FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Габриэлла Пападакис - Гийом Сизерон. Часть 3.


Габриэлла Пападакис - Гийом Сизерон. Часть 3.

Сообщений 751 страница 780 из 1000

1

Gabriella PAPADAKIS - Guillaume CIZERON (Франция)
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНЫ ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА В ТАНЦАХ НА ЛЬДУ
Дата рождения Габриэллы: 10 мая 1995 года
Дата рождения Гийома: 12 ноября 1994 года
https://i1.imageban.ru/out/2019/06/04/288c56df603a00790d7eb7465c88a201.jpg

Клуб: Clermont Auvergne Patinage Artistique (Клермон-Ферран), CPA Gadbois (Монреаль)
Тренеры: Ромэн Агенауэр, Мари-Франс Дюбрей, Патрис Лозон, Катрин Пинар
Профиль ISU:      http://www.isuresults.com/bios/isufs00011507.htm

Лучшие результаты в карьере:
КТ 83.73 (WR!)   
РТ 88.42 (WR!)
ПТ 135.82 (WR!)

+

Программы сезона 2017-2018
КТ - Эд Ширан "Shape of you" (Latin Remix)
       Эд Ширан "Thinking out loud" (remastered by Karl Hugo)

      хореограф: Кристофер Дин

ПТ - "Лунная соната" (Adagio Sostenuto, Presto Agitato - соната для фортепиано № 14 до-диез минор, ор. 27, № 2) композитора Людвига Вана Бетховена в исполнении британского музыканта Стива Андерсона
      хореограф: Мари-Франс Дюбрей 

Достижения

Достижения:
Вице-чемпионы Олимпийских игр 2018 года в танцах на льду
Трёхкратные чемпионы мира (2015,2016 и 2018 годов)
Вице-чемпионы мира-2017 (серебро)
Четырёхкратные чемпионы Европы (2015, 2016, 2017 и 2018 годов)
Победители Финала Гран-при сезона 2017-2018
Серебряные призёры Финала Гран-при сезона 2016-2017
Бронзовые призёры Финала Гран-при сезона 2014-2015
Четырёхкратные чемпионы Франции (2015, 2016, 2017 и 2018 годов)
Вице-чемпионы Франции 2014 года
Двукратные победители турнира серии Гран-при Cup of China (2014 и 2017 годов)
Трёхкратные победители этапов серии Гран-при во Франции (в 2014 году - Trophée Éric Bompard, в 2016 - Trophée de France, в 2017 - Internationaux de France)
Серебряные призёры турнира серии Гран-при NHK trophy 2016
Победители турнира Autumn Classic International 2014
Победители турнира Finlandia trophy 2017
Вице-чемпионы мира среди юниоров - 2013
Вице-чемпионы Финала Гран-при среди юниоров сезона 2012-2013

Соцсети

В соцсетях:
       Твиттер Габриэллы https://twitter.com/GabriellaPks
       Твиттер Гийома https://twitter.com/GuillaumeCIZ
       Инстаграм Габриэллы https://www.instagram.com/gabriellapapadakis/
       Инстаграм Гийома https://www.instagram.com/guillaume_cizeron/
       Facebook Габриэллы https://www.facebook.com/gabriellamaria.papadakis
       Facebook Гийома https://www.facebook.com/guillaume.cizeron

Актуальные новости, интервью:

Отредактировано Мама Стифлера (14.04.2019 23:08:56)

+18

751

#p1139685,Просто Марина написал(а):

у меня любимый танец линди-хоп, я его до дыр засмотрела

надо же... у меня любимая латина, а линди на втором месте...из РТ я имею ввиду

+1

752

#p1139700,cleoc написал(а):
#p1139685,Просто Марина написал(а):

Насчет замаскировали аэробикой -  смеюсь вголос

Вы не видите, как по-разному они двигаются в растанцовках?

Нет, это все будет корректироваться, думаю. Их сила и в синхронности тоже , а чем добиваются - другой вопрос. Пластика Гийома , его подвижный корпус - дар, а не приобретение, а у Габи - приобретенное и наработанное, что не менее ценно. 89, конечно, перебор, но 84 поставят

+2

753

Занятный танец. Я пока не определилась, наверное, слишком консервативна.
Но пересматривать тянет.
Паттерн классно придумали поставить  на счет.
К концу программы видимо подсели, скорость упала.
И да, Гийом крышесносен!

+3

754

#p1139718,Просто Марина написал(а):
#p1139700,cleoc написал(а):
#p1139685,Просто Марина написал(а):

Насчет замаскировали аэробикой -  смеюсь вголос

Вы не видите, как по-разному они двигаются в растанцовках?

Нет, это все будет корректироваться, думаю. Их сила и в синхронности тоже , а чем добиваются - другой вопрос. Пластика Гийома , его подвижный корпус - дар, а не приобретение, а у Габи - приобретенное и наработанное, что не менее ценно. 89, конечно, перебор, но 84 поставят

в прошлом году оценки Мастерса на ЧМ сполна оправдались
В этом ставлю на то что будет за 90

+2

755

#p1139712,Katarin@ написал(а):
#p1139685,Просто Марина написал(а):

у меня любимый танец линди-хоп, я его до дыр засмотрела

надо же... у меня любимая латина, а линди на втором месте...из РТ я имею ввиду

А у меня до сих пасо..  :D
Трудно расставить по ранжиру. Каждый по-своему хорош, но если по количеству пересмотров, то получится
Пасодобль
Танго
Вальс
Латина
Линди

+1

756

Мот хит-парад:
линди
пасо
вальс-марш
латина
танго
я просто танго  и латину не люблю как класс :)

+1

757

#p1139718,Просто Марина написал(а):
#p1139700,cleoc написал(а):
#p1139685,Просто Марина написал(а):

Насчет замаскировали аэробикой -  смеюсь вголос

Вы не видите, как по-разному они двигаются в растанцовках?

Нет, это все будет корректироваться, думаю. Их сила и в синхронности тоже , а чем добиваются - другой вопрос. Пластика Гийома , его подвижный корпус - дар, а не приобретение, а у Габи - приобретенное и наработанное, что не менее ценно. 89, конечно, перебор, но 84 поставят

Гийом оочень много времени провел, самостоятельно занимаясь танцами. Все же это не просто подарок судьбы и генов, это в большей степени именно работа, хотя пластически, он, конечно, одарен от природы.

+4

758

#p1139727,Евгения_81 написал(а):
#p1139712,Katarin@ написал(а):
#p1139685,Просто Марина написал(а):

у меня любимый танец линди-хоп, я его до дыр засмотрела

надо же... у меня любимая латина, а линди на втором месте...из РТ я имею ввиду

А у меня до сих пасо..  :D
Трудно расставить по ранжиру. Каждый по-своему хорош, но если по количеству пересмотров, то получится
Пасодобль
Танго
Вальс
Латина
Линди

Хм..... я обычно под настроение пересматриваю... и иногда это может быть вальс а иногда ....но если постараться объединнить то думаю будет так
- Латина
- линди/танго
- пасо
- вальс

+2

759

Были как-то видео из танцкласса с Сэмом и ХД. Гийом там был лучше всех, что меня поразило (как можно быть лучше учителя танцев).

+2

760

#p1139700,cleoc написал(а):
#p1139685,Просто Марина написал(а):

Насчет замаскировали аэробикой -  смеюсь вголос

Вы не видите, как по-разному они двигаются в растанцовках?

Вообще по разному.

В таких танцах у Гийома появляется какая то манерность что ли.Это не самоирония,нет.Он реально так двигается.Я помню какое то видео,где они с Тессой танцевали хип хоп.Вот его пластика была абсолютно один в один с этим мюзиклом.То есть он одинаково двигается,и в современном хип хопе и вроде как мюзикле с отсылом к 80 годам.Просто не его это.

+9

761

Пошла на пары, хоть что-то сегодня посмотрю :)

0

762

#p1139738,Евгения_81 написал(а):

Были как-то видео из танцкласса с Сэмом и ХД. Гийом там был лучше всех, что меня поразило (как можно быть лучше учителя танцев).

Ну я помню только видео с Сэмом и Тессой(вроде как)Он абсолютно точно не был там лучше всех :D

+5

763

#p1139741,Юлия11061 написал(а):
#p1139700,cleoc написал(а):
#p1139685,Просто Марина написал(а):

Насчет замаскировали аэробикой -  смеюсь вголос

Вы не видите, как по-разному они двигаются в растанцовках?

Вообще по разному.

В таких танцах у Гийома появляется какая то манерность что ли.Это не самоирония,нет.Он реально так двигается.Я помню какое то видео,где они с Тессой танцевали хип хоп.Вот его пластика была абсолютно один в один с этим мюзиклом.То есть он одинаково двигается,и в современном хип хопе и вроде как мюзикле с отсылом к 80 годам.Просто не его это.

Поэтому они больше видео с Сэмом не выкладывали 😂
Если серьезно, то Габи как раз показывает реальную аэробику. Гийом такой Гийом, он иначе не умеет, но она не умеет так, как он (да и никто не умеет).

+4

764

#p1139745,Юлия11061 написал(а):
#p1139738,Евгения_81 написал(а):

Были как-то видео из танцкласса с Сэмом и ХД. Гийом там был лучше всех, что меня поразило (как можно быть лучше учителя танцев).

Ну я помню только видео с Сэмом и Тессой(вроде как)Он абсолютно точно не был там лучше всех :D

Было, Гийом танцует лучше и Тессы, и Сэма. Абсолютно точно. Некоторая манерность там есть, кстати, у всех. Это имхо вообще черта, присущая танцам, поставленным Сэмом. В этом РТ у ПС она гораздо в меньшей степени, чем у ВМ последних двух лет.
Здесь просто танец не о том, и у них это получилось.

Отредактировано Евгения_81 (27.09.2019 20:46:14)

+5

765

#p1139764,Евгения_81 написал(а):
#p1139745,Юлия11061 написал(а):
#p1139738,Евгения_81 написал(а):

Были как-то видео из танцкласса с Сэмом и ХД. Гийом там был лучше всех, что меня поразило (как можно быть лучше учителя танцев).

Ну я помню только видео с Сэмом и Тессой(вроде как)Он абсолютно точно не был там лучше всех :D

Было, Гийом танцует лучше и Тессы, и Сэма. Абсолютно точно. Некоторая манерность там есть, кстати, у всех. Это имхо вообще черта, присущая танцам, поставленным Сэмом. В этом РТ у ПС она гораздо в меньшей степени, чем у ВМ последних двух лет.

Ну нееет.Не лучше.Абсолютно точно.И на том видео это как раз прекрасно видно.То есть пасадобль он конечно станцует лучше Сэма.Но современные танцы,нет.
Если что так то я Гийома люблю и искренне им восхищаюсь

Отредактировано Юлия11061 (27.09.2019 20:49:41)

+5

766

#p1139753,cleoc написал(а):

Гийом такой Гийом, он иначе не умеет, но она не умеет так, как он (да и никто не умеет).

Мы такие разные, но все таки мы вместе (с)  ;)

+1

767

Мне ровно на танцы с уходом ВМ, но этот РТ прямо зашел. Особенно первая часть, такая гимнастика на льду, но там столько фишек. Будет очень интересно посмотреть при хорошей съемке и когда этот РТ вкатают.

+2

768

#p1139771,Юлия11061 написал(а):
#p1139764,Евгения_81 написал(а):
#p1139745,Юлия11061 написал(а):

Ну я помню только видео с Сэмом и Тессой(вроде как)Он абсолютно точно не был там лучше всех :D

Было, Гийом танцует лучше и Тессы, и Сэма. Абсолютно точно. Некоторая манерность там есть, кстати, у всех. Это имхо вообще черта, присущая танцам, поставленным Сэмом. В этом РТ у ПС она гораздо в меньшей степени, чем у ВМ последних двух лет.

Ну нееет.Не лучше.Абсолютно точно.И на том видео это как раз прекрасно видно.То есть пасадобль он конечно станцует лучше Сэма.Но современные танцы,нет.

Ну да. Лучше, абсолютно. И после того, как выложили эти видео, я как раз удивилась, зачем это Сэму - выкладывать видео, где ученик (при чем не его как бы) перетанцовывает. Но, видимо, тоже так подумал, и как-то Гийома с ним больше не встречала. Только вчетвером с ХД еще.

+3

769

#p1139780,Евгения_81 написал(а):
#p1139771,Юлия11061 написал(а):
#p1139764,Евгения_81 написал(а):

Было, Гийом танцует лучше и Тессы, и Сэма. Абсолютно точно. Некоторая манерность там есть, кстати, у всех. Это имхо вообще черта, присущая танцам, поставленным Сэмом. В этом РТ у ПС она гораздо в меньшей степени, чем у ВМ последних двух лет.

Ну нееет.Не лучше.Абсолютно точно.И на том видео это как раз прекрасно видно.То есть пасадобль он конечно станцует лучше Сэма.Но современные танцы,нет.

Ну да. Лучше, абсолютно. И после того, как выложили эти видео, я как раз удивилась, зачем это Сэму - выкладывать видео, где ученик (при чем не его как бы) перетанцовывает. Но, видимо, тоже так подумал, и как-то Гийома с ним больше не встречала. Только вчетвером с ХД еще.

Смешно)))Имеенно так Сэм и подумал.
А может Гийом посмотрел на себя со стороны и попросил больше не выкладывать?Может он себя как раз адекватно оценил?

Отредактировано Юлия11061 (27.09.2019 20:52:56)

+2

770

Я тоже так и думала, что будут под I can do anything better then you can танцевать.

Вернее не то чтобы думала, но я, хоть старый фильм и не смотрела (только новый), но вот этот клип из фильма давно мой любимый, поэтому у меня фильм именно с этой песней и клипом всегда ассоциировался.

https://m.youtube.com/watch?v=ye_Ej2dKPA0

Так как раз аэробика есть, так что это в стиле. Ну и чернокожий мальчик, как я понимаю, герой по имени Лерой, вполне себе Гийомовскую пластику имеет.

А вот поддержку лично мне как раз хотелось бы как-то похожую на ту, что в самом конце клипа исполнена.

+1

771

#p1139783,Юлия11061 написал(а):

Смешно)))Имеенно так Сэм и подумал.
А может Гийом посмотрел на себя со стороны и попросил больше не выкладывать?Может он себя как раз адекватно оценил?

А почему Сэм так не мог подумать, если он там проигрывал Гийому? И это же не Гийом перестал выкладывать, а Сэм. Я не сомневаюсь, что Гийом себя оценивает адекватно.
Забавно читать столь противоречивые отзывы о самооценке Гийома - от неописуемой самовлюбленности до закомплексованной скромности.

+3

772

Мои любимые латина и линди-хоп, преклоняюсь, как они передали именно социальные танцы без всякого бального закоса.

+4

773

#p1140045,Евгения_81 написал(а):
#p1139783,Юлия11061 написал(а):

Смешно)))Имеенно так Сэм и подумал.
А может Гийом посмотрел на себя со стороны и попросил больше не выкладывать?Может он себя как раз адекватно оценил?

А почему Сэм так не мог подумать, если он там проигрывал Гийому? И это же не Гийом перестал выкладывать, а Сэм. Я не сомневаюсь, что Гийом себя оценивает адекватно.
Забавно читать столь противоречивые отзывы о самооценке Гийома - от неописуемой самовлюбленности до закомплексованной скромности.

Может быть все что угодно. Это всего лишь ваши и мои домыслы.
А факт остаётся фактом- Гийом прекрасен в классике, в танго, в пасодобль, но увы- современные танцы и аэробика не его конёк

0

774

Первое впечатление, это не танец, это физкульт-минутка. И если вынести за скобки чемпионские резюме, то пара собственно видна как она есть. Медленные, с совершенно разной пластикой, про поддержки не буду даже. Совершенно гениальная идея маскировки: Мэди Чок хоть в акробатике время проводит, а здесь что, дрыги ручками стоя на льду? В самых темповых местах надо заметить. Работа коньком где??

Спасибо ютубу за вовремя подсунутую ссылку с сочинским финнстепом, а то было тяжко. Только Андерсон теперь вспоминается

+16

775

#p1140066,Юлия11061 написал(а):
#p1140045,Евгения_81 написал(а):
#p1139783,Юлия11061 написал(а):

Смешно)))Имеенно так Сэм и подумал.
А может Гийом посмотрел на себя со стороны и попросил больше не выкладывать?Может он себя как раз адекватно оценил?

А почему Сэм так не мог подумать, если он там проигрывал Гийому? И это же не Гийом перестал выкладывать, а Сэм. Я не сомневаюсь, что Гийом себя оценивает адекватно.
Забавно читать столь противоречивые отзывы о самооценке Гийома - от неописуемой самовлюбленности до закомплексованной скромности.

Может быть все что угодно. Это всего лишь ваши и мои домыслы.
А факт остаётся фактом- Гийом прекрасен в классике, в танго, в пасодобль, но увы- современные танцы и аэробика не его конёк

Ну какой же это факт, если в современном танце он перетанцовывает всех, включая учителя этих самых танцев. И среди фигуристов ему нет равных на этом поле. В танго на мой вкус он был очень хорош, но там примой была Габи. Вот в пасо и латине презентационно они были равными.

+4

776

#p1140041,Danielle написал(а):

Я тоже так и думала, что будут под I can do anything better then you can танцевать.

Вернее не то чтобы думала, но я, хоть старый фильм и не смотрела (только новый), но вот этот клип из фильма давно мой любимый, поэтому у меня фильм именно с этой песней и клипом всегда ассоциировался.

https://m.youtube.com/watch?v=ye_Ej2dKPA0

Так как раз аэробика есть, так что это в стиле. Ну и чернокожий мальчик, как я понимаю, герой по имени Лерой, вполне себе Гийомовскую пластику имеет.

А вот поддержку лично мне как раз хотелось бы как-то похожую на ту, что в самом конце клипа исполнена.

Это кстати не из фильма... я так понимаю это из сериала который был снят по мотивам фильма... в фильме этого не было

И хотя мне понравилась "долгая" поддержка, я тоже ждала чего то другого... мне казалось вращательная не подойдет, но нет хорошо зашла

И еще все боялась что Гийом поддастся всеобщей истерии и вспомнив прошлое сделает таки шпагат... спасибо что нет

+1

777

#p1140088,foulem написал(а):

Первое впечатление, это не танец, это физкульт-минутка. И если вынести за скобки чемпионские резюме, то пара собственно видна как она есть. Медленные, с совершенно разной пластикой, про поддержки не буду даже. Совершенно гениальная идея маскировки: Мэди Чок хоть в акробатике время проводит, а здесь что, дрыги ручками стоя на льду? В самых темповых местах надо заметить. Работа коньком где??

Спасибо ютубу за вовремя подсунутую ссылку с сочинским финнстепом, а то было тяжко. Только Андерсон теперь вспоминается

Я с вами.

+2

778

Вот представила себе СБ в этой постановке.
Их не просто запинали бы.
  Хотя СБ делают намного качественней физкульт-зарядку и намного интересней. Это просто неуважение к зрителям и танцам, как виду...
у Вани с Сашей синхрон полный и эстетическое парное великолепие. ПС столько лет катают вместе, а параллельности нет, как нет и парности вообще.
Быстрая композиция очень скоро вывела на первое место все их недостатки и полный рассинхрон.
Если за это судьм отдадут ПС первое место, то Танцы пока закрывать, как олимпийский вид вообще...

+11

779

#p1140200,alltori написал(а):

Вот представила себе СБ в этой постановке.
Их не просто запинали бы.
  Хотя СБ делают намного качественней физкульт-зарядку и намного интересней. Это просто неуважение к зрителям и танцам, как виду...
у Вани с Сашей синхрон полный и эстетическое парное великолепие. ПС столько лет катают вместе, а параллельности нет, как нет и парности вообще.
Быстрая композиция очень скоро вывела на первое место все их недостатки и полный рассинхрон.
Если за это судьм отдадут ПС первое место, то Танцы пока закрывать, как олимпийский вид вообще...

Точно, гнать этих бездарей и неумех, пусть на пьедестале будут боги конька Чок, Степанова и Пайпер. И боги презентации Попова с Мозговым.

+1

780

Ну Тессу, помнится, за аналогичные растанцовки в стиле регулировщика не пинал только ленивый.  :D

И послушала наконец музыкальное сопровождение для ПТ. Каков будет танец не знаю, но знаю, каковы будут комментарии. Заворожили, не дышала, забыли как нас зовут, гдемыктомы - вот это точно будет в ассортименте.

+8


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Габриэлла Пападакис - Гийом Сизерон. Часть 3.