FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Просьбы о переносе сообщений


Просьбы о переносе сообщений

Сообщений 1 страница 30 из 637

1

!ВНИМАНИЕ!
В этой теме оставляем только просьбы о переносе сообщений из тем/удалении оффтопа. Посты оформляем максимально информативно для оперативной работы модераторов.
1. Указываем тему, из которой нужно перенести сообщения, а также номера сообщений (можно кидать ссылку на первое сообщение оффтопа).
2. В какую тему необходимо перенести сообщения.

Пример:

#p10576,gandzilka написал(а):

Просьба к модераторам вытереть оффтоп про Женю в теме Ани Погорилой, сообщения №23-27, №35-38.  :blush:

+2

2

Перенесите, пожалуйста, интервью Даниила Глейхенгауза (http://fso.forum.cool/viewtopic.php?id=5&p=2#p17608) из новостей в тему "Статьи и интервью" (http://fso.forum.cool/viewtopic.php?id=92)
Перенесено.

0

3

Перенесите, пожалуйста, сообщения пользователя vaprol про Женю из темы Юли в тему Жени, чтобы желающие могли поддержать беседу, при этом не оффтопя.
Юлия Липницкая
Начиная с номера 838, и всю последующую дискуссию.

0

4

#p18190,gandzilka написал(а):

Перенесите, пожалуйста, сообщения пользователя vaprol про Женю из темы Юли в тему Жени, чтобы желающие могли поддержать беседу, при этом не оффтопя.
Юлия Липницкая
Начиная с номера 838, и всю последующую дискуссию.

Ну да. В номере 838 сравнение Юли и Жени - это переносить. В номере 814 тоже сравнение - а это не надо никуда переносить. И переносить нужно только мои сообщения, больше никто, по-вашему, про Женю не пишет...

Браво!

0

5

#p18195,vaprol написал(а):

переносить нужно только мои сообщения, больше никто, по-вашему, про Женю не пишет...

#p18190,gandzilka написал(а):

Начиная с номера 838, и всю последующую дискуссию.

:rolleyes:

Отредактировано gandzilka (24.07.2017 17:35:05)

0

6

#p18198,gandzilka написал(а):
#p18195,vaprol написал(а):

переносить нужно только мои сообщения, больше никто, по-вашему, про Женю не пишет...

#p18190,gandzilka написал(а):

Начиная с номера 838, и всю последующую дискуссию.

:rolleyes:

А это?

#p18190,gandzilka написал(а):

Перенесите, пожалуйста, сообщения пользователя vaprol

Тут конкретно про мои сообщения, типа дискуссия была у меня с самим собой?))

0

7

Перенесли сообщения в тему Жени, поскольку акцент дискуссии сменился.

+1

8

#p18201,vaprol написал(а):

Тут конкретно про мои сообщения, типа дискуссия была у меня с самим собой?))

Уж простите, акцент сместить решили вы, с вас и начала. Можете поставить мне еще один минус :)

+2

9

Можно попросить перенести дискуссию о Джонатане Гуррейро из темы Полищук - Вахнова Софья Полищук - Александр Вахнов, танцы на льду в тему соответствующего спортсмена?

0

10

#p19112,Мама Стифлера написал(а):

Можно попросить перенести дискуссию о Джонатане Гуррейро из темы Полищук - Вахнова Софья Полищук - Александр Вахнов, танцы на льду в тему соответствующего спортсмена?

Сейчас перенесу.

0

11

#p19128,Мама Стифлера написал(а):
#p19116,louisinsane написал(а):

Сейчас перенесу. На будущее можно писать в специальной теме для переносов сообщений)

Ой, точно, есть же такая тема) Прошу прощения, учту в будущем)

Спасибо!
Переместила сообщения с указанной страницы, проверьте, пожалуйста, если есть еще что-то, то доперенесу.

0

12

#p19135,louisinsane написал(а):

Спасибо!
Переместила сообщения с указанной страницы, проверьте, пожалуйста, если есть еще что-то, то доперенесу.

Спасибо) Там ещё парочка сообщений про Горшкову-Бутикова, из той же дискуссии. Софья Полищук - Александр Вахнов, танцы на льду

0

13

#p19150,Мама Стифлера написал(а):
#p19135,louisinsane написал(а):

Спасибо!
Переместила сообщения с указанной страницы, проверьте, пожалуйста, если есть еще что-то, то доперенесу.

Спасибо) Там ещё парочка сообщений про Горшкову-Бутикова, из той же дискуссии. Софья Полищук - Александр Вахнов, танцы на льду

Можете указать номера постов? Их перенести также в тему Гуррейро?

0

14

#p19161,louisinsane написал(а):

Можете указать номера постов? Их перенести также в тему Гуррейро?

112,114,116. Да, наверное, туда же, это всё к той же дискуссии)

0

15

Руслан Жиганшин, начиная с сообщения 320, нужно перенести в тему про историю фигурного катания.
Перенесли. Спасибо.

0

16

Новости - только ссылки - это не новости, а "Статьи и интервью - только ссылки" (http://fso.forum.cool/viewtopic.php?id=92)

0

17

Извините за вопрос, почему было удалено моё сообщение о том, что пара Евдокимова-Базин пропала из заявки на Непелу? Чем я нарушила правила?

Отредактировано Enge (31.08.2017 11:49:31)

0

18

#p39962,Enge написал(а):

Извините за вопрос, почему было удалено моё сообщение о том, что пара Евдокимова-Бащин пропала из заявки на Непелу? Чем я нарушила правила?

Энже, не могли бы вы уточнить, когда было сообщение написано? Примерно.

0

19

#p39962,Enge написал(а):

Извините за вопрос, почему было удалено моё сообщение о том, что пара Евдокимова-Бащин пропала из заявки на Непелу? Чем я нарушила правила?

Разве удалено? Я его вижу в теме Челленджеров.

+1

20

Вроде бы есть ваше сообщение. В журнале событий я не нашла удалений сообщений вашего ника.
Серия Челленджер. Общая информация

0

21

Прошу прощения , я спутала две темы. Челленджеры и встречи. Сорри!

+2

22

На форуме на данный момент 2 темы про контрольные прокаты. Старая и новая. Может быть их стоит объединить?

0

23

Добрый день! Может быть стоит тему Конкурса прогнозов перенести из Оффтопика в Турниры? Сделать отдельно. Ведь прогнозы являются спортивной составляющей турнира. А прогнозов в этом году может быть много и очень много.

0

24

#p45359,Talisha написал(а):

Добрый день! Может быть стоит тему Конкурса прогнозов перенести из Оффтопика в Турниры? Сделать отдельно. Ведь прогнозы являются спортивной составляющей турнира. А прогнозов в этом году может быть много и очень много.

Нет ,прогнозы не являются спортивной составляющей:)

0

25

Перенесите, пожалуйста, обсуждение банкета и не только отсюда
Ondrej Nepela Trophy. 21 - 23 Sep 2017. Bratislava, Slovak Republic
в Фигуристы вне льда (или подобную тему)

+2

26

#p52451,gandzilka написал(а):

Перенесите, пожалуйста, обсуждение банкета и не только отсюда
Ondrej Nepela Trophy. 21 - 23 Sep 2017. Bratislava, Slovak Republic
в Фигуристы вне льда (или подобную тему)

Отсюда перенесли. Где-то ещё празднуют?/ ROFL модератор Natalia

0

27

Перенос очень странным получился. В теме ЧГГ теперь обсуждается СБ.

0

28

#p52538,Enge написал(а):

Перенос очень странным получился. В теме ЧГГ теперь обсуждается СБ.

Пожалуйста, укажите сообщения, которые необходимо пренести.

0

29

#p52548,Natalia написал(а):
#p52538,Enge написал(а):

Перенос очень странным получился. В теме ЧГГ теперь обсуждается СБ.

Пожалуйста, укажите сообщения, которые необходимо пренести.

Сейчас я их не вижу. Но они были.  Я заходила в тему и их видела.

0

30

#p52550,Enge написал(а):

Сейчас я их не вижу. Но они были.  Я заходила в тему и их видела.

И модератор иногда промахивается темой.  :D

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Просьбы о переносе сообщений