FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Этери Тутберидзе - часть 13


Этери Тутберидзе - часть 13

Сообщений 121 страница 150 из 1000

1

ЗАСЛУЖЕННЫЙ ТРЕНЕР РОССИИ
ТРЕНЕР 2-Х ОЛИМПИЙСКИХ ЧЕМПИОНОК, 2-Х ВИЦЕ-ЧЕМПИОНОК ОЛИМПИАДЫ И ДВУКРАТНОЙ ЧЕМПИОНКИ МИРА

http://s9.uploads.ru/uBsFW.jpg

Обладатель награды «Тренер года» в номинации «Гордость России» по версии министерства спорта РФ

Награждена орденом «За заслуги перед Отечеством» 4-й степени, и орденом "Почета"

Дата рождения: 24.02.1974

Клуб: Самбо-70

ученики

Ученики:
            Алина Загитова — Олимпийская чемпионка 2018, чемпионка Европы 2018, серебряный призёр Олимпийских игр 2018 в командных соревнованиях, победитель Финала Гран-при по фигурному катанию 2017/2018, чемпионка России 2018, чемпионка мира среди юниоров 2017, победитель Финала Гран-при по фигурному катанию среди юниоров 2016/2017,  серебряный призёр Чемпионата России 2017, победитель Первенства России среди юниоров 2017.
             
             Анна Щербакова  -  Чемпионка России 2019

            Александра Трусова — 2 место на Чемпионате России 2019, чемпионка мира среди юниоров 2018, 2 место Финала Гран-при среди юниоров 2018/2019,       победитель Финала Гран-при среди юниоров 2017/2018, победитель Первенства России среди юниоров 2018.

            Алёна Косторная — бронзовый призёр, чемпионата России 2029,  бронзовый призёр чемпионата России 2018, серебряный призёр чемпионата мира среди юниоров 2018, серебряный призёр Финала Гран-при среди юниоров 2017/2018, серебряный призёр Первенства России среди юниоров 2018. победитель Финала Гран-при среди юниоров 2018/2019

            Морис Квителашвили — участник Олимпийских игр 2018, бронзовый призёр Первенства России среди юниоров 2014.

            Алексей Ерохов — чемпион мира среди юниоров 2018, победитель Первенства России среди юниоров 2018.

            Элизабет Турсынбаева, Анна Щербакова, Камила Валиева, Даниил Самсонов, Егор Рухин, Софья Акатьева, Дарья Усачева, Майя Хромых и др.

            Бывшие ученики
            Юлия Липницкая — Олимпийская чемпионка 2014 в командных соревнованиях, серебряный призёр чемпионата мира 2014, чемпионка Европы 2014, серебряный призёр Финала Гран-При 2013/2014, чемпионка мира среди юниоров 2012, серебряный призёр ЮЧМ 2013, серебряный призёр чемпионата России 2012, 2014, победитель Финала Гран-при среди юниоров 2011/2012, победитель Первенства России среди юниоров 2012.

            Евгения Медведева — серебряный призёр Олимпийских игр 2018, чемпионка мира 2016, 2017, чемпионка Европы 2016, 2017, серебряный призёр Олимпийских игр 2018 в командных соревнованиях, чемпионка мира среди юниоров 2015, бронзовый призёр чемпионата мира среди юниоров 2014, чемпионка России 2016, 2017, победитель Финала Гран-при 2015/2016, 2016/2017, серебряный призёр чемпионата Европы 2018, победитель Финала Гран-при среди юниоров 2014/2015, победитель Первенства России среди юниоров 2015, бронзовый призёр Чемпионата России 2015, бронзовый призёр Финала Гран-при среди юниоров 2013/2014, бронзовый призёр чемпионата мира среди юниоров 2014, серебряный призёр командного Чемпионата мира 2017.

            Сергей Воронов — серебряный призёр чемпионата Европы 2014, бронзовый призёр чемпионата Европы 2015, бронзовый призёр Финала Гран-при 2014/2015, серебряный призёр командного чемпионата мира 2015, серебряный призёр чемпионата России 2015, бронзовый призёр Чемпионата России 2014.

            Полина Цурская — чемпионка юношеских Олимпийских игр 2016, победитель Первенства России среди юниоров 2016, победитель Финала Гран-при среди юниоров 2015/2016, бронзовый призёр Первенства России среди юниоров 2017

            Серафима Саханович — серебряный призёр чемпионата мира среди юниоров 2015, серебряный призёр Финала Гран-при среди юниоров 2014/2015, бронзовый призёр Первенства России среди юниоров 2015.

            Адьян Питкеев — серебряный призёр чемпионата мира среди юниоров 2014, серебряный призёр Финала Гран-При среди юниоров 2013/2014, бронзовый призёр Чемпионата России 2015, победитель Первенства России среди юниоров 2014.

            Полина Шелепень — серебряный призёр Финала Гран-при среди юниоров 2009/2010, 2011/2012, серебряный призёр Первенства России среди юниоров 2011, 2012, бронзовый призёр Первенства России среди юниоров 2008, 2010.

            Анастасия Тараканова — бронзовый призёр Финала Гран-при среди юниоров 2017/2018.

            Полина Коробейникова, Дарья Паненкова, Илья Скирда, Владимир Самойлов, Владислав Тарасенко и др.

Продолжение темы Этери Тутберидзе. Часть 12

Отредактировано BobbyElias (01.02.2019 15:36:42)

+10

121

#p789428,lilia13 написал(а):

О, новый уровень - не понравились слова тренера - пнуть ребёнка этого тренера.  :'(

а теперь, давайте, покажите, где в сообщение "пинание ребенка". В сообщении излагаются факты - дочь Волкова участвовала в отборе на шоу Ледниковый период. Ее не выбрал никто из членов жюри, а Тарасова сказала вот эти слова (а в начале она вспоминала деда девочки, чемпионаты мира давних лет и т.д.).
Также факт, что Акатьева и Лукин прошли отбор.

+2

122

Весьма показательно, что отец-тренер по прыжковой технике не гонит свою  9-летнюю дочь на 3-3, да и про Сашу говорит "жалко было  бросать на триксель". Ну вот и дожалелся. Убежала к той, что не жалеет.

+14

123

#p789421,Pasticceria написал(а):

Кстати, это его дочка была на Ледниковом периоде. Дети?

И ее никто не взял из жюри, а взяли хрустальных Акатьеву и Лукина (емнип)

Лукин вообще-то тоже Волковский   :D

+12

124

#p789457,Wanderlust написал(а):
#p789421,Pasticceria написал(а):

Кстати, это его дочка была на Ледниковом периоде. Дети?

И ее никто не взял из жюри, а взяли хрустальных Акатьеву и Лукина (емнип)

Лукин вообще-то тоже Волковский   :D

хм...Читайте внимательнее - я написала "хрустальных Акатьеву и Лукина"
он же тренировался на момент ЛП - тренируется в Хрустальном-Самбо? )))))

0

125

#p789456,Nata144 написал(а):

Весьма показательно, что отец-тренер по прыжковой технике не гонит свою  9-летнюю дочь на 3-3, да и про Сашу говорит "жалко было  бросать на триксель". Ну вот и дожалелся. Убежала к той, что не жалеет.

Очень показательно будет, если мы его дочь увидим взрослой на соревнованиях высокого уровня, пока же это ни о чем не говорит, кроме того, что у нее нет тройных. С той же Трусовой в 11 лет он триксель тренировал на льду. Жалко - это для красного словца. Когда жалко, ты в принципе не будешь тренировать 3А.

+15

126

#p789460,Pasticceria написал(а):
#p789457,Wanderlust написал(а):
#p789421,Pasticceria написал(а):

Кстати, это его дочка была на Ледниковом периоде. Дети?

И ее никто не взял из жюри, а взяли хрустальных Акатьеву и Лукина (емнип)

Лукин вообще-то тоже Волковский   :D

хм...Читайте внимательнее - я написала "хрустальных Акатьеву и Лукина"
он же тренировался на момент ЛП - тренируется в Хрустальном-Самбо? )))))

А вы отрицаете тот факт, что Волков многое дал Трусовой, Лукину, Рухину, или?..
Просто пример крайне неудачный вышел - мальчик, который до Этери тренировался как раз у Волкова, которого вы критикуете)

+14

127

#p789465,Wanderlust написал(а):
#p789460,Pasticceria написал(а):
#p789457,Wanderlust написал(а):

Лукин вообще-то тоже Волковский   :D

хм...Читайте внимательнее - я написала "хрустальных Акатьеву и Лукина"
он же тренировался на момент ЛП - тренируется в Хрустальном-Самбо? )))))

А вы отрицаете тот факт, что Волков многое дал Трусовой, Лукину, Рухину, или?..
Просто пример крайне неудачный вышел - мальчик, который до Этери тренировался как раз у Волкова, которого вы критикуете)

где вы все это читаете?! :confused:
я написала - давайте еще раз - что в ЛП.Дети взяли Акатьеву и Лукина, которые были из Хрустального (я не слежу за ними и их переходами, кто куда от кого ушел и где сейчас). На тот момент они были в Хрустальном. Это факт. Дочь Волкова не выбрал ни один член жюри. Факт. Все. Я не давала оценок, я перечислила факты.

+3

128

#p789482,Pasticceria написал(а):

Дети взяли Акатьеву и Лукина, которые были из Хрустального (я не слежу за ними и их переходами, кто куда от кого ушел и где сейчас). На тот момент они были в Хрустальном. Это факт. Дочь Волкова не выбрал ни один член жюри.

И Волков наконец дорвался до микрофона и отомстил Этери за все. Так как из-за Акатьевой ни одни член жюри не выбрал его дочь в ЛП. Ну мы вас поняли)

+19

129

#p789482,Pasticceria написал(а):

которые были из Хрустального (я не слежу за ними и их переходами, кто куда от кого ушел и где сейчас). На тот момент они были в Хрустальном

Так и Волков много лет работал в Хрустальном! Сюрприз!  :D Ну вы матчасть хотя бы подучите, ну правда. А то как-то даже неловко...

+13

130

#p789418,Mushroom rain написал(а):

Много раз читала, что ОФП Саша посещает отдельно. А остальное можно спросить у Этери. Думаю, она с радостью расскажет, почему из всех своих девочек, с которыми она лично занимается одинаково, на фигуристку готовую к прыжкам и переходу в пубертат - похожа только Саша.
А я тоже послушаю, почему такая выборочный результат из одинакового подхода.

У всех разная конституция и разная предрасположенность к набору мышечной массы.

+5

131

Почему Этери не разу не сказала об работе других тренеров, не обсуждала. Из интеревью я поняла одну что обида него на Этери, Сашу и её родителей

+2

132

#p789497,Wanderlust написал(а):
#p789482,Pasticceria написал(а):

которые были из Хрустального (я не слежу за ними и их переходами, кто куда от кого ушел и где сейчас). На тот момент они были в Хрустальном

Так и Волков много лет работал в Хрустальном! Сюрприз!  :D Ну вы матчасть хотя бы подучите, ну правда. А то как-то даже неловко...

конечно, я в курсе. Я просто хотела, чтобы вы все-таки прочитали и поняли, что я написала, что Акатьева и Лукин - "хрустальные", а не"тутберидзовские/волковские/дедоморозовские")))))
что же все разжевывать-то приходится(

#p789488,Nata144 написал(а):
#p789482,Pasticceria написал(а):

Дети взяли Акатьеву и Лукина, которые были из Хрустального (я не слежу за ними и их переходами, кто куда от кого ушел и где сейчас). На тот момент они были в Хрустальном. Это факт. Дочь Волкова не выбрал ни один член жюри.

И Волков наконец дорвался до микрофона и отомстил Этери за все. Так как из-за Акатьевой ни одни член жюри не выбрал его дочь в ЛП. Ну мы вас поняли)

давайте не приписывать мне слова, которые я не говорила. Я написала факты. Все. Хотите, интерпретируйте и поделитесь с нами своими соображениями.

0

133

#p789506,Pasticceria написал(а):

конечно, я в курсе. Я просто хотела, чтобы вы все-таки прочитали и поняли, что я написала, что Акатьева и Лукин - "хрустальные", а не"тутберидзовские/волковские/дедоморозовские")))))
что же все разжевывать-то приходится(

Разжевывать неудачный пример и незнание матчасти мне не нужно - оно и так видно)
Ну не прошла его дочь в лп, и? Что дальше-то? Он от этого стал плохим тренером, плохим отцом, или что?
И кстати, Этери ещё повезло, что Волков о Рухине не заговорил. Боюсь, там бы было уже непечатное, после ЧР-то...

+14

134

#p789488,Nata144 написал(а):

И Волков наконец дорвался до микрофона и отомстил Этери за все.

Именно такое впечатление производит его интервью ))

+16

135

#p789514,Wanderlust написал(а):
#p789506,Pasticceria написал(а):

конечно, я в курсе. Я просто хотела, чтобы вы все-таки прочитали и поняли, что я написала, что Акатьева и Лукин - "хрустальные", а не"тутберидзовские/волковские/дедоморозовские")))))
что же все разжевывать-то приходится(

Разжевывать неудачный пример и незнание матчасти мне не нужно - оно и так видно)
Ну не прошла его дочь в лп, и? Что дальше-то? Он от этого стал плохим тренером, плохим отцом, или что?
И кстати, Этери ещё повезло, что Волков о Рухине не заговорил. Боюсь, там бы было уже непечатное, после ЧР-то...

вы просто прочитали и не поняли. и начали мне тыкать, что вот я не знаю, что Волков был в Хрустальном...

это как напишет кто-то "и взяли российских спортсменок Туктамышеву и Трусову" - а другой ему будет доказывать - нет нет, Туктамышева мишинская, ааа, вы матчасть не знаете

его дочь не прошла в ЛП. Вот и все - я уже который раз написала, что привела факты.

0

136

#p789542,Pasticceria написал(а):
#p789514,Wanderlust написал(а):
#p789506,Pasticceria написал(а):

конечно, я в курсе. Я просто хотела, чтобы вы все-таки прочитали и поняли, что я написала, что Акатьева и Лукин - "хрустальные", а не"тутберидзовские/волковские/дедоморозовские")))))
что же все разжевывать-то приходится(

Разжевывать неудачный пример и незнание матчасти мне не нужно - оно и так видно)
Ну не прошла его дочь в лп, и? Что дальше-то? Он от этого стал плохим тренером, плохим отцом, или что?
И кстати, Этери ещё повезло, что Волков о Рухине не заговорил. Боюсь, там бы было уже непечатное, после ЧР-то...

вы просто прочитали и не поняли. и начали мне тыкать, что вот я не знаю, что Волков был в Хрустальном...

это как напишет кто-то "и взяли российских спортсменок Туктамышеву и Трусову" - а другой ему будет доказывать - нет нет, Туктамышева мишинская, ааа, вы матчасть не знаете

его дочь не прошла в ЛП. Вот и все - я уже который раз написала, что привела факты.

А с каких пор ЛП стало показателем хоть чего-то вообще в принципе?
Дочке Волкова сколько, девять? Какое отношение к этой теме имеет ребенок 9 (девяти, Карл!!!) лет?

+28

137

#p789542,Pasticceria написал(а):

его дочь не прошла в ЛП. Вот и все - я уже который раз написала, что привела факты.

А дочь Тутберидзе достигла невиданных высот, да. 1:1.
Кстати, послушать *нелюбителей* Медведевой - она из любого бездаря может чемпионку слепить. Почему же не слепила из дочери? Какая была бы телевизионная история.

+18

138

Народ, дочу Волкова подтягивать вообще не к чему. То что он хочет "отомстить" за ЛП фантазия не меньшая, чем его домыслы в статье. Давайте будем чистоплотными и не будем опускаться до уровня всех этих "шерлоков холмсов", которые постоянно что-то "слышат", "думают" и "считают" и занимаются прочим гаданием по лайкам.

+6

139

#p789647,Nastenka написал(а):
#p789542,Pasticceria написал(а):

его дочь не прошла в ЛП. Вот и все - я уже который раз написала, что привела факты.

А дочь Тутберидзе достигла невиданных высот, да. 1:1.
Кстати, послушать *нелюбителей* Медведевой - она из любого бездаря может чемпионку слепить. Почему же не слепила из дочери? Какая была бы телевизионная история.

Потому, наверное, что дочь ЭТ почти не слышит. И для таких проблем у Дианы просто отличные результаты.

+18

140

#p789647,Nastenka написал(а):
#p789542,Pasticceria написал(а):

его дочь не прошла в ЛП. Вот и все - я уже который раз написала, что привела факты.

А дочь Тутберидзе достигла невиданных высот, да. 1:1.
Кстати, послушать *нелюбителей* Медведевой - она из любого бездаря может чемпионку слепить. Почему же не слепила из дочери? Какая была бы телевизионная история.

У ее дочери есть проблемы со слухом и с координацией, именно поэтому она в танцах, я так из передачи поняла.
Вообще, это низко и мелко-приплетать детей, да еще и с проблемами.

+7

141

#p789647,Nastenka написал(а):
#p789542,Pasticceria написал(а):

его дочь не прошла в ЛП. Вот и все - я уже который раз написала, что привела факты.

А дочь Тутберидзе достигла невиданных высот, да. 1:1.
Кстати, послушать *нелюбителей* Медведевой - она из любого бездаря может чемпионку слепить. Почему же не слепила из дочери? Какая была бы телевизионная история.

Потому она говорила, что тяжело тренировать дочку
Это на самом деле очень сложно, – рассказывала Тутберидзе два года назад, – в последнее время я стараюсь отправлять ее (на соревнования) с другими тренерами, только по телефону созваниваюсь. Потому что я очень волнуюсь.

0

142

#p789669,ОльгаЛюбимая написал(а):
#p789647,Nastenka написал(а):
#p789542,Pasticceria написал(а):

его дочь не прошла в ЛП. Вот и все - я уже который раз написала, что привела факты.

А дочь Тутберидзе достигла невиданных высот, да. 1:1.
Кстати, послушать *нелюбителей* Медведевой - она из любого бездаря может чемпионку слепить. Почему же не слепила из дочери? Какая была бы телевизионная история.

Потому она говорила, что тяжело тренировать дочку
Это на самом деле очень сложно, – рассказывала Тутберидзе два года назад, – в последнее время я стараюсь отправлять ее (на соревнования) с другими тренерами, только по телефону созваниваюсь. Потому что я очень волнуюсь.

Ну вот. Просто ей тяжело, а Волкова упрекают, что у него дочь в ЛП не прошла. Двойные стандарты такие двойные.

+13

143

#p789696,Nastenka написал(а):
#p789669,ОльгаЛюбимая написал(а):
#p789647,Nastenka написал(а):

А дочь Тутберидзе достигла невиданных высот, да. 1:1.
Кстати, послушать *нелюбителей* Медведевой - она из любого бездаря может чемпионку слепить. Почему же не слепила из дочери? Какая была бы телевизионная история.

Потому она говорила, что тяжело тренировать дочку
Это на самом деле очень сложно, – рассказывала Тутберидзе два года назад, – в последнее время я стараюсь отправлять ее (на соревнования) с другими тренерами, только по телефону созваниваюсь. Потому что я очень волнуюсь.

Ну вот. Просто ей тяжело, а Волкова упрекают, что у него дочь в ЛП не прошла. Двойные стандарты такие двойные.

Вам же ответили выше. У Дианы проблемы со слухом, серьезные. Отсюда и проблемы с координацией. Хорошей одиночницей она бы не стала в принципе.

Отредактировано Aella (01.02.2019 22:05:24)

+15

144

#p789706,Aella написал(а):

Вам же ответили выше. У Дианы проблемы со слухом, серьезные. Отсюда и проблемы с координацией. Хорошей одиночницей она бы не стала в принципе. Ну вы глумитесь дальше, развлекайтесь.

Медкарту ее никто из нас не видел и уровень проблем со слухом не знает.
Плюсовать злорадные сообщения о не прошедшей в ЛП дочке Волкова и строить из себя моралиста в случае с дочкой Этери. Двойные стандарты такие двойные.

+18

145

#p789517,Tatti написал(а):
#p789488,Nata144 написал(а):

И Волков наконец дорвался до микрофона и отомстил Этери за все.

Именно такое впечатление производит его интервью ))

Прочла полное интервью. По ходу чтения ловила себя на мысли, что читаю ФСО ветку ЭТ. Интересно сколько из всего интервью сказал сам Волков, а сколько ему просто переслали в текстовом виде за подписью.

+3

146

#p789712,Chillyh написал(а):
#p789706,Aella написал(а):

Вам же ответили выше. У Дианы проблемы со слухом, серьезные. Отсюда и проблемы с координацией. Хорошей одиночницей она бы не стала в принципе. Ну вы глумитесь дальше, развлекайтесь.

Медкарту ее никто из нас не видел и уровень проблем со слухом не знает.
Плюсовать злорадные сообщения о не прошедшей в ЛП дочке Волкова и строить из себя моралиста в случае с дочкой Этери. Двойные стандарты такие двойные.

Люди!!! Вы вообще адекватные :O какие злорадные сообщения? Вы фантазии свои за сообщения не выдавайте. Покажите хоть одно злорадное сообщение.

+8

147

#p789712,Chillyh написал(а):

Плюсовать злорадные сообщения о не прошедшей в ЛП дочке Волкова и строить из себя моралиста в случае с дочкой Этери

Притом что этот ледниковый период был почти год назад. Это даже не тянет на попытку обосновать негатив в адрес Этери, а чистой воды глумление над его дочкой.

+8

148

А у остальных спортсменов медкарту видели?

0

149

#p789714,Harvey777 написал(а):
#p789517,Tatti написал(а):
#p789488,Nata144 написал(а):

И Волков наконец дорвался до микрофона и отомстил Этери за все.

Именно такое впечатление производит его интервью ))

Прочла полное интервью. По ходу чтения ловила себя на мысли, что читаю ФСО ветку ЭТ. Интересно сколько из всего интервью сказал сам Волков, а сколько ему просто переслали в текстовом виде за подписью.

Интервью эпичное, конечно. Противоречие на противоречии. Ковалеву 15 - ему тяжело, а у спортсменок Тутберидзе в 15 лет куда-то все девается. Видимо, им должно быть легко в этом возрасте.

+11

150

Не,я в шоке,пользователь написал только,что дочь Волкова не взяли в ЛП,какое глумление?

+3


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Этери Тутберидзе - часть 13