FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алина Загитова. Часть 34


Алина Загитова. Часть 34

Сообщений 181 страница 210 из 1000

1

ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА В ЖЕНСКОМ ОДИНОЧНОМ КАТАНИИ
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА (КОМАНДА)
ЧЕМПИОНКА ЕВРОПЫ 2018
ЧЕМПИОНКА РОССИИ 2018

http://sg.uploads.ru/gyW0R.jpg

Дата рождения: 18 мая 2002 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва, Россия)
Тренер: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков
Хореограф: Даниил Глейхенгауз

Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00101053.htm

Лучшие результаты в карьере по старой системе оценивания: КП 82.92 WR, ПП 158.08, сумма 239.57
Лучшие результаты в карьере по новой системе оценивания: КП 80.78, ПП 158.50 WR, сумма 238.43 WR

Программы сезона 2017-2018
КП - "Черный лебедь": https://radikal.ru/video/j8jIsYDMVPx
ПП - "Дон Кихот": https://www.youtube.com/watch?v=TlXCk1LDlC0
Показательный - "Афро": https://www.youtube.com/watch?v=LvH7QbwY8ow
Программы сезона 2018-2019
КП - "Призрак Оперы": https://www.youtube.com/watch?v=1-DJk8Vo4Hk
ПП - "Кармен": https://www.youtube.com/watch?v=pnMJYGDEy5M
Показательный - "Лара Крофт": https://www.youtube.com/watch?v=c6ASwfdDeIU

Достижения

Чемпионка Олимпийских игр 2018 года в женском одиночном катании
Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в командных соревнованиях
Чемпионка Европы - 2018
Серебряный призёр Чемпионата Европы - 2019
Победительница финала Гран-при - 2017
Серебряный призёр финала Гран-при - 2018
Чемпионка России - 2018
Серебряный призёр чемпионата России - 2017
Победительница турнира серии Гран-при Trophée de France - 2017
Победительница турнира серии Гран-при Cup of China - 2017
Победительница турнира серии Гран-при Grand Prix Finland - 2018
Победительница турнира серии Гран-при Rostelecom Cup - 2018
Победительница турнира Lombardia Trophy - 2017
Победительница турнира Nebelhorn Trophy - 2018
Чемпионка мира среди юниоров - 2017
Победительница финала Гран-при среди юниоров - 2016

Соц.сети

Инстаграм Алины https://www.instagram.com/azagitova/
Вконтакте Алины https://vk.com/id165909936

youtube-канал с новостями об Алине: https://www.youtube.com/AlinaZagitovaMediaforFans

Отредактировано Sapphire (24.02.2019 22:00:44)

+42

181

#p798319,DelphinaAngua написал(а):

Так мы вроде конкретного человека обсуждаем, с ней тоже такое было? И слово подвиг все-таки слишком громко звучит.

Чтобы знать, было ли с ней тоже такое, надо спросить у нее, и то вряд ли она это расскажет. Мне достаточно истории Ягудин/Плющенко и того, что знаю о жизни в спорте я, чтобы это утверждать.

#p798319,DelphinaAngua написал(а):

Спасти человека из горящего дома-это подвиг, а здесь просто жизненные трудности.

Смотря с кем сравнивать. Для пожарника и это не подвиг, а работа.

+1

182

#p798307,Backdraft написал(а):

Дети, обычно, очень общительны и легко сходятся. Она просто многое понимает в свои годы

у нее просто по роду деятельности обстановка и круг общения специфические. Не с кем там сходиться, да и некогда.
Еще с каждым годом делать это все сложнее, настоящими друзьями обычно в раннем детстве обзаводятся, а глобальные переезды рвут связи. После детства следующий реальный шанс завести друзей это очное студенчество. Если его не будет или после случится новый переезд, то с друзьями станет совсем сложно.

+12

183

#p798345,Harvey777 написал(а):

У неё есть сестра и семья. Для успешных людей такого уровня это более чем достаточно. Приятели будут когда будет больше времени, а лучшие друзья на всю жизнь это мама, папа, бабушка и сестра. Если повезет, то в будущем в этот список добавится молодой человек. Странно когда взрослые люди этого не понимают.

Взрослые люди это понимают, но они удивлены, что это понимает Алина! Лично я после интервью не сомневаюсь, что понимает.

Отредактировано Backdraft (05.02.2019 19:14:37)

+7

184

А так хорошо тема начиналась 😂😂
С красивых фото

+9

185

#p798296,ACR написал(а):
#p798074,Nastenka написал(а):

Так поражает, что вот это "жила без родителей" - это прямо подвиг. Жила она не одна (как на все лето к бабушке ездить - ой, круто, и родетели не нужны, а тут бабушка прямо будто тетка чужая с улицы, страдает ребенок), в УОР4, например, иногородние в общежитии живут, бабушки их с катка не встречают - и ничего.
А так у нас таких героических детей - воз и телега: суворовские училища, например, десятилеток или около того набирают, не все, но есть такие. Или Суриковское училище. В принципе много таких школ по стране. Гимнастки в Новогорске безвылазно, без бабушек опять же. И никто там не муссирует тему "ах бедная Яна, как она без папы жила под гнетом Винер", потому что нет в этом ничего выдающегося.

Вы это серьезно? В 12 лет жить без родителей, не неделю, не месяц - это подвиг! А как насчет того, что приехать в новый для себя город, не иметь подруг, привыкать ко всему новому - школе, тренеру, обстановке? Завоевывать свое место "под солнцем", терпеть насмешки, издевательства, бойкоты, подлости от старших одногруппниц - в спорте тоже есть "дедовщина" и очень часто "ангелы" с большими глазами и милым выражением лица оказываются жестокими тварями в буквальном смысле. Никому не жаловаться, не плакать, чтобы никого не расстраивать. Это вам не лето у бабушки провести.
Некоторые и в 19 предпочитают быть с мамой, а не с бабушкой, в более дружественной атмосфере и человечным тренером.

Очень смешно читать про "никому не жалуется" про девочку, которую на всю страну уже год представляют самой несчастной, травимой, и пожалейте ее, и не дышите на нее, и не кричите перед прокатом ее имя, а то рассыпется. #пожалейтежеребенка о самой несчастной ОЧ всех времён и народов. И про ту девочку, что в каждом интервью говорит, как ей не хочется тренироваться и ее заставляют родители и тренер, и как ей хотелось сбежать, и т.д.
И в конце концов, вся ее разнесчастная, превозмогающая невозможные, немыслимые трудности жизнь - это ее выбор и выбор ее родителей, оставаться в таком ужасном-преужасном коллективе и с нечеловечным тренером.
Подвиг нашли, тоже мне. Давайте сразу памятник забабахаем в центре Москвы, чего уж.

Отредактировано kiwi (05.02.2019 19:16:10)

+22

186

#p798361,ozturk54 написал(а):

у нее просто по роду деятельности обстановка и круг общения специфические. Не с кем там сходиться, да и некогда.
Еще с каждым годом делать это все сложнее, настоящими друзьями обычно в раннем детстве обзаводятся, а глобальные переезды рвут связи. После детства следующий реальный шанс завести друзей это очное студенчество. Если его не будет или после случится новый переезд, то с друзьями станет совсем сложно.

Нет, реальность, в которой она находится, совершенно понятна. Понятно также и почему это происходит. Но меня поражает глубина её проникновения в суть вещей, в частности, в понятие "настоящий друг". Это я увидел в интервью и задаюсь вопросом, откуда столько мудрости у 16 летнего ребёнка?

+8

187

Вчерашнее шоу опубликовал в ВКонтакте:
Alina Zagitova 2019.02.04 Japanese TV Show
about Alina, Eteri, Sambo-70 and Masaru
Full Version 720p 30fps

+10

188

#p798296,ACR написал(а):
#p798074,Nastenka написал(а):

Так поражает, что вот это "жила без родителей" - это прямо подвиг. Жила она не одна (как на все лето к бабушке ездить - ой, круто, и родетели не нужны, а тут бабушка прямо будто тетка чужая с улицы, страдает ребенок), в УОР4, например, иногородние в общежитии живут, бабушки их с катка не встречают - и ничего.
А так у нас таких героических детей - воз и телега: суворовские училища, например, десятилеток или около того набирают, не все, но есть такие. Или Суриковское училище. В принципе много таких школ по стране. Гимнастки в Новогорске безвылазно, без бабушек опять же. И никто там не муссирует тему "ах бедная Яна, как она без папы жила под гнетом Винер", потому что нет в этом ничего выдающегося.

Вы это серьезно? В 12 лет жить без родителей, не неделю, не месяц - это подвиг! А как насчет того, что приехать в новый для себя город, не иметь подруг, привыкать ко всему новому - школе, тренеру, обстановке? Завоевывать свое место "под солнцем", терпеть насмешки, издевательства, бойкоты, подлости от старших одногруппниц - в спорте тоже есть "дедовщина" и очень часто "ангелы" с большими глазами и милым выражением лица оказываются жестокими тварями в буквальном смысле. Никому не жаловаться, не плакать, чтобы никого не расстраивать. Это вам не лето у бабушки провести.
Некоторые и в 19 предпочитают быть с мамой, а не с бабушкой, в более дружественной атмосфере и человечным тренером.

Ну прям идея для дамского сериала - о нелёгкой судьбе девушки - провинциалки.
Неужто есть доказательства о "насмешки, издевательства, бойкоты, подлости от старших одногруппниц"? Или это все ради красного словца?
А как каждый второй из нас переходил в новую школу /переехав в новый район? Чем эта смена обстановки и привыкание к новым ребятам отличается от Алининой?
Алина не первая, да и не последняя девочка, которая переехала в столицу за лучшей жизнью. Суворовские/Нахимовские училища, о которых уже вспомнили, те же гимнастки на Круглом. Они там тоже без мам - пап (единственная мама, которая там была - это мама Насти Гришиной, но это уже отдельная история).

+14

189

#p798366,Backdraft написал(а):
#p798345,Harvey777 написал(а):

У неё есть сестра и семья. Для успешных людей такого уровня это более чем достаточно. Приятели будут когда будет больше времени, а лучшие друзья на всю жизнь это мама, папа, бабушка и сестра. Если повезет, то в будущем в этот список добавится молодой человек. Странно когда взрослые люди этого не понимают.

Взрослые люди это понимают, но они удивлены, что это понимает Алина! Лично я не сомневаюсь, что понимает.

Алина конечно понимает, ей 16 лет. Примерно в этом возрасте и заканчиваются иллюзии на тему настоящих друзей. И осознается, что кроме семьи ты в общем-то никому не можешь полностью доверять. Хорошо, что у Алины есть полная семья и сестра. Мне гораздо больше лет чем Алине, но до сих пор считаю, что моим лучшим другом была бабушка, потом мама. И да, собаки тоже, куда без них.

+12

190

#p798382,Aella написал(а):
#p798374,kiwi написал(а):
#p798296,ACR написал(а):

Вы это серьезно? В 12 лет жить без родителей, не неделю, не месяц - это подвиг! А как насчет того, что приехать в новый для себя город, не иметь подруг, привыкать ко всему новому - школе, тренеру, обстановке? Завоевывать свое место "под солнцем", терпеть насмешки, издевательства, бойкоты, подлости от старших одногруппниц - в спорте тоже есть "дедовщина" и очень часто "ангелы" с большими глазами и милым выражением лица оказываются жестокими тварями в буквальном смысле. Никому не жаловаться, не плакать, чтобы никого не расстраивать. Это вам не лето у бабушки провести.
Некоторые и в 19 предпочитают быть с мамой, а не с бабушкой, в более дружественной атмосфере и человечным тренером.

Очень смешно читать про "никому не жалуется" про девочку, которую на всю страну уже год представляют самой несчастной, травимой, и пожалейте ее, и не дышите на нее, и не кричите перед прокатом ее имя, а то рассыпется. #пожалейтежеребенка о самой несчастной ОЧ всех времён и народов. И про ту девочку, что в каждом интервью говорит, как ей не хочется тренироваться и ее заставляют родители и тренер, и как ей хотелось сбежать, и т.д.
И в конце концов, вся ее разнесчастная, превозмогающая невозможные, немыслимые трудности жизнь - это ее выбор и выбор ее родителей, оставаться в таком ужасном-преужасном коллективе и с нечеловечным тренером.

Зачем в этой теме опять про Женю?

Я хочу рассказать про Навку. Она с 12 лет в Москве одна жила. Мать вахтовым методом работала - 6 дней работала, 6 дней с Татьяной.
Там тоже младшая сестра была.
Что за съемная квартира, чем Навка питалась? В столовке в ДС Сокольниках, наверное.
И как ей все это окупилось сторицей, а!

+1

191

#p798394,uxti_tuxti написал(а):

Алина не первая, да и не последняя девочка, которая переехала в столицу за лучшей жизнью. Суворовские/Нахимовские училища, о которых уже вспомнили, те же гимнастки на Круглом. Они там тоже без мам - пап (единственная мама, которая там была - это мама Насти Гришиной, но это уже отдельная история).

Ну можно пойти в темы тех девочек, и там повосхищаться/пожалеть/посочувствовать. Никто ж не запрещает.

+17

192

#p798390,Backdraft написал(а):
#p798361,ozturk54 написал(а):

у нее просто по роду деятельности обстановка и круг общения специфические. Не с кем там сходиться, да и некогда.
Еще с каждым годом делать это все сложнее, настоящими друзьями обычно в раннем детстве обзаводятся, а глобальные переезды рвут связи. После детства следующий реальный шанс завести друзей это очное студенчество. Если его не будет или после случится новый переезд, то с друзьями станет совсем сложно.

Нет, реальность, в которой она находится, совершенно понятна. Понятно также и почему это происходит. Но меня поражает глубина её проникновения в суть вещей, в частности, в понятие "настоящий друг". Это я увидел в интервью и задаюсь вопросом, откуда столько мудрости у 16 летнего ребёнка?

Извините вы троллите или серьезно? У нее не спрашивали понятие настоящей дружбы, это был простой вопрос простой ответ.

+5

193

#p798407,DelphinaAngua написал(а):
#p798390,Backdraft написал(а):
#p798361,ozturk54 написал(а):

у нее просто по роду деятельности обстановка и круг общения специфические. Не с кем там сходиться, да и некогда.
Еще с каждым годом делать это все сложнее, настоящими друзьями обычно в раннем детстве обзаводятся, а глобальные переезды рвут связи. После детства следующий реальный шанс завести друзей это очное студенчество. Если его не будет или после случится новый переезд, то с друзьями станет совсем сложно.

Нет, реальность, в которой она находится, совершенно понятна. Понятно также и почему это происходит. Но меня поражает глубина её проникновения в суть вещей, в частности, в понятие "настоящий друг". Это я увидел в интервью и задаюсь вопросом, откуда столько мудрости у 16 летнего ребёнка?

Извините вы троллите или серьезно? У нее не спрашивали понятие настоящей дружбы, это был простой вопрос простой ответ.

Я вот думала, может, я просмотрела что.
А нет, действительно, вопрос такой не задавался...

+1

194

#p798374,kiwi написал(а):

Подвиг нашли, тоже мне. Давайте сразу памятник забабахаем в центре Москвы, чего уж.

Да, подвиг.
Преодолевать себя и выходить из зоны комфорта всегда подвиг.

+10

195

#p798394,uxti_tuxti написал(а):

Неужто есть доказательства о "насмешки, издевательства, бойкоты, подлости от старших одногруппниц"? Или это все ради красного словца?

Какие доказательства вам подойдут? Машина времени? Интервью Плющенко о том, как его принял Ягудин недостаточно? Вы считаете это выдумкой, исключением? Я слишком хорошо знаю проффессиональный спорт изнутри, поэтому предполагаю, что и в ФК такое возможно.

+5

196

#p798426,Lappa написал(а):
#p798374,kiwi написал(а):

Подвиг нашли, тоже мне. Давайте сразу памятник забабахаем в центре Москвы, чего уж.

Да, подвиг.
Преодолевать себя и выходить из зоны комфорта всегда подвиг.

Подвиг - это грудью на гранату или в горящий дом ради других. Жить с бабушкой по собственному выбору ради медалей и денег - это не подвиг.

+6

197

#p798374,kiwi написал(а):

Очень смешно читать про "никому не жалуется" про девочку, которую на всю страну уже год представляют самой несчастной, травимой, и пожалейте ее, и не дышите на нее, и не кричите перед прокатом ее имя, а то рассыпется. #пожалейтежеребенка о самой несчастной ОЧ всех времён и народов. И про ту девочку, что в каждом интервью говорит, как ей не хочется тренироваться и ее заставляют родители и тренер, и как ей хотелось сбежать, и т.д.
И в конце концов, вся ее разнесчастная, превозмогающая невозможные, немыслимые трудности жизнь - это ее выбор и выбор ее родителей, оставаться в таком ужасном-преужасном коллективе и с нечеловечным тренером.
Подвиг нашли, тоже мне. Давайте сразу памятник забабахаем в центре Москвы, чего уж.

Всё не так! Она не бедная и несчастная, это явно кому-то показалось,
Во-первых, она получает удовольствие от того, что делает, и доставляет его нам.
Во-вторых, учится преодолевать настоящие трудности (для себя, конечно, а не для всей вселенной) и доказывать свою правоту не в виртуальной убогой реальности шуршанием клавиатуры и брызжущими ядовитой слюною интервью, а на льду, в реальности реальной! (Собственно, так её учит Этери).
В-третьих, девочка растёт духовно и понимает такие сложные понятия, как "настоящий друг", пройдя через гарнило "народной любви".
Ну, и в-четвёртых (а, может, это для кого-то и во-первых), действительно, начинает прилично зарабатывать и повышать социальный статус.

Чего ещё-то пожелать?
Ах, да памятник, нет, в центре Москвы нет смысла, как говорил поэт "Я памятник воздвиг себе нерукотворный". С этим тоже всё в порядке))) В сердцах и душах её поклонников всегда будет сиять эта прекрасная улыбка, делающая весь мир чуточку добрее.
http://s3.uploads.ru/t/j7MrZ.jpg

Отредактировано Backdraft (05.02.2019 19:38:02)

+20

198

Понять, насколько тяжело оказаться в нежном возрасте в чужом городе без родителей в гиперконкурентной среде, можно, наверное, побывав в подобной ситуации. Слова Юли Липницкой об Алине:
"Она живет в Москве одна с бабушкой. Ее вся семья живет в Ижевске. Понимаете? Это нереально тяжело. Я уезжала из Екатеринбурга в Москву с мамой. Так вот даже я рыдала каждый день."
Кому-то смешно, понимаю, но в реальности это очень тяжело.

+32

199

#p798432,Backdraft написал(а):

(Собственно, так её учит Этери)

Собственно, Этери ее этому не учит, Этери почти год транслирует на всю страну #пожалейтеребенка, ей таак трудно.

+7

200

#p798431,kiwi написал(а):

Подвиг - это грудью на гранату или в горящий дом ради других. Жить с бабушкой по собственному выбору ради медалей и денег - это не подвиг.

Это Ваше мнение и нигде не записано, что это истина.
Самое сложное- бороться с самим собой, со своим "хочу" каждый день, каждый час. По сути каждый спортсмен совершает подвиг. Ну а если это ребенок, который меняет жизненный уклад, расстается с самыми близкими, не сидит под крылышком мамы, борется с неудачами, то это Подвиг. Это мое мнение.

+6

201

#p798439,kiwi написал(а):

Собственно, Этери ее этому не учит, Этери почти год транслирует на всю страну #пожалейтеребенка, ей таак трудно.

Я в единственном интервью это видела, а где же было "почти год на всю страну"?

+13

202

#p798431,kiwi написал(а):
#p798426,Lappa написал(а):
#p798374,kiwi написал(а):

Подвиг нашли, тоже мне. Давайте сразу памятник забабахаем в центре Москвы, чего уж.

Да, подвиг.
Преодолевать себя и выходить из зоны комфорта всегда подвиг.

Подвиг - это грудью на гранату или в горящий дом ради других. Жить с бабушкой по собственному выбору ради медалей и денег - это не подвиг.

Я бы на бабушкином месте оскорбилась вообще) Она, значит, уехала, подозреваю, из того же Ижевска, с насиженного обжитого места ради внучки - а тут, глянь-ка, как внучка страдает жить с ней, плохо ей, видите ли, бабушка недостаточно семья, такая семья второй свежести. Как будто она не родная бабушка, а домомучительница из Карлсона.

Это все шутки, если что, для особо нервничающих, на деле думаю, что страдает и превозмогает Алина исключительно в фантазиях некоторых страждущих, а на деле живут они с бабушкой припеваючи и знать не знают о своей трудной жизненной ситуации.

+9

203

#p798434,Aella написал(а):

Понять, насколько тяжело оказаться в нежном возрасте в чужом городе без родителей в гиперконкурентной среде, можно, наверное, побывав в подобной ситуации. Слова Юли Липницкой об Алине:
"Она живет в Москве одна с бабушкой. Ее вся семья живет в Ижевске. Понимаете? Это нереально тяжело. Я уезжала из Екатеринбурга в Москву с мамой. Так вот даже я рыдала каждый день."
Кому-то смешно, понимаю, но в реальности это очень тяжело.

Здесь никто не говорил, что это смешно. И приведенная вами цитата подтверждает, что это тяжело для всех спортсменов. Спорт в принципе это тяжело. Но преувеличивать масштаб проблемы все же не стот.

+5

204

#p798439,kiwi написал(а):

Собственно, Этери ее этому не учит, Этери почти год транслирует на всю страну #пожалейтеребенка, ей таак трудно.

Откуда же такая информация, стесняюсь спросить? Чему учит Этери знают только Алина и сама Этери. Всё остальное - чистой воды вымысел. Ни одна, ни другая никому об этом не поведают, потому что это - путь Алины, это - лично для неё. И это незыблемая истина. Остаётся два варианта: либо пройти такой путь, как Алина, либо, что существенно больше распространено, выдумывать разные (и, мягко говоря, не всегда чистые) небылицы. Как-то так...

+8

205

#p798454,kiwi написал(а):

опять начал про нее заливать, как ее нужно пожалеть

Ну, вот это уже ложь.
Никто из ТШ не призывал пожалеть Алину, как и сама Алина. Ну, и вы сами представляете, как ТШ ЭТ просит кого-то жалеть? А вот поддержать - почему бы и нет. Поддержки никогда много не бывает. Поддерживать и жалеть - не одно и то же.

Отредактировано louie (05.02.2019 19:46:19)

+22

206

#p798442,Lappa написал(а):
#p798431,kiwi написал(а):

Подвиг - это грудью на гранату или в горящий дом ради других. Жить с бабушкой по собственному выбору ради медалей и денег - это не подвиг.

Это Ваше мнение и нигде не записано, что это истина.
Самое сложное- бороться с самим собой, со своим "хочу" каждый день, каждый час. По сути каждый спортсмен совершает подвиг. Ну а если это ребенок, который меняет жизненный уклад, расстается с самыми близкими, не сидит под крылышком мамы, борется с неудачами, то это Подвиг. Это мое мнение.

Я живу на улице героя Советского Союза, совершившего подвиг и погибшего в 25лет. И что-то мне подсказывает, что это немного не сопоставимо.

+7

207

#p798460,Backdraft написал(а):
#p798439,kiwi написал(а):

Собственно, Этери ее этому не учит, Этери почти год транслирует на всю страну #пожалейтеребенка, ей таак трудно.

Откуда же такая информация, стесняюсь спросить? Чему учит Этери знают только Алина и сама Этери. Всё остальное - чистой воды вымысел. Ни одна, ни другая никому об этом не поведают, потому что это - путь Алины, это - лично для неё. И это незыблемая истина. Остаётся два варианта: либо пройти такой путь, как Алина, либо, что существенно больше распространено, выдумывать разные (и, мягко говоря, не всегда чистые) небылицы. Как-то так...

:D вы сами несколькими постами выше утвердительно написали, чему Этери ее учит. Откуда такая информация, не стесняюсь спросить? Зачем выдумывать небылицы?

+3

208

#p798426,Lappa написал(а):
#p798374,kiwi написал(а):

Подвиг нашли, тоже мне. Давайте сразу памятник забабахаем в центре Москвы, чего уж.

Да, подвиг.
Преодолевать себя и выходить из зоны комфорта всегда подвиг.

Все более-менее серьезные спортсмены выходят из зоны комфорта.  Следовательно все спортсмены герои ?  :)

+1

209

#p798461,louie написал(а):
#p798454,kiwi написал(а):

опять начал про нее заливать, как ее нужно пожалеть

Ну, вот это уже ложь.
Никто из ТШ не призывал пожалеть Алину, как и сама Алина. Ну, и вы сами представляете, как ТШ ЭТ просит кого-то жалеть? А вот поддержать - почему бы и нет. Поддержки никогда много не бывает. Поддерживать и жалеть - не одно и то же.

У нас тут даже человека спасти и от мамы уехать - это одно и то же, о чем вы.

+1

210

#p798447,Nastenka написал(а):
#p798431,kiwi написал(а):
#p798426,Lappa написал(а):

Да, подвиг.
Преодолевать себя и выходить из зоны комфорта всегда подвиг.

Подвиг - это грудью на гранату или в горящий дом ради других. Жить с бабушкой по собственному выбору ради медалей и денег - это не подвиг.

Я бы на бабушкином месте оскорбилась вообще) Она, значит, уехала, подозреваю, из того же Ижевска, с насиженного обжитого места ради внучки - а тут, глянь-ка, как внучка страдает жить с ней, плохо ей, видите ли, бабушка недостаточно семья, такая семья второй свежести. Как будто она не родная бабушка, а домомучительница из Карлсона.

Это все шутки, если что, для особо нервничающих, на деле думаю, что страдает и превозмогает Алина исключительно в фантазиях некоторых страждущих, а на деле живут они с бабушкой припеваючи и знать не знают о своей трудной жизненной ситуации.

Еще раз специально для вас. Слова Юли Липницкой об Алине:
"Она живет в Москве одна с бабушкой. Ее вся семья живет в Ижевске. Понимаете? Это нереально тяжело. Я уезжала из Екатеринбурга в Москву с мамой. Так вот даже я рыдала каждый день."
Человек, который переехал с мамой. Про Юлю также можно пошутить, про домомучительницу. Только там уже мама будет, не бабушка. Может, девочки знают, о  чем говорят? А не рассуждают гипотетически. Эмпирическим путем, так сказать, на собственной шкуре, в отличие от.

+13


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алина Загитова. Часть 34