FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Руслан Жиганшин


Руслан Жиганшин

Сообщений 811 страница 840 из 999

1

#p328207,tusjka написал(а):

Руслан Наильевич Жиганшин
Мастер спорта международного класса
25.09.1992
http://sg.uploads.ru/uzvPR.jpg

Клуб: СШ "Авангард" (Мытищи, Московская область) и Международная школа фигурного катания IFSS
Ученики: https://www.sportvokrug.ru/fs/coaches/1181/
Сайт: https://ifss.eu
Соцсети: инстаграм https://www.instagram.com/zhiganshin_rus/  фейсбук https://www.facebook.com/ruslan.zhiganshin.54 вконтакте https://vk.com/id4822965
инстаграм команды В.Азрояна https://www.instagram.com/azroyan_team/
Актуальные новости, интервью: http://m.sport.business-gazeta.ru/news/209345/
Репортаж мытищинского тв https://www.youtube.com/watch?v=jZJl9xyibB4

Исходный пост

А кто вам сказал что Руслан ушел? Было интервью? Что было? По моей информации он тренируется и разнашивает новые коньки и более того знает с какой именно девочкой продолжит карьеру за границей.

+4

811

#p86652,Enge написал(а):

Я могу только отвечать за то, что знаю  точно. А совершенно точно я могу утверждать, что минимум несколько раз точно было, что партнер почти буквально, судя по всему не умея справиться с очередной своей любовью, допускал присутствие посторонних на тренировках , причем не просто присутствие, а выяснение отношений.  А так же падение на второй капе в КТ повлекло достаточно серьезный разговор тренерского штаба и разбор полетов, среди прочего спортсмену было указано, в общих словах если выражаться, смотреть под ноги, а не думать о том, кто сидит на трибунах.

То есть когда партнер упал вообще первый раз, ему высказывали, что это из-за его девушки? А когда партнерша падала, тоже все из-за личной жизни тогда.

+3

812

#p86652,Enge написал(а):

Я могу только отвечать за то, что знаю  точно. А совершенно точно я могу утверждать, что минимум несколько раз точно было, что партнер почти буквально, судя по всему не умея справиться с очередной своей любовью, допускал присутствие посторонних на тренировках , причем не просто присутствие, а выяснение отношений.  А так же падение на второй капе в КТ повлекло достаточно серьезный разговор тренерского штаба и разбор полетов, среди прочего спортсмену было указано, в общих словах если выражаться, смотреть под ноги, а не думать о том, кто сидит на трибунах.

Ээ но как бы это сказать..корректно-то, да еще и в теме спортсмена..но кроме как на ФСО я нигде не слышала, что партнер у Лены ээ склонен к ээ стойкости в части противоположного пола и не будет последствий из-за этой нестойкости.
Не вижу проблем, если честно. практического плана. Любая партнерша знает, что решается вопрос просто - берешь и выбрасываешь посторонних с тренировки с красной карточкой Ромео и все, раз уж не свезло и тренеры не ТАТ и не гоняют с метлой всех посторонних.
Опять же, справедливости ради, чтобы с красной карточкой перформансы устраивать, наверное. надо ээ демонстрировать минимум не подобие соревнования в ээ успехах за пределами льда.

За падение на КАПе было бы удивительно, если бы там Светлана Львовна еще до пт в лед не закопала сразу, тут какие варианты-то..разве что героически не прибить подопечного за такую феерию сразу в кике. как по-мне. Опять же вроде как подопечный вины не отрицал, к чему пример-то. Грубая ошибка с тяжелыми последствиями была. Тут какие вопросы-то могут быть и разночтения?

Разве что тогда я бы на месте Федры еще и тренерам всей четверки вломила за безобразие, которое они там устроили на раскатке.
Но опять же Руслан ведь получал не только за эту феерию, но и за то, что Лену смел защищать. Может, это нормальный просто тренировочный процесс и просто показатель того, что все живые люди и никто не совершенен?

апд. Ща мы тут с Вами покровы-то насрываем))
апд.2 Не, ну а чо, что ж Руслану, до конца жизни жить в образе мифического интеллигентного подкаблучника в идиллии и счастье от просто факта наличия Лены рядом))
Пацаны на раене не поймут,  а тусовка, поди, +8 от попкорна дружно и наела за эти годы)
апд.2. Не, ваще каков, а, девок посмел на тренировки водить, подлец, аднозначна)) Думаю, это всяко помешало тренироваться..подсмотреть могли ж шыдевры-то))

+8

813

#p86668,Enge написал(а):

Так Вы покажите профессионализм-то, разбив доводу аргументированно и обоснованно.

Я никогда не утверждала что выступала на высоком уровне в танцах на паркете.  В спорте я всего то КМС в координационном виде спорта, плюс имею 2-й взрослый по циклическому виду спорта, выполнила вот несколько лет назад, начав заниматься этим видом с нуля.

Пока, простите, все без исключения тренеры Лены уже отметились с претензиями прямо или косвенно именно к работе.

  Ссылки можете привести, с цитатами?  Та болезнь была буквально неделю, по прилету (надо сказать, что многие после трансатлантического перелета попадают в акклиматизационную яму и на фоне этого болеют, кстати, обратно когда летели, через Москву в Сочи, тоже заболели, причем оба, но с разной степенью тяжести, у кого-то вообще все закончилось серьезным лечением антибиотиками, т.к. был риск пневмонии), при этом тренировались они на льду тем не менее, в облегченном режиме, а вот переиначивать слова тренера и выдумывать за него не нужно имхо.

Я так понимаю новый вираж, новый проЭкт, очередной транж?

Я сказала, что тренер выразил сожаление из-за того, что Лена пропустила тренировки.
Он не выражал сожаление или Лена не болела?
Или болела так тяжко, что тренироваться и в облегченном режиме не могла, героизм только на родной земле был возможен?

-1

814

Винить одного из партнеров в развале пары на мое имхо неверно. Здесь как в семье - виноваты оба. И мериться недостатками каждого из партнеров тоже ни к чему. К тому же пока оба вели себя достаточно корректно, прямо не комментируя что, как и почему. А вот это демонстративное отсутствие Лены в резюме Руслана как раз от незрелости его психики, кмк. Со стороны партнерши ничего подобного не замечено как будто.

И вообще, это тема Руслана. Давайте ее придерживаться может.

Отредактировано galiod (10.10.2017 10:00:16)

+10

815

#p86698,galiod написал(а):

Со стороны партнерши ничего подобного не замечено как будто.

Боюсь, что как раз она как бы не являлась причиной сего перформанса. Медведково - закрытый мир, но даже тренеры не в силах скрыть сильно нюансы, когда у них беснуются спортсмены выражают друг другу искреннюю благодарность и восторг от совместной работы и ээ вспоминают, сколько поразительно восторженных и прекрасных моментов у них было и кто внес в восторг больше взнос и доставил большее счастье своей идеальностью и подарочностью)

Хотя, возможно, в силу своей поразительной подарочности оба два и сознательно троллят друг друга из засады лайками, раз уж не могут открыто рассказать, как они афигительно рады, что были в жизни друг друга, а похвастаться великими успехами в стиле "посмотри,  как без тебя все в гору-то пошло, завидуй" не могут тоже)

0

816

Tori, вообще это говорит о том, что оба ситуацию еще не отпустили.

+3

817

#p86698,galiod написал(а):

Винить одного из партнеров в развале пары на мое имхо неверно. Здесь как в семье - виноваты оба. И мериться недостатками каждого из партнеров тоже ни к чему. К тому же пока оба вели себя достаточно корректно, прямо не комментируя что, как и почему. А вот это демонстративное отсутствие Лены в резюме Руслана как раз от незрелости его психики, кмк. Со стороны партнерши ничего подобного не замечено как будто.

И вообще, это тема Руслана. Давайте ее придерживаться может.

А на Тулупе вообще ни одна партнерша, ни дисциплина,  ни  тренеры не указаны, МСМК и все.  Давайте и за это объявление диагноз поставим.

Может нет кошек-то и вообще не заморачивался с объявлением о подкатках, чай не  основная работа.

+9

818

#p86619,Natalia написал(а):
#p86591,ladybird написал(а):

Хотя я никак не пойму за какую группу вы болеете.

Я не Тори, хотя возьму  на себя смелость объяснить её точку зрения, а Тори меня поправит.  :)
Она не болеет ни за какую группу, она болеет  выполнение Россией медального плана, и смотрит на ситуацию именно с точки зрения результата. И ещё с точки зрения собственного соревновательного опыта и опыта работы в паре.  Медальные перспективы на сегодня выглядят очень бледно, поэтому и приходится ругать всех.
Тори, я заранее прошу у вас прощения за вмешательство и удалю этот пост, если вы посчитаете его неверным  и/или неуместным.

Очень трогательно, ну прям АВШ под никому Тори :D

+5

819

#p86597,infanta написал(а):
#p86594,TaDa написал(а):

ФФКР эта пара просто не нужна. Если б было иначе, действия кнута и пряника, да хоть какие то действия, были бы приняты ею еще в апреле.

Вот именно, иначе дали бы возможность сьездить хоть на один ГС вместо

Свернутый текст

"пинающих собачек и внучков".

[/color]

Очень интересно у вас спросить, а на основании чего должны были отправлять ИЖ вместо других фигуристов, занявших место выше ИЖ  и какое обоснование должна была федра предъявить этим самым смещенным фигуристам?

+9

820

#p86712,Fairy написал(а):

Tori, вообще это говорит о том, что оба ситуацию еще не отпустили.

Да они ее и через 5 лет вряд ли отпустят. Это нормально для человека.
Посмотрите на СКИЖ:  уже давно все вроде как другое и жизни в разные стороны, а все одни норовят сцепится по старой памяти, а другие и в поразительно неудачных ситуациях делают вид, что рядом - пустое место и знать друг друга не знают.
Они там еще со старыми долгами не разгреблись и не отпустили ничего, а Вы хотите, чтобы тут в ниорвану впали)
Просто все по-разному справляются. Лене явно ближе активный вариант - чего замутить для замены и доказывать, Руслан старается избавиться от всего напоминающего неприятное в жизни.

0

821

#p86718,Tania21 написал(а):
#p86597,infanta написал(а):
#p86594,TaDa написал(а):

ФФКР эта пара просто не нужна. Если б было иначе, действия кнута и пряника, да хоть какие то действия, были бы приняты ею еще в апреле.

Вот именно, иначе дали бы возможность сьездить хоть на один ГС вместо

Свернутый текст

"пинающих собачек и внучков".

[/color]

Очень интересно у вас спросить, а на основании чего должны были отправлять ИЖ вместо других фигуристов, занявших место выше ИЖ  и какое обоснование должна была федра предъявить этим самым смещенным фигуристам?

Технически, имхо, это была классическая ситуация, когда решением тренерского совета должна была быть проведена замена. Проигрыш бронзы не имел ничего общего с конкурентоспособностью, произошел от безалаберности и случайности. И пара находилась на подьеме в отличие от многих и только приходила в нормальное состояние. За два месяца, если бы погонять всерьез, там уже совсем другое бы все было. Впрочем, имхо, знай они, что точно нужно бороться на ЧЕ, вполне бы и Лена кинулась подвиги совершать и жить новой целью.

+2

822

Как это по-детски, всячески доказывать, что на Солнце тоже есть пятна, особенно сомнительными словами про "очередную любовь". Жиганшин всегда честно выполнял свою работу, остальное лирика.

+8

823

#p86727,Соня написал(а):

Как это по-детски, всячески доказывать, что на Солнце тоже есть пятна, особенно сомнительными словами про "очередную любовь". Жиганшин всегда честно выполнял свою работу, остальное лирика.

А честность вы в чем измеряете ? :)

+2

824

#p86730,Enge написал(а):
#p86727,Соня написал(а):

Как это по-детски, всячески доказывать, что на Солнце тоже есть пятна, особенно сомнительными словами про "очередную любовь". Жиганшин всегда честно выполнял свою работу, остальное лирика.

А честность вы в чем измеряете ? :)

Я её не измеряю.

0

825

#p86686,Ekaterina_33 написал(а):

То есть когда партнер упал вообще первый раз, ему высказывали, что это из-за его девушки? А когда партнерша падала, тоже все из-за личной жизни тогда

Так партнёр упал не на ровном месте и не на связке, а на дорогом элементе.  Кстати, партнёрша к тому времени ещё не падала: первое падение было после той Капы, на ЧР-2015 в КТ, второе- на французском этапе в 2016 году.

Отредактировано Lika (10.10.2017 11:07:56)

+7

826

#p86689,Tori написал(а):
#p86668,Enge написал(а):

Так Вы покажите профессионализм-то, разбив доводу аргументированно и обоснованно.

Я никогда не утверждала что выступала на высоком уровне в танцах на паркете.  В спорте я всего то КМС в координационном виде спорта, плюс имею 2-й взрослый по циклическому виду спорта, выполнила вот несколько лет назад, начав заниматься этим видом с нуля.

Пока, простите, все без исключения тренеры Лены уже отметились с претензиями прямо или косвенно именно к работе.

  Ссылки можете привести, с цитатами?  Та болезнь была буквально неделю, по прилету (надо сказать, что многие после трансатлантического перелета попадают в акклиматизационную яму и на фоне этого болеют, кстати, обратно когда летели, через Москву в Сочи, тоже заболели, причем оба, но с разной степенью тяжести, у кого-то вообще все закончилось серьезным лечением антибиотиками, т.к. был риск пневмонии), при этом тренировались они на льду тем не менее, в облегченном режиме, а вот переиначивать слова тренера и выдумывать за него не нужно имхо.

Я так понимаю новый вираж, новый проЭкт, очередной транж?

Я сказала, что тренер выразил сожаление из-за того, что Лена пропустила тренировки.
Он не выражал сожаление или Лена не болела?
Или болела так тяжко, что тренироваться и в облегченном режиме не могла, героизм только на родной земле был возможен?

И что этот один эпизод доказывает ? Да, болела, да не выполнили из за этого все, что Игорь планирвал в начале их приезда. Больше нет у вас , я так полагаю ссылок на прямую речь тренеров? Вы думаете , это как то подтверждает Ваши выдуманные тезисы? Поднимите интервью Власовой и отзывы Райцина о работе с ИК.

Отредактировано Enge (10.10.2017 10:54:33)

+3

827

Почитав последние разоблачения Руслана, подумалось, что так расстраивались поклонники, что он решил завершить . Радоваться надо было, такой "безответственный" партнер был , девушек на тренировки водил  , скандалил ,на прокатах в облаках летал ..

+5

828

#p86719,Tori написал(а):
#p86712,Fairy написал(а):

Tori, вообще это говорит о том, что оба ситуацию еще не отпустили.

Да они ее и через 5 лет вряд ли отпустят. Это нормально для человека.
Посмотрите на СКИЖ:  уже давно все вроде как другое и жизни в разные стороны, а все одни норовят сцепится по старой памяти, а другие и в поразительно неудачных ситуациях делают вид, что рядом - пустое место и знать друг друга не знают.
Они там еще со старыми долгами не разгреблись и не отпустили ничего, а Вы хотите, чтобы тут в ниорвану впали)
Просто все по-разному справляются. Лене явно ближе активный вариант - чего замутить для замены и доказывать, Руслан старается избавиться от всего напоминающего неприятное в жизни.

Не стоит говорить за спортсменов. Когда и кто чего отпустит -это только им известно, а не ноунеймам на форумах.

+3

829

просто справедливости ради

в Медведково вообще не сильно строгий пропускной режим..
это насчет "девушек водил"

+3

830

#p86739,Ekaterina_33 написал(а):

Почитав последние разоблачения Руслана, подумалось, что так расстраивались поклонники, что он решил завершить . Радоваться надо было, такой "безответственный" партнер был , девушек на тренировки водил  , скандалил ,на прокатах в облаках летал ..

А вы за всех не пишите . У всех же разная  реакция, зачем под одну грабенку то.

Я полагаю , привычнее и приятнее стать непрерывные разоблачения ЕИ?

Отредактировано Enge (10.10.2017 11:33:25)

+11

831

#p86740,Enge написал(а):
#p86719,Tori написал(а):
#p86712,Fairy написал(а):

Tori, вообще это говорит о том, что оба ситуацию еще не отпустили.

Да они ее и через 5 лет вряд ли отпустят. Это нормально для человека.
Посмотрите на СКИЖ:  уже давно все вроде как другое и жизни в разные стороны, а все одни норовят сцепится по старой памяти, а другие и в поразительно неудачных ситуациях делают вид, что рядом - пустое место и знать друг друга не знают.
Они там еще со старыми долгами не разгреблись и не отпустили ничего, а Вы хотите, чтобы тут в ниорвану впали)
Просто все по-разному справляются. Лене явно ближе активный вариант - чего замутить для замены и доказывать, Руслан старается избавиться от всего напоминающего неприятное в жизни.

Не стоит говорить за спортсменов. Когда и кто чего отпустит -это только им известно, а не ноунеймам на форумах.

Я вообще-то говорю за себя. Потому что как раз профессионал. Впрочем, тут великих знаний не нужно, очень много повторяющихся ситуаций, чтобы достаточно надежно прогнозировать поведение людей.
А реакция на стрессовую ситуацию не зависит от статуса или имени. Мы все подчиняемся определенным законам, уникумы бывают редко и обычно это связано с отклонениями в работе какой-то системы от среднего. Будет человек с нечувствительностью к боли в силу генетической аномалии, он не будет испытывать боль. Но любой другой человек, если ткнуть иголкой, почувствует укол совершенно точно. Но реакция на разных уровнях будет разная. Надеюсь, аналогия понятна.

+1

832

#p86736,Enge написал(а):

Поднимите интервью Власовой и отзывы Райцина о работе с ИК.

Т.е. полагаете, что отзывы отдельных и разово привлекаемых специалистов не из команды репрезентативнее постоянных тренеров и ТАТ, Жулин, Ставиский, Морозов и Кустарова врут, говоря о проблеме в работе со спортсменами? Это правда не из серии "телевизор прибавляет кг  и все неправда", когда уже открыто все говорят о наличии проблемы?

+2

833

#p86718,Tania21 написал(а):
#p86597,infanta написал(а):
#p86594,TaDa написал(а):

ФФКР эта пара просто не нужна. Если б было иначе, действия кнута и пряника, да хоть какие то действия, были бы приняты ею еще в апреле.

Вот именно, иначе дали бы возможность сьездить хоть на один ГС вместо

Свернутый текст

"пинающих собачек и внучков".

[/color]

Очень интересно у вас спросить, а на основании чего должны были отправлять ИЖ вместо других фигуристов, занявших место выше ИЖ  и какое обоснование должна была федра предъявить этим самым смещенным фигуристам?

А это отличный вопрос, я просто сформулировать так спокойно не могла  :D, просто умиляет : ИЖ нужны гарантии, ИЖ нужно на ГС во что бы то ни стало, такое вот условие их дальнейшей совместной работы - а остальным гарантии и на ГС не нужно.

+5

834

#p86744,Enge написал(а):
#p86739,Ekaterina_33 написал(а):

Почитав последние разоблачения Руслана, подумалось, что так расстраивались поклонники, что он решил завершить . Радоваться надо было, такой "безответственный" партнер был , девушек на тренировки водил  , скандалил ,на прокатах в облаках летал ..

А вы за всех не пишите . У всех же разовая реакция, зачем под одну грабенку то.

Я полагаю , привычнее и приятнее стать непрерывные разоблачения ЕИ?

Какая разовая. Уже полгода грехи Жиганшина обнародуются. Столько усилий.

+1

835

#p86744,Enge написал(а):

Я полагаю , привычнее и приятнее стать непрерывные разоблачения ЕИ?

Имхо. самое забавное. что "разоблачать" нужно оказалось только для поклонников пары или Елены. Потому что до Елены ну не было у Руслана какой-то иной репутации, не секрет совсем ничего про очень сложный характер, любовь к красивым девушкам, машинкам, комфорту в жизни и пр.
Это нормально для молодого мужчины, в конце концов. Ненормально пропускать тренировки ради всего этого. Так какие вопросы к его профессиональным качествам-то?
Он разве носился по всему свету за какими-то богинями вместо тренировок, к нему же ходили, он-то тренировался по графику же, надеюсь?)
В чем претензия-то, серьезно понять не могу? Ну ок, допустим, не хотела там партнерша чужих девок на тренировке (а разве они там у них не ээ общие в основном были - спрашивает рубрика "скандалы. интриги. разоблачения"), ну так выгнала и все, делов-то. Подзатыльник партнеру, чтобы пялился на нее по либреттам и ноу проблем, если уж совсем потеря адекватности началась. "пожимает плечами".
Опять же вон Тори помнит, что сама Лена поддержки с хоккеистом делала  и на льду фоточка была, тоже таскала с собой чужих. "ябедничает, всерьез не веря, что это мы не для постебаться и поржать пишем")

+10

836

#p86744,Enge написал(а):
#p86739,Ekaterina_33 написал(а):

Почитав последние разоблачения Руслана, подумалось, что так расстраивались поклонники, что он решил завершить . Радоваться надо было, такой "безответственный" партнер был , девушек на тренировки водил  , скандалил ,на прокатах в облаках летал ..

А вы за всех не пишите . У всех же разовая реакция, зачем под одну грабенку то.

Я полагаю , привычнее и приятнее стать непрерывные разоблачения ЕИ?

Мне лично не приятно читать эти разоблачения не про кого. Только чудно когда, предъявляют претензии к одним пишущим , типа вы были на тренировках вы это слышали. А сами же делают тоже самое. Вы тоже были и слышали , что говорили тренера Руслану?

+8

837

#p86779,Ekaterina_33 написал(а):

Вы тоже были и слышали , что говорили тренера Руслану?

Мне вообще любопытно, что это доказывает-то.
Вот если бы Руслана за твизлы КА похвалили и сказали, что это не страшно и вообще он молодец, в таком духе и продолжать надо и сливать дальше их работу и нервы, вот тогда я бы точно афигела от такого поворота событий и инсайда.)
А так даже помню, что сам Руслан комментировал в духе, что не сильно его Елена Владимировна ругала, т.е. там всяко нет традиции не ругать за такие пироги и он мог ожидать и худшего)) Опять же у Алексеевой такая репутация, что кто знает. что там для него "не сильно" - может, просто без синяков когда и 10 км бежать не надо, а только 9)

+1

838

#p86783,Tori написал(а):
#p86779,Ekaterina_33 написал(а):

Вы тоже были и слышали , что говорили тренера Руслану?

Мне вообще любопытно, что это доказывает-то.
Вот если бы Руслана за твизлы КА похвалили и сказали, что это не страшно и вообще он молодец, в таком духе и продолжать надо и сливать дальше их работу и нервы, вот тогда я бы точно афигела от такого поворота событий и инсайда.)
А так даже помню, что сам Руслан комментировал в духе, что не сильно его Елена Владимировна ругала, т.е. там всяко нет традиции не ругать за такие пироги и он мог ожидать и худшего)) Опять же у Алексеевой такая репутация, что кто знает. что там для него "не сильно" - может, просто без синяков когда и 10 км бежать не надо, а только 9)

Да то что ругали, я как-то не сомневаюсь. Там уже на разминке все понятно было, надо было тогда начинать ругать.

+1

839

#p86779,Ekaterina_33 написал(а):
#p86744,Enge написал(а):
#p86739,Ekaterina_33 написал(а):

Почитав последние разоблачения Руслана, подумалось, что так расстраивались поклонники, что он решил завершить . Радоваться надо было, такой "безответственный" партнер был , девушек на тренировки водил  , скандалил ,на прокатах в облаках летал ..

А вы за всех не пишите . У всех же разовая реакция, зачем под одну грабенку то.

Я полагаю , привычнее и приятнее стать непрерывные разоблачения ЕИ?

Мне лично не приятно читать эти разоблачения не про кого. Только чудно когда, предъявляют претензии к одним пишущим , типа вы были на тренировках вы это слышали. А сами же делают тоже самое. Вы тоже были и слышали , что говорили тренера Руслану?

Что то я не помню от вас подобных претензий к информации о Лене.  Необязательно лично присутствовать, чтобы о чем то узнать.

+2

840

Tori а это были не КА. Там большой тренерский штаб.

Отредактировано Enge (10.10.2017 11:37:49)

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Руслан Жиганшин