FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Тарасова - Владимир Морозов. Часть 6


Евгения Тарасова - Владимир Морозов. Часть 6

Сообщений 181 страница 210 из 999

1

ЧЕМПИОНЫ РОССИИ - 2019

Серебряные призёры Олимпийских игр 2018 в командных выступлениях
Победители чемпионата Европы  2017, 2018. Бронзовые призёры ФГП 2018.
Серебряные призёры чемпионата Европы 2019.
Дата рождения Евгении: 17 декабря 1994 года
Дата рождения Владимира: 1 ноября 1992 года
Клуб: СДЮСШОР "Воробьевы горы", ледовый дворец "Вдохновение" (Москва)
Тренеры:  Максим Траньков, Нина Мозер
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00054323.htm
http://s7.uplds.ru/t/ug0Yp.jpg

+4

181

#p790875,Altera написал(а):

Зато увидели ФГП и несколько шикарных программ после Сочи, одни из лучших в парном катании. За них самих обидно, да, но как зрители мы многое приобрели благодаря "этому по сценарию"

Мы то да, но печально за карьеру СК с этим всем "не все так просто"
Ведь ОИ в Корее должны были быть ихними.
Но хорошо хоть у них есть ОИ медали.

0

182

#p790888,Marivanova написал(а):
#p790884,Эмили написал(а):

в заботливых руках партнёров.

Это Сихарулидзе?  Спокойный и терпеливый, не орущий, когда не по его выходит.

Читала, что его называли Психарулидзе)))

+14

183

#p790891,Nezabudka написал(а):

"Лена, скажи ему..."

Когда он таскал Волочкову, надо было звать Лену в переговорщики. А то страшно было за балетное достояние :)

+1

184

#p790896,on8th-floor написал(а):
#p790875,Altera написал(а):

Зато увидели ФГП и несколько шикарных программ после Сочи, одни из лучших в парном катании. За них самих обидно, да, но как зрители мы многое приобрели благодаря "этому по сценарию"

Мы то да, но печально за карьеру СК с этим всем "не все так просто"
Ведь ОИ в Корее должны были быть ихними.
Но хорошо хоть у них есть ОИ медали.

Так все равно не пустили же. Если бы они были лидерами цикла, было бы еще обиднее. Если честно, вообще не понимаю, где Ксюша взяла силы и мотивацию продолжать после недопуска.

0

185

#p790898,cris85 написал(а):

Читала, что его называли Психарулидзе)))

Антон и Костомаров - два самых неудобоваримых для дам партнера.

+7

186

#p790884,Эмили написал(а):
#p790877,Malva написал(а):

Бережная - ромашка? После всего, что прошла? Я бы не сказала. Да и Тессу к ромашкам не отнесешь.

И первая и вторая девочки в лодочках плавали, как говорит ТАТ, в заботливых руках партнёров.

Лена просто вообще совсем другая. Помню, про них была передача перед ОИ-2002, спрашивают: какой Ваш любимый элемент? Выброс! - отвечает Лена (а она, как известно, нередко ошибалась именно на нем). Антон, с иронией: "Особенно когда ты падаешь, да? Классно смотрится". Лена, без паузы и каких-то признаков замешательства: "А да, и зрители сразу такие - бедная девочка, упала))"
Я пытаюсь переложить этот диалог на какую-то из обсуждаемых пар - и кажется, что девушек очень задели бы такие шутки. А Лену нет. Она очень яркая, сильная парница, но самокопание и самобичевание явно не относятся к числу ее любимых занятий. Хорошая, кстати, для спорта черта.

+6

187

#p790901,cris85 написал(а):
#p790896,on8th-floor написал(а):
#p790875,Altera написал(а):

Зато увидели ФГП и несколько шикарных программ после Сочи, одни из лучших в парном катании. За них самих обидно, да, но как зрители мы многое приобрели благодаря "этому по сценарию"

Мы то да, но печально за карьеру СК с этим всем "не все так просто"
Ведь ОИ в Корее должны были быть ихними.
Но хорошо хоть у них есть ОИ медали.

Так все равно не пустили же. Если бы они были лидерами цикла, было бы еще обиднее. Если честно, вообще не понимаю, где Ксюша взяла силы и мотивацию продолжать после недопуска.

О да.

0

188

Altera

Мне кажется, Ксю посмеялась бы. Но потом убила  :D

+3

189

#p790909,Altera написал(а):

Хорошая, кстати, для спорта черта.

Кажись, нашли психолога наперсницу для Жени.

0

190

#p790919,cris85 написал(а):

Altera

Мне кажется, Ксю посмеялась бы. Но потом убила  :D

Как минимум, взглядом.   :rofl: Как максимум, боюсь предположить... :D

+2

191

Да и Женю я до недавнего времени считала стойкой парницей, не случись личной трагедии в ее судьбе. У каждого свой лимит и терпения и  прочности.  Мы же не знаем наверняка какому давлению и воздействию подвергались обсуждаемые спортсменки, у кого оно было ежедневным, у кого краткосрочным, а может у кого-то его и вовсе не было. Самое страшное-, я считаю, круглосуточное. Новый день не приносит облегчения, длинной ночи страшиться, так ведь бывает и часто, к сожалению.

+3

192

#p790845,Эмили написал(а):
#p790759,Tamka написал(а):

Им обоим сейчас хреново.

Чейто? Володя получил полную свободу, которую жаждал.
Кто-то здесь писал, что на льду отношение Жени к Володе не изменилось, согласна, хотя и  думаю, что должно было.
А вот то, что мы сейчас видим, может быть только при условии того, что  раздельное проживание не привело к разделению спального места (фу, еле подобрала слова), к полному разрыву.
Володя в призах: свобода есть, есть и Женя
Вот и получились у девочки те качели, про которые я писала раньше.

:rofl:  :rolleyes: н
Ругань на льду - это одно. А раздельное проживание все же не в полной мере можно назвать таковым :dontcare:
Этот скорпий  все равно держит Женьку на коротком поводке.

Отредактировано Tamka (02.02.2019 16:58:38)

0

193

#p790919,cris85 написал(а):

Altera

Мне кажется, Ксю посмеялась бы. Но потом убила  :D

А мне кажется, в зависимости от момента. В прошлом сезоне могло бы обидеть такое, вероятно.
Федор, кстати, проверять не стал (жить хочет)))))) в интервью Гришину в начале прошлого сезона был такой же вопрос и ответ тоже такой же. Федор просто согласился  :D

Отредактировано Altera (02.02.2019 15:44:10)

+1

194

#p790945,Эмили написал(а):

личной трагедии в ее судьбе.

Трагедия? Есть принцы покраше этой  трагедии.

+21

195

#p790884,Эмили написал(а):
#p790877,Malva написал(а):

Бережная - ромашка? После всего, что прошла? Я бы не сказала. Да и Тессу к ромашкам не отнесешь.

И первая и вторая девочки в лодочках плавали, как говорит ТАТ, в заботливых руках партнёров.

Ха)

+2

196

#p790945,Эмили написал(а):

Да и Женю я до недавнего времени считала стойкой парницей, не случись личной трагедии в ее судьбе. У каждого свой лимит и терпения и  прочности.  Мы же не знаем наверняка какому давлению и воздействию подвергались обсуждаемые спортсменки, у кого оно было ежедневным, у кого краткосрочным, а может у кого-то его и вовсе не было. Самое страшное-, я считаю, круглосуточное. Новый день не приносит облегчения, длинной ночи страшиться, так ведь бывает и часто, к сожалению.

Может, давайте словом "трагедия" все подряд не описывать

+17

197

#p790909,Altera написал(а):
#p790884,Эмили написал(а):
#p790877,Malva написал(а):

Бережная - ромашка? После всего, что прошла? Я бы не сказала. Да и Тессу к ромашкам не отнесешь.

И первая и вторая девочки в лодочках плавали, как говорит ТАТ, в заботливых руках партнёров.

Лена просто вообще совсем другая. Помню, про них была передача перед ОИ-2002, спрашивают: какой Ваш любимый элемент? Выброс! - отвечает Лена (а она, как известно, нередко ошибалась именно на нем). Антон, с иронией: "Особенно когда ты падаешь, да? Классно смотрится". Лена, без паузы и каких-то признаков замешательства: "А да, и зрители сразу такие - бедная девочка, упала))"
Я пытаюсь переложить этот диалог на какую-то из обсуждаемых пар - и кажется, что девушек очень задели бы такие шутки. А Лену нет. Она очень яркая, сильная парница, но самокопание и самобичевание явно не относятся к числу ее любимых занятий. Хорошая, кстати, для спорта черта.

Там немного не так было, в передаче. Да, Лена действительно на вопрос о любимом элементе ответила выброс, при этом так мечтательно посмотрела и продолжает: "мне нравится, как я лечу, лечу с него..." И вот тут Антон вмешался: и падаешь. Но:) Его интонации и взгляд на Лену в тот момент были если и с иронией - то однозначно с доброй, его теплое отношение к Лене никуда не делось, и от этого его подтрунивание выглядело не обидным.

+7

198

#p790904,Marivanova написал(а):
#p790898,cris85 написал(а):

Читала, что его называли Психарулидзе)))

Антон и Костомаров - два самых неудобоваримых для дам партнера.

Не знаю, конечно, но Траньков, думаю, ещё покруче будет. Его ТН в отличие от Антона вынести не смогла.  Но тем не менее Бережная, Навка и Волосожар своей цели достигли. Хотя, Татьяне Сочи очень помогли.

Отредактировано Nezabudka (02.02.2019 16:13:01)

+5

199

#p791042,Nezabudka написал(а):

Но тем не менее Бережная, Навка и Волосожар своей цели достигли.

Ключи есть ко всем.

+1

200

#p791047,Marivanova написал(а):
#p791042,Nezabudka написал(а):

Но тем не менее Бережная, Навка и Волосожар своей цели достигли.

Ключи есть ко всем.

Конечно, есть. Но подобравшая ключики к своему партнеру Бережная точно не ромашка :) Какая пара была!

Отредактировано Nezabudka (02.02.2019 16:18:37)

+4

201

Татьяне не Сочи помогли ,а то что она была одной из лучших парниц в мире ,что не скажешь о Столбовой ,она не показывала свой характер в кике в отличии от Столбовой .И еще ищут виноватых в распаде пары ,видимо Федю это так достало ,что просто сбежал .  . Для кого то СК выиграли в Сочи ,а для тысячи зрителей сидящих в зале выиграли ВТ. У них был золотой сезон 2013-2014 , были в отрыве от своих соперников на 20 с лишнем баллов .  И кто не давал выигрывать СК когода у Максима была операция и ВТ пропустили почти 2 года. Ответ знаю заранее- коварная Мозер.

+10

202

#p791087,Tatiana написал(а):

У них был золотой сезон 2013-2014 , были в отрыве от своих соперников на 20 с лишнем баллов

Да, да, особенно хорош был финал ГП.

+10

203

#p791090,siamych написал(а):

Да, да, особенно хорош был финал ГП.

Точно такой же как и у СК ЧЕ ,когда выиграли ЮКАСы  .

+5

204

#p790979,Marivanova написал(а):
#p790945,Эмили написал(а):

личной трагедии в ее судьбе.

Трагедия? Есть принцы покраше этой  трагедии.

С лица воды не пить (с)
Возможно их многое связывало, мы не можем этого знать и судить.

+1

205

#p790979,Marivanova написал(а):
#p790945,Эмили написал(а):

личной трагедии в ее судьбе.

Трагедия? Есть принцы покраше этой  трагедии.

На самом деле может Жене это сейчас и кажется трагедией. Но пройдет время, влюбится в кого-то другого, и все забудется, нормализуется. Хочет пожелать ей терпения и труда, и как мне кажется немного больше думать о себе.

Отредактировано Malva (02.02.2019 16:58:16)

+6

206

#p791153,on8th-floor написал(а):

С лица воды не пить (с)

Краше - во всём, не только внешне.

+1

207

#p791090,siamych написал(а):
#p791087,Tatiana написал(а):

У них был золотой сезон 2013-2014 , были в отрыве от своих соперников на 20 с лишнем баллов

Да, да, особенно хорош был финал ГП.

ЧЕ был еще лучше. Это же только СК нельзя было с ошибками выигрывать.

+8

208

#p791004,Changi написал(а):
#p790909,Altera написал(а):
#p790884,Эмили написал(а):

И первая и вторая девочки в лодочках плавали, как говорит ТАТ, в заботливых руках партнёров.

Лена просто вообще совсем другая. Помню, про них была передача перед ОИ-2002, спрашивают: какой Ваш любимый элемент? Выброс! - отвечает Лена (а она, как известно, нередко ошибалась именно на нем). Антон, с иронией: "Особенно когда ты падаешь, да? Классно смотрится". Лена, без паузы и каких-то признаков замешательства: "А да, и зрители сразу такие - бедная девочка, упала))"
Я пытаюсь переложить этот диалог на какую-то из обсуждаемых пар - и кажется, что девушек очень задели бы такие шутки. А Лену нет. Она очень яркая, сильная парница, но самокопание и самобичевание явно не относятся к числу ее любимых занятий. Хорошая, кстати, для спорта черта.

Там немного не так было, в передаче. Да, Лена действительно на вопрос о любимом элементе ответила выброс, при этом так мечтательно посмотрела и продолжает: "мне нравится, как я лечу, лечу с него..." И вот тут Антон вмешался: и падаешь. Но:) Его интонации и взгляд на Лену в тот момент были если и с иронией - то однозначно с доброй, его теплое отношение к Лене никуда не делось, и от этого его подтрунивание выглядело не обидным.

Я ведь не спорю с этим)) просто есть те, кто любую иронию на тему ошибок будет воспринимать болезненно, а есть те, кто нет.

0

209

#p791087,Tatiana написал(а):

Татьяне не Сочи помогли ,а то что она была одной из лучших парниц в мире ,что не скажешь о Столбовой ,она не показывала свой характер в кике в отличии от Столбовой .И еще ищут виноватых в распаде пары ,видимо Федю это так достало ,что просто сбежал .  . Для кого то СК выиграли в Сочи ,а для тысячи зрителей сидящих в зале выиграли ВТ. У них был золотой сезон 2013-2014 , были в отрыве от своих соперников на 20 с лишнем баллов .  И кто не давал выигрывать СК когода у Максима была операция и ВТ пропустили почти 2 года. Ответ знаю заранее- коварная Мозер.

А можно, хваля "любимок", по другим не проезжаться?

+1

210

#p791323,Altera написал(а):

А можно, хваля "любимок", по другим не проезжаться?

Взаимно,точно также попрошу не трогать Максима и Таню . Хваля своих любимых СК.

+5


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Тарасова - Владимир Морозов. Часть 6