FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Технические вопросы по форуму


Технические вопросы по форуму

Сообщений 601 страница 630 из 979

601

#p278555,andrei2006 написал(а):
#p278408,Зверёк написал(а):

При переходе со страницы на страницу периодически вылезает вредоносный спам, это мой персональный глюк или известная проблема?

Известная, попробуйте почистить куки, перезагрузить телефон и т.п.

Не помогает

0

602

#p278622,Зверёк написал(а):
#p278555,andrei2006 написал(а):
#p278408,Зверёк написал(а):

При переходе со страницы на страницу периодически вылезает вредоносный спам, это мой персональный глюк или известная проблема?

Известная, попробуйте почистить куки, перезагрузить телефон и т.п.

Не помогает

А антивирусник не реагирует?
У меня такой проблему нет. Если она будет массовой, то могу написать в техподдержку.

0

603

#p278622,Зверёк написал(а):

Не помогает

Поставьте блокировщик рекламы в браузере.  :)

0

604

Такая вот загадка.
Из "активных" тем видно так:
https://ibb.co/df7XTS
А внутри так:
https://ibb.co/e1PwoS

Причём после посещения темы р обновлении "активных"/опять та же картинка

0

605

Enge
А что там не так? Пытаюсь понять вопрос.

0

606

#p286952,Emik написал(а):

Enge
А что там не так? Пытаюсь понять вопрос.

Из меню показывает непрочитанные темы и какое сообщение в этой теме последнее. Смотрим раздел Новости и их обсуждение. Последнее сообщение от Lera.
Заходим внутрь -там сообщения этого пользователя нет, последним значится другое.

0

607

Enge
Изначально пользователь Lera ответила в теме "Новости. Только ссылки", я перенес ее сообщение в тему обсуждений новостей. Скорее всего, неполадки связаны с этим.
P.S. Мне кажется, что у вас второй скрин от темы только новостей без обсуждений, т.к. сообщение пользователя Talisha было именно в ней.

0

608

#p286967,Emik написал(а):

Enge
Изначально пользователь Lera ответила в теме "Новости. Только ссылки", я перенес ее сообщение в тему обсуждений новостей. Скорее всего, неполадки связаны с этим.
P.S. Мне кажется, что у вас второй скрин от темы только новостей без обсуждений, т.к. сообщение пользователя Talisha было именно в ней.

Ой, извините за ответ в тему для ссылок, не заметила. Спасибо заперенос сообщения.

0

609

#p286967,Emik написал(а):

Enge
Изначально пользователь Lera ответила в теме "Новости. Только ссылки", я перенес ее сообщение в тему обсуждений новостей. Скорее всего, неполадки связаны с этим.
P.S. Мне кажется, что у вас второй скрин от темы только новостей без обсуждений, т.к. сообщение пользователя Talisha было именно в ней.

Но переходила я в тему обсуждений, на иу, котора горела нкпрочитанной.

Поняла, при переносе всегда глючит.

0

610

#p286980,Lera написал(а):

Изначально пользователь Lera ответила в теме "
Ой, извините за ответ в тему для ссылок, не заметила. Спасибо заперенос сообщения.

Ничего страшного, бывает.

0

611

Цвяточки очень красивые, но в мобильной версии загородили последовательность ссылок на темы сверху, у меня остался рабочим только домик, который отсылает на главную страницу(( Можно как-нить подвинуть

0

612

#p289294,rover написал(а):

Цвяточки очень красивые, но в мобильной версии загородили последовательность ссылок на темы сверху, у меня остался рабочим только домик, который отсылает на главную страницу(( Можно как-нить подвинуть

#p289098,andrei2006 написал(а):
#p289052,Spiritina написал(а):

Дорогая администрация, спасибо огромное за поздравление с женским днем. Но можно ли сделать так, чтоб замечательный букет роз не перекрывал основное меню в мобильной версии форума?

В этот праздничный вечер просьба подождать, переходить на главную (домик) и оттуда в тему, потом уберу розы.

ТерпитИ.  :rolleyes:

0

613

#p289294,rover написал(а):

Цвяточки очень красивые, но в мобильной версии загородили последовательность ссылок на темы сверху, у меня остался рабочим только домик, который отсылает на главную страницу(( Можно как-нить подвинуть

Нажмите на домик, а там откроется список всех тем, входите в любую. Одно лишнее нажатие.

0

614

Спасибо за красивые розы, хоть и виртуальные.

+16

615

#p289425,Gloria написал(а):

Спасибо за красивые розы, хоть и виртуальные.

Присоединяюсь.
Утром был красивый сюрприз  :love:

+2

616

Я открыла тему "Другой спорт 2", но там явно что-то пошло не так. Новые сообщения появляются сверху, а не снизу.

0

617

#p291658,baroque написал(а):

Я открыла тему "Другой спорт 2", но там явно что-то пошло не так. Новые сообщения появляются сверху, а не снизу.

Да, при переносе более ранних, чем ваше, сообщений они появляются "сверху".

+1

618

пожалуйста, создайте тему Е.Г. Буяновой  и перенесите туда посты про неё  и её учеников

Хотим напомнить пользователям, что темы в личностях может создать любой.  :idea:

0

619

Уважаемые админы, откройте, пожалуйста, вторую часть темы:
Чемпионат мира. 19-25 марта 2018. Милан. Общая информация

Я этого сделать не смогла: форум пишет, что недостаточно прав.

Открыли

Отредактировано Kelly (20.03.2018 14:29:04)

0

620

Меня только что выкинуло по ссылке https://ddnc.mobi/page/ru/iphoneX_pc/# при попытке зайти в тему прокатов КП женщин.
У меня такое уже было, я писала ранее, после этого пришлось поменять жёсткий диск и операционную систему. Не хотелось бы больше неприятностей. Самое противное, что со страницы по ссылке было не выйти, потом удалось с трудом страницу закрыть.

0

621

пожалуйста,уберите мой лайк, если можно. не специально его поставила, когда смотрела, кто из пользователей лайкнул пост. на старом ФСО можно лайки свои удалять, поторно нажав на лайк, а у Вас нельзя.

Увы, у нас ошибочные лайки убрать не может никто.

0

622

А никак нельзя сделать так, чтобы можно было ставить лайки в закрытых темах? А то открывается новая, и в старой уже ничего не отплюсовать, даже не успеваешь прочитать, что люди написали. Это технически сложно?

0

623

#p317547,Евгения_81 написал(а):

А никак нельзя сделать так, чтобы можно было ставить лайки в закрытых темах? А то открывается новая, и в старой уже ничего не отплюсовать, даже не успеваешь прочитать, что люди написали. Это технически сложно?

ПРоверил, можно ставить

+1

624

#p317629,andrei2006 написал(а):
#p317547,Евгения_81 написал(а):

А никак нельзя сделать так, чтобы можно было ставить лайки в закрытых темах? А то открывается новая, и в старой уже ничего не отплюсовать, даже не успеваешь прочитать, что люди написали. Это технически сложно?

ПРоверил, можно ставить

А я не могу (

0

625

#p317669,Евгения_81 написал(а):
#p317629,andrei2006 написал(а):
#p317547,Евгения_81 написал(а):

А никак нельзя сделать так, чтобы можно было ставить лайки в закрытых темах? А то открывается новая, и в старой уже ничего не отплюсовать, даже не успеваешь прочитать, что люди написали. Это технически сложно?

ПРоверил, можно ставить

А я не могу (

Но у нас в самом еле набираются лайки и после закрытия темы. Почистите куки, перезагрузите комп...

0

626

#p317669,Евгения_81 написал(а):

А я не могу (

и я не могу. ни от куда. уже закрытые темы лайки не ставятся

0

627

#p317682,andrei2006 написал(а):
#p317669,Евгения_81 написал(а):
#p317629,andrei2006 написал(а):

ПРоверил, можно ставить

А я не могу (

Но у нас в самом еле набираются лайки и после закрытия темы. Почистите куки, перезагрузите комп...

От компа вообще не зависит, как и от куков.

0

628

Чтобы ставить лайки в закрытых темах, нужно жать на "уважение" автору поста. А не на "нолик"

+5

629

У меня эти лайки в закрытых темах ставятся без проблем

0

630

#p317748,Мама Стифлера написал(а):

Чтобы ставить лайки в закрытых темах, нужно жать на "уважение" автору поста. А не на "нолик"

О! ясно ) я не знала этого.
вопрос снимается

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Технические вопросы по форуму