FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Технические вопросы по форуму


Технические вопросы по форуму

Сообщений 421 страница 450 из 979

421

#p90280,Natalia написал(а):
#p90275,lamberta написал(а):

Уберите, пожалуйста, под спойлер первую запись в теме ЮГП, танцы. Спасибо!

Не поняли. Дайте, пожалуйста, ссылку на конкретный пост.

7 этап ЮГП-2017, Энья. Танцы

Пролистывать с телефона очень долго первое сообщение .

+3

422

Как убирать под спойлер фото? Подскажите, пожалуйста.

0

423

#p91403,Cheese написал(а):

Как убирать под спойлер фото? Подскажите, пожалуйста.

Перед тем как вставить фото пишите слово spoiler в квадратных скобочках, в конце вставленного фото/ текста ставите [/spoiler]

Отредактировано Gossip girl (15.10.2017 12:16:15)

0

424

#p91403,Cheese написал(а):

Как убирать под спойлер фото? Подскажите, пожалуйста.

Выделите ссылку на фото, затем нажмите на значок "Свернутый текст" (значок в виде развернутой книжечки над сообщением) так, чтобы ссылка оказалась между тегами spoiler

+1

425

#p91403,Cheese написал(а):

Как убирать под спойлер фото? Подскажите, пожалуйста.

В меню ответа есть кнопка с раскрытой книжкой. Это свёрнутый текст. Нажимаете не него и вставляете туда ссылку на фото и пр.

+1

426

#p91407,andrei2006 написал(а):
#p91403,Cheese написал(а):

Как убирать под спойлер фото? Подскажите, пожалуйста.

Выделите ссылку на фото, затем нажмите на значок "Свернутый текст" так, чтобы ссылка оказалась между тегами

заголовок

Спасибо! Поняла теперь  :D

Natalia, спасибо! У меня была проблема со значками.

Отредактировано Cheese (15.10.2017 12:19:10)

0

427

Ещё вопрос, уважаемые модераторы, у меня не работает функция игнора. Убрала туда пользователя, а через некоторое время я опять вижу все его посты. Как быть? Может я не туда жму  :unsure:

0

428

#p91439,Cheese написал(а):

Ещё вопрос, уважаемые модераторы, у меня не работает функция игнора. Убрала туда пользователя, а через некоторое время я опять вижу все его посты. Как быть? Может я не туда жму  :unsure:

Нажать надо на "Игнор" в любом сообщении пользователя. После этого в Вашем профиле, во вкладке "Дополнительно" появится его ник в строке "Игнорирование Участников". У Вас строка пуста.

+1

429

#p91583,andrei2006 написал(а):

После этого в Вашем профиле, во вкладке "Дополнительно" появится его ник в строке "Игнорирование Участников"

Андрей, а нельзя просто написать ник в этой строке?

0

430

Ну вот я сделала так, но строка у меня пустая так и осталась. Попробую ник туда вписать.

0

431

#p91593,Cheese написал(а):

Ну вот я сделала так, но строка у меня пустая так и осталась. Попробую ник туда вписать.

Я только что проверил, у меня работает. Можете просто вписать туда ник, проверил ,тоже работает.

0

432

#p91590,Natalia написал(а):
#p91583,andrei2006 написал(а):

После этого в Вашем профиле, во вкладке "Дополнительно" появится его ник в строке "Игнорирование Участников"

Андрей, а нельзя просто написать ник в этой строке?

Да, это тоже работает.

+1

433

Скажите, а не появилось ли у нас уведомление о цитировании? А то в соревновательных темах за ответами на свои сообщения вообще не уследить :(

0

434

#p91672,Holgazana написал(а):

Скажите, а не появилось ли у нас уведомление о цитировании? А то в соревновательных темах за ответами на свои сообщения вообще не уследить :(

К сожалению нет. Как следить за ответами есть в п.3 Инструкция для пользователей (FAQ), кроме того ,Вы можете нажимать вверху "Мои сообщения" (не путать с "Сообщения"), а далее нажимать на время Ваших сообщений, напр. "Сегодня 19:36:23", и далее читать, ответили ли Вам форумчане. По другом пока никак. Техподдержка отвечала ранее, что форумы работают 12 лет и пока в функции "Цитирование" особой необходимости не было. Но я буду подталкивать их к решению вопроса. Этой осенью обещали настроить так, чтобы читать с последних непрочитанных сообщений.

+4

435

#p91724,andrei2006 написал(а):

Этой осенью обещали настроить так, чтобы читать с последних непрочитанных сообщений.

поскорей бы, очень этой функции не хватает

+4

436

Может был уже вопрос - нельзя ли сделать ссылку внизу - перейти к...
Сильно не удобно с телефона отлистывать обратно вверх.

0

437

#p92066,infanta написал(а):

Может был уже вопрос - нельзя ли сделать ссылку внизу - перейти к...
Сильно не удобно с телефона отлистывать обратно вверх.

Там же есть треугольник. Во всяком случае на компе.

0

438

Это к этой же странице, а чтото типа - вернуться обратно в личности или перейти?

0

439

#p92235,infanta написал(а):

Это к этой же странице, а чтото типа - вернуться обратно в личности или перейти?

Такой нет. Кнопка "Наверх" а далее нажимаете на раздел и переходите.

0

440

#p92246,andrei2006 написал(а):
#p92235,infanta написал(а):

Это к этой же странице, а чтото типа - вернуться обратно в личности или перейти?

Такой нет. Кнопка "Наверх" а далее нажимаете на раздел и переходите.

А прикрутить?  :)  Или очень сложно.

0

441

#p92253,Natalia написал(а):
#p92246,andrei2006 написал(а):
#p92235,infanta написал(а):

Это к этой же странице, а чтото типа - вернуться обратно в личности или перейти?

Такой нет. Кнопка "Наверх" а далее нажимаете на раздел и переходите.

А прикрутить?  :)  Или очень сложно.

Такой нет, чтоб прикрутить

+1

442

У меня не открывается половина тем.  Я зашла как пользователь. Например, личности или текущие соревнования.

0

443

#p92325,Gloria написал(а):

У меня не открывается половина тем.

Вообще никак не открываются?
Ждём админов.

0

444

#p92325,Gloria написал(а):

У меня не открывается половина тем.

Вообще никак не открываются?
Ждём админов.

0

445

У меня вот такой косяк...

http://sh.uploads.ru/za8IU.jpg

И очень долго грузится форум(

+1

446

Да, висит и тормозит  :(

0

447

А что случилось с гостевой?
http://xbase.ru/index.php?kiraivanova
Исчезли все диалоги про форум.

0

448

Что сегодня творится с форумом? Грузится долго, сообщения не отправляются

0

449

Техподдержка знает о проблемах. Чинят и извиняются.

0

450

Висит, тормозит, и вовсю сбоит. Ну и дежурное Forbidden постоянно выскакивает. Началось еще вчера днем с пропажи названий некоторых тем.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Технические вопросы по форуму