FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Просьбы о переносе сообщений


Просьбы о переносе сообщений

Сообщений 601 страница 630 из 637

1

!ВНИМАНИЕ!
В этой теме оставляем только просьбы о переносе сообщений из тем/удалении оффтопа. Посты оформляем максимально информативно для оперативной работы модераторов.
1. Указываем тему, из которой нужно перенести сообщения, а также номера сообщений (можно кидать ссылку на первое сообщение оффтопа).
2. В какую тему необходимо перенести сообщения.

Пример:

#p10576,gandzilka написал(а):

Просьба к модераторам вытереть оффтоп про Женю в теме Ани Погорилой, сообщения №23-27, №35-38.  :blush:

+2

601

Пожалуйста перенесите в тему Диана Дэвис и Глеб Смолкин #5.
Тренер по фигурному катанию Алексей Киляков подтвердил РИА Новости, что продолжит работать с танцевальным дуэтом Диана Дэвис/Глеб Смолкин.
Ранее Федерация фигурного катания Грузии объявила о переходе дуэта в сборную страны, они смогут выступить на международных турнирах в следующем сезоне. Во вторник источник сообщил РИА Новости, что Киляков останется тренером дуэта.

"Ребята очень соскучились по соревнованиям и с нетерпением ждут начала сезона. Тренеры нашей академии будут сопровождать Диану и Глеба на соревнования. По поводу программ нового сезона позволю себе сохранить небольшую интригу", - сказал Киляков.
https://rsport.ria.ru/20230609/devis-1877109385.html

Отредактировано Lika (12.06.2023 15:40:30)

0

602

Пожалуйста, перенесите часть сообщений в теме АНМ, начиная со страницы 45

Алексей Николаевич Мишин

в более подходящую тему. Например, в тему "Разные шоу".

+1

603

Зачем-то было создано аж две темы новой пары Ефимова - Митрофанов.

https://i.imgur.com/EeGKhGD.jpg

Удалите одну, пожалуйста.

Отредактировано Wella (18.06.2023 13:12:06)

0

604

#p3420730,Lika написал(а):

Скажите. пожалуйста. эта тема больше не действует? Модераторы и админы совсем перестали переносить сообщения в закрытые темы. Может, тогда лучше закрыть эту тему и объявить форумчанам о её закрытии?

Данная тема для этого и не предназначена, см. первое сообщение. Так что закрывать её, естественно, мы не будем.

+2

605

Перенесите, пожалуйста, пост номер 649 из темы Фигурмаркет (мерч и т.п.) в тему ФК и реклама, обсуждение. Спасибо!

0

606

#p3421120,Wella написал(а):

Перенесите в тему Ильи Малинина, пожалуйста.
И может стоит уже открыть её?

Тему открыли.

0

607

Пожалуйста, перенесите сообщения № 1391, 1392, 1393 из темы Новости - только ссылки. Часть 2 в Новости - обсуждение. Часть #53.

0

608

Просьба перенести сообщение #437 из темы Марка Кондратюка в тему Клуб любителей языка

0

609

Прошу перенести сообщения (с 973) из темы Диана Дэвис Глеб Смолкин во флуд. Обсуждение глажки одежды.

+1

610

Я также прошу прощения, но раз всё закрыто, спросить больше негде. Мои сообщения удаляются. Хочу знать по какой причине и кем из модераторов. Кому, как и где можно задать вопросы по работе форума?
Ранее писала через кнопку "Сообщить модератору" ответа не дождалась.

+3

611

Здесь Софья Тютюнина - Александр Шустицкий на последних страницах зачем-то обсуждается Овсянкина и смена гражданства. Уберите это, пожалуйста, в более подходящую тему.
Перенесла в Танцы на льду. Общее обсуждение #25.

Отредактировано Wella (25.07.2023 14:35:15)

0

612

Перенесите пожалуйста из Обсуждение новостей дискуссию в ЖО

0

613

Просьба перенести сообщения №35, №37, №41, №42, №44, №46 и №48 из темы Алины Загитовой в тему "Шерсти клок"
Перенесла.

0

614

#p3460144,номер 13 написал(а):

Тему про другой спорт откройте, пожалуйста.

Открыла.

#p3460144,номер13 написал(а):

перенесите

Это я не могу. Копипастните сами.

Отредактировано Мыша Грэй (20.08.2023 01:25:58)

+2

615

#p3460159,Мыша Грэй написал(а):

Это я не могу. Копипастните сами.

Я перенесла.

0

616

Пожалуйста, перенесите куда-нибудь из темы Дарья Усачева, часть #3 все сообщения на тему уровня образования, зарплат и тренерских ставок.

+1

617

Просьба перенести сообщение №1437 и сообщения с №1441 по №1445 из темы Худайбердиевой в тему Станиславы Константиновой
Перенесла в Модный приговор. L.

0

618

Товарищи, у меня такой вопрос. Меня уже пару раз банили, когда мои сообщения попадали в ленту после красненького от модератора с угрозами бана. Вот сейчас зашла в тему Кагановской-Ангелопола и там опять красное с угрозой бана.
Вот объясните мне, плиз, это я ничего не писала, просто читала, потому и увидела. А если б написала и сообщение попало после красного опять в бан? Сорри, но я читаю тему не с последней страницы, а по порядку. И отвечаю на те сообщения которые вижу. Я же не читаю тему с конца, нажимаю на "новые сообщения" и меня сайт выводит на последнюю страницу, которую я закончила читать. Отвечаю на сообщение, ухожу с форума, потом пытаюсь зайти, а я оказывается в бане. И даже не понимаю за что, так как мне до того красненького от модератора ещё несколько страниц, я до него даже ещё не дошла. Надеюсь понятно объяснила. Как быть?

0

619

Уважаемые модераторы, что-то странное с турниром Autumn Classic. Часть тем в разделе текущих соревнований, а часть в разделе Челленджеров. Причём женский закончился, но он в текущих, мужской продолжается, но он в Челленджерах. М.б. стоит вернуть все части турнира в текущие пока турнир полностью не завершился.

Отредактировано Васса (16.09.2023 16:25:03)

+1

620

Уважаемые модераторы, это не совсем о переносе сообщений, но просьба ввести в теме Александры Трусовой особый режим модерации во избежание постоянного оффтопа о М. Кондратюке, у которого есть своя тема.
Особый режим модерирования в теме Трусовой администрация и не отменяла. Спасибо, что обратили наше внимание на то, что надпись исчезла без нашего ведома.

+2

621

Перенесите, плз, тему в текущие:
Shanghai Trophy 3 - 5 октября 2023 г.
done

0

622

Прошу перенести сообщение про поздравление Фитена от Ханю из темы " Оффтопик » ФК & реклама - обсуждение " Сегодня 11:47:51 назад в тему Ханю,
если, конечно, это не противоречит правилам форума. :)

Дальше вопросы, тк не знаю, где еще их можно задать.

Почему поздравление Ханю его компании-спонсора перенесено в рекламу? Он там ничего не рекламирует, а просто поздравляет их с 40летием компании.
Или рекламой считается любое упоминание спонсора? Потому что конкретно с Фитеном у Ханю вообще нет рекламного контракта, они его спонсируют как спортсмена.
Или может быть рекламой посчитали перечисление продуктов Фитена, которыми он пользуется? Но тогда получается, что вообще нельзя упоминать названия брендов одежды, обуви, спортинвентаря, которыми пользуется спортсмен, вне зависимости, рекламирует он их или нет?

Если говорить о Ханю, у него сейчас довольно много всяких взаимодействий со спонсорами: поздравления, выставки, онлайн-мероприятия... Это все считается рекламой и в личной теме писать об этом нельзя? Или можно постить картиночки, без объяснения, откуда они взялись?

У вас в последнем посте в Организационных вопросах написано, "участие фигуриста в любых мероприятиях, включая нефигурнокатательные, можно обсуждать в его личной теме в пределах правил форума". Я даже не обсуждала, а просто сообщила, что поздравление имело место быть. :)  + пояснения по истории взаимодействий.

В общем, не хочу никого обидеть, но хотелось бы понять логику модератора. :)

Отредактировано ajur (04.10.2023 14:22:34)

+1

623

А можно, пожалуйста, темы Будапешта перенести в текущие? Спасибо.

+2

624

#p3525994,uxti_tuxti написал(а):

А можно, пожалуйста, темы Будапешта перенести в текущие? Спасибо.

И взрослых с первого этапа, а юниоров можно убрать уже

0

625

Было бы здорово, если темы Skate America перенесут в раздел текущих соревнований)

0

626

Просьба перенести последние посты о "Кармен" из темы Марка в тему шоу. Прошу прощения, что пооффтопили
Перенесла. L.

0

627

Можно открыть тему "Женское одиночное. Тенденции и перспективы"?
Она уже 1,5 месяца закрыта, смотрю.

Отредактировано Assol (29.10.2023 10:25:47)

0

628

#p3548564,Assol написал(а):

Можно открыть тему "Женское одиночное. Тенденции и перспективы"?

Открыла.

+1

629

Ушакова и Ангелопол провели тренировку с Линичук, а затем прямой эфир. Батурин выложил видео с тренировки. Этого достаточно, чтобы открыть тему?

Пишу здесь, потому что больше негде.

0

630

Прошу сменить название темы Перспективы на чемпионат Европы 2023
с "Перспективы на чемпионат Европы 2023"
на "Перспективы на чемпионат Европы 2024"
Название темы изменено. Вторая созданная тема объединена с первой и, после переноса сообщений, удалена.

Отредактировано Alex1 (12.12.2023 10:00:10)

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Просьбы о переносе сообщений