FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елизавета Туктамышева. Часть 4


Елизавета Туктамышева. Часть 4

Сообщений 121 страница 150 из 999

1

Елизавета Туктамышева
https://pp.userapi.com/c850036/v850036539/ba26b/zikitdJsmX0.jpg

Дата рождения:17.12.1996
Клуб: "Звездный лед" (Санкт-Петербург) https://star-ice.spb.ru/
Тренер:  Алексей Николаевич Мишин
Чемпионка России-2013, победительница ФГП-2014/2015, чемпионка Европы-2015, чемпионка мира-2015, бронзовый призёр ФГП 2018-2019, серебряный призёр ФКР 2019
Профиль ИСУ: http://www.isuresults.com/bios/isufs00010705.htm
Программы сезона 2018-2019
КП “Assassin’s Tango” by John Powell
ПП “You Don’t Love Me” by Caro Emerald and “Petite Fleur” by The Hot Sardines

продолжение темы Елизавета Туктамышева. Часть 3.

Отредактировано Rit@ (22.02.2019 23:44:10)

+10

121

#p827401,milena63 написал(а):

При этом недокрутила 3А в КП.

А при чем тут кп? Я о расстановке мест в пп. Её в пп поставили ниже с выступлением без ошибок и базой больше чем у Загитовой на 5 баллов.

+9

122

#p827406,Артём написал(а):
#p827284,Fortuna написал(а):

Кто те враги из ФФКР, кто послал ее сюда?

Лиза пропустила ЧР, ЧЕ, да, давайте она еще бы пропустила и ФКР и вообще бы не поучаствовала в отборе на ЧМ никак.

Ну или федра отправила бы ее с 188 баллами на ЧМ..
Лизе самой был нужен этот старт что бы вернуть соревновательную практику. Она сама об этом говорит.

0

123

#p827404,ЮлияО. написал(а):

А на фкр недокрутила и пала. Я не понимаю возмущений по поводу судейства. Наколбасили все девочки. Чистых прокатов не выдал никто.

Никто не спорит что не докрутила и упала, у Лизы и 3Т+3т недокручен в ПП. Больше не пересматривала её прыжки, Ну так и у Жени недокрут в КП был на каскаде и 2А, у Стаси на рите. Выстави эти недокруты и совсем другая сумма будет в КП у них, про недокруты в ПП и говорить нечего.Там их четыре пять , штук у Жени.

+3

124

#p827410,Артём написал(а):
#p827401,milena63 написал(а):

При этом недокрутила 3А в КП.

А при чем тут кп? Я о расстановке мест в пп. Её в пп поставили ниже с выступлением без ошибок и базой больше чем у Загитовой на 5 баллов.

Кажется, кто-то впервые узнал, что в мире ФК существует и вторая оценка.
Которую нынче за пустые проги ставить просто так не принято. Ну разве что Медведевой вчера.

+6

125

#p827410,Артём написал(а):
#p827401,milena63 написал(а):

При этом недокрутила 3А в КП.

А при чем тут кп? Я о расстановке мест в пп. Её в пп поставили ниже с выступлением без ошибок и базой больше чем у Загитовой на 5 баллов.

А причем тут ФГП? Мы ведь о ФКР говорим? Давайте о нем и будем говорить. Или у нас оценки на ФКР ставят в зависимости от оценок других спортсменов на других стартах? Так тогда и не надо соревнования проводить. Поставили, протоколы выложили и все.

+6

126

#p827418,Fortuna написал(а):
#p827410,Артём написал(а):
#p827401,milena63 написал(а):

При этом недокрутила 3А в КП.

А при чем тут кп? Я о расстановке мест в пп. Её в пп поставили ниже с выступлением без ошибок и базой больше чем у Загитовой на 5 баллов.

А причем тут ФГП? Мы ведь о ФКР говорим? Давайте о нем и будем говорить. Или у нас оценки на ФКР ставят в зависимости от оценок других спортсменов на других стартах? Так тогда и не надо соревнования проводить. Поставили, протоколы выложили и все.

Это вопрос о подлости, и о том, когда выгодно такие темы поднимать, а когда все хорошо и замечательно.

+11

127

#p827416,albina написал(а):

Которую нынче за пустые проги ставить просто так не принято. Ну разве что Медведевой вчера.

Пустые проги, к слову, были и у японок. Кроме Алины, у большинства в программах связок довольно мало. И компоненты им при этом ставят высокие

+3

128

#p827421,Артём написал(а):
#p827418,Fortuna написал(а):
#p827410,Артём написал(а):

А при чем тут кп? Я о расстановке мест в пп. Её в пп поставили ниже с выступлением без ошибок и базой больше чем у Загитовой на 5 баллов.

А причем тут ФГП? Мы ведь о ФКР говорим? Давайте о нем и будем говорить. Или у нас оценки на ФКР ставят в зависимости от оценок других спортсменов на других стартах? Так тогда и не надо соревнования проводить. Поставили, протоколы выложили и все.

Это вопрос о подлости, и о том, когда выгодно такие темы поднимать, а когда все хорошо и замечательно.

Вот и задайте этот вопрос тому, кто так делает.
Вы сейчас так сделали зачем? Это выгодно?

+4

129

#p827410,Артём написал(а):

А при чем тут кп? Я о расстановке мест в пп. Её в пп поставили ниже с выступлением без ошибок и базой больше чем у Загитовой на 5 баллов.

При чистом 3А это можно было бы назвать без ошибок, но 3А на минусовое гое был.

+1

130

#p827398,Артём написал(а):
#p827302,Solweig-Alina написал(а):

Это не просто некрасиво, это подло.

А когда Загитова в ФГП обошла Лизу в пп, причем Лиза всё сделала в программе  с 3А( а на ФКР нет) ,а Алина не сделала один каскад, это все хорошо было, не подло?
Что-то я думаю тогда нравственные проблемы не мучили.

Тогда правильная девочка обошла Лизу, а здесь неправильная. "Это не просто некрасиво, это подло." (с) Solweig-Alina

:rofl:

Отредактировано mick (23.02.2019 15:56:32)

+17

131

#p827426,milena63 написал(а):

При чистом 3А это можно было бы назвать без ошибок, но 3А на минусовое гое был.

Но база то на 5 баллов больше, а Загитова не сделала один каскад, гораздо более грубая ошибка.

+7

132

#p827436,Артём написал(а):

Но база то на 5 баллов больше, а Загитова не сделала один каскад, гораздо более грубая ошибка.

у неё был каскад 3Л+1Т со сложным выездом который справедливо отплюсовали. Так что все три каскада на плюсы, просто один получился с одинарным прыжком. Ну и Алина компонентней.

Отредактировано milena63 (23.02.2019 22:47:03)

+2

133

#p827441,milena63 написал(а):
#p827436,Артём написал(а):

Но база то на 5 баллов больше, а Загитова не сделала один каскад, гораздо более грубая ошибка.

у неё был каскад 3Л+1Т со сложным выездом который справедливо отплюсовали. Так что все три каскада на плюсы, просто один получился с одинарным прыжком. Ну и Алина компонентней

Милена, я вас не узнаю. Вы же должны топить за ультра-си в первую очередь)

+3

134

#p827443,Ticky написал(а):

Милена, я вас не узнаю. Вы же должны топить за ультра-си в первую очередь)

Так я и за ульра-си с крутой базой у Кихиры и за юность.

0

135

#p827441,milena63 написал(а):

Ну и Алина компонентней

По ЧЕ поняли насколько компонентна, меньше 70 не ставят при любом качестве проката. Интересно такой факт болельщики Алины посчитают хотя бы некрасивым?

+6

136

Все поклонники Алины Загитовой готовы к замене Алины на Лизу Туктамышеву на ЧМ в Японии?

+3

137

#p827456,Fermer написал(а):

Все поклонники Алины Загитовой готовы к замене Алины на Лизу Туктамышеву на ЧМ в Японии?

Если Алина готова хуже Лизы, то конечно.
Вопрос - почему именно на Лизу? Женя уже все, точно едет, да?

+2

138

#p827472,Fortuna написал(а):
#p827456,Fermer написал(а):

Все поклонники Алины Загитовой готовы к замене Алины на Лизу Туктамышеву на ЧМ в Японии?

Если Алина готова хуже Лизы, то конечно.
Вопрос - почему именно на Лизу? Женя уже все, точно едет, да?

Не знаю кто едет. Просто заметил, что поклонники Алины за Лизу. Изменится ли их мнение, если за Алину будет Лиза))

+2

139

В

#p827518,Fermer написал(а):
#p827472,Fortuna написал(а):
#p827456,Fermer написал(а):

Все поклонники Алины Загитовой готовы к замене Алины на Лизу Туктамышеву на ЧМ в Японии?

Если Алина готова хуже Лизы, то конечно.
Вопрос - почему именно на Лизу? Женя уже все, точно едет, да?

Не знаю кто едет. Просто заметил, что поклонники Алины за Лизу. Изменится ли их мнение, если за Алину будет Лиза))

Так это будет зависеть от состояния Алины и критериев отбора. По каким критериям будут менять Алину на Лизу, а не на Женю, например.
И ещё мне не очень понятно, где в этой задаче Соня.

Отредактировано Fortuna (23.02.2019 16:53:03)

+1

140

#p827525,Fortuna написал(а):
#p827518,Fermer написал(а):
#p827472,Fortuna написал(а):

Если Алина готова хуже Лизы, то конечно.
Вопрос - почему именно на Лизу? Женя уже все, точно едет, да?

Не знаю кто едет. Просто заметил, что поклонники Алины за Лизу. Изменится ли их мнение, если за Алину будет Лиза))

Таких-то будет зависеть от состояния Алины и критериев отбора.

Странно, но отвечаете мне вы, которая непоклонница Алины)) Или всё-таки...?)))

0

141

#p827518,Fermer написал(а):
#p827472,Fortuna написал(а):
#p827456,Fermer написал(а):

Все поклонники Алины Загитовой готовы к замене Алины на Лизу Туктамышеву на ЧМ в Японии?

Если Алина готова хуже Лизы, то конечно.
Вопрос - почему именно на Лизу? Женя уже все, точно едет, да?

Не знаю кто едет. Просто заметил, что поклонники Алины за Лизу. Изменится ли их мнение, если за Алину будет Лиза))

Если Алина не будет готова- то пусть за Алину хоть Женя, хоть Стася едут.
Смысла в поездке неготовой спортсменки нет никакого, кто бы этой самой спортсменкой ни был.

+8

142

Х

#p827533,Fermer написал(а):
#p827525,Fortuna написал(а):
#p827518,Fermer написал(а):

Не знаю кто едет. Просто заметил, что поклонники Алины за Лизу. Изменится ли их мнение, если за Алину будет Лиза))

Таких-то будет зависеть от состояния Алины и критериев отбора.

Странно, но отвечаете мне вы, которая непоклонница Алины)) Или всё-таки...?)))

Я же вам уже отвечала на этот вопрос. Я поклонница и Алины, и Жени, и Лизы и всех наших блестящих девочек. И всей сборной.

Отредактировано Fortuna (23.02.2019 16:53:37)

+1

143

#p827562,Fortuna написал(а):

Я же вам уже отвечала на этот вопрос. Я поклонница и Алины, и Жени, и Лизы и всех наших блестящих девочек.

Нам с вами повезло- всегда есть повод порадоваться за фигуристок. Но и огорчений тоже хватает- хочется удачи всем . А мест на ГС всего 3.

+3

144

#p827640,оля написал(а):
#p827562,Fortuna написал(а):

Я же вам уже отвечала на этот вопрос. Я поклонница и Алины, и Жени, и Лизы и всех наших блестящих девочек.

Нам с вами повезло- всегда есть повод порадоваться за фигуристок. Но и огорчений тоже хватает- хочется удачи всем . А мест на ГС всего 3.

Тяжело болеть за всех. Я вот болею и за Лизу, и за Женю. И мне после вчерашнего обидно и за Лизу, и за Женю (за последнюю -- из-за *нелюбви*, который на неё теперь льётся). За кого-то одного из них болеть было бы гораздо проще...

+1

145

#p827428,mick написал(а):
#p827398,Артём написал(а):
#p827302,Solweig-Alina написал(а):

Это не просто некрасиво, это подло.

А когда Загитова в ФГП обошла Лизу в пп, причем Лиза всё сделала в программе  с 3А( а на ФКР нет) ,а Алина не сделала один каскад, это все хорошо было, не подло?
Что-то я думаю тогда нравственные проблемы не мучили.

Тогда правильная девочка обошла Лизу, а здесь неправильная. "Это не просто некрасиво, это подло." (с) Solweig-Alina

:rofl:

Девочка, действительно, неправильная. Как тянут Женю при абсолютно пустых и посредственных прогах, не тянут никого.

Отредактировано Solweig-Alina (23.02.2019 17:58:40)

+14

146

#p827687,Ticky написал(а):

Тяжело болеть за всех

Легче чем за одну. Я живой прокат смотреть не могла , когда выступала одна моя любимая парница. Нервяк. А так переживаешь, но не так чтобы под стол от страха лезть.

+1

147

#p827715,оля написал(а):
#p827687,Ticky написал(а):

Тяжело болеть за всех

Легче чем за одну. Я живой прокат смотреть не могла , когда выступала одна моя любимая парница. Нервяк. А так переживаешь, но не так чтобы под стол от страха лезть.

Ну да, когда переживаешь за кого-то одного, а он валит, то всё потом из рук валится и себя тоже приходится собирать :(
А так хоть какая-то надежда

+3

148

#p827715,оля написал(а):
#p827687,Ticky написал(а):

Тяжело болеть за всех

Легче чем за одну. Я живой прокат смотреть не могла , когда выступала одна моя любимая парница. Нервяк. А так переживаешь, но не так чтобы под стол от страха лезть.

Это тренируется со временем😂
Я в сезоне 2013-2014 выходила из зала на ФинляндияТрофи, когда Лиза выступала;) с тех пор уже научилась оставаться в зале;)
Правда тут в Новгороде меня в кп трясло и на Жене, и на Лизе. А вот пп спокойно смотрела.

В общем, практика показала, что моим снам верить нельзя;)) один был про шикарную ПП от Стаси, а второй прямо накануне, что у Жени 49 баллов за КП.

Отредактировано anite1990 (23.02.2019 18:35:34)

+1

149

#p827687,Ticky написал(а):

за последнюю -- из-за *нелюбви*, который на неё теперь льётся

Если бы ее не тянули, а честно отсудили, не было бы *нелюбви*.
И вообще, заходишь почитать новости про Лизу, а тут опять стенки Алина-Женя(((

+8

150

#p827958,North написал(а):
#p827687,Ticky написал(а):

за последнюю -- из-за *нелюбви*, который на неё теперь льётся

Если бы ее не тянули, а честно отсудили, не было бы *нелюбви*.
И вообще, заходишь почитать новости про Лизу, а тут опять стенки Алина-Женя(((

Да нет вроде стенок
Если бы честно отсудили, не было бы *нелюбви* ни в какую сторону. Потому расстраивает судейство, из-за которого обе девушки в минусе в итоге

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елизавета Туктамышева. Часть 4