FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Тарасова - Владимир Морозов. Часть 6


Евгения Тарасова - Владимир Морозов. Часть 6

Сообщений 331 страница 360 из 999

1

ЧЕМПИОНЫ РОССИИ - 2019

Серебряные призёры Олимпийских игр 2018 в командных выступлениях
Победители чемпионата Европы  2017, 2018. Бронзовые призёры ФГП 2018.
Серебряные призёры чемпионата Европы 2019.
Дата рождения Евгении: 17 декабря 1994 года
Дата рождения Владимира: 1 ноября 1992 года
Клуб: СДЮСШОР "Воробьевы горы", ледовый дворец "Вдохновение" (Москва)
Тренеры:  Максим Траньков, Нина Мозер
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00054323.htm
http://s7.uplds.ru/t/ug0Yp.jpg

+4

331

#p795290,Tatiana написал(а):
#p795272,Эмили написал(а):

Так и Женю бы рядком поставили, чтож одного партнёра то натаскивают

Откуда вы знаете ,что только Володю натаскивают,только по инстаграму ? а как там на самом деле нам не ведомо.

Ну говорили же во вью после ЧЕ ребята, что будут ставить новый показательный номер. Ну вот, наверное, это оно
Не по одиночке же его ставить. Небось и Женя там же. Может  она и снимает как раз Вовины с Ламбьелем выкрутасы :rolleyes:

0

332

Когда у меня буде время, я соберу в одно фото статистику с детализациий за прошлые годы и мы посмотрим, какие они были супер стабильные особенно в период Стаса, полистала сейчас, за сезон они кажется так и не прыгнули. Мне не лень будет собрать. А ребятас я желаю найти внутри себя ту мотивацию, которая приведет их вверх, перестать искать виноатых, простить друг друга и со свонй командой дальше карабкаться вверх

Отредактировано _Dreamer_ (04.02.2019 01:23:35)

+6

333

#p795376,_Dreamer_ написал(а):

Любой человек пытающийся двигаться вперед вызывает кучу негатива (с Мозер такая же ведь история, в чем только не обвинили).наверное это людская зависть, другого объяснения у меня нет.

Куда растёт Мозер последние 5 лет?

Отредактировано Kelly (04.02.2019 01:18:50)

+9

334

#p795368,_ №13_ написал(а):

Просто даже становится стыдно, что не пал к ногам святого Максима и не  облобызал туфлю с его ноги!
.

Свернутый текст

А вам не стыдно за тех ,кто в прошлом году посылал кармические поварешки ТМ и желали им провала? Не стыдно когда оскорбляют Максима ,только за то ,что он тренирует ТМ ?  Ни кто его святым не считает , он и сам прекрасно понимает , трудно ему тренировать без Мозер ,но не он же заставил ее отказаться от ТМ . Или он виноват ,что ребята расстались и все это проходит болезненно для Жени .И сто раз уже писали о его шоу, контракты заключены до того как он согласился тренировать ТМ, я думаю вам не надо объяснять ,что контракты заключаются более чем за год до шоу. Или согласны платить неустойку за прерывание контракта?
Стас работал у Москвиной и где он ? Ушли по той же причине ,что и Мозер.
А мне стыдно за такого персонажа как вы .
Не нравится Траньков пройдите мимо , а не оскорблять и пинать ,у некоторых персонажей ,как вы здесь выразились , прямо таки запрограммировано писать о нем оскорбления и он не пятак ,чтоб всем нравится .

Предупреждение: нарушение п.4.3.

Отредактировано Tatiana (04.02.2019 01:54:36)

+4

335

#p795401,Tatiana написал(а):
#p795368,_Dreamer_ написал(а):

Просто даже становится стыдно, что не пал к ногам святого Максима и не  облобызал туфлю с его ноги!
.

А вам не стыдно за тех ,кто в прошлом году посылал кармические поварешки ТМ и желали им провала? Не стыдно когда оскорбляют Максима ,только за то ,что он тренирует ТМ ?  Ни кто его святым не считает , он и сам прекрасно понимает , трудно ему тренировать без Мозер ,но не он же заставил ее отказаться от ТМ . Или он виноват ,что ребята расстались и все это проходит болезненно для Жени .И сто раз уже писали о его шоу, контракты заключены до того как он согласился тренировать ТМ, я думаю вам не надо объяснять ,что контракты заключаются более чем за год до шоу. Или согласны платить неустойку за прерывание контракта?
Стас работал у Москвиной и где он ? Ушли по той же причине ,что и Мозер.
А мне стыдно за такого персонажа как вы .
Не нравится Траньков пройдите мимо , а не оскорблять и пинать ,у некоторых персонажей ,как вы здесь выразились , прямо таки запрограммировано писать о нем оскорбления и он не пятак ,чтоб всем нравится .

Я надеюсь это не мне?)

0

336

#p795394,Kelly написал(а):
#p795376,_Dreamer_ написал(а):

Любой человек пытающийся двигаться вперед вызывает кучу негатива (с Мозер такая же ведь история, в чем только не обвинили).наверное это людская зависть, другого объяснения у меня нет.

Куда растёт Мозер последние 5 лет?

Заметьте, все сильнешие пары все равно у Мозер, а значит растет) чтобы не говорили и не придумывали.. у каждого спортсмена  свой звездный час, и мне искренне жель что СК не добрались до той вершины которой им хотелось, может Ксюше это удастся с другим партнером. Поживем увидим. Но Нм не зло всея Руси, и главный развальщик парного. Юкасы тоже не добрались, но никто не кричит во все двери что Москвина их убила о четверные

+5

337

#p795404,_Dreamer_ написал(а):

Я надеюсь это не мне?)

Нет ,конечно , это к №13 ,прошу прощения ,неправильно нажала цитировать.

0

338

#p795390,Tamka написал(а):

Ну говорили же во вью после ЧЕ ребята, что будут ставить новый показательный номер. Ну вот, наверное, это оно
Не по одиночке же его ставить. Небось и Женя там же. Может  она и снимает как раз Вовины с Ламбьелем выкрутасы :rolleyes:

Я тоже так думаю , сначала с Володей , потом с Женей Стефан поработает , что очень и очень не плохо.

+2

339

#p795392,_Dreamer_ написал(а):

Когда у меня буде время, я соберу в одно фото статистику с детализациий за прошлые годы и мы посмотрим, какие они были супер стабильные особенно в период Стаса, полистала сейчас, за сезон они кажется так и не прыгнули. Мне не лень будет собрать. А ребятас я желаю найти внутри себя ту мотивацию, которая приведет их вверх, перестать искать виноатых, простить друг друга и со свонй командой дальше карабкаться вверх

А их команда, с которой нужно карабкаться вверх, это кто? Я так понимаю, что это один Максим, который, если на ЧМ дело не заладится, тоже может уйти. А ну еще Мозер, которой они не интересны, и вообще я искренне не понимаю, что она делает рядом с ТМ. Хочешь тренировать или консультировать, тренируй, консультируй, сиди в Кике, не хочешь - будь добра, не подходи к паре, тк она не твоя.
Считаю, что никакой особой команды и тыла у ТМ нет, как например, есть у ДС, БК, СХ.

+3

340

#p795451,Марта написал(а):

Хочешь тренировать или консультировать, тренируй, консультируй, сиди в Кике, не хочешь - будь добра, не подходи к паре, тк она не твоя.

Так НМ нужна Жене для комфорта, цена его, конечно, высока для пары

0

341

#p795413,_Dreamer_ написал(а):

Заметьте, все сильнешие пары все равно у Мозер, а значит растет)

Конечно, ведь у неё сосредоточены все ресурсы. И какие все - их осталось полторы калеки. В прямом смысле слова, так как с Энбертом неопределённость.

+7

342

#p795401,Tatiana написал(а):
#p795368,_ №13_ написал(а):

Просто даже становится стыдно, что не пал к ногам святого Максима и не  облобызал туфлю с его ноги!
.

А вам не стыдно за тех ,кто в прошлом году посылал кармические поварешки ТМ и желали им провала? Не стыдно когда оскорбляют Максима ,только за то ,что он тренирует ТМ ?  Ни кто его святым не считает , он и сам прекрасно понимает , трудно ему тренировать без Мозер ,но не он же заставил ее отказаться от ТМ . Или он виноват ,что ребята расстались и все это проходит болезненно для Жени .И сто раз уже писали о его шоу, контракты заключены до того как он согласился тренировать ТМ, я думаю вам не надо объяснять ,что контракты заключаются более чем за год до шоу. Или согласны платить неустойку за прерывание контракта?
Стас работал у Москвиной и где он ? Ушли по той же причине ,что и Мозер.
А мне стыдно за такого персонажа как вы .
Не нравится Траньков пройдите мимо , а не оскорблять и пинать ,у некоторых персонажей ,как вы здесь выразились , прямо таки запрограммировано писать о нем оскорбления и он не пятак ,чтоб всем нравится .

Иногда мне кажется, что для некоторых тренерство Максима что-то вроде дела из целей благотворительности, а по факту это его работа.
Максима никто не оскорбляет, просто коробит тот факт, что Максим, не имея никакого тренерского опыта, своего льда, команды специалистов и т.п., самонадеянно взялся тренировать первую пару страны. Куда смотрело руководство, отдельный вопрос. При этом человек считает себя инстаграмным тренером, активно занимается параллельно своими проектами /вопросами, трижды за сезон поменял КП паре.
Все может быть, но вот такое стойкое ощущение, что ТМ до Кореи методично разберут на запчасти. Я болею за ТМ, а не за Максима. Я свое за него отболела. У него, может, послезавтра другая пара появится, а может ему этот цирк надоест и он решит, что тренерство не его дело.

+9

343

Tatiana, _Dreamer_, отвечаю по пунктам.
1. Я, как вы справедливо заметили, не знаю внутренней кухни группы. И что там происходит, кто на ком стоял тоже не знаю и знать не хочу. Мне, как поклоннице пары, интересно только одно - результат. Которого нет. Потому что успех этой пары для меня только один - победа на всех соревнованиях, где они участвуют. И, повторюсь, для этого у них есть все.
2. В провалах спортсмена/пары/команды тренер не виноват не бывает - работа у него такая, отвечать за все. И это касается не только Максима или Мозер, это касается всех. Как вы правильно заметили, достается всем. И Тутберидзе, и Мишину, и Буяновой, и Васильеву и так далее включая зарубежных. Единственный человек о котором не помню большой какой-то критики - это Москвина.
3. Максим никакой не тренер - для меня это,  на данный момент, аксиома. И не потому что он плохой сам по себе, а потому, что у него нет опыта. Невозможно сразу встать к бортику и выдать результат, тем более что, повторяю, речь идет не о заштатных спортсменах, а о лидерах сборной. Возможно у него есть данные стать классным тренером - я не знаю, будущее покажет, если он, конечно, будет продолжать. Назовите хоть одного тренера, кто выдал результат в первый же год работы, я таких  не знаю. Робина не предлагать по причине того, что он только и исключительно свадебный генерал для подработать фейсом. Туда же и по короткой. Тренер обязан уметь продавить спортсмена, если видит, что последний страдает откровенной фигней.
4. То, что Максим имеет право жить так, как считает нужным, зарабатывать там, где больше платят - написала сразу.
5. Я нигде и никогда не писала, что Стас классный тренер. Потому что "поставил технику" и "классный тренер" ни разу не синонимы. Тем более, что уже ни раз и ни два писала, что тренер - это не только упал-отжался, эта профессия подразумевает массу других качеств. Он может быть привлеченным специалистом для постановки элементов.  Как у танцоров акробаты или бальники. Так что не приписывайте мне того, чего я не писала, пожалуйста. Как и утверждений о том, что при нем Женя и Володя были стабильными.
6. Почему я должна стыдиться за кого-то? С фига ли? Тем более, что сама я Максиму провала не желала и поварешками  не размахивала. И пока он не взял Женю и Володю, мне было все равно где он, с кем он и чем занимается. Как и некоторым другим поклонникам пары. И уж тем более никто и нигде не утверждал, что он пару развалил, утвержают, что он ее не собрал, а это разные понятия.

В общем, уже пошла вода в ступе.

Вывод.
Не умеешь - не берись. Взялся - будь готов, что с тебя спросят за результат.

+23

344

#p795538,№13 написал(а):

Tatiana, _Dreamer_, отвечаю по пунктам.
1. Я, как вы справедливо заметили, не знаю внутренней кухни группы. И что там происходит, кто на ком стоял тоже не знаю и знать не хочу. Мне, как поклоннице пары, интересно только одно - результат. Которого нет. Потому что успех этой пары для меня только один - победа на всех соревнованиях, где они участвуют. И, повторюсь, для этого у них есть все.
2. В провалах спортсмена/пары/команды тренер не виноват не бывает - работа у него такая, отвечать за все. И это касается не только Максима или Мозер, это касается всех. Как вы правильно заметили, достается всем. И Тутберидзе, и Мишину, и Буяновой, и Васильеву и так далее включая зарубежных. Единственный человек о котором не помню большой какой-то критики - это Москвина.
3. Максим никакой не тренер - для меня это,  на данный момент, аксиома. И не потому что он плохой сам по себе, а потому, что у него нет опыта. Невозможно сразу встать к бортику и выдать результат, тем более что, повторяю, речь идет не о заштатных спортсменах, а о лидерах сборной. Возможно у него есть данные стать классным тренером - я не знаю, будущее покажет, если он, конечно, будет продолжать. Назовите хоть одного тренера, кто выдал результат в первый же год работы, я таких  не знаю. Робина не предлагать по причине того, что он только и исключительно свадебный генерал для подработать фейсом. Туда же и по короткой. Тренер обязан уметь продавить спортсмена, если видит, что последний страдает откровенной фигней.
4. То, что Максим имеет право жить так, как считает нужным, зарабатывать там, где больше платят - написала сразу.
5. Я нигде и никогда не писала, что Стас классный тренер. Потому что "поставил технику" и "классный тренер" ни разу не синонимы. Тем более, что уже ни раз и ни два писала, что тренер - это не только упал-отжался, эта профессия подразумевает массу других качеств. Он может быть привлеченным специалистом для постановки элементов.  Как у танцоров акробаты или бальники. Так что не приписывайте мне того, чего я не писала, пожалуйста. Как и утверждений о том, что при нем Женя и Володя были стабильными.
6. Почему я должна стыдиться за кого-то? С фига ли? Тем более, что сама я Максиму провала не желала и поварешками  не размахивала. И пока он не взял Женю и Володю, мне было все равно где он, с кем он и чем занимается. Как и некоторым другим поклонникам пары. И уж тем более никто и нигде не утверждал, что он пару развалил, утвержают, что он ее не собрал, а это разные понятия.

В общем, уже пошла вода в ступе.

Вывод.
Не умеешь - не берись. Взялся - будь готов, что с тебя спросят за результат.

Тогда объясните мне в чем провал пары? В том что они как не умели прыгать так и не прыгают, просто раньше они могли это компенсировать за счет других элементов и надбавок во второй части, а теперь нет? Если вы сами говорите не знаете, зачем осуждаете то? И судя из вашего вывода, никому за них браться не стоит , т. К, собрать их сейчас нереально (что в принципе все и сделали), но об этом я уже тоже писала где то, повторяться не буду. Опять же может своего пика они уже достигли ранее, у каждого разная вершина, что им теперь до 100 лет быть первой парой? Верю в то что у них все соодится и они соберутся, но сейчас не виноваты ни Мозер, ни Траньков, ни федерация, ни кто либо еще, кроме самтх ребят. Пусть травят тараканов

+7

345

#p795616,_Dreamer_ написал(а):

Верю в то что у них все соодится и они соберутся, но сейчас не виноваты ни Мозер, ни Траньков, ни федерация, ни кто либо еще, кроме самтх ребят. Пусть травят тараканов

Понятно, что в их личных разборках никто не виноват, но меня бесит, что Мозер сначала заявила на весь мир, что устала от них, мол, хорошего фреша хочется, а теперь прибирает их обратно к рукам как ни в чем не бывало. Женя уже забыла, что их старым проектом назвали? Не нравится мне все это.

+15

346

#p795630,cris85 написал(а):
#p795616,_Dreamer_ написал(а):

Верю в то что у них все соодится и они соберутся, но сейчас не виноваты ни Мозер, ни Траньков, ни федерация, ни кто либо еще, кроме самтх ребят. Пусть травят тараканов

Понятно, что в их личных разборках никто не виноват, но меня бесит, что Мозер сначала заявила на весь мир, что устала от них, мол, хорошего фреша хочется, а теперь прибирает их обратно к рукам как ни в чем не бывало. Женя уже забыла, что их старым проектом назвали? Не нравится мне все это.

НМ тоже можно понять) тобы ее сейчас все винили в развале , а то винят Макса, она вроде осталась при тех же плюшках, но при этом отвестенность на другом человеке. На след год либо останется Максим, либо ребята без тренера, не думаю что Мозер решит все вернуть при нынешнем раскладе, она умная женщина и все это предвидела. Ну либо не будет пары...поэтому пусть Женя и вова собираются и с новыми силам карабкаются вверх!

+3

347

#p795394,Kelly написал(а):

Куда растёт Мозер последние 5 лет?

Вышла на международный уровень)))

+1

348

#p795655,алла николаевна написал(а):
#p795394,Kelly написал(а):

Куда растёт Мозер последние 5 лет?

Вышла на международный уровень)))

Как-никак, ученики - новые ЧСША.

+2

349

#p795480,Марта написал(а):

он решит, что тренерство не его дело.

И свалит ,как свалила Савченко , и ему нужно было давно свалить .

+5

350

#p795674,Tatiana написал(а):
#p795480,Марта написал(а):

он решит, что тренерство не его дело.

И свалит ,как свалила Савченко , и ему нужно было давно свалить .

Я все время думаю, что хорошо, что не он их выводил на ОИ.

+1

351

Как ""поклонник" пары вы должны знать, что у пары всегда были ошибки (не будем далеко ходить сезон 2017-2018 Гран при Франции- Женя не сделала каскад в п/п, сорвали поддержку, Ростелеком- Вова прыжок в короткой стапаут, п/п степаут выбросы и опять поддержка была на грани, но вытянули. Финал гран при- короткая выброс касание второй ногой, п/п Женя двойной прыжок степаут, Вова каскад, выброс на две ноги, Чемпионат Европы- Выброс падение, прыжок Женя чуть не упала, п/п выбросы с касанием второй ногой, Олимпиаду все помнят). Каких чудес ждали от Транькова или подарков от соперников? Максим признает свою ответственность об этом он заявлял официально, и не снимает ее с себя, так же он говорил, что пробуют год, а там будут решать, но на форуме надо развести димагогию на неделю с оскорблениями и обвинениями в недостойности медалей, в развале других пар.

+20

352

#p795674,Tatiana написал(а):
#p795480,Марта написал(а):

он решит, что тренерство не его дело.

И свалит ,как свалила Савченко , и ему нужно было давно свалить .

Да при чем тут Савченко все время? Что за странное кивание - "А вот она тоже.." Вас это утешает что ли? Так там хотя бы все всё уже осознали и разбежались давно.

+9

353

#p795480,Марта написал(а):

У него, может, послезавтра другая пара появится, а может ему этот цирк надоест и он решит, что тренерство не его дело.

Максим и не собирается тренировать другие пары:
Максим Траньков: «Не собираюсь работать тренером после сотрудничества с Тарасовой и Морозовым»
https://www.sports.ru/figure-skating/1067407854.html
"Сейчас я тренирую Тарасову и Морозова. Как только федерация официально объявила, что они будут работать со мной, конечно, я получил много предложений из других команд, но я отказался. Заявляю, что тренирую только одну пару.

На данный момент мы договорились насчет одного сезона. Если ничего не получится, у ребят будет еще три года для подготовки к Играм с другим специалистом.

Итак, это один год, но, само собой, если все будет в порядке, то на свои четвертые Игры я поеду в качестве тренера. Я не собираюсь продолжать тренировать после работы с Тарасовой и Морозовым. Сейчас это для меня табу», – сказал Траньков."

Отредактировано Lika (04.02.2019 11:35:21)

+3

354

А мне вообще такой подход не нравится - "если не получится, то ухожу, и больше не буду". Такая сразу калиточка к отступлению, и вроде бы и не надо стараться. Но это наверно больше даже не к Максиму претензия... Грубо говоря, у пары вообще никого не было, а он их типа подобрал, хотя совсем не тренер. С другой стороны, если бы он отказался наотрез, федра уж всяко бы нашла какое то решение. Короче, какой то бедлам.

+5

355

#p795376,_Dreamer_ написал(а):

Тот кто деградирует - хороший, кто растет - ....

Ну это же классика - любить по-русски, любить-значит жалеть и тд. Любят у нас убогих, а победителей разбирают на молекулы и критикуют.

+5

356

#p795829,lisalapsa написал(а):

А мне вообще такой подход не нравится - "если не получится, то ухожу, и больше не буду". Такая сразу калиточка к отступлению, и вроде бы и не надо стараться. Но это наверно больше даже не к Максиму претензия... Грубо говоря, у пары вообще никого не было, а он их типа подобрал, хотя совсем не тренер. С другой стороны, если бы он отказался наотрез, федра уж всяко бы нашла какое то решение. Короче, какой то бедлам.

Ай бедняжки, ай бедняжки.
Топ пара без слабых мест, потенциальные лидеры следующего олимпийского цикла оказываются никому не нужными. В это кто-то может поверить? Мозер озвучила свои мутные планы про отдых еще в начале олимпийского сезона. Неужели вопрос нельзя было решить за полгода? Обращались ли они к Хекало? К другим тренерам кроме Дмитриева?
А если бы Траньков отказался, они бы обратились к Рогонову и далее по списку?
Ситуация имеет все шансы повториться и в этом году, если что.

Отредактировано Shanti (04.02.2019 12:46:20)

+1

357

#p795866,Shanti написал(а):

А если бы Траньков отказался, они бы обратились к Рогонову и далее по списку?

У Рогонова судя по всему жизнь вполне удалась и без тренерской работы

Отредактировано алла николаевна (04.02.2019 14:49:48)

0

358

#p796255,алла николаевна написал(а):

Рогонов слишком занят в шоу и судя по географии его путешествий вполне востребован. Вряд ли он скоро освободится

Друг Федор всегда под рукой. https://reklama-no.ru/smiles/not-know.gif

+2

359

#p795767,Lika написал(а):

Максим и не собирается тренировать другие пары:

Зашибись, простите мой французский.
Те. Макс и не собирается быть тренером, и ТМ не начало карьеры молодого тренера, а ТМ он по дружбе чтоль тренирует %-)
Подопытные кролики...
Нужен нормальный ТШ, с тренером, хореографом, врачом, и тэдэ.
Только так можно медаль ОИ брать.
А интервью Жени и показывает всю кухню, нет надежного тыла, опытного наставника, уверенности.

Отредактировано on8th-floor (04.02.2019 15:16:01)

+8

360

Посмотрела ПП юниоров,если б Тарасовой такой характер,как у Насти Мишиной,у нее Морозов ходил бы по струнке и прыгал через веревочку а она бы не смотрела на него виновато,и интервью давала бы бодрые.

+9


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Тарасова - Владимир Морозов. Часть 6