FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Технические вопросы по форуму


Технические вопросы по форуму

Сообщений 241 страница 270 из 979

241

#p43885,andrei2006 написал(а):
#p43880,lamberta написал(а):

И форум ценен как раз тем, что ты не можешь посмотреть прямую трансляцию, но зато можешь почитать, что там происходит (а некоторые соревнования или выступления иногда даже интереснее читать, чем смотреть). Но тебе это делать не комфортно, потому что темы автоматом обнуляются,

А разве нельзя в одном окне читать тему, потом перерыв, а потом просто туже самую страницу обновить и продолжить чтение?

#p43880,lamberta написал(а):

перейти на следующую непрочитанных тему нельзя,

а разве нельзя начинать читать на мобильном форум с "Активных тем", и каждую тему с непрочитанными сообщениями "открывать в новом окне"? И так, обновляя отдельные новые окна читать несколько тем? Надо сделать перерыв по делам, перестали читать, а потом просто вновь обновили 3-4 окна и продолжили читать с того же места.

Так, тем очень много, будет очень много закладок и плюс еще у людей открыты другие ресурсы. Например у меня кроме форума открыто еще 18 закладок все очень нужное. Пока пользуюсь твоим способом закладок они конечно это очень не удобно их надо все время проверять, старые снимать, новые создавать. Очень это утомляет.

+3

242

#p43888,andrei2006 написал(а):

Я скажу даже так, меня наоборот раздражало на ФСО, что всегда открывается с того места, где я закончил читать, особенно в быстрорастущих темах, очень часто приходилось сразу перелистывать к последнему сообщению, чтоб знать что нового произошло:) а уж потом, возвращаться назад.

А в чем сложность была? Нажимаете на последнюю страницу темы и сразу попадаете в ее конец. Трудозатратность одинаковая - кто хочет с последнего своего почитанного сообщения, нажимает на кружочек левее темы, кто хочет знать, что произошло - на цифру последней страницы темы.

По остальному Спираль ответила. Отдельную закладку под каждую тему - это надо отдельный телефон для форума покупать. И то, потом в этих 30 закладках ещё и нужную тему надо будет как-то находить. А на соревновательных прямоэфирных темах так и делала.

+13

243

Кстати ещё совет, если кому то на мобильном трудно перелистывать страницы, попробуйте зайти в Профиль - Отображение - Выбор отображения страниц - и выбрать большее кол-во сообщений на странице (можно до 100), тогда и страницы реже грузить надо будет. У меня стоит 50, вроде удобно.

+2

244

#p43889,Спираль5 написал(а):

Так, тем очень много, будет очень много закладок и плюс еще у людей открыты другие ресурсы.

#p43897,lamberta написал(а):

По остальному Спираль ответила. Отдельную закладку под каждую тему - это надо отдельный телефон для форума покупать. И то, потом в этих 30 закладках ещё и нужную тему надо будет как-то находить. А на соревновательных прямоэфирных темах так и делала.

Ну функция Закладки конечно не предназначена для того ,чтобы следить сразу за десятками тем. Да и неужели все проявляют такой интерес, что внимательно следят за 30 темами? У меня буквально несколько тем особо интересных.

#p43897,lamberta написал(а):

И то, потом в этих 30 закладках ещё и нужную тему надо будет как-то находить.

Ну в принципе можно на красный флажок ещё раз нажать и написать название закладки, а в полноценной версии, на компьютере, так вообще одним наведением курсора появляются всплывающие подсказки, название раздела и тема.

0

245

Но вообще техподдержка ведь сделает просмотр начиная с непрочитанных, если что я ещё раз подтолкну, аргументы у меня сильные - наш форум стал вторым по популярности на платформе, это их очень хорошо убеждает:)

+13

246

А кто первый? Есть шанс обогнать? :)

0

247

#p43939,lamberta написал(а):

А кто первый? Есть шанс обогнать? :)

Слизеринский форум
http://slitherin.potterforum.ru/

0

248

С возвращением.
Не делайте так больше!!

0

249

Ох ты ж. Я с утра встала и чуть не впала в мини - депрессию. Думаю, крышка форуму.

0

250

#p43944,gandzilka написал(а):

С возвращением.
Не делайте так больше!!

К сожалению были неполадки на сервере:( От нас не зависящие. В техподдержку я сообщил через 5 минут после падения (в 9.05 мск).
Администрация сейчас будет обдумывать, что делать в таких случаях. Предлагается в подобном случае форумчанам заходить в гостевую моего сайта Киры Ивановой http://xbase.ru/index.php?kiraivanova где можно будет хотя бы узнать новости.

+7

251

Ребятки, на этой платформе есть форумы, открытые более 10 лет назад, поэтому паниковать по поводу 3-х часовой паузы будем в меру. Андрей, я думаю, объяснит, шотобуло.  :rolleyes:
Модераторы тут же связались по мейлу.

+4

252

Спасибо, что вернулись! Не пугайте так! Особенно по понедельникам!

+1

253

У меня сегодня тоже было расстройство, поскольку не сразу смогла зайти на форум, а ведь так уже успела привыкнуть, зашла и увидела что уже  2002 пользователей, что говорит об успешности проекта

+4

254

Просьба к форумчанам, чтобы не паниковать и не пугаться:) Запишите адрес гостевой, где можно будет хотя бы узнать новости в подобных случаях сбоя форума: http://xbase.ru/index.php?kiraivanova
не забывайте о нашей контактной электронной почте  newfso@mail.ru (хотя там конечно не сразу получится узнать)

+13

255

#p43950,andrei2006 написал(а):

Предлагается в подобном случае форумчанам заходить в гостевую моего сайта Киры Ивановой http://xbase.ru/index.php?kiraivanova, где можно будет хотя бы узнать новости.

Андрей, у вас к ссылке запятая добавилась и ошибку выдает. Вижу, вы уже еще коммент написали.
Да, такая как бы доска объявлений - неплохой вариант.

Отредактировано gandzilka (04.09.2017 12:36:04)

+1

256

Хорошо, что это был не соревновательный день))) С возвращением!

+2

257

#p43964,andrei2006 написал(а):

Просьба к форумчанам, чтобы не паниковать и не пугаться:) Запишите адрес гостевой, где можно будет хотя бы узнать новости в подобных случаях сбоя форума: http://xbase.ru/index.php?kiraivanova

У меня браузер ГуглХром не пускает, пишет, что опасный сайт(
Это что-то у Вас индивидуальное ,может антивирусник. Сайт безопасный.

0

258

#p44007,Kelly написал(а):

У меня браузер ГуглХром не пускает, пишет, что опасный сайт(

У меня Мозила пускает. и не пишет. что это опасно

0

259

#p44008,алла николаевна написал(а):

У меня Мозила пускает. и не пишет. что это опасно

Опера пустила.

0

260

у меня и Хром пускает

0

261

У меня Хром пускает. Может в антивирусе дело?

0

262

#p43930,andrei2006 написал(а):
#p43889,Спираль5 написал(а):

Так, тем очень много, будет очень много закладок и плюс еще у людей открыты другие ресурсы.

#p43897,lamberta написал(а):

По остальному Спираль ответила. Отдельную закладку под каждую тему - это надо отдельный телефон для форума покупать. И то, потом в этих 30 закладках ещё и нужную тему надо будет как-то находить. А на соревновательных прямоэфирных темах так и делала.

Ну функция Закладки конечно не предназначена для того ,чтобы следить сразу за десятками тем. Да и неужели все проявляют такой интерес, что внимательно следят за 30 темами? У меня буквально несколько тем особо интересных.

#p43897,lamberta написал(а):

И то, потом в этих 30 закладках ещё и нужную тему надо будет как-то находить.

Ну в принципе можно на красный флажок ещё раз нажать и написать название закладки, а в полноценной версии, на компьютере, так вообще одним наведением курсора появляются всплывающие подсказки, название раздела и тема.

Я читаю все темы. Мне все интересно.

+3

263

У меня Каспер и Хром все нормально. Все открывается.

0

264

#p44014,Clever написал(а):

У меня Хром пускает. Может в антивирусе дело?

У меня доктор Вэб, проблем не было, хотя он много где пишет об опасности

0

265

у меня сегодня не открывалось на хроме часа три. а сейчас пустило
у меня Линукс, писал Прокси ошибка

Отредактировано Fenec (04.09.2017 13:49:18)

0

266

#p43888,andrei2006 написал(а):

Я скажу даже так, меня наоборот раздражало на ФСО, что всегда открывается с того места, где я закончил читать, особенно в быстрорастущих темах, очень часто приходилось сразу перелистывать к последнему сообщению, чтоб знать что нового произошло:) а уж потом, возвращаться назад.

Ой, а меня это так устраивало!!! :)

+18

267

а нельзя оставлять не прочитанными все сообщения, которые не успел прочитать, даже при уходе со страницы  форума?
знаю, на других форумах есть такая функция.
Это очень удобно, так как с одного захода все прочитать не получается, а когда уходишь и потом возвращаешься - те новые темы, которые не успел открыть, когда ушел - уже как прочитанные помечены.

не знаю, донесла мысль или не очень понятно, о чем я.

Отредактировано dustylace (04.09.2017 14:58:33)

+2

268

#p44127,dustylace написал(а):

а нельзя оставлять не прочитанными все сообщения, которые не успел прочитать, даже при уходе со страницы  форума?

Этот вопрос решается. Почти все ждем)

Скажите, а что за событие было 30.07, когда поставлен рекорд пользователей?
Даже соревнования и первый прокат нескольких танц. пар этот рекорд не побил.
Это реальная статистика?

+2

269

#p43930,andrei2006 написал(а):

Ну функция Закладки конечно не предназначена для того ,чтобы следить сразу за десятками тем. Да и неужели все проявляют такой интерес, что внимательно следят за 30 темами? У меня буквально несколько тем особо интересных.

Да, именно так, даже не 30 тем, мне уже 50 доступных не хватает. Читаю форум набегами, без возможности отображения непрочитанного, часть тем вообще мимо проходит.

+3

270

#p44164,Ksu написал(а):

Скажите, а что за событие было 30.07, когда поставлен рекорд пользователей?
Даже соревнования и первый прокат нескольких танц. пар этот рекорд не побил.
Это реальная статистика?

Нет, это боты наведались. Не обращайте внимания. :)

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Технические вопросы по форуму