FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Тарасова - Владимир Морозов. Часть 6


Евгения Тарасова - Владимир Морозов. Часть 6

Сообщений 121 страница 150 из 999

1

ЧЕМПИОНЫ РОССИИ - 2019

Серебряные призёры Олимпийских игр 2018 в командных выступлениях
Победители чемпионата Европы  2017, 2018. Бронзовые призёры ФГП 2018.
Серебряные призёры чемпионата Европы 2019.
Дата рождения Евгении: 17 декабря 1994 года
Дата рождения Владимира: 1 ноября 1992 года
Клуб: СДЮСШОР "Воробьевы горы", ледовый дворец "Вдохновение" (Москва)
Тренеры:  Максим Траньков, Нина Мозер
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00054323.htm
http://s7.uplds.ru/t/ug0Yp.jpg

+4

121

#p789955,rover написал(а):

Как я был в восторге от Рахманинова, но время прошло и на ЧЕ он превратился... Опоздали...

Соглашусь. Он уже не заиграл.

+8

122

#p789823,Sweety написал(а):

А я в очередной раз задаюсь наверно уже риторическим вопросом - где была Федра? Начиная с Агиллеры и горохов в качестве ОИ программы и продолжая Траньковым-тренером первой пары страны? Почему 90% «диванных экспертов» (и не только) было ясно, что эти затеи не выгорят, а нашим высокоуважаемым экспертам это было невдомек?

НММ тонкий психолог, умеет убеждать ))

+1

123

#p789903,Marivanova написал(а):
#p789897,cris85 написал(а):

Жене надо розги найти

Лучше роман завести. И даже два.

Вот это самое дельное и реально исполнимое предложение из всех ))
Я про интервью думаю, что она просто устала уступать, отсюда и непродажные настроения. Что б не говорилось про равенство свободу и братство в паре, кто-то будет равнее, имхо.

+4

124

#p789945,Эмили написал(а):
#p789937,Луна написал(а):

Траньков шибко не хотел, чтобы не дай боже Столбова и Климов стали первой парой после Сочи.

Странно, но слышу впервые об этой истории.
Какая разница была Максиму кто станет первой парой, сам он катать не хотел при этом, наверняка пытался помогать Федору, если только конфликтовал с Ксенией?

Он хотел спасти Отечество в команднике

+10

125

#p790036,siamych написал(а):
#p789967,Мистраль написал(а):
#p789963,Kelly написал(а):

2 миллиона? За Новосёлова Гайаге хочет 2 миллиона?

*поперхнулась*
Два миллиона чего, простите?

Ого, Бруно  сейчас обиделся — его-то за тридцать несчастных евро отдали

Может быть там было евро, а здесь рубли ? 30000€=2250000₽?

+4

126

#p790037,Enge написал(а):
#p790036,siamych написал(а):
#p789967,Мистраль написал(а):

*поперхнулась*
Два миллиона чего, простите?

Ого, Бруно  сейчас обиделся — его-то за тридцать несчастных евро отдали

Может быть там было евро, а здесь рубли ? 30000€=2250000₽?

Уже ответили, что в рублях миллионы, но от Гайяге можно ждать чего угодно, тем более после успеха Бруно

0

127

#p790029,siamych написал(а):
#p789823,Sweety написал(а):

А я в очередной раз задаюсь наверно уже риторическим вопросом - где была Федра? Начиная с Агиллеры и горохов в качестве ОИ программы и продолжая Траньковым-тренером первой пары страны? Почему 90% «диванных экспертов» (и не только) было ясно, что эти затеи не выгорят, а нашим высокоуважаемым экспертам это было невдомек?

НММ тонкий психолог, умеет убеждать ))

Тут гипнозом надо владеть.

0

128

#p789867,Fermer написал(а):

Если произойдет разрыв быстро, то лишить лицензии Транькова на тренерскую деятельность

Смешно. Как можно лишить того, чего нет? Мозер там тренер. Траньков специалистом числится.

+2

129

#p789974,Эмили написал(а):
#p789961,Vitacha написал(а):

Факт не очень приятно человека характеризует. И какой в этом смысл, ведь Таня ушла в декрет и до Кореи ВТ не докатались.

Максим не скрывал, что трепетно ждал момента беременности), катать не хотел и был счастлив закончить.
Думаю, что дело не только в соперничестве пар, как всегда, причин масса (я о разрыве С и К)
Сказали им учить четверной, они не перечили и оба тут же подались на моря, а могли же и против планов Мозер выступить или не могли?

Ну во-первых, давайте не будем так вольно с фактами, речь идёт о ЧР после ФГП, никто ни на какие моря в это время не ездил, а травма реально была (я, правда, так и не поняла в итоге из всего потока информации, до снятия с ЧР или после, но ЧЕ точно пропустили по травме).
Если же Вы имеете в виду снятие с ЧМ-2015, то вообще-то НММ, на их взгляд, привела их к двум медалям Сочи (после 6 места ЧЕ годом ранее), они доверяли ей как тренеру и почему в таком случае должны были поставить под сомнения предложенную тактику?

+2

130

#p789943,Orlov написал(а):

Смотрите шире - на случай с Агилерой, когда "диванное сообщество" попало пальцем не в небо, а куда надо приходится множество случаев, когда она попадало все же в небо. Но из-за отсутствия системного и стабильного механизма коллективной памяти диванное сообщество постоянно совершает "ошибку выжившего". Отчего кажется себе безгрешным.

Только два возражения.
1. Сомнения в целесообразности и эффективности Агилеры и Транькова, как бы, лежат на поверхности.
2. Вы не думали о том, что некоторые из "диванных экспертов" тоже могут/могли иметь отношение к большому спорту, пусть и не к ФК и кое в чем разбираться. Тем более, что см.п.1.

+5

131

Для Морозова 2 млн россии не деньги, надеюсь, заплатит.

+1

132

#p789953,cris85 написал(а):

Для Феди Макс - старший брат и непререкаемый авторитет, да еще и отец его крестницы, для меня это все объясняет)))

Объясняет тот факт, что якобы Траньков не хотел, чтобы именно СК стали первой парой страны?
По поводу Новосёлова. Ну что такое 30К для Морозова? Пусть купить игрушку для любимой женщины. Потом после ОИ все может окупиться

+3

133

#p789920,Fermer написал(а):
#p789911,Эмили написал(а):
#p789867,Fermer написал(а):

Скажете, что я несу бред) А то что пары Климов/Столбова нет, не факт разве? Он руку к развалу не прикладывал?

Я скажу, что сомневаюсь в рукоприкладстве, ведь Федя до сих пор дружит с Максимом, даже вон паб открыли, куда сегодня на открытие многие заглянули)

http://kolpakpub.ru

Ну, как-то к чемпионству это отношение не имеет. Больше всё же к мани-мани. А Столбову оттёр от Климова, что бы не блистали ярче чем он.

Я давно это подозревала, но надо мной смеялись и говорили вы чо?) ониж друзья)

+2

134

#p789893,Marivanova написал(а):
#p789864,Мистраль написал(а):

То есть он с Женей несколько лет не только катался, но и жил, а про ее "болевые точки" и куда надо тыкать, вот только из этого интервью и узнал

При чем Вова?   Недоумение вызывают призывы пожалеть  Женю после интервью.   Оно было дано с целью вызывать сострадание  и коллективного воздействия на Морозова и Транькова?

Если так, то что?

+1

135

#p790112,on8th-floor написал(а):

ониж друзья)

Это потому что Сочи пошли по сценарию, случись как в Корее с девочками, уверен, дружба б не была такой крепкой

Отредактировано siamych (02.02.2019 10:58:00)

+18

136

#p789976,Kelly написал(а):
#p789955,rover написал(а):

Как я был в восторге от Рахманинова, но время прошло и на ЧЕ он превратился... Опоздали...

Соглашусь. Он уже не заиграл.

Так он не накатан...они ехали так, словно слова забыли...если бы с начала сезона взяли его, думаю было бы все гораздо лучше.

+6

137

#p790141,on8th-floor написал(а):
#p789976,Kelly написал(а):
#p789955,rover написал(а):

Как я был в восторге от Рахманинова, но время прошло и на ЧЕ он превратился... Опоздали...

Соглашусь. Он уже не заиграл.

Так он не накатан...они ехали так, словно слова забыли...если бы с начала сезона взяли его, думаю было бы все гораздо лучше.

Ну до ЧМ еще достаточно времени, чтобы накатать. Французы вообще ПП возвращали в том году и спокойно взяли медаль ЧМ.

+1

138

#p790138,siamych написал(а):
#p790112,on8th-floor написал(а):

ониж друзья)

Это потому что Сочи пошли по сценарию, случись как в Корее с девочки, зуб готов отдать, дружба б не была такой крепкой

А ведь чуть было не случилось ).
Мне с дивана видится, что Федор после Сочи не хотел кататься. Ему комфортнее дружить с Траньковым, быть под крылом Мозер, чем тренироваться с Ксюшей.
А Жене надо укреплять свой характер, либо сказать до свидания, т.к. никто создавать комфортные условия под нее, увы, не будет, главная "мама" парного их откровенно бросила.

+7

139

Мне еще видится, что Траньков больше как то  к Вове лояльней относится. Или жалеет его больше, или сочувствует ему больше. Как то так. Женя больше предоставлена самой себе. Больше самостоятельности у нее стало. И она об этом, кстати, уже говорила, когда они с Вовой приходили на 1 канал перед ЧЕ.
Отчего это может быть.?
И когда Вовке был ДР  Максим выложил у себя пост с поздравлениями своему подопечному.
Спокойствия, мудрости и вечного рая на земле ему желал. Логично было предположить, что и на ДР Жени будет подобное что то от тренера. Ничего не было. Буд то и не было того ДР у его ученицы :unsure: Рискну предположить, чтобы Таня не взревновала вдруг. Хотя глупость, конечно это.

Отредактировано СашаЯ (02.02.2019 11:28:32)

+2

140

#p790147,Natalia!23 написал(а):

А Жене надо укреплять свой характер, либо сказать до свидания, т.к. никто создавать комфортные условия под нее, увы, не будет, главная "мама" парного их откровенно бросила.

Ну что значит до свидания? Ничего страшного на соревнованиях не происходит : срывают прыжок, но всё поправимо. Кто, если не они, с их качеством элементов??? Может, еще какого-то специалиста им надо нанять по прыжкам, Дудакова того же.

+6

141

Жене надо стать жестче. Не сможет, ее карьера пойдет ко дну. Научится отстаивать свои интересы. Я так понимаю, что Жене нравилось работать с Мозер, как минимум, ей было психологически комфортно, думается, что Володя при Мозер, которая их хорошо знала и все-таки была авторитетом, многого себе не позволял на льду. А при Максиме можно и высказать, он же товарищ, он поймет. Знаете, кому-то можно навысказывать всякого, а потом на следующий день прийти и начать как с чистого листа, но вот некоторым людям, по себе знаю, лучше не высказывать, потому что ситуация уже прошла, все забыли, конфликт исчерпан, а ты еще перевариваешь. Очень сложно изменить это в себе, это склад характера.
Но я считаю, что главная проблема ТМ - Максим. Я с трудом верю в его тренерский успех, хотя бы в этом цикле. Жаль, что федра такая бестолковая. Позволили развалиться СК, а теперь и подготовили все условия к тому, чтобы ТМ самослились. Но лучше всех, конечно, отожгла НинМихална.
Я правда не понимаю, почему нельзя было просто взять и отдать ТМ опытному тренеру. Ведь ТМ могли возить медали с каждого старта, любые вложения даже в заграничный вояж были бы обоснованны.

+9

142

#p790170,СашаЯ написал(а):

Мне еще видится, что Траньков больше как то  к Вове лояльней относится. Или жалеет его больше, или сочувствует ему больше. Как то так. Женя больше предоставлена самой себе. Больше самостоятельности у нее стало. И она об этом, кстати, уже говорила, когда они с Вовой приходили на 1 канал перед ЧЕ.
Отчего это может быть.?
И когда Вовке был ДР  Максим выложил у себя пост с поздравлениями своему подопечному.
Спокойствия, мудрости и вечного рая на земле ему желал. Логично было предположить, что и на ДР Жени будет подобное что то от тренера. Ничего не было. Буд то и не было того ДР у его ученицы :unsure:

Ну, вот и показал свою инфантильность. Для взрослого человека, тренера - это нонсенс.

Кстати, а хвостик из волос у кого раньше появился? У Климова или Транькова? Кто кому подражать начал?

+1

143

#p790170,СашаЯ написал(а):

И когда Вовке был ДР  Максим выложил у себя пост с поздравлениями своему подопечному.
Спокойствия, мудрости и вечного рая на земле ему желал. Логично было предположить, что и на ДР Жени будет подобное что то от тренера. Ничего не было. Буд то и не было того ДР у его ученицы :unsure:

Видимо, он посчитал, что у Жени и так достаточно спокойствия и мудрости))) А если серьезно, то в жизни-то наверное не забыл поздравить, это главное.

+4

144

#p790174,Марта написал(а):

Жене надо стать жестче. Не сможет, ее карьера пойдет ко дну. Научится отстаивать свои интересы. Я так понимаю, что Жене нравилось работать с Мозер, как минимум, ей было психологически комфортно, думается, что Володя при Мозер, которая их хорошо знала и все-таки была авторитетом, многого себе не позволял на льду. А при Максиме можно и высказать, он же товарищ, он поймет. Знаете, кому-то можно навысказывать всякого, а потом на следующий день прийти и начать как с чистого листа, но вот некоторым людям, по себе знаю, лучше не высказывать, потому что ситуация уже прошла, все забыли, конфликт исчерпан, а ты еще перевариваешь. Очень сложно изменить это в себе, это склад характера.
Но я считаю, что главная проблема ТМ - Максим. Я с трудом верю в его тренерский успех, хотя бы в этом цикле. Жаль, что федра такая бестолковая. Позволили развалиться СК, а теперь и подготовили все условия к тому, чтобы ТМ самослились. Но лучше всех, конечно, отожгла НинМихална.
Я правда не понимаю, почему нельзя было просто взять и отдать ТМ опытному тренеру. Ведь ТМ могли возить медали с каждого старта, любые вложения даже в заграничный вояж были бы обоснованны.

Да ет в Жене жесткости. Стержень и стальной в ней есть. Но сама по себе она девчонка добрая и мягкая. Готова вытерпеть в физическом плане черти что, а вот психологически ее сломать легко. Вова, ау!

+6

145

#p790178,cris85 написал(а):
#p790170,СашаЯ написал(а):

И когда Вовке был ДР  Максим выложил у себя пост с поздравлениями своему подопечному.
Спокойствия, мудрости и вечного рая на земле ему желал. Логично было предположить, что и на ДР Жени будет подобное что то от тренера. Ничего не было. Буд то и не было того ДР у его ученицы :unsure:

Видимо, он посчитал, что у Жени и так достаточно спокойствия и мудрости))) А если серьезно, то в жизни-то наверное не забыл поздравить, это главное.

Если чего то нет в ИГ, значит этого нет вообще)

0

146

#p790185,lisalapsa написал(а):
#p790178,cris85 написал(а):
#p790170,СашаЯ написал(а):

И когда Вовке был ДР  Максим выложил у себя пост с поздравлениями своему подопечному.
Спокойствия, мудрости и вечного рая на земле ему желал. Логично было предположить, что и на ДР Жени будет подобное что то от тренера. Ничего не было. Буд то и не было того ДР у его ученицы :unsure:

Видимо, он посчитал, что у Жени и так достаточно спокойствия и мудрости))) А если серьезно, то в жизни-то наверное не забыл поздравить, это главное.

Если чего то нет в ИГ, значит этого нет вообще)

Очень согласна. Если я ошибаюсь то это просто прекрасно.

0

147

А что такого страшного по большому счету произошло с ТМ? Бережная тоже часто срывала прыжки, а бывало, что и Сихарулидзе, но Тамару Николаевну тогда никто не обвинял. Сколько лет срывала элементы Ванесса?
Все остальные элементы исполнены на высочайшем уровне, выучили новый выброс, поддержки необычные и сложные, подкрутка на сегодняшний момент (нет СМ) лучшая в мире.
И если уж говорить о паре СК, то последняя пара с плохой подкрутка, которая выигрывала ГС - Тотьмянина-Маринин. Вполне возможно, что с Новоселовым этот элемент будет на много лучше.
Ну и есть гарантия, что Федор пахал бы, а у Ксении не было бы проблем с допуском на ОИ?
У ТМ качество парных элементов было лучше, чем у СК (которые без подкрутки), наверное это и имел в виду Траньков.

+17

148

#p790118,on8th-floor написал(а):

Если так, то что?

То эффект будет обратным.

+2

149

#p790194,cleoc написал(а):

И если уж говорить о паре СК, то последняя пара с плохой подкрутка, которая выигрывала ГС - Тотьмянина-Маринин.

У ДР не ахти была подкутка (а по оценкам и не скажешь).

Отредактировано Kelly (02.02.2019 11:52:46)

+3

150

#p790212,Kelly написал(а):
#p790194,cleoc написал(а):

И если уж говорить о паре СК, то последняя пара с плохой подкрутка, которая выигрывала ГС - Тотьмянина-Маринин.

У ДР не ахти была подкутка (а по оценкам и не скажешь).

О них забыла. Но у них был четверной выброс, параллельный тройной луц, на чем они и выли вперёд. У СК такого арсенала и быть не могло.

+5


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Тарасова - Владимир Морозов. Часть 6