FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Тарасова - Владимир Морозов. Часть 6


Евгения Тарасова - Владимир Морозов. Часть 6

Сообщений 151 страница 180 из 999

1

ЧЕМПИОНЫ РОССИИ - 2019

Серебряные призёры Олимпийских игр 2018 в командных выступлениях
Победители чемпионата Европы  2017, 2018. Бронзовые призёры ФГП 2018.
Серебряные призёры чемпионата Европы 2019.
Дата рождения Евгении: 17 декабря 1994 года
Дата рождения Владимира: 1 ноября 1992 года
Клуб: СДЮСШОР "Воробьевы горы", ледовый дворец "Вдохновение" (Москва)
Тренеры:  Максим Траньков, Нина Мозер
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00054323.htm
http://s7.uplds.ru/t/ug0Yp.jpg

+4

151

Он хотел спасти Отечество в команднике

только в КП :).

+1

152

#p790183,СашаЯ написал(а):

Да ет в Жене жесткости. Стержень и стальной в ней есть. Но сама по себе она девчонка добрая и мягкая. Готова вытерпеть в физическом плане черти что, а вот психологически ее сломать легко. Вова, ау!

Так психологически - это самое страшное, легче лёгкого мышцы накачать, ведь и парни наши ромашковые на тренировках всё прыгают, а на старте психологически не выдерживают.
Но стоило Жене " поплакаться" как тут же заклевали и чуть ли не войной-голодом попрекнули...

Отредактировано on8th-floor (02.02.2019 12:31:10)

+2

153

#p790172,Kelly написал(а):
#p790147,Natalia!23 написал(а):

А Жене надо укреплять свой характер, либо сказать до свидания, т.к. никто создавать комфортные условия под нее, увы, не будет, главная "мама" парного их откровенно бросила.

Ну что значит до свидания? Ничего страшного на соревнованиях не происходит : срывают прыжок, но всё поправимо. Кто, если не они, с их качеством элементов??? Может, еще какого-то специалиста им надо нанять по прыжкам, Дудакова того же.

По большому счету страшного ничего нет. На мой взгляд в настоящий момент главное не прыжки поправлять (Мишин же помогал?) , А укрепить отношения в команде. Мне давно Женя виделась часто не уверенной в себе. Как-то из Милана была шикарная фотография Жени, я порадовалась, думала: вот оно! Свершилось! Вижу уверенную в себе женщину. Увы, все снова куда-то убежало...

+1

154

#p790337,Natalia!23 написал(а):

. Мне давно Женя виделась часто не уверенной в себе. Как-то из Милана была шикарная фотография Жени, я порадовалась, думала: вот оно! Свершилось! Вижу уверенную в себе женщину. Увы, все снова куда-то убежало...

Уверенность в себе не купишь, а на вырабатывать у них нет времени.
Если не выиграют этот ЧМ, в следующем сезоне БК их снесут.
Про ОИ вообще смешно, с такими отношениями в команде как сейчас пара просто не доедет.

+10

155

Любители попинать Максима ,надеюсь получили удовольствие и посоревновались в остроумии  :rolleyes:
Поклонники Васильева
М.Маринин о тренировках с Васильевым:
*-Каждый рах,идя на тренировку ,думай, ради какой цели ты это делаешь- Олимпийские игры. Для этоготы должен быть просьл роботом-без эмоций.Отработал ,план выполнил-идешь домой.не обращая ни на что внимания*
Морозов может быть роботом ,как Маринин ? я очень сомневаюсь.
При всей моей симпатии к Жене , это не тот случай ,когда нужно делится с журналистом, что то я не припомню делились ли личным с журналистами А.Савченко и Т. Волосожар ,вот они и стали ОЧ.

+5

156

#p790603,Tatiana написал(а):

Морозов может быть роботом ,как Маринин ? я очень сомневаюсь.

Именно роботом он всегда и выглядит.

+9

157

#p790634,Kelly написал(а):

Именно роботом он всегда и выглядит.

Я не о катании Морозова ,а о его тренировках с Васильевым , если Маринин многое терпел ,то с Морозовым ,не тот случай .

0

158

#p790669,Tatiana написал(а):

Я не о катании Морозова ,а о его тренировках с Васильевым , если Маринин многое терпел ,то с Морозовым ,не тот случай .

А Вове-то что терпеть??? У Маринина прямо противоположная ситуация была.

+8

159

#p790603,Tatiana написал(а):

При всей моей симпатии к Жене , это не тот случай ,когда нужно делится с журналистом, что то я не припомню делились ли личным с журналистами А.Савченко и Т. Волосожар ,вот они и стали ОЧ.

Ну не все же олимпийские чемпионки являются стальными девочками, отнюдь.
И каждый проходит свой путь, нельзя сравнивать несравнимое. И у Тани и у Алены совсем другие истории.

0

160

#p790693,Kelly написал(а):

Вове-то что терпеть???

Ну а вдруг придется?)

0

161

#p790722,Эмили написал(а):
#p790603,Tatiana написал(а):

При всей моей симпатии к Жене , это не тот случай ,когда нужно делится с журналистом, что то я не припомню делились ли личным с журналистами А.Савченко и Т. Волосожар ,вот они и стали ОЧ.

Ну не все же олимпийские чемпионки являются стальными девочками, отнюдь.
И каждый проходит свой путь, нельзя сравнивать несравнимое. И у Тани и у Алены совсем другие истории.

На самом деле ОИ чемпионки в парном - практически всегда "железные" леди. Не помню там "милых" девочек.

Отредактировано Malva (02.02.2019 14:39:22)

+18

162

#p790722,Эмили написал(а):
#p790603,Tatiana написал(а):

При всей моей симпатии к Жене , это не тот случай ,когда нужно делится с журналистом, что то я не припомню делились ли личным с журналистами А.Савченко и Т. Волосожар ,вот они и стали ОЧ.

Ну не все же олимпийские чемпионки являются стальными девочками, отнюдь.
И каждый проходит свой путь, нельзя сравнивать несравнимое. И у Тани и у Алены совсем другие истории.

Вот именно! Почему поощряются маски?! Ну может Женя уже не может больше лицемерить, посмотрите на её лицо...
Ну люди разные все.

0

163

Ого! Вот это наваяли! :rofl:  вот это из-за Жениного интервью?
Никакой крамолы я в нем не увидела. Ни о ком она слова дурного в нем не сказала.
Полное самобичевание самой себя и только. И зря - в этом я согласна. Траньков обидится? С чего бы?
Что с Мозер им было лучше. Я думаю он и сам это понимает. Значит у него есть еще  время доказать, что с ним им будет лучше (пусть и не сразу)
Морозов осерчает еще больше на нее? Ерунда. И Траньков адекватно
все воспримет, а уж Морозов и подавно. Какой бы бука с гонором и психами он не был - Женьке он простит все!
Повторюсь - это все от того, что вместе им было плохо, но врозь им еще хуже! :rolleyes:
Им обоим сейчас хреново. Ни там, ни здесь ни у кого ничего нет. Было бы - было бы легче им. Одного бы ласкал кто то. Другую бы голубил кто то.
Оно бы так болезненно не было. А так...
Как только сумеют друг друга окончательно отпустить - все наладится. Ну а пока так :rolleyes:
Сейчас отдохнут. Потом займутся новым показательным номером. Совсем скоро Авербух их повезет в шоу в
Ярославль и Череповец. А там займутся подготовкой к ЧМ. Все должно наладится. Им просто нужно время.
И честь им и хвала, что как бы ни было им тяжко, болезненно до ран кровавых буквально (фигурально выражаясь)
они продолжают оставаться ВДВОЕМ!!!  И вот этому их постоянству можно позавидовать.

Отредактировано Tamka (02.02.2019 14:30:27)

+9

164

#p790759,Tamka написал(а):

Никакой крамолы я в нем не увидела.

Вы чтооооо? Вы суть не уловили)
Они же выключатель на катке искали!
http://sh.uploads.ru/t/JngpO.gif

+1

165

Из ветки ВТ

#p790760,Эмили написал(а):

Как бережно Максим относится к партнёрше, ручку поддержит, ножку отведет, шепотом спустит с поддержки, молодец.

Когда Володя будет так обращаться с партнёршей на ГС, хотя бы, тогда и Вью таких не будет.
Максим, научи подопечного!)

0

166

#p790725,Эмили написал(а):

Ну а вдруг придется?)

Тогда ему поделом.

0

167

#p790138,siamych написал(а):
#p790112,on8th-floor написал(а):

ониж друзья)

Это потому что Сочи пошли по сценарию, случись как в Корее с девочками, уверен, дружба б не была такой крепкой

Жаль, что по сценарию. Пара СК по моему мнению была интереснее , ярче и талантливее , чем ВТ. Сколько мы потеряли из-за этого по сценарию...

+12

168

#p790788,on8th-floor написал(а):
#p790759,Tamka написал(а):

Никакой крамолы я в нем не увидела.

Вы чтооооо? Вы суть не уловили)
Они же выключатель на катке искали!
http://sh.uploads.ru/t/JngpO.gif

:rofl: вот привязались к этому свету. Ну почему бы, черт его дери, ему и впрямь не нужно быть? :rofl:

0

169

#p789937,Луна написал(а):

История длинная и долгая... Но Траньков шибко не хотел, чтобы не дай боже Столбова и Климов стали первой парой после Сочи. Так не хотел, что даже на весь каток орал об этом....

А как это сочеталось с дружбой между Федей и Максимом?

+3

170

#p790829,оля написал(а):
#p790138,siamych написал(а):
#p790112,on8th-floor написал(а):

ониж друзья)

Это потому что Сочи пошли по сценарию, случись как в Корее с девочками, уверен, дружба б не была такой крепкой

Жаль, что по сценарию. Пара СК по моему мнению была интереснее , ярче и талантливее , чем ВТ. Сколько мы потеряли из-за этого по сценарию...

ВТ тоже яркие были, но на ОИ СК были лучше однозначно.
Но их выстроили согласно очереди, а у дев...что-то пошло не так...

Отредактировано on8th-floor (02.02.2019 14:52:45)

+8

171

#p790759,Tamka написал(а):

Им обоим сейчас хреново.

Чейто? Володя получил полную свободу, которую жаждал.
Кто-то здесь писал, что на льду отношение Жени к Володе не изменилось, согласна, хотя и  думаю, что должно было.
А вот то, что мы сейчас видим, может быть только при условии того, что  раздельное проживание не привело к разделению спального места (фу, еле подобрала слова), к полному разрыву.
Володя в призах: свобода есть, есть и Женя
Вот и получились у девочки те качели, про которые я писала раньше.

Отредактировано Эмили (02.02.2019 14:53:51)

+1

172

#p790829,оля написал(а):
#p790138,siamych написал(а):
#p790112,on8th-floor написал(а):

ониж друзья)

Это потому что Сочи пошли по сценарию, случись как в Корее с девочками, уверен, дружба б не была такой крепкой

Жаль, что по сценарию. Пара СК по моему мнению была интереснее , ярче и талантливее , чем ВТ. Сколько мы потеряли из-за этого по сценарию...

И откатали СК в Сочи ярче и круче ВТ. Первыми должны были быть.

+12

173

#p790722,Эмили написал(а):
#p790603,Tatiana написал(а):

При всей моей симпатии к Жене , это не тот случай ,когда нужно делится с журналистом, что то я не припомню делились ли личным с журналистами А.Савченко и Т. Волосожар ,вот они и стали ОЧ.

Ну не все же олимпийские чемпионки являются стальными девочками, отнюдь.
И каждый проходит свой путь, нельзя сравнивать несравнимое. И у Тани и у Алены совсем другие истории.

Сможете привести пример хоть одной ромашки -ОЧ?

0

174

#p790856,Nezabudka написал(а):

Сможете привести пример хоть одной ромашки -ОЧ?

Да те же Валова,  Бережная, например, Тессу бы тоже к стальным не причисляла.
Сначала вообще то нужно дать четкое определение ромашковости)

Отредактировано Эмили (02.02.2019 15:02:45)

0

175

#p790829,оля написал(а):
#p790138,siamych написал(а):
#p790112,on8th-floor написал(а):

ониж друзья)

Это потому что Сочи пошли по сценарию, случись как в Корее с девочками, уверен, дружба б не была такой крепкой

Жаль, что по сценарию. Пара СК по моему мнению была интереснее , ярче и талантливее , чем ВТ. Сколько мы потеряли из-за этого по сценарию...

Зато увидели ФГП и несколько шикарных программ после Сочи, одни из лучших в парном катании. За них самих обидно, да, но как зрители мы многое приобрели благодаря "этому по сценарию"

+1

176

#p790869,Эмили написал(а):
#p790856,Nezabudka написал(а):

Сможете привести пример хоть одной ромашки -ОЧ?

Да те же Валова,  Бережная, например, Тессу бы тоже к стальным не причисляла.
Сначала вообще то нужно дать четкое определение ромашковости)

Бережная - ромашка? После всего, что прошла? Я бы не сказала. Да и Тессу к ромашкам не отнесешь.

+18

177

#p790848,Nezabudka написал(а):
#p790829,оля написал(а):
#p790138,siamych написал(а):

Это потому что Сочи пошли по сценарию, случись как в Корее с девочками, уверен, дружба б не была такой крепкой

Жаль, что по сценарию. Пара СК по моему мнению была интереснее , ярче и талантливее , чем ВТ. Сколько мы потеряли из-за этого по сценарию...

И откатали СК в Сочи ярче и круче ВТ. Первыми должны были быть.

А я тогда за ВТ больше болела))) Хотя обе пары нравились. Но тогда я была больше за флаг и золото России. И думала, что СК даже бронзу зажмут.

+1

178

#p790877,Malva написал(а):

Бережная - ромашка? После всего, что прошла? Я бы не сказала. Да и Тессу к ромашкам не отнесешь.

И первая и вторая девочки в лодочках плавали, как говорит ТАТ, в заботливых руках партнёров.

0

179

#p790884,Эмили написал(а):

в заботливых руках партнёров.

Это Сихарулидзе?  Спокойный и терпеливый, не орущий, когда не по его выходит.

+9

180

#p790888,Marivanova написал(а):
#p790884,Эмили написал(а):

в заботливых руках партнёров.

Это Сихарулидзе?  Спокойный и терпеливый, не орущий, когда не по его выходит.

Были эпизоды, когда ТН общалась на катке с Антоном при посредничестве Лены. Когда тот особо буйствовал)) "Лена, скажи ему..."

Отредактировано Nezabudka (02.02.2019 15:15:28)

+4


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Тарасова - Владимир Морозов. Часть 6