FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Тарасова - Владимир Морозов. Часть 6


Евгения Тарасова - Владимир Морозов. Часть 6

Сообщений 541 страница 570 из 999

1

ЧЕМПИОНЫ РОССИИ - 2019

Серебряные призёры Олимпийских игр 2018 в командных выступлениях
Победители чемпионата Европы  2017, 2018. Бронзовые призёры ФГП 2018.
Серебряные призёры чемпионата Европы 2019.
Дата рождения Евгении: 17 декабря 1994 года
Дата рождения Владимира: 1 ноября 1992 года
Клуб: СДЮСШОР "Воробьевы горы", ледовый дворец "Вдохновение" (Москва)
Тренеры:  Максим Траньков, Нина Мозер
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00054323.htm
http://s7.uplds.ru/t/ug0Yp.jpg

+4

541

Подглядела :longtongue:  :longtongue:  :longtongue:
Инстаграм https://www.instagram.com/victoria_sinitsina/
на заднем плане... :longtongue:  :D
Лучше всех устроилась Женька. :D  Персональный возница всегда под боком ... :longtongue:  :love:  :longtongue:  :love:
http://sg.uploads.ru/N8sGu.jpg

Отредактировано Tamka (18.02.2019 09:24:05)

+5

542

#p816229,Libretto написал(а):

вау какая Женечка в красном платье!

#p816261,Евгений написал(а):

Женя суперэффектная девушка.Самая красивая в парном катании сегодня)

Не Знаю,я ПОКА у Жени ни одного хоть сколько-нибудь внятного платья не видела-все какие-то подстреленные,для девочки -припевочки или дешевые.,как это красное,а она,действительно девчонка,из которой можно слепить образ шикарной партнерши на льду и отталкиваться надо не от того,что идет Морозову,а от того,что выделит в паре Женю,заставит Морозова смотреть на Женьку снизу вверх.Я с самого начала была против Транькова тренером именно этой пары(зотя против Макса как тренера ничего не имею-с детками на ЛП Дети он очень хорошо работал,видно было,что ему не все равно),но он привнес в эту пару культ партнера,а надо было партнершу на пьедестал ставить.Вообще,в парном катании ,нмв,рискует больше всего партнерша-она летает наверху,доверяя рукам партнера,всякие выбросы,подкрутки-она должна быть королевишной.

Отредактировано Ameli (18.02.2019 09:28:41)

+5

543

Да хоть в чем пусть катаются. Единственное требование к ним - технически чисто катать проги!
А Женя действительно и для меня лучшая парница на сегодняшний день. Идеально сложена,
просто скроена под парное катание. Точеная фигурка, ладненькая такая ууух!!! Лапуля!!!! :love:

+8

544

Где там культ партнера? Да, у них трения еще не закончились, но культа там нет. И еще оба похорошели в этом сезоне, страдания что ли так повлияли..

+7

545

#p816569,Lisisa написал(а):

Где там культ партнера?

Я сужу по глазам жени в Кике,по ее настроению на льду,то,что делает ошибки там,где в принципе никогда не делала(прыжки),можно конфликтовать с партнером,но при этом не потерять ощущение себя..А Женя порой выглядит просто растерянной.

0

546

#p816663,Ameli написал(а):
#p816569,Lisisa написал(а):

Где там культ партнера?

Я сужу по глазам жени в Кике,по ее настроению на льду,то,что делает ошибки там,где в принципе никогда не делала(прыжки),можно конфликтовать с партнером,но при этом не потерять ощущение себя..А Женя порой выглядит просто растерянной.

Ну а какие у нее должны быть глаза? Она тоже самоедка и ничего себе не прощает. Досадно ей и себя и Вову жалко, он ради нее же и для нее же старается быть таким надежным на льду. Я бы на Вову не наезжала, как некоторые здесь. Я смотрела в инсте их в кике после ПП и как они уходили из него. Нормально они общались, уходя Вова Женю придержал за спинку и пропустил вперед себя. На пресс-конф. после ПП смотрела запись. Что то обсуждали вдвоем, просматривали что то в телефонах друг удруга, смеялись, общались. С чего весь этот бред несут? Не понимаю. Радоваться им пока нечему. У них совсем другая планка поставлена. Вот особых эмоций и не показывают. А то, что Женя  сказала, что сейчас не живут вместе так это еще не о чем не говорит. Можно и разъехаться на время ради достижения цели, но при этом сохранять отношения. Всей правды нам все равно никто говорить не будет

Отредактировано СашаЯ (18.02.2019 13:37:33)

+6

547

#p816663,Ameli написал(а):

то,что делает ошибки там,где в принципе никогда не делала(прыжки)

Женя и раньше иногда на прыжках ошибалась, а в олимпийском сезоне особенно часто.

+2

548

Женя прямым текстом в интервью сказала что раньше она не ошибалась. а Вова ошибался. А теперь второй сезон ошибается Женя. Вот поэтому и глаза такие. Хотя вон на ЧР откатала безошибочно, значит дело в голове, а не в развале техники.
А что там у них происходит в личном плане - не наше дело, нас туда никто не приглашал.

+4

549

#p816757,Lisisa написал(а):

А что там у них происходит в личном плане - не наше дело, нас туда никто не приглашал.

Никто туда не лезет,но отрицать очевидное как-то глупо..

0

550

Сторис В. Морозова :longtongue:
http://sd.uploads.ru/CHALD.png

+17

551

Одна блондинка хорошо, а две лучше, решил Вова)))

+1

552

#p816983,cris85 написал(а):

Одна блондинка хорошо, а две лучше, решил Вова)))

Меня поражает как Вика в поддержку впрыгнула, и зависла там, совершенно расслабленная!))

+3

553

Шоу Ильи Авербуха "15 лет успеха". Новосибирск, 15.02.19.
Автор фото: Ксения Воробьева
https://sun1-6.userapi.com/c847216/v847216236/1ac317/Pj8AeASGQLI.jpg
https://sun1-8.userapi.com/c847216/v847216236/1ac30e/GQakOj1IYEc.jpg

+7

554

#p817156,on8th-floor написал(а):
#p816983,cris85 написал(а):

Одна блондинка хорошо, а две лучше, решил Вова)))

Меня поражает как Вика в поддержку впрыгнула, и зависла там, совершенно расслабленная!))

Это хорошо или плохо?

0

555

Мама дорогая! У Женьки тату что ли под левой..... подмышкой))

+1

556

#p817156,on8th-floor написал(а):
#p816983,cris85 написал(а):

Одна блондинка хорошо, а две лучше, решил Вова)))

Меня поражает как Вика в поддержку впрыгнула, и зависла там, совершенно расслабленная!))

Все просто. Вика сама держит себя, опираясь своим плечом о плечо Морозова (тот ее только поддерживает) отсюда эта  легкость.А Женю Володя полностью держит на своей руке

0

557

Я еще вчера пыталась разглядеть что за у нее полоска черная выглядывает.

0

558

#p818409,Sweety написал(а):

Мама дорогая! У Женьки тату что ли под левой..... подмышкой))

уже очень давно Трилистник - символ очень положительного человека

Отредактировано СашаЯ (19.02.2019 16:03:19)

0

559

#p818413,СашаЯ написал(а):
#p818409,Sweety написал(а):

Мама дорогая! У Женьки тату что ли под левой..... подмышкой))

уже очень давно Трилистник - символ очень положительного человека

И таки она права)))

+2

560

Какие красивые оба) А нет ли надежды, что их заберут у Максима Транькова и отдадут другому тренеру? Транькова я очень люблю как спортсмена, но при всем его желании, не сможет он на 100% отдаться тренерству. У него семья, ребенок, они ездят на шоу, гуляют, с друзьями встречаются, инстаграмятся, наслаждаются жизнью. А тренер (который настоящий) - это полное отсутствие личной жизни. Это 20 часов на льду. Это самоотречение, если хотите. Тутберидзе родную дочку с ДР забывала поздравить - настолько вся в работе, в учениках. ТАТ вообще родной мамой была, сама поила-кормила и обстирывала. Нет, как хотите, но Максим еще слишком молод и слишком не готов отказаться от личной жизни, чтобы быть топовым тренером. А нетоповые этой паре зачем?

0

561

#p819773,Еленочка написал(а):

А нет ли надежды, что их заберут у Максима Транькова и отдадут другому тренеру?

Есть Ребята договаривались с Максимом только на один сезон. Если результаты сезона их не устроят, они будут искать другого  тренера. А сейчас они готовятся к ЧМ во Вдохновении с командой Мозер, если я правильно поняла из прессы.

+2

562

#p819779,Lika написал(а):

А сейчас они готовятся к ЧМ во Вдохновении с командой Мозер

Хорошо бы так. Сколько Нину Михайловну не ругают, не пинают, но медали она нам все же добывала. Человек свое дело знал четко.

0

563

#p819773,Еленочка написал(а):

Какие красивые оба) А нет ли надежды, что их заберут у Максима Транькова и отдадут другому тренеру? Транькова я очень люблю как спортсмена, но при всем его желании, не сможет он на 100% отдаться тренерству. У него семья, ребенок, они ездят на шоу, гуляют, с друзьями встречаются, инстаграмятся, наслаждаются жизнью. А тренер (который настоящий) - это полное отсутствие личной жизни. Это 20 часов на льду. Это самоотречение, если хотите. Тутберидзе родную дочку с ДР забывала поздравить - настолько вся в работе, в учениках. ТАТ вообще родной мамой была, сама поила-кормила и обстирывала. Нет, как хотите, но Максим еще слишком молод и слишком не готов отказаться от личной жизни, чтобы быть топовым тренером. А нетоповые этой паре зачем?

Это кто такой тренер, который не спит не ест и целиком кладёт себя на алтарь ученика?
Что Тутберидзе, что Тарасова - слава богу самодостаточные личности, а не приложение к ученикам, какие талантливые бы они не были.

#p819784,Еленочка написал(а):

Хорошо бы так. Сколько Нину Михайловну не ругают, не пинают, но медали она нам все же добывала. Человек свое дело знал четко.

Настолько чётко, что дела хватило на одну пару.

+8

564

Еленочка
Кандидатуры таких самопожертвенных и молодых есть?

+2

565

#p819773,Еленочка написал(а):

Какие красивые оба) А нет ли надежды, что их заберут у Максима Транькова и отдадут другому тренеру?

Заберут и отдадут? Сами будут решать у кого тренироваться, но если Траньков от них откажется, то это будет полный его провал как тренера. Не все начинающим тренерам так везет, сразу получить такую пару, как ТМ. Большинство фигуристов, когда начинают тренерскую карьеру, начинают с деток

+1

566

#p819801,Лареина написал(а):

Еленочка
Кандидатуры таких самопожертвенных и молодых есть?

И топовых непременно.

#p819828,алла николаевна написал(а):

Заберут и отдадут? Сами будут решать у кого тренироваться, но если Траньков от них откажется, то это будет полный его провал как тренера. Не все начинающим тренерам так везет, сразу получить такую пару, как ТМ. Большинство фигуристов, когда начинают тренерскую карьеру, начинают с деток

Ну и точно также это будет провал ТМ как пары, которая не умеет оставлять личное за бортиком и работать на цель.

+4

567

#p819833,Летяга написал(а):

Ну и точно также это будет провал ТМ как пары, которая не умеет оставлять личное за бортиком и работать на цель.

Этот сезон, у тех кто был на ОИ, очень трудный и не самый удачный, поэтому не надо спешить с выводами. Надеюсь, что ТМ справятся со своими проблемами

0

568

#p819844,алла николаевна написал(а):

Этот сезон, у тех кто был на ОИ, очень трудный и не самый удачный, поэтому не надо спешить с выводами. Надеюсь, что ТМ справятся со своими проблемами

ОИ сезон точно также был трудный. Сколько можно всё на Олимпиаду спихивать, интересно даже.
Вот реально, наших послушаешь, так это только у них ОИ были, все остальные просто мимо шли.

+3

569

#p818379,Natalia написал(а):
#p817156,on8th-floor написал(а):
#p816983,cris85 написал(а):

Одна блондинка хорошо, а две лучше, решил Вова)))

Меня поражает как Вика в поддержку впрыгнула, и зависла там, совершенно расслабленная!))

Это хорошо или плохо?

Конечно хорошо!) смайлик же в конце)

Отредактировано on8th-floor (20.02.2019 17:09:01)

0

570

#p819773,Еленочка написал(а):

А нет ли надежды, что их заберут у Максима Транькова

да он и сам бы рад стараться, но, очевидно, пока для ТМ не найдут другого "постоянного" тренера (а не временного помощника типа НММ) - будут числиться за ним.
Поскольку Траньков свое будущее, вроде как, с тренерством связывать не планирует, то этот тренерский неуспех ему погоды не сделает. а вот ТМ о своем спортивном будущем бы подумать бы

+4


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Тарасова - Владимир Морозов. Часть 6