FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Просьбы о переносе сообщений


Просьбы о переносе сообщений

Сообщений 31 страница 60 из 637

1

!ВНИМАНИЕ!
В этой теме оставляем только просьбы о переносе сообщений из тем/удалении оффтопа. Посты оформляем максимально информативно для оперативной работы модераторов.
1. Указываем тему, из которой нужно перенести сообщения, а также номера сообщений (можно кидать ссылку на первое сообщение оффтопа).
2. В какую тему необходимо перенести сообщения.

Пример:

#p10576,gandzilka написал(а):

Просьба к модераторам вытереть оффтоп про Женю в теме Ани Погорилой, сообщения №23-27, №35-38.  :blush:

+2

31

Перенесите, пожалуйста, обсуждения дев из темы Гран-При мальчиков в девочек: Гран-При. Сезон 2017-2018. Женщины
С 30 сообщения.
Спасибо!

0

32

#p57581,Natalia написал(а):

Откровения собирательной российской одиночницы перенесены в Обсуждения, т.к. конкретно к Лене эта статья никакого отношения не имеет.

А можно эту статью вообще перенести куда-то на помойку, где ей и место? убрать? Информационной ценности и актуальности в ней нет, а перетряхивать это не хотелось бы.

+3

33

Перенесите пожалуйста из Новости-обсуждение, часть 3 в тему Руслана Жиганшина сообщения №№ 70,71,74,78,80,81,85, ибо окончание сюжета логично расположить там же, где было начало и развитие:))
Спасибо. Перенесли./Natalia

+1

34

Уважаемые модераторы,
можно вас попросить почистить тему Медведевой - все, что касается статьи с дурацким заголовком и последовавших постов?
Спасибо!

+2

35

#p89202,Tatmos написал(а):

можно вас попросить почистить тему Медведевой - все, что касается статьи с дурацким заголовком и последовавших постов?

Кстати, этот дурацкий заголовок на спортсе придумали, в оригинале было несколько по-другому. Надо было и в тему нести оригинал, а не его искажение.

Отредактировано antyv (13.10.2017 16:00:28)

0

36

#p89251,antyv написал(а):
#p89202,Tatmos написал(а):

можно вас попросить почистить тему Медведевой - все, что касается статьи с дурацким заголовком и последовавших постов?

Кстати, этот дурацкий заголовок на спортсе придумали, в оригинале было несколько по-другому. Надо было и в тему нести оригинал, а не его искажение.

так там есть оригинал, непонятно вообще, для чего этот выдранный кусок принесли. Ради провоцирования срача?

0

37

#p89262,Tatmos написал(а):

так там есть оригинал, непонятно вообще, для чего этот выдранный кусок принесли. Ради провоцирования срача?

Вот именно, со спортса надо аккуратно брать, там такое могут понаписать.

0

38

Модераторы, ау!!!! Там сейчас все переругаются.

+1

39

#p89285,Tatmos написал(а):

Модераторы, ау!!!! Там сейчас все переругаются.

Ау! У модераторов есть жизнь и вне форума, не можем же мы тут сидеть круглые сутки, поэтому необходимо жить дружно и без модераторов. Тема закрыта на разбор.

+1

40

Просьба перенести сообщения, относящиеся к чемпионату Украины, из "Результаты национальных чемпионатов среди взрослых сезона 2017-2018" в тему чемпионата Украины.

0

41

Можно ли попросить модераторов отредактировать первый пост в теме Натана Чена?

Я подобрала информацию о нём, но тему открывала не я, поэтому подкорректировать сама не могу, а у пользователя, открывшего тему не получается.

Nathan CHEN

Дата рождения: 05 мая 1999 года (Salt Lake City)

Фото

https://a.radikal.ru/a07/1801/dc/232c9e3d78a0.jpg

Тренер: Арутюнян Рафаэль Владимирович (бывший тренер: Евгения Чернышова, Karl Kovar)

Клуб: Salt Lake City FSC

Профиль ИСУ

Рекорды:

Достижения

Сезон 2015-2016

Победитель финала юниорского Гран-при

Победитель этапов юниорского Гран-при в США и Испании

Призер Чемпионата США (бронза)

Сезон 2016-2017

Победитель чемпионата четырех континентов

Призер этапа Гран-при в Японии (серебро)

Призер финала Гран-при (серебро)

Призер командного чемпионата мира (бронза)

Победитель турнира Finlandia Trophy

Победитель Чемпионата США

Сезон 2017-2018

Победитель турнира U.S. International Figure Skating Classic

Победитель финала Гран-при

Победитель этапов Гран-при в США и России

Победитель Чемпионата США

Программы

Сезон 2016-17

КП: Le Corsaire (Adolphe Adam), хореограф Марина Зуева

https://www.youtube.com/watch?v=NEDyIIpwslQ

ПП: Половецкие пляски («Князь Игорь», Александр Бородин), хореограф Надежда Канаева

https://www.youtube.com/watch?v=3sRRNHcZLe0

Сезон 2017-18

КП: Nemesis by Benjamin Clementine, хореограф Ше-Линн Бурн

https://www.youtube.com/watch?v=9MZbvqzQcRw

ПП: Mao's Last Dancer (soundtrack) by Christopher Gordon, Sacre du Printemps by Igor Stravinski, хореограф Лори Никол

https://www.youtube.com/watch?v=1NjstJkT-5Y

Отредактировали. Спасибо за проделанную работу. :) /Natalia

+1

42

Спасибо!

0

43

Уважаемые модераторы! Может быть, имеет смысл убрать оффтопик про кол-во спортсменов на ЧЕ в отдельную тему?
С комментария #259 тут Чемпионат Европы. 15-21 января 2018. Москва. Общая информация
Перенесли./Natalia

0

44

приблизительно с этой страницы Олимпийские игры. 9 - 25 февраля 2018. Пхенчан. Общая информация. активный офтоп по поводу веса, может стоит перенести, а то и потереть. сама участвую, виновата)

0

45

Всё же думаю стоит удалить.

+1

46

Просьба перенести обсуждение "кто первая ОЧ", начатое поклонниками Сотниковой в теме Липницкой (начиная с сообщения Юлия Липницкая, часть 3) в тему Сотниковой. Если для ее поклонников это по сию пору острый вопрос, пусть в ее теме это и обсуждают.
Администрация считает это обсуждение оффтопом как для темы Сотниковой, так и Липницкой, и в принципе не актуальным ввиду давности событий. Сообщения удалены. Если у пользователей есть желание прямо в формате стенки подискутировать, создавайте тему в оффтопе.
Модератор louisinsane

+3

47

Не знаю, в какую тему написать :( По ошибке нажала на кнопку "жалоба" и в окошке написала сообщение, которое хотела отправить на форум. Прошу прощения у администрации.
Перенесли.  :)

0

48

Дорогая администрация, у меня вышла опечатка в теме Тессы и Скотта. В оригинальном тексте я поправила (на неуЕмный темперамент, изначально буква была пропущено, что исказило смысл). Но меня процитировали и в цитате я исправить не могу. Пост 939. Поправьте, пожалуйста, или уберите этот кусочек. Спасибо. С уважением Hamilton
Поправили.  :)

0

49

Нельзя ли из этого топика:
Новости - обсуждение, часть 7
куда-нибудь перенести посты по изрядно поднадоевшей теме Медведева/Загитова (начиная с 15 страницы). Только сегодня опубликован проект изменений в правила ИСУ, хочется их конструктивно обсудить; но вместо этого приходится продираться через не очень соответствующие названию раздела сообщения. Спасибо.

Отредактировано maxim_fs01 (01.05.2018 00:53:57)

+1

50

Уважаемые админы! Перенесите, пожалуйста, из темы
ЛП и тому подобное
в оффтопик затянувшийся спор на музыкальную тему.

0

51

Да, ведь музыкальная тема совсем не важна в фигурном катании, тем более, что я самоликвидируюсь, потому что не вижу смысла общаться с людьми, которые не понимают в музыке. Но я попрошу, разобраться, потому что я вижу одно, люди другое. я обратилась к музыкантам, посмотрим, что они нам напишут. Если они скажут мне, что там есть хоть 2 такта Баха, я навсегда уйду.

0

52

#p371917,Pion написал(а):

Да, ведь музыкальная тема совсем не важна в фигурном катании, тем более, что я самоликвидируюсь, потому что не вижу смысла общаться с людьми, которые не понимают в музыке. Но я попрошу, разобраться, потому что я вижу одно, люди другое. я обратилась к музыкантам, посмотрим, что они нам напишут. Если они скажут мне, что там есть хоть 2 такта Баха, я навсегда уйду.

Зачем же Вы всё так воспринимаете? Обычный спор, ничего страшного. Уходить и тем более самоликвидироваться не надо:)

0

53

Перенесите пожалуйста моё сообщение из Новости-обсуждение Часть 9 в Парное катание. Пока писала беседу уже перенесли.
перенесли

0

54

Перенесите, пожалуйста, сообщения спора о Жене и Алине из темы Юли в соответствующие темы. Спасибо.

+1

55

Перенесите, пожалуйста, это сообщение Евгения Медведева. Часть 26. из темы Евгении Медведевой в ФК мемы, или юмор, или ещё куда-нибудь. Спасибо.
Перенесли в юмор.
Спасибо)

Отредактировано M.Kerelyuk (29.05.2018 19:49:35)

0

56

Прошу перенести сообщение пользователя Tori #852 из темы Медведевой (стр.29) в тему Ледникового периода.
Перенесли

Отредактировано Белая Сова (31.05.2018 11:52:36)

0

57

Просьба закрыть тему ЭГ на проветривание. там невозможно обсуждать темы касающиеся ЭГ, новых студентов, музыку в программах.
Идет безостановочный срач стенка на стенку. с Женя/Алина кто слился, липа, однодневка И так далее.

+1

58

Перенесите, пожалуйста, сообщения из темы Новости - только ссылки в Обсуждение. Я ответил, но не в ту тему:)

0

59

Можно ли перенести дискуссию о причинах изменения правил и политики в фк из темы Медведевой куда-нибудь в более соответствующее место? Спасибо.

Отредактировано BobbyElias (05.07.2018 12:02:44)

+1

60

http://fso.forum.cool/viewtopic.php?id= … 25#p431806

Там дальше для темы Полины уже слишком явный оффтоп, и дальше еще долго меня будут гнобить за то, что я якобы злостно лишил форум Райцина, а также смею с ним не соглашаться и критиковать его. Может, лучше пусть это будет в другом месте? Про Полину там уже мало что осталось.

Отредактировано vaprol (09.07.2018 15:31:17)

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Просьбы о переносе сообщений