FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Тарасова - Владимир Морозов. Часть 6


Евгения Тарасова - Владимир Морозов. Часть 6

Сообщений 91 страница 120 из 999

1

ЧЕМПИОНЫ РОССИИ - 2019

Серебряные призёры Олимпийских игр 2018 в командных выступлениях
Победители чемпионата Европы  2017, 2018. Бронзовые призёры ФГП 2018.
Серебряные призёры чемпионата Европы 2019.
Дата рождения Евгении: 17 декабря 1994 года
Дата рождения Владимира: 1 ноября 1992 года
Клуб: СДЮСШОР "Воробьевы горы", ледовый дворец "Вдохновение" (Москва)
Тренеры:  Максим Траньков, Нина Мозер
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00054323.htm
http://s7.uplds.ru/t/ug0Yp.jpg

+4

91

#p789928,Луна написал(а):

Да тут и без ссылки все знают эту историю.  %-)

Я не знаю.

+1

92

#p789803,Мистраль написал(а):

Ребят, я, конечно, не гуру психологии
Праститя

Иногда каждому хочется побыть Роденом :)

0

93

#p789929,Мистраль написал(а):
#p789928,Луна написал(а):

Да тут и без ссылки все знают эту историю.  %-)

Я не знаю.

Так Ксения же сказала в последнем вью, что их разногласия с Федей очень хорошо подогревались рядом людей. Кто входил в этот ряд, догадаться несложно.

+4

94

#p789933,cris85 написал(а):
#p789929,Мистраль написал(а):
#p789928,Луна написал(а):

Да тут и без ссылки все знают эту историю.  %-)

Я не знаю.

Так Ксения же сказала в последнем вью, что их разногласия с Федей очень хорошо подогревались рядом людей. Кто входил в этот ряд, догадаться несложно.

А, это. Тут просто про "прикладство" заговорили, вот я и удивилась.

0

95

#p789929,Мистраль написал(а):
#p789928,Луна написал(а):

Да тут и без ссылки все знают эту историю.  %-)

Я не знаю.

История длинная и долгая... Но Траньков шибко не хотел, чтобы не дай боже Столбова и Климов стали первой парой после Сочи. Так не хотел, что даже на весь каток орал об этом...Но это было только начало, которое закончилось отправкой пары на пенсию без их ведома и обрезкой Ксении с фото от Федора...(примета, кстати, говорят, не очень хорошая)....как то так, если коротко.

+7

96

!
#p789823,Sweety написал(а):

А я в очередной раз задаюсь наверно уже риторическим вопросом - где была Федра? Начиная с Агиллеры и горохов в качестве ОИ программы и продолжая Траньковым-тренером первой пары страны? Почему 90% «диванных экспертов» (и не только) было ясно, что эти затеи не выгорят, а нашим высокоуважаемым экспертам это было невдомек?

Может потому что задним умом все крепки? Диванные эксперты выдают тысячу мнений во всех всевозможных направлениях. И максимально неконкретным способом в виде форумных восклицаний. Понятно что они потом всегда в "победителях" - в этой тысячи всегда найдется случайный победитель, и кто будет вспоминать сопутствующие мегатонны чуши и праздного пустословия?

Предупреждение по п. 4.14 Правил

+3

97

#p789938,Orlov написал(а):
#p789823,Sweety написал(а):

А я в очередной раз задаюсь наверно уже риторическим вопросом - где была Федра? Начиная с Агиллеры и горохов в качестве ОИ программы и продолжая Траньковым-тренером первой пары страны? Почему 90% «диванных экспертов» (и не только) было ясно, что эти затеи не выгорят, а нашим высокоуважаемым экспертам это было невдомек?

Может потому что задним умом все крепки? Диванные эксперты выдают тысячу мнений во всех всевозможных направлениях. И максимально неконкретным способом в виде форумных восклицаний. Понятно что они потом всегда в "победителях" - в этой тысячи всегда найдется случайный победитель, и кто будет вспоминать сопутствующие мегатонны чуши и праздного пустословия?

Если говорить об Агилере и горохе, то большинство диванных экспертов смотрели в одном направлении. И вроде бы даже недиванные эксперты пытались отсоветовать, но не помогло.

+18

98

#p789940,cris85 написал(а):

Если говорить об Агилере и горохе, то большинство диванных экспертов смотрели в одном направлении. И вроде бы даже недиванные эксперты пытались отсоветовать, но не помогло.

Ну и Траньков в качестве тренера первой пары вызывал большой вопрос тоже у большинства..,

+15

99

#p789940,cris85 написал(а):
#p789938,Orlov написал(а):
#p789823,Sweety написал(а):

А я в очередной раз задаюсь наверно уже риторическим вопросом - где была Федра? Начиная с Агиллеры и горохов в качестве ОИ программы и продолжая Траньковым-тренером первой пары страны? Почему 90% «диванных экспертов» (и не только) было ясно, что эти затеи не выгорят, а нашим высокоуважаемым экспертам это было невдомек?

Может потому что задним умом все крепки? Диванные эксперты выдают тысячу мнений во всех всевозможных направлениях. И максимально неконкретным способом в виде форумных восклицаний. Понятно что они потом всегда в "победителях" - в этой тысячи всегда найдется случайный победитель, и кто будет вспоминать сопутствующие мегатонны чуши и праздного пустословия?

Если говорить об Агилере и горохе, то большинство диванных экспертов смотрели в одном направлении. И вроде бы даже недиванные эксперты пытались отсоветовать, но не помогло.

Смотрите шире - на случай с Агилерой, когда "диванное сообщество" попало пальцем не в небо, а куда надо приходится множество случаев, когда она попадало все же в небо. Но из-за отсутствия системного и стабильного механизма коллективной памяти диванное сообщество постоянно совершает "ошибку выжившего". Отчего кажется себе безгрешным.

+2

100

#p789937,Луна написал(а):

Траньков шибко не хотел, чтобы не дай боже Столбова и Климов стали первой парой после Сочи.

Странно, но слышу впервые об этой истории.
Какая разница была Максиму кто станет первой парой, сам он катать не хотел при этом, наверняка пытался помогать Федору, если только конфликтовал с Ксенией?

+4

101

#p789945,Эмили написал(а):
#p789937,Луна написал(а):

Траньков шибко не хотел, чтобы не дай боже Столбова и Климов стали первой парой после Сочи.

Странно, но слышу впервые об этой истории.
Какая разница была Максиму кто станет первой парой, сам он катать не хотел при этом, наверняка пытался помогать Федору, если только конфликтовал с Ксенией?

Как это не хотел катать, если было возвращение в середине цикла? Ну и естественно, на вторых ролях ни Максим, ни Ксения быть не хотели, вот и нашла коса на камень.

+4

102

#p789941,Sweety написал(а):
#p789940,cris85 написал(а):

Если говорить об Агилере и горохе, то большинство диванных экспертов смотрели в одном направлении. И вроде бы даже недиванные эксперты пытались отсоветовать, но не помогло.

Ну и Траньков в качестве тренера первой пары вызывал большой вопрос тоже у большинства..,

Вот тоже - "у большинства" как нам говорят. А так ли это? Это утверждение было бы гарантированно корректным, если при объявлении Транькова тренером ФСО совершило бы голосование "как вы считаете - чем все закончиться?" (и кстати, еще ничего не закончилось). А так то да - "у победы множество отцов [в данном случае матерей, хе-хе], и только поражение сирота".  Нет, я не готов верить подобным заявлениям про большинство.

Отредактировано Orlov (02.02.2019 01:15:04)

+2

103

#p789945,Эмили написал(а):
#p789937,Луна написал(а):

Траньков шибко не хотел, чтобы не дай боже Столбова и Климов стали первой парой после Сочи.

Странно, но слышу впервые об этой истории.
Какая разница была Максиму кто станет первой парой, сам он катать не хотел при этом, наверняка пытался помогать Федору, если только конфликтовал с Ксенией?

Это было в том сезоне, когда пару СК после выигрыша финала гран-при сняли по мутной причине с ЧР, а потом и с ЧЕ, который выиграли после возвращения ВТ. Так что разница есть. Ксюша так об этом говорит в своем вью: "Какие-то моменты меня настораживали, скажем так. Сразу после Финала тренеры нам сказали, что раз все идет так хорошо, имеет смысл пропустить чемпионат России и тренировать четверной выброс. То есть было понятно, что ведется какая-то игра. Но я старалась в это не лезть – мне и без того было тяжело, причем во всех отношениях". Речь именно об этом.

Отредактировано Луна (02.02.2019 01:16:06)

+15

104

Но какое отношение все это имеет к ТМ? Сейчас-то уж Траньков точно не планирует возвращаться и искренне хотел помочь им, в этом я не сомневаюсь. Но происходит что-то странное в итоге.

+3

105

#p789945,Эмили написал(а):
#p789937,Луна написал(а):

Траньков шибко не хотел, чтобы не дай боже Столбова и Климов стали первой парой после Сочи.

Странно, но слышу впервые об этой истории.
Какая разница была Максиму кто станет первой парой, сам он катать не хотел при этом, наверняка пытался помогать Федору, если только конфликтовал с Ксенией?

Мне тоже странно.
Максим орал, что не хочет, чтобы Федор стал первым, а Федор с ним до сих пор дружит и пабы открывает?
Чтобы эти факты не противоречили друг другу, нужен связующий фактор в виде Федора в коме - в том смысле, что Федор должен был быть в коме или когда его друг Максим так зажигательно исполнял, или сейчас :rofl:

+13

106

Для Феди Макс - старший брат и непререкаемый авторитет, да еще и отец его крестницы, для меня это все объясняет)))

+7

107

Как я был в восторге от Рахманинова, но время прошло и на ЧЕ он превратился... Опоздали...

+3

108

#p789953,cris85 написал(а):

Для Феди Макс - старший брат и непререкаемый авторитет, да еще и отец его крестницы, для меня это все объясняет)))

Брат сказал - будешь вторым всю жизнь и, Федя был. А Ксюша не захотела... И я ее понимаю.

+6

109

#p789955,rover написал(а):

Как я был в восторге от Рахманинова, но время прошло и на ЧЕ он превратился... Опоздали...

Да на месте Рахманинов. Великая музыка, достойное исполнение.

+3

110

#p789951,Мистраль написал(а):

Максим орал, что не хочет, чтобы Федор стал первым, а Федор с ним до сих пор дружит и пабы открывает?

Соглашусь, странно и непонятно, но факт имеет место быть.

+6

111

Факт не очень приятно человека характеризует. И какой в этом смысл, ведь Таня ушла в декрет и до Кореи ВТ не докатались.

0

112

#p789892,Луна написал(а):

Боюсь она за него  2 млн. платить не захочет)

2 миллиона? За Новосёлова Гайаге хочет 2 миллиона?

+1

113

#p789961,Vitacha написал(а):

Факт не очень приятно человека характеризует. И какой в этом смысл, ведь Таня ушла в декрет и до Кореи ВТ не докатались.

Это было до декрета.

0

114

#p789951,Мистраль написал(а):

Максим орал, что не хочет, чтобы Федор стал первым

Может и не орал, но СК тогда сняли с соревнований с формулировкой «аллергия на серебро»... совпадения они такие совпадения...

+4

115

#p789963,Kelly написал(а):
#p789892,Луна написал(а):

Боюсь она за него  2 млн. платить не захочет)

2 миллиона? За Новосёлова Гайаге хочет 2 миллиона?

*поперхнулась*
Два миллиона чего, простите?

0

116

#p789967,Мистраль написал(а):
#p789963,Kelly написал(а):
#p789892,Луна написал(а):

Боюсь она за него  2 млн. платить не захочет)

2 миллиона? За Новосёлова Гайаге хочет 2 миллиона?

*поперхнулась*
Два миллиона чего, простите?

Нашеньких)))

+1

117

#p789943,Orlov написал(а):

Смотрите шире - на случай с Агилерой, когда "диванное сообщество" попало пальцем не в небо, а куда надо приходится множество случаев, когда она попадало все же в небо. Но из-за отсутствия системного и стабильного механизма коллективной памяти диванное сообщество постоянно совершает "ошибку выжившего". Отчего кажется себе безгрешным.

А вы, лёжа на чем,  делаете выводы о "коллективном разуме"?

+2

118

#p789969,Sweety написал(а):

Нашеньких)))

#p789970,Луна написал(а):

К счастью рублей.

Тьфу ты хосподи, я уж подумала... Извините, был напуган (с)  :rofl:

+6

119

#p789961,Vitacha написал(а):

Факт не очень приятно человека характеризует. И какой в этом смысл, ведь Таня ушла в декрет и до Кореи ВТ не докатались.

Максим не скрывал, что трепетно ждал момента беременности), катать не хотел и был счастлив закончить.
Думаю, что дело не только в соперничестве пар, как всегда, причин масса (я о разрыве С и К)
Сказали им учить четверной, они не перечили и оба тут же подались на моря, а могли же и против планов Мозер выступить или не могли?

+3

120

#p789974,Эмили написал(а):
#p789961,Vitacha написал(а):

Факт не очень приятно человека характеризует. И какой в этом смысл, ведь Таня ушла в декрет и до Кореи ВТ не докатались.

Максим не скрывал, что трепетно ждал момента беременности), катать не хотел и был счастлив закончить.
Думаю, что дело не только в соперничестве пар, как всегда, причин масса (я о разрыве С и К)
Сказали им учить четверной, они не перечили и оба тут же подались на моря, а могли же и против планов Мозер выступить или не могли?

Они и выступили против ее планов, когда она попыталась их развалить после серебра ФГП. Это все обсуждалось не раз.

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Тарасова - Владимир Морозов. Часть 6