i1.imageban.ru/out/2019/06/04/288c56df603a00790d7eb7465c88a201.jpg

Клуб: Clermont Auvergne Patinage Artistique (Клермон-Ферран), CPA Gadbois (Монреаль)
Тренеры: Ромэн Агенауэр, Мари-Франс Дюбрей, Патрис Лозон, Катрин Пинар
Профиль ISU:      http://www.isuresults.com/bios/isufs00011507.htm

Лучшие результаты в карьере:
КТ 83.73 (WR!)   
РТ 88.42 (WR!)
ПТ 135.82 (WR!)

+

Программы сезона 2017-2018
КТ - Эд Ширан "Shape of you" (Latin Remix)
       Эд Ширан "Thinking out loud" (remastered by Karl Hugo)

      хореограф: Кристофер Дин

ПТ - "Лунная соната" (Adagio Sostenuto, Presto Agitato - соната для фортепиано № 14 до-диез минор, ор. 27, № 2) композитора Людвига Вана Бетховена в исполнении британского музыканта Стива Андерсона
      хореограф: Мари-Франс Дюбрей 

Достижения

Достижения:
Вице-чемпионы Олимпийских игр 2018 года в танцах на льду
Трёхкратные чемпионы мира (2015,2016 и 2018 годов)
Вице-чемпионы мира-2017 (серебро)
Четырёхкратные чемпионы Европы (2015, 2016, 2017 и 2018 годов)
Победители Финала Гран-при сезона 2017-2018
Серебряные призёры Финала Гран-при сезона 2016-2017
Бронзовые призёры Финала Гран-при сезона 2014-2015
Четырёхкратные чемпионы Франции (2015, 2016, 2017 и 2018 годов)
Вице-чемпионы Франции 2014 года
Двукратные победители турнира серии Гран-при Cup of China (2014 и 2017 годов)
Трёхкратные победители этапов серии Гран-при во Франции (в 2014 году - Trophée Éric Bompard, в 2016 - Trophée de France, в 2017 - Internationaux de France)
Серебряные призёры турнира серии Гран-при NHK trophy 2016
Победители турнира Autumn Classic International 2014
Победители турнира Finlandia trophy 2017
Вице-чемпионы мира среди юниоров - 2013
Вице-чемпионы Финала Гран-при среди юниоров сезона 2012-2013

Соцсети

В соцсетях:
       Твиттер Габриэллы https://twitter.com/GabriellaPks
       Твиттер Гийома https://twitter.com/GuillaumeCIZ
       Инстаграм Габриэллы https://www.instagram.com/gabriellapapadakis/
       Инстаграм Гийома https://www.instagram.com/guillaume_cizeron/
       Facebook Габриэллы https://www.facebook.com/gabriellamaria.papadakis
       Facebook Гийома https://www.facebook.com/guillaume.cizeron

Актуальные новости, интервью:

Отредактировано Мама Стифлера (14.04.2019 23:08:56)

+18

721

Что-то РТ никакой, как физкультминутка, глазу не за что зацепиться. Разве что первая часть патерна отлично уложилась в музыку. И это ведь не соревновательные кУстюмы, да?.....  :confused:
РТ совсем серенький вышел, постою поэзию подожду.

+10

722

#p1139436,Евгения_81 написал(а):
#p1139354,Юлия11061 написал(а):

Танец больше подходит Габи. Но ей надо худеть.

Точно, и еще в этой параллельной вселенной Бетина самое то.

:rofl:  да ладно вам... пусть.....
танец поставленный прямо на Гийома больше подходит Габи
ну а про худеть это вообще классика жанра  :rofl:

0

723

Восхищает, какими мастерами стали. Танец, достойный четырехкратных. Насчет поддержки не знаю, сюда бы вписалось наверное что-то более акробатическое, ее "затянутость" меня не смутила, смотрится нормально. С первого просмотра вообще не запомнила где какие элементы, настолько танец цельный и быстрый. С третьего увидела, где что. Костюмы сюда, надеюсь, лаконичные подберут, без блесток и камней. Типа вот этих треников. У Гийома вообще все отлично уже )
Теперь у меня есть два танца, которые понравились и хочется пересматривать - ПС и СК. Как в прошлом году ) Там еще ГФ третьими были.

+4

724

#p1139453,Katarin@ написал(а):
#p1139436,Евгения_81 написал(а):
#p1139354,Юлия11061 написал(а):

Танец больше подходит Габи. Но ей надо худеть.

Точно, и еще в этой параллельной вселенной Бетина самое то.

:rofl:  да ладно вам... пусть.....
танец поставленный прямо на Гийома больше подходит Габи
ну а про худеть это вообще классика жанра  :rofl:

Да пусть, конечно, наконец настроение поднялось, спасибо ребятам за позитив! Буду смотреть и смотреть теперь  :rolleyes: Лозоны не лук режут  :D

+1

725

#p1139471,Евгения_81 написал(а):
#p1139453,Katarin@ написал(а):
#p1139436,Евгения_81 написал(а):

Точно, и еще в этой параллельной вселенной Бетина самое то.

:rofl:  да ладно вам... пусть.....
танец поставленный прямо на Гийома больше подходит Габи
ну а про худеть это вообще классика жанра  :rofl:

Да пусть, конечно, наконец настроение поднялось, спасибо ребятам за позитив! Буду смотреть и смотреть теперь  :rolleyes: Лозоны не лук режут  :D

у меня уже три РТ которые хочется смотреть на репите и все от Монреаля... еще имею виды на РТ от ХБ (очень уж Жан-Люк там хорош) но надо с нормальным сочетаним звук-хорео посмотреть
Пятерка Лозонам в этом году. Осталось Меди увидеть

+5

726

Я хоть и не поклонница, но какой Гийом красавчик, умеретьневстать ;)

+5

727

Какой крутой танец у ПС! Блеск!

+6

728

#p1139436,Евгения_81 написал(а):
#p1139354,Юлия11061 написал(а):

Танец больше подходит Габи. Но ей надо худеть.

Точно, и еще в этой параллельной вселенной Бетина самое то.

Ну реально в этом комбинезоне у Габи попец довольно крупный.

+1

729

#p1139453,Katarin@ написал(а):
#p1139436,Евгения_81 написал(а):
#p1139354,Юлия11061 написал(а):

Танец больше подходит Габи. Но ей надо худеть.

Точно, и еще в этой параллельной вселенной Бетина самое то.

:rofl:  да ладно вам... пусть.....
танец поставленный прямо на Гийома больше подходит Габи
ну а про худеть это вообще классика жанра  :rofl:

А почему танец поставлен на Гийома?Пластика не его совсем.Он прекрасен в классических вещах.Вот это вот-лягте на пол три четыре ,выполняйте правильно движения,как по мне вообще не про Гийома.

+2

730

#p1139542,Речка написал(а):

Какой крутой танец у ПС! Блеск!

А чем он крутой?Просто интересно.Фишечек никаких нет,поддержка не вау.Общее впечатление пока ...ну точно не на 89.Ну впрочем это их местная водокачка,там по традиции ставят много

+12

731

Нда, они что всегда разве так медленно катили? И вообще поменяла бы местами -Габи мужскую партию, Гийому женскую, очень округлая пластика) Впервые ,наверное , не досмотрела их танец😒

Отредактировано gagaga (27.09.2019 19:14:00)

+4

732

И в конце реально же лишняя поддержка.Сейчас специально пересмотрела-да,после касания льда Гийом прокручивает ее более двух оборотов.Но когда это им мешало....89 :D

+5

733

#p1139571,Юлия11061 написал(а):
#p1139542,Речка написал(а):

Какой крутой танец у ПС! Блеск!

А чем он крутой?Просто интересно.

Очень танцевальный, все точно в музыку, атмосферный, стильный, пролетает мгновенно, цельный (для меня элементов было вообще не видно в первый раз), ребята в нем как рыбы в воде, им очень идет и это не-типичный-бродвей-мюзикл, слава тебе, Боже! Да, это аэробика в стиле 80-х, настроение поднимает, будто картинки из того периода всплывают ) У меня когда-то видеокассета для занятий была )
Конечно, кто любит мюзиклы-мюзиклы, тот наверное, не оценит. Но для меня просто подарок сделали Рома с Лозонами, поклон им очередной.

Вот от ПТ не знаю, чего ждать, музыкально меня огорчили пока, я привыкла себя на одной волне с ними чувствовать в муз. выборе, а тут точнехонько попали в то, что я терпеть не могу.

+7

734

Растанцовочки прямо аэробика с Джейн Фонда. Запыхались только что-то в конце.

+2

735

#p1139397,Katarin@ написал(а):
#p1086814,Просто Марина написал(а):

https://www.youtube.com/watch?v=ye_Ej2dKPA0
Нате посмотрите дикие танці Fame:D Мы под такие мелодии плясали в конце 70- начале 80. Представляю Гийома в роли темного танцора, и желательно шортики такие :D

Марина вам приз за проницательность
То что будет Famе было и так понятно, а вы вторую песню угадали )))))

Вау! Только из гостей, щас буду наверстывать!

0

736

#p1139608,Евгения_81 написал(а):
#p1139571,Юлия11061 написал(а):
#p1139542,Речка написал(а):

Какой крутой танец у ПС! Блеск!

А чем он крутой?Просто интересно.

Очень танцевальный, все точно в музыку, атмосферный, стильный, пролетает мгновенно, цельный (для меня элементов было вообще не видно в первый раз), ребята в нем как рыбы в воде, им очень идет и это не-типичный-бродвей-мюзикл, слава тебе, Боже! Да, это аэробика в стиле 80-х, настроение поднимает, будто картинки из того периода всплывают ) У меня когда-то видеокассета для занятий была )
Конечно, кто любит мюзиклы-мюзиклы, тот наверное, не оценит. Но для меня просто подарок сделали Рома с Лозонами, поклон им очередной.

Вот от ПТ не знаю, чего ждать, музыкально меня огорчили пока, я привыкла себя на одной волне с ними чувствовать в муз. выборе, а тут точнехонько попали в то, что я терпеть не могу.

Странно от Fame ждать Бродвея-Бродвея... мне кажется это мог делать только тот кто мюзикл не смотрел... Танец вот прямо в стиле выбранной истории

Теперь думаю что там с костюмами, они в трениках великолепны, там в принципе не надо ничего больше.... Гийома так вообще трогать не надо

Отредактировано Katarin@ (27.09.2019 19:55:58)

0

737

#p1139633,Katarin@ написал(а):
#p1139608,Евгения_81 написал(а):
#p1139571,Юлия11061 написал(а):

А чем он крутой?Просто интересно.

Очень танцевальный, все точно в музыку, атмосферный, стильный, пролетает мгновенно, цельный (для меня элементов было вообще не видно в первый раз), ребята в нем как рыбы в воде, им очень идет и это не-типичный-бродвей-мюзикл, слава тебе, Боже! Да, это аэробика в стиле 80-х, настроение поднимает, будто картинки из того периода всплывают ) У меня когда-то видеокассета для занятий была )
Конечно, кто любит мюзиклы-мюзиклы, тот наверное, не оценит. Но для меня просто подарок сделали Рома с Лозонами, поклон им очередной.

Вот от ПТ не знаю, чего ждать, музыкально меня огорчили пока, я привыкла себя на одной волне с ними чувствовать в муз. выборе, а тут точнехонько попали в то, что я терпеть не могу.

Странно от Fame дать Бродвея-Бродвея... мне кажется это мог делать только тот кто мюзикл не смотрел... Танец вот прямо в стиле выбранной истории

Теперь думаю что там с костюмами, они в трениках великолепны, там в принципе не надо ничего больше.... Гийома так вообще трогать не надо

Да ) Классная танцевальная программа, без секаса, ужимок, заигрываний друг с другом и публикой, вот реально все, как я бы попросила ) Просто волшебный подарок в сезон мюзиклов )

+10

738

Спасибо за видео! 😍
Я считаю, что это очень умный ход - танцевальные растанцовки им в программе заменили на аэробику, т.к. очевидно, что некоторые одногруппники их лучше исполняют, а тут - прикольно и необычно.
У Лозонов в этом сезоне мания какая-то ставить программы на слова - все очень буквально.
Понравился паттерн под счёт.

+4

739

И да, с латиной есть сходство в том, что нет перебора, при том, что стиль точно узнаваемый, латина была латиной, притом чисто танцевальной, современной и ненавязчивой такой. Здесь только в современности разница - он именно из того времени, атмосферный, но и сейчас актуальный ) Потому что не смотрится пыльным мешком, при этом такая легкая ностальгия по тому времени мелькает, в плане - здорово-таки тогда было )
Такая минутка 80-х ))

+4

740

Классный РТ, еще вкатывать и вкатывать, но начало и конец уже сейчас очень понравились  :love:

+3

741

Свеженько. Чуток резкости и легкости добавить не мешает. Им надо у англичан пару уроков взять. Но видя их неоднократно вживую, понимаю, что смотреться будут все равно на пять голов выше  почти всех и на две головы выше ХД.

+6

742

Вообще (ИМХО) странно говорить что танец не на пластику Гийома... это тоже самое что сказать что у ЧБ не на Медичку а у ХБ не Жан-Люка поставлено... вот тот самый случай когда ставят на одного партнера а второй помогает по мере сил
А уж то что Гийому не хватает самоиронии после танц батлов на The ice  вообще ничего кроме смеха не вызывает

https://media.giphy.com/media/UuZdWGWvAzeS02ATNH/giphy.gif

https://wmpics.pics/di-FLL8LY0R.gif

+3

743

#p1139643,Евгения_81 написал(а):

И да, с латиной есть сходство в том, что нет перебора, при том, что стиль точно узнаваемый, латина была латиной, притом чисто танцевальной, современной и ненавязчивой такой. Здесь только в современности разница - он именно из того времени, атмосферный, но и сейчас актуальный ) Потому что не смотрится пыльным мешком, при этом такая легкая ностальгия по тому времени мелькает, в плане - здорово-таки тогда было )
Такая минутка 80-х ))

я тоже подумал про сходство с латиной, но в том смысле что и там от них никто не ждал, что выйдет, а вышел лучший танец сезона

+5

744

#p1139647,Nata144 написал(а):

Свеженько. Чуток резкости и легкости добавить не мешает.

И, наверное, эмоциональности. В эмоциональном плане самый сильный прокат латины был у ПС на ФГП, и это было крышесносно. Вот с таким настроем надо выходить и танцевать.
Насчет англичан - танцевально Гийом лучше Льюиса, а Габи лучше Лайлы, на мой взгляд это англичанам надо брать уроки у ПС в плане парной работы, работы друг с другом и друг на друга. Потому что Льюис очень хорош сам по себе, но он слишком "забивает" Лайлу и та кажется серой мышкой, хотя сама по себе вовсе не плоха. Не хватает единой общей пластики, чтобы смотреться едино и неделимо, чем как раз ПС побивают всех.
Англичан я люблю, если что, и жду от них как раз прогресса в тех вещах, которые сейчас раскритиковала. Имхо, тренерам надо найти баланс и уравновесить пару, чтобы пара стала парой, а не одним крутым танцевальным Люисом, от которого глаз не оторвать.

Отредактировано Евгения_81 (27.09.2019 20:12:08)

+6

745

#p1139658,Евгения_81 написал(а):
#p1139647,Nata144 написал(а):

Свеженько. Чуток резкости и легкости добавить не мешает.

И, наверное, эмоциональности. В эмоциональном плане самый сильный прокат латины был у ПС на ФГП, и это было крышесносно. Вот с таким настроем надо выходить и танцевать.
Насчет англичан - танцевально Гийом лучше Льюиса, а Габи лучше Лайлы, на мой взгляд это англичанам надо брать уроки у ПС в плане парной работы, работы друг с другом и друг на друга. Потому что Льюис лочень хорош сам по себе, но он слишком "забивает" Лайлу и та кажется серой мышкой, хотя сама по себе вовсе не плоха. Не хватает единой общей пластики
, чтобы смотреться едино и недилимо, чем как раз ПС побивают всех.
Англичан я люблю, если что, и жду от них как раз прогресса в тех вещах, которые сейчас раскритиковала. Имхо, тренерам надо найти баланс и уравновесить пару, чтобы пара стала парой, а не одним крутым танцевальным Люисом, от которого глаз не оторвать.

Речь про уроки не в плане катания или парности, а в плане отжига. Музыка у ПС к этому располагает, а они рассекают  волнами. Где дрыги, резкость, отжиг? Особенно этого во второй половине не хватает. Габи заводная, веселая. Надо дать характер.

Отредактировано Nata144 (27.09.2019 20:19:29)

+1

746

#p1139662,Nata144 написал(а):
#p1139658,Евгения_81 написал(а):
#p1139647,Nata144 написал(а):

Свеженько. Чуток резкости и легкости добавить не мешает.

И, наверное, эмоциональности. В эмоциональном плане самый сильный прокат латины был у ПС на ФГП, и это было крышесносно. Вот с таким настроем надо выходить и танцевать.
Насчет англичан - танцевально Гийом лучше Льюиса, а Габи лучше Лайлы, на мой взгляд это англичанам надо брать уроки у ПС в плане парной работы, работы друг с другом и друг на друга. Потому что Льюис лочень хорош сам по себе, но он слишком "забивает" Лайлу и та кажется серой мышкой, хотя сама по себе вовсе не плоха. Не хватает единой общей пластики
, чтобы смотреться едино и недилимо, чем как раз ПС побивают всех.
Англичан я люблю, если что, и жду от них как раз прогресса в тех вещах, которые сейчас раскритиковала. Имхо, тренерам надо найти баланс и уравновесить пару, чтобы пара стала парой, а не одним крутым танцевальным Люисом, от которого глаз не оторвать.

Речь про уроки не в плане катания или парности, а в плане отжига. Музыка у ПС к этому распологает, а они рассекают  волнами. Где дрыги, резкость, отжиг? Особенно этого во второй половине не хватает. Габи заводная. веселая. Надо дать характер.

ну спишите на первый прокат... подождем этапов ГП

0

747

#p1139662,Nata144 написал(а):

Речь про уроки не в плане катания или парности, а в плане отжига. Музыка у ПС к этому распологает, а они рассекают  волнами. Где дрыги, резкость, отжиг? Особенно этого во второй половине не хватает. Габи заводная. веселая. Надо дать характер.

В плане отжига можно брать пример с Льюиса - он очень хорош. С пары Фир-Гибсон брать пример не получится, т.к. отжигают они не оба в равной степени и это очень заметно.
Мне очень понравилась вся хореография этого РТ ПС, для меня там достаточно характерной пластики, которая им удалась. И которая им к тому же нравится ) Но местами да, есть где добавить резкости, четкости и эмоций, согласна.

+1

748

По-моему с пластикой все очень видно, нечего даже обсуждать. Гийом "стелиться", ну не о резкости они. Да и Габи и Гийом двигаются совершенно по-разному.
И не надо Льюису с Лайлой у них учиться. Пусть сохранят самобытность.

+6

749

Посмотрела, спасибо. Насчет аэробики-  посмотрите мюзикл, это  все на эту тему и есть и без Джейн Фонды, это  моя молодость, я всплакнула :(  :) Насчет замаскировали аэробикой -  смеюсь вголос. Что можно маскировать  у Габи  с Гийомом? Насчет наконец-то не нудли в РТ, но они им проиграют - у меня любимый танец линди-хоп, я его до дыр засмотрела. Пасодобль нудли? Марш нудли? латина ? Понятно, что "баба-яга всегда будет против"(с), такова уж человеческая природа. Единственное, думаю, он еще не вкатан как надо и будет немножко переделываться, как линди

+5

750

#p1139685,Просто Марина написал(а):

Насчет замаскировали аэробикой -  смеюсь вголос

Вы не видите, как по-разному они двигаются в растанцовках?

+8


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Габриэлла Пападакис - Гийом Сизерон. Часть 3.