FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Этери Тутберидзе - часть 13


Этери Тутберидзе - часть 13

Сообщений 151 страница 180 из 1000

1

ЗАСЛУЖЕННЫЙ ТРЕНЕР РОССИИ
ТРЕНЕР 2-Х ОЛИМПИЙСКИХ ЧЕМПИОНОК, 2-Х ВИЦЕ-ЧЕМПИОНОК ОЛИМПИАДЫ И ДВУКРАТНОЙ ЧЕМПИОНКИ МИРА

http://s9.uploads.ru/uBsFW.jpg

Обладатель награды «Тренер года» в номинации «Гордость России» по версии министерства спорта РФ

Награждена орденом «За заслуги перед Отечеством» 4-й степени, и орденом "Почета"

Дата рождения: 24.02.1974

Клуб: Самбо-70

ученики

Ученики:
            Алина Загитова — Олимпийская чемпионка 2018, чемпионка Европы 2018, серебряный призёр Олимпийских игр 2018 в командных соревнованиях, победитель Финала Гран-при по фигурному катанию 2017/2018, чемпионка России 2018, чемпионка мира среди юниоров 2017, победитель Финала Гран-при по фигурному катанию среди юниоров 2016/2017,  серебряный призёр Чемпионата России 2017, победитель Первенства России среди юниоров 2017.
             
             Анна Щербакова  -  Чемпионка России 2019

            Александра Трусова — 2 место на Чемпионате России 2019, чемпионка мира среди юниоров 2018, 2 место Финала Гран-при среди юниоров 2018/2019,       победитель Финала Гран-при среди юниоров 2017/2018, победитель Первенства России среди юниоров 2018.

            Алёна Косторная — бронзовый призёр, чемпионата России 2029,  бронзовый призёр чемпионата России 2018, серебряный призёр чемпионата мира среди юниоров 2018, серебряный призёр Финала Гран-при среди юниоров 2017/2018, серебряный призёр Первенства России среди юниоров 2018. победитель Финала Гран-при среди юниоров 2018/2019

            Морис Квителашвили — участник Олимпийских игр 2018, бронзовый призёр Первенства России среди юниоров 2014.

            Алексей Ерохов — чемпион мира среди юниоров 2018, победитель Первенства России среди юниоров 2018.

            Элизабет Турсынбаева, Анна Щербакова, Камила Валиева, Даниил Самсонов, Егор Рухин, Софья Акатьева, Дарья Усачева, Майя Хромых и др.

            Бывшие ученики
            Юлия Липницкая — Олимпийская чемпионка 2014 в командных соревнованиях, серебряный призёр чемпионата мира 2014, чемпионка Европы 2014, серебряный призёр Финала Гран-При 2013/2014, чемпионка мира среди юниоров 2012, серебряный призёр ЮЧМ 2013, серебряный призёр чемпионата России 2012, 2014, победитель Финала Гран-при среди юниоров 2011/2012, победитель Первенства России среди юниоров 2012.

            Евгения Медведева — серебряный призёр Олимпийских игр 2018, чемпионка мира 2016, 2017, чемпионка Европы 2016, 2017, серебряный призёр Олимпийских игр 2018 в командных соревнованиях, чемпионка мира среди юниоров 2015, бронзовый призёр чемпионата мира среди юниоров 2014, чемпионка России 2016, 2017, победитель Финала Гран-при 2015/2016, 2016/2017, серебряный призёр чемпионата Европы 2018, победитель Финала Гран-при среди юниоров 2014/2015, победитель Первенства России среди юниоров 2015, бронзовый призёр Чемпионата России 2015, бронзовый призёр Финала Гран-при среди юниоров 2013/2014, бронзовый призёр чемпионата мира среди юниоров 2014, серебряный призёр командного Чемпионата мира 2017.

            Сергей Воронов — серебряный призёр чемпионата Европы 2014, бронзовый призёр чемпионата Европы 2015, бронзовый призёр Финала Гран-при 2014/2015, серебряный призёр командного чемпионата мира 2015, серебряный призёр чемпионата России 2015, бронзовый призёр Чемпионата России 2014.

            Полина Цурская — чемпионка юношеских Олимпийских игр 2016, победитель Первенства России среди юниоров 2016, победитель Финала Гран-при среди юниоров 2015/2016, бронзовый призёр Первенства России среди юниоров 2017

            Серафима Саханович — серебряный призёр чемпионата мира среди юниоров 2015, серебряный призёр Финала Гран-при среди юниоров 2014/2015, бронзовый призёр Первенства России среди юниоров 2015.

            Адьян Питкеев — серебряный призёр чемпионата мира среди юниоров 2014, серебряный призёр Финала Гран-При среди юниоров 2013/2014, бронзовый призёр Чемпионата России 2015, победитель Первенства России среди юниоров 2014.

            Полина Шелепень — серебряный призёр Финала Гран-при среди юниоров 2009/2010, 2011/2012, серебряный призёр Первенства России среди юниоров 2011, 2012, бронзовый призёр Первенства России среди юниоров 2008, 2010.

            Анастасия Тараканова — бронзовый призёр Финала Гран-при среди юниоров 2017/2018.

            Полина Коробейникова, Дарья Паненкова, Илья Скирда, Владимир Самойлов, Владислав Тарасенко и др.

Продолжение темы Этери Тутберидзе. Часть 12

Отредактировано BobbyElias (01.02.2019 15:36:42)

+10

151

#p789723,Arissia написал(а):
#p789712,Chillyh написал(а):

Плюсовать злорадные сообщения о не прошедшей в ЛП дочке Волкова и строить из себя моралиста в случае с дочкой Этери

Притом что этот ледниковый период был почти год назад. Это даже не тянет на попытку обосновать негатив в адрес Этери, а чистой воды глумление над его дочкой.

Это информирование общественности о близкой к ФК семье человека, который дал интервью. А информация из Википедии про маму Волкова, тоже глумление? Если воспринимаете факт как глумление, то это вопрос к восприятию.

+2

152

#p789712,Chillyh написал(а):
#p789706,Aella написал(а):

Вам же ответили выше. У Дианы проблемы со слухом, серьезные. Отсюда и проблемы с координацией. Хорошей одиночницей она бы не стала в принципе. Ну вы глумитесь дальше, развлекайтесь.

Медкарту ее никто из нас не видел и уровень проблем со слухом не знает.
Плюсовать злорадные сообщения о не прошедшей в ЛП дочке Волкова и строить из себя моралиста в случае с дочкой Этери. Двойные стандарты такие двойные.

О проблемах дочери Этери говорила в фильме сама. И диагноз называла, да. Обычно такими вещами не шутят. А вы все плюсы отслеживаете? Круто. Случайно, видимо, поставила, отменить, к сожалению, нельзя. Не стоит детей трогать ничьих - мое мнение.  А вообще, злорадное и глумливое сообщение о человеке, у которого проблемы, плюсовать можно и нужно, по-вашему. И это не двойные стандарты ни разу.

Отредактировано Aella (01.02.2019 22:37:29)

+7

153

#p789726,Flow написал(а):
#p789714,Harvey777 написал(а):
#p789517,Tatti написал(а):

Именно такое впечатление производит его интервью ))

Прочла полное интервью. По ходу чтения ловила себя на мысли, что читаю ФСО ветку ЭТ. Интересно сколько из всего интервью сказал сам Волков, а сколько ему просто переслали в текстовом виде за подписью.

Интервью эпичное, конечно. Противоречие на противоречии. Ковалеву 15 - ему тяжело, а у спортсменок Тутберидзе в 15 лет куда-то все девается. Видимо, им должно быть легко в этом возрасте.

Безобразное интервью, желчное. Местами истеричное. Мда. И ладно бы по Этери прошелся, ей не привыкать. Так о своей бывшей ученице гадостей наговорил. Удивительно, взрослый мужик мстит ребенку. Кстати, о заезженной музыке. Тесса и Скотт, о которых он говорит как о спортсменах, которые выбирают необычную музыку, таки катали Кармен, ха-ха. Да, они же отметились с Мулен Руж, как и Эшли, кстати. Очень свежо. Тессу и Скотта нежно люблю, Эшли уважаю.

+18

154

#p789726,Flow написал(а):

Интервью эпичное, конечно. Противоречие на противоречии. Ковалеву 15 - ему тяжело, а у спортсменок Тутберидзе в 15 лет куда-то все девается. Видимо, им должно быть легко в этом возрасте.

Нет никакого противоречия, если специально не искать. Ковалев парень, у них развитие по-другому проходит.

+7

155

#p789747,morenetta написал(а):
#p789726,Flow написал(а):

Интервью эпичное, конечно. Противоречие на противоречии. Ковалеву 15 - ему тяжело, а у спортсменок Тутберидзе в 15 лет куда-то все девается. Видимо, им должно быть легко в этом возрасте.

Нет никакого противоречия, если специально не искать. Ковалев парень, у них развитие по-другому проходит.

По-другому, факт  :rofl:  То, что у девочек в 15-16 лет (плюс-минус) пубертат наступает, тоже факт. Но про парней факт какой надо факт, а вот про девочек - только у Этери разваливаются. А так противоречий нет как нет.

+4

156

#p789745,Aella написал(а):
#p789726,Flow написал(а):
#p789714,Harvey777 написал(а):

Прочла полное интервью. По ходу чтения ловила себя на мысли, что читаю ФСО ветку ЭТ. Интересно сколько из всего интервью сказал сам Волков, а сколько ему просто переслали в текстовом виде за подписью.

Интервью эпичное, конечно. Противоречие на противоречии. Ковалеву 15 - ему тяжело, а у спортсменок Тутберидзе в 15 лет куда-то все девается. Видимо, им должно быть легко в этом возрасте.

Безобразное интервью, желчное. Местами истеричное. Мда. И ладно бы по Этери прошелся, ей не привыкать. Так о своей бывшей ученице гадостей наговорил. Удивительно, взрослый мужик мстит ребенку. Кстати, о заезженной музыке. Тесса и Скотт, о которых он говорит как о спортсменах, которые выбирают необычную музыку, таки катали Кармен, ха-ха. Да, они же отметились с Мулен Руж, как и Эшли, кстати. Очень свежо. Тессу и Скотта нежно люблю, Эшли уважаю.

Ну где же, где гадости о бывшей ученице?  Цитаты в студию! (с)

+1

157

#p789747,morenetta написал(а):
#p789726,Flow написал(а):

Интервью эпичное, конечно. Противоречие на противоречии. Ковалеву 15 - ему тяжело, а у спортсменок Тутберидзе в 15 лет куда-то все девается. Видимо, им должно быть легко в этом возрасте.

Нет никакого противоречия, если специально не искать. Ковалев парень, у них развитие по-другому проходит.

Да что там искать? Все на поверхности. У девочек в 15-16 лет часто происходит спад результатов, даже писать лень банальные и всем известные вещи.

+2

158

#p789751,Nastenka написал(а):
#p789745,Aella написал(а):
#p789726,Flow написал(а):

Интервью эпичное, конечно. Противоречие на противоречии. Ковалеву 15 - ему тяжело, а у спортсменок Тутберидзе в 15 лет куда-то все девается. Видимо, им должно быть легко в этом возрасте.

Безобразное интервью, желчное. Местами истеричное. Мда. И ладно бы по Этери прошелся, ей не привыкать. Так о своей бывшей ученице гадостей наговорил. Удивительно, взрослый мужик мстит ребенку. Кстати, о заезженной музыке. Тесса и Скотт, о которых он говорит как о спортсменах, которые выбирают необычную музыку, таки катали Кармен, ха-ха. Да, они же отметились с Мулен Руж, как и Эшли, кстати. Очень свежо. Тессу и Скотта нежно люблю, Эшли уважаю.

Ну где же, где гадости о бывшей ученице?  Цитаты в студию! (с)

Почитайте интервью уже. Там все черным по белому, все цитаты в полный рост и во всей красе.

Отредактировано Aella (01.02.2019 22:56:26)

+1

159

#p789754,Aella написал(а):
#p789751,Nastenka написал(а):
#p789745,Aella написал(а):

Безобразное интервью, желчное. Местами истеричное. Мда. И ладно бы по Этери прошелся, ей не привыкать. Так о своей бывшей ученице гадостей наговорил. Удивительно, взрослый мужик мстит ребенку. Кстати, о заезженной музыке. Тесса и Скотт, о которых он говорит как о спортсменах, которые выбирают необычную музыку, таки катали Кармен, ха-ха. Да, они же отметились с Мулен Руж, как и Эшли, кстати. Очень свежо. Тессу и Скотта нежно люблю, Эшли уважаю.

Ну где же, где гадости о бывшей ученице?  Цитаты в студию! (с)

Почитайте интервью уже. Там все черным по белому, все цитаты в полный рост и во все красе.

Я читала. Там нет гадостей. Ну может вы нашли, вы, вон, и в моем посте глумление нашли. Было бы желание, как говорится.

+5

160

#p789756,Nastenka написал(а):
#p789754,Aella написал(а):
#p789751,Nastenka написал(а):

Ну где же, где гадости о бывшей ученице?  Цитаты в студию! (с)

Почитайте интервью уже. Там все черным по белому, все цитаты в полный рост и во все красе.

Я читала. Там нет гадостей. Ну может вы нашли, вы, вон, и в моем посте глумление нашли. Было бы желание, как говорится.

А, так глумления не было? Ну так и не удивительно, что в статье для вас ничего такого. Так и Этери ничего такого про бывших учеников не говорила тогда. Так и запишем, и никаких двойных стандартов.

Отредактировано Aella (01.02.2019 23:01:54)

+4

161

Вот, кстати, тут пишут, что у Этери нет будущего для старших девочек, т.к. выжаты и техника у них неправильная, детская. А как, например, объяснить три года простоя у Лизы? Техника неправильная и выжата была?

+4

162

#p789759,Aella написал(а):
#p789756,Nastenka написал(а):
#p789754,Aella написал(а):

Почитайте интервью уже. Там все черным по белому, все цитаты в полный рост и во все красе.

Я читала. Там нет гадостей. Ну может вы нашли, вы, вон, и в моем посте глумление нашли. Было бы желание, как говорится.

А, так глумления не было? Ну так и не удивительно, что в статье для вас ничего такого. Так и Этери ничего такого про бывших учеников не говорила тогда. Так и запишем, и никаких двойных стандартов.

Ну я даже не сомневалась, что процитировать ужасные гадости про Трусову от Волкова не получится. Диалог закончен, всего хорошего.

+1

163

#p789756,Nastenka написал(а):

Я читала. Там нет гадостей. Ну может вы нашли, вы, вон, и в моем посте глумление нашли. Было бы желание, как говорится.

Я тоже про Сашу Трусову не вижу особых гадостей. Говорит о ней как о восприимчивой, обучаемой ученице, подарке для тренера. Считает, что она станет сбалансированной фигуристкой.
Была деревянной (с), ну так это же раньше.

+5

164

#p789762,Nastenka написал(а):
#p789759,Aella написал(а):
#p789756,Nastenka написал(а):

Я читала. Там нет гадостей. Ну может вы нашли, вы, вон, и в моем посте глумление нашли. Было бы желание, как говорится.

А, так глумления не было? Ну так и не удивительно, что в статье для вас ничего такого. Так и Этери ничего такого про бывших учеников не говорила тогда. Так и запишем, и никаких двойных стандартов.

Ну я даже не сомневалась, что процитировать ужасные гадости про Трусову от Волкова не получится. Диалог закончен, всего хорошего.

Читайте статью. Считайте, что это одна большая цитата. Там "прекрасно" все. А диалога и не было, не обольщайтесь.

+1

165

#p789731,Grania написал(а):

Это информирование общественности о близкой к ФК семье человека, который дал интервью. А информация из Википедии про маму Волкова, тоже глумление? Если воспринимаете факт как глумление, то это вопрос к восприятию.

Если бы факт о дочке Волкова просто озвучили, то это можно было бы назвать информированием. Но привели его с цитатой ТАТ, как она весьма резко ей отказывает. Не поленились даже найти эту цитату и напечатать ее, ага, все ради простого "информирования" общественности. Но вы можете и дальше на голубом глазу продолжать считать, что чисто случайно это подали именно в таком виде, и никакого подтекста не было, ага.
Не понятно только, что вас тогда в случае с Дианой возмущает. Тоже "просто" проинформировали, что Этери не смогла ее привести к успеху. В первом случае подкололи более тонко, вот и вся разница.

+10

166

#p789760,dinan написал(а):

Вот, кстати, тут пишут, что у Этери нет будущего для старших девочек, т.к. выжаты и техника у них неправильная, детская. А как, например, объяснить три года простоя у Лизы? Техника неправильная и выжата была?

вполне возможно, что у нее было недостаточно мотивации и отсутствие желания "выходить и доказывать" (=без перерыва побеждать).

0

167

#p789767,Arissia написал(а):

Не понятно только, что вас тогда в случае с Дианой возмущает. Тоже "просто" проинформировали, что Этери не смогла ее привести к успеху. В первом случае подкололи более тонко, вот и вся разница.

Более того, я Диану упомянула как пример, что некорректно тащить в обсуждение детей и еще более некорректно пытаться по их успехам определить тренерский талант их родителей. Но опять вот - все равны, но кто-то ровнее. Семью ЭТ обсуждать нельзя, это глумление, а всех остальных, получается - нормально.

+10

168

#p789767,Arissia написал(а):
#p789731,Grania написал(а):

Это информирование общественности о близкой к ФК семье человека, который дал интервью. А информация из Википедии про маму Волкова, тоже глумление? Если воспринимаете факт как глумление, то это вопрос к восприятию.

Если бы факт о дочке Волкова просто озвучили, то это можно было бы назвать информированием. Но привели его с цитатой ТАТ, как она весьма резко ей отказывает. Не поленились даже найти эту цитату и напечатать ее, ага, все ради простого "информирования" общественности. Но вы можете и дальше на голубом глазу продолжать считать, что чисто случайно это подали именно в таком виде, и никакого подтекста не было, ага.
Не понятно только, что вас тогда в случае с Дианой возмущает. Тоже "просто" проинформировали, что Этери не смогла ее привести к успеху. В первом случае подкололи более тонко, вот и вся разница.

это вы так мило обо мне?
в каком таком виде я подала общеизвестные факты, вот давайте по порядку. Участвовала - да. Не взяли - да.
А какой подтекст вы мне тут приписали?

0

169

И вот еще пассаж про Лизу. Мол, тяжело ей подстроиться под соперничество с "молодыми девочками-прыгунами". А ведь когда-то Лиза сама была такой "девочкой-прыгуном" в 14 лет, выносила техникой "взрослых девочек" на ГП, и под нее как-то подстраивалась та же Костнер. Или тогда трава была зеленее?

Отредактировано Aella (01.02.2019 23:22:58)

+9

170

#p789712,Chillyh написал(а):
#p789706,Aella написал(а):

Вам же ответили выше. У Дианы проблемы со слухом, серьезные. Отсюда и проблемы с координацией. Хорошей одиночницей она бы не стала в принципе. Ну вы глумитесь дальше, развлекайтесь.

Медкарту ее никто из нас не видел и уровень проблем со слухом не знает.
Плюсовать злорадные сообщения о не прошедшей в ЛП дочке Волкова и строить из себя моралиста в случае с дочкой Этери. Двойные стандарты такие двойные.

Ну то что девочка не прошла, это вопросы к Тарасовой и компании. Этери не причем. А девочка хорошая- я ее помню

+2

171

#p789767,Arissia написал(а):

Не понятно только, что вас тогда в случае с Дианой возмущает. Тоже "просто" проинформировали, что Этери не смогла ее привести к успеху. В первом случае подкололи более тонко, вот и вся разница.

А где в понятии "успех" факт? А каком успехе/не успехе речь? О чем информировали то? Диана продолжает заниматься ФК - факт. Ушла из одиночки- факт. Успех это или нет время покажет.

+1

172

#p789780,Nastenka написал(а):
#p789767,Arissia написал(а):

Не понятно только, что вас тогда в случае с Дианой возмущает. Тоже "просто" проинформировали, что Этери не смогла ее привести к успеху. В первом случае подкололи более тонко, вот и вся разница.

Более того, я Диану упомянула как пример, что некорректно тащить в обсуждение детей и еще более некорректно пытаться по их успехам определить тренерский талант их родителей. Но опять вот - все равны, но кто-то ровнее. Семью ЭТ обсуждать нельзя, это глумление, а всех остальных, получается - нормально.

А кто определял талант Волкова, по таланту ребенка? Вы же сами сделали вывод и сами обиделись. Кто здесь писал что ребенок не талантливый? Вы приписываете свои интерпретации, там где их нет.

+8

173

Костомаров высказался по этому интервью Волкова  https://www.championat.com/other/news-3 … vybor.html
  "Мне кажется, это просто зависть, тупая зависть. Критикуй, но сначала пускай твои фигуристки покажут те результаты, которые показывают подопечные Тутберидзе"

+26

174

#p789810,КГИ написал(а):

Костомаров высказался по этому интервью Волкова  https://www.championat.com/other/news-3 … vybor.html
  "Мне кажется, это просто зависть, тупая зависть. Критикуй, но сначала пускай твои фигуристки покажут те результаты, которые показывают подопечные Тутберидзе"

В точку.

+13

175

#p789782,Pasticceria написал(а):

это вы так мило обо мне?
в каком таком виде я подала общеизвестные факты, вот давайте по порядку. Участвовала - да. Не взяли - да.
А какой подтекст вы мне тут приписали?

Я все предельно четко пояснила в своем сообщении, а вступать в демагогию считаю бессмысленным.

+3

176

#p789822,Arissia написал(а):
#p789782,Pasticceria написал(а):

это вы так мило обо мне?
в каком таком виде я подала общеизвестные факты, вот давайте по порядку. Участвовала - да. Не взяли - да.
А какой подтекст вы мне тут приписали?

Я все предельно четко пояснила в своем сообщении, а вступать в демагогию считаю бессмысленным.

вы просто приписали мне свои интерпретации и домыслы. Свои реакции на простые факты, изложенные нейтральным языком.
То, что вам лично показалось обидным (или каким там) перечисление фактов, не позволяет вам приписывать мне то, что я не говорила. Отделяйте свои эмоции от того, что написано - и все-таки читайте то, что написано.

Отредактировано Pasticceria (01.02.2019 23:48:03)

0

177

#p789810,КГИ написал(а):

Костомаров высказался по этому интервью Волкова

Ждём НФБ, Авербуха, Жулина, Чайковскую, какого-либо психолога, TSL, ну и остальных по мелочи.

+9

178

#p789833,Grania написал(а):
#p789810,КГИ написал(а):

Костомаров высказался по этому интервью Волкова

Ждём НФБ, Авербуха, Жулина, Чайковскую, какого-либо психолога, TSL, ну и остальных по мелочи.

А тем временем Этери Георгиевна со своими спортсменами начинает завтра борьбу за очередные медали на Первенстве России 2019.  :)

+6

179

#p789810,КГИ написал(а):

Костомаров высказался по этому интервью Волкова  https://www.championat.com/other/news-3 … vybor.html
  "Мне кажется, это просто зависть, тупая зависть. Критикуй, но сначала пускай твои фигуристки покажут те результаты, которые показывают подопечные Тутберидзе"

Сперва добейся - один из самых дурацких лозунгов современности. Не можешь аргументировать по существу - говори "спервадобейся!!!11", и как-нибудь прокатит.

+26

180

#p789843,Ivan9497 написал(а):
#p789833,Grania написал(а):
#p789810,КГИ написал(а):

Костомаров высказался по этому интервью Волкова

Ждём НФБ, Авербуха, Жулина, Чайковскую, какого-либо психолога, TSL, ну и остальных по мелочи.

А тем временем Этери Георгиевна со своими спортсменами начинает завтра борьбу за очередные медали на Первенстве России 2019.  :)

Так и живём)

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Этери Тутберидзе - часть 13