FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Тарасова - Владимир Морозов. Часть 6


Евгения Тарасова - Владимир Морозов. Часть 6

Сообщений 361 страница 390 из 999

1

ЧЕМПИОНЫ РОССИИ - 2019

Серебряные призёры Олимпийских игр 2018 в командных выступлениях
Победители чемпионата Европы  2017, 2018. Бронзовые призёры ФГП 2018.
Серебряные призёры чемпионата Европы 2019.
Дата рождения Евгении: 17 декабря 1994 года
Дата рождения Владимира: 1 ноября 1992 года
Клуб: СДЮСШОР "Воробьевы горы", ледовый дворец "Вдохновение" (Москва)
Тренеры:  Максим Траньков, Нина Мозер
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00054323.htm
http://s7.uplds.ru/t/ug0Yp.jpg

+4

361

#p796303,on8th-floor написал(а):
#p795767,Lika написал(а):

Максим и не собирается тренировать другие пары:

Зашибись, простите мой французский.
Те. Макс и не собирается быть тренером, и ТМ не начало карьеры молодого тренера, а ТМ он по дружбе чтоль тренирует %-)
Подопытные кролики...
Нужен нормальный ТШ, с тренером, хореографом, врачом, и тэдэ.
Только так можно медаль ОИ брать.
А интервью Жени и показывает всю кухню, нет надежного тыла, опытного наставника, уверенности.

Интервью показывает безволие спортсменки, к сожалению. Они не дети малые, чтобы безропотно роль подопытных кроликов принимать, катать любую муть и любые горохи покорно на себя напяливать. В общем, там что тренер, что спортсмены - детсад какой-то.. Несерьёзно все с обеих сторон.
Нужен нормальный ТШ - значит, надо идти и выбивать. Тем более, первая пара страны. И страна эта не Гондурас.

Отредактировано Nezabudka (04.02.2019 16:06:43)

+2

362

#p796397,Nezabudka написал(а):

Тем более, первая пара страны. И страна эта не Гондурас.

А Вы напрасно Гондурас ругаете!)

Свернутый текст

http://s3.uploads.ru/t/L9nI8.jpg

+2

363

#p796444,on8th-floor написал(а):
#p796397,Nezabudka написал(а):

Тем более, первая пара страны. И страна эта не Гондурас.

А Вы напрасно Гондурас ругаете!)

Свернутый текст

http://s3.uploads.ru/t/L9nI8.jpg

"Страна прекрасна Гондурас, и хороши там люди..."

0

364

#p796444,on8th-floor написал(а):
#p796397,Nezabudka написал(а):

Тем более, первая пара страны. И страна эта не Гондурас.

А Вы напрасно Гондурас ругаете!)

Свернутый текст

http://s3.uploads.ru/t/L9nI8.jpg

И вот еще

Депутат Государственной думы РФ Олег Шеин в разговоре с НСН заявил, что средняя заработная плата в России вдвое меньше, чем в Южно-Африканской Республике, а минимальная зарплата – меньше, чем в Гондурасе.

+4

365

#p796453,Sweety написал(а):
#p796444,on8th-floor написал(а):
#p796397,Nezabudka написал(а):

Тем более, первая пара страны. И страна эта не Гондурас.

А Вы напрасно Гондурас ругаете!)

Свернутый текст

http://s3.uploads.ru/t/L9nI8.jpg

И вот еще

Депутат Государственной думы РФ Олег Шеин в разговоре с НСН заявил, что средняя заработная плата в России вдвое меньше, чем в Южно-Африканской Республике, а минимальная зарплата – меньше, чем в Гондурасе.

Во-во.

+1

366

#p796303,on8th-floor написал(а):

Зашибись, простите мой французский.
Те. Макс и не собирается быть тренером, и ТМ не начало карьеры молодого тренера, а ТМ он по дружбе чтоль тренирует %-)
Подопытные кролики...
Нужен нормальный ТШ, с тренером, хореографом, врачом, и тэдэ.
Только так можно медаль ОИ брать.
А интервью Жени и показывает всю кухню, нет надежного тыла, опытного наставника, уверенности.

Так они сами этого хотели. Сами. Именно Транькова.
Я не думаю, что это он за ними бегал и усиленно к себе зазывал.

Я в общем Транькова не защищаю, просто не понимаю, почему все шишки - ему. Мозер работает в стиле "буду не буду уйду приду надоело а хотя не пойду-ка мотивирну их" - это тоже слабо тянет на системную работу хорошего тренера, который отвечает за пару.

+9

367

#p796489,Летяга написал(а):

это тоже слабо тянет на системную работу хорошего тренера, который отвечает за пару.

А она за них теперь не отвечает.

0

368

#p796533,Natalia написал(а):

А она за них теперь не отвечает.

Ну я в курсе, да. Но к ней же постоянно апеллируют, несмотря на это.

0

369

#p796533,Natalia написал(а):
#p796489,Летяга написал(а):

это тоже слабо тянет на системную работу хорошего тренера, который отвечает за пару.

А она за них теперь не отвечает.

Отвечает. По документам Нина Михайловна осталась тренером ТМ. Официально у них два тренера: Траньков и Мозер.

+6

370

#p796381,Rebpo написал(а):

Посмотрела ПП юниоров,если б Тарасовой такой характер,как у Насти Мишиной,у нее Морозов ходил бы по струнке и прыгал через веревочку а она бы не смотрела на него виновато,и интервью давала бы бодрые.

Ох, если бы да кабы.
Все судьбы и все люди разные.
Я тоже думала что у Столбовой все по струнке, и что?

0

371

#p796542,Lika написал(а):

Отвечает. По документам Нина Михайловна осталась тренером ТМ. Официально у них два тренера: Траньков и Мозер.

О, ну тем более.

+1

372

#p796542,Lika написал(а):
#p796533,Natalia написал(а):
#p796489,Летяга написал(а):

это тоже слабо тянет на системную работу хорошего тренера, который отвечает за пару.

А она за них теперь не отвечает.

Отвечает. По документам Нина Михайловна осталась тренером ТМ. Официально у них два тренера: Траньков и Мозер.

Это и есть самое невообразимое. Мозер есть, а в то же время ее мнение о паре, как неинтересном проекте все помнят. Разве из этого будет толк? Морозов дружен с Траньковым, А Женя одна не может принять решение о будущем пары, однозначно. Хотя им точно надо к другому тренеру, хоть к Васильеву в академию Москвиной, хоть к Артуру Дмитриеву. Жаль, что Женя Тарасова нерешительная, а Мозер с ними себя ведет по схеме "и сам не ам, и другим не дам" И это первая пара страны!!! и ФФКР молча смотрит на эти выкрутасы в группе Мозер...

+5

373

#p790098,cleoc написал(а):
#p789953,cris85 написал(а):

Для Феди Макс - старший брат и непререкаемый авторитет, да еще и отец его крестницы, для меня это все объясняет)))

Объясняет тот факт, что якобы Траньков не хотел, чтобы именно СК стали первой парой страны?
По поводу Новосёлова. Ну что такое 30К для Морозова? Пусть купить игрушку для любимой женщины. Потом после ОИ все может окупиться

А кто его любимая женщина?
Я что-то совсем запуталась в этой санта-барбаре 😂

+1

374

#p796584,Kariba написал(а):
#p790098,cleoc написал(а):
#p789953,cris85 написал(а):

Для Феди Макс - старший брат и непререкаемый авторитет, да еще и отец его крестницы, для меня это все объясняет)))

Объясняет тот факт, что якобы Траньков не хотел, чтобы именно СК стали первой парой страны?
По поводу Новосёлова. Ну что такое 30К для Морозова? Пусть купить игрушку для любимой женщины. Потом после ОИ все может окупиться

А кто его любимая женщина?
Я что-то совсем запуталась в этой санта-барбаре 😂

Столбова же.

+2

375

#p796555,Летяга написал(а):

О, ну тем более.

Кроме того по документам  тренер Мозер ,Траньков специалист.

+2

376

#p796584,Kariba написал(а):

Я что-то совсем запуталась в этой санта-барбаре 😂

Немудрено запутаться  :D
С Navka - Ice Queen
Тема ТМ

Свернутый текст

Над аспектами вроде катания, внешнего лоска и т.д. активно работал Николай Морозов. Но он, по слухам, закрутил роман с молодым хореографом Кристиной Степановой, Мозер решила, что это мешает работе, и от сотрудничества отказались. Кстати, спустя несколько лет, летом 2018 года Мозер уволила и Степанову.

Отредактировано Tatiana (04.02.2019 18:48:11)

+3

377

#p796543,on8th-floor написал(а):
#p796381,Rebpo написал(а):

Посмотрела ПП юниоров,если б Тарасовой такой характер,как у Насти Мишиной,у нее Морозов ходил бы по струнке и прыгал через веревочку а она бы не смотрела на него виновато,и интервью давала бы бодрые.

Ох, если бы да кабы.
Все судьбы и все люди разные.
Я тоже думала что у Столбовой все по струнке, и что?

С Настиным характером она бы поменяла партнера,все-таки Климов для Столбовой был вяловат, в паре МГ все довольно гармонично и они не делят ошибки,говорят,что мы накосячили,не кивают на партнера,это обнадеживает.

+1

378

Федя не вялый, а уравновешенный))) Как Таня. А ТМ мне, кстати, раньше оба казались мегаспокойными, с нордическим характером))

+3

379

У Николя не было романа с Кристиной Степановой. В тот момент, когда она пришла на каток, он уже уехал в  Америку и сотрудничал с фигуристами группы Мозер в основном на своем катке в штатах. С Мозер они перестали сотрудничать уж точно не из-за какой-то Степановой. Разрыв произошел через некоторое время после того, как распалась пара Даванковой-Энберта. Единственная, кто с ним общалась после этого из группы Мозер - Ксюша, ну и Федя, потому что Коля ставил им программы. Тот человек, который принес эту сплетню на Навку, никогда не был инсайдером, он видимо перепутал одного Морозова с другим. И вообще он очень любит фантазировать и выдвигать собственные теории, основанные на сплетнях с ФСО, спортса и прочих ресурсов.

Отредактировано Луна (04.02.2019 19:42:54)

+16

380

Rebpo
Да все ещё впереди 😂😂

0

381

#p796303,on8th-floor написал(а):
#p795767,Lika написал(а):

Максим и не собирается тренировать другие пары:

Зашибись, простите мой французский.
Те. Макс и не собирается быть тренером,

А вот это я раньше не читала, и очень удивлена
Взял на «передержку» 😕

0

382

#p796593,Clever написал(а):
#p796584,Kariba написал(а):
#p790098,cleoc написал(а):

Объясняет тот факт, что якобы Траньков не хотел, чтобы именно СК стали первой парой страны?
По поводу Новосёлова. Ну что такое 30К для Морозова? Пусть купить игрушку для любимой женщины. Потом после ОИ все может окупиться

А кто его любимая женщина?
Я что-то совсем запуталась в этой санта-барбаре 😂

Столбова же.

Вы уточняйте про какого Морозова речь) а то я чаем поперхнулась )

Отредактировано on8th-floor (04.02.2019 20:48:26)

+2

383

#p796732,Луна написал(а):

Разрыв произошел в тот момент, когда распалась пара Даванковой-Энберта. Единственная, кто с ним общалась после этого из группы Мозер - Ксюша, ну и Федя, потому что Коля ставил им программы

Бред. Пара распалась весной 2015. Уже после этого Морозов ставил (и активно работал) над программами ВТ сезона 2015-2016.

0

384

#p796444,on8th-floor написал(а):
#p796397,Nezabudka написал(а):

Тем более, первая пара страны. И страна эта не Гондурас.

А Вы напрасно Гондурас ругаете!)

Свернутый текст

http://s3.uploads.ru/t/L9nI8.jpg

Да, признаю, была не права. Гондурас прекрасен.

Отредактировано Nezabudka (04.02.2019 19:38:51)

+3

385

#p796783,KB220 написал(а):
#p796732,Луна написал(а):

Разрыв произошел в тот момент, когда распалась пара Даванковой-Энберта. Единственная, кто с ним общалась после этого из группы Мозер - Ксюша, ну и Федя, потому что Коля ставил им программы

Бред. Пара распалась весной 2015. Уже после этого Морозов ставил (и активно работал) над программами ВТ сезона 2015-2016.

Пара распалась весной и программы Коля ставил тоже весной и летом в тот год ВТ, СК и насколько помню ТМ одну программу. Сезон Коля с ними доработал. А в следующем не стал. Только СК у него ставились. В любом случае, Морозов перестал сотрудничать с Мозер не из-за Степановой. Когда это произошло он уже встречался с Даванковой.

Отредактировано Луна (04.02.2019 19:44:09)

0

386

Вот правда интересно: почему Н. Морозов прекратил сотрудничество, ладно его танцы достали, но парное?

0

387

Столько дней диалогов и вывод он же один, очевидный, с тем что сейчас имеют рыжики они нмкому не нужны, никто не видит перспективы. Сегодня они первые и медленно катятся вниз. Поэтому Мозер и сказала про старый проект. В принципе, она оказалась права. Зачем они Москвиной? У нее есть свои пары, сил не так уже много, зачем ей это??? И далее по списку, вот и оказались они у Максимаю доказывать что способны и что через год Максим уйдет, а в них поверят, но получается все хуже и хуже. Поэтому ребятам только собираться, объединяться, верить в того кто рядом и изо всех сил выкарабкиваться из ямы которую вырыли

+3

388

#p796807,Эмили написал(а):

Вот правда интересно: почему Н. Морозов прекратил сотрудничество, ладно его танцы достали, но парное?

Ну сейчас у него есть собственная пара, вот с ней и работает. Ну и пермским юниорам (парам) он проги ставит (ПР точно). С БК работал в мае.

Отредактировано Луна (04.02.2019 19:50:35)

+4

389

#p796822,Луна написал(а):
#p796807,Эмили написал(а):

Вот правда интересно: почему Н. Морозов прекратил сотрудничество, ладно его танцы достали, но парное?

Ну сейчас у него есть собственная пара, вот с ней и работает. Ну и пермским юниорам (парам) он проги ставит (ПР точно). С БК работал в мае.

Всем пермским парам, кажется. Не ради одних ПР же он как минимум два последних года ездит в Пермь.

Отредактировано Altera (04.02.2019 20:25:01)

0

390

#p796807,Эмили написал(а):

Вот правда интересно: почему Н. Морозов прекратил сотрудничество, ладно его танцы достали, но парное?

Может просто не успевает. В Перми пар как бы не мало, есть кому ставить.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Тарасова - Владимир Морозов. Часть 6