FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Татьяна Волосожар - Максим Траньков, часть 2


Татьяна Волосожар - Максим Траньков, часть 2

Сообщений 1051 страница 1080 из 2001

1

Татьяна Волосожар - Максим Траньков (Россия)
Совместные достижения:
Двукратные олимпийские чемпионы ОИ - 2014 (в парном катании и в командном турнире), чемпионы Мира - 2013, двукратные серебряные призёры чемпионатов мира (2011, 2012), четырёхкратные чемпионы Европы (2012, 2013, 2014, 2016), трёхкратные чемпионы России (2011, 2013, 2016), победители ФГП (2012-2013) и двукратные серебряные призёры(2012-2013, 2014-2015).
Дата рождения Татьяны: 22.05.1986
Дата рождения Максима: 7.10.1983
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00013149.htm
Соцсети : https://www.instagram.com/fire_bird/( Инстаграм Татьяны)
https://www.instagram.com/xam_trankov/( инстаграм Максима)
Инстаграм Центра Татьяны Волосожар: https://www.instagram.com/volosozhar.center/
https://i.imgur.com/yrrWAVh.jpg
источник фото: https://vk.com/public67295742?z=photo-67295742_457244469/album-67295742_0/rev

Фото
Олимпийское фото

Отредактировано Lika (08.10.2021 12:36:35)

+39

1051

#p1863242,Nezabudka написал(а):
#p1863239,Marina_Ts написал(а):
#p1863234,galosha написал(а):

Но ВТ это не помешало.

ВТ не помешало то, что они сами хорошо выступили. Если бы облажались, ОЧ были бы другими

Нет, это было практически невозможно. У них после КП подушка была уже баллов 20.

Так в КП - заслуженно. Но то, что любые грибы можно пролюбить, доказано ФГП, и почти доказано ЧЕ

+6

1052

#p1863246,Marina_Ts написал(а):
#p1863242,Nezabudka написал(а):
#p1863239,Marina_Ts написал(а):

ВТ не помешало то, что они сами хорошо выступили. Если бы облажались, ОЧ были бы другими

Нет, это было практически невозможно. У них после КП подушка была уже баллов 20.

Так в КП - заслуженно. Но то, что любые грибы можно пролюбить, доказано ФГП, и почти доказано ЧЕ

Не будем спорить, тем более, это чужая тема. Просто на мой взгляд, нервяк мог быть (и был) у поклонников СК, СШ и кого угодно. А вот за место ВТ можно было вообще не волноваться)

0

1053

#p1863253,Nezabudka написал(а):
#p1863246,Marina_Ts написал(а):
#p1863242,Nezabudka написал(а):

Нет, это было практически невозможно. У них после КП подушка была уже баллов 20.

Так в КП - заслуженно. Но то, что любые грибы можно пролюбить, доказано ФГП, и почти доказано ЧЕ

Не будем спорить, тем более, это чужая тема. Просто на мой взгляд, нервяк мог быть (и был) у поклонников СК, СШ и кого угодно. А вот за место ВТ можно было вообще не волноваться)

Волновались они сами, и мы вместе с ними. и Тамара Николаевна, кстати, тоже, что прекрасно можно услышать в ее комментариях программы. По счастью, ВТ оправдали всеобщие надежды и вернули стране утерянное золото ОИ в парном, ко всеобщей же радости)))

+7

1054

#p1863260,Marina_Ts написал(а):
#p1863253,Nezabudka написал(а):
#p1863246,Marina_Ts написал(а):

Так в КП - заслуженно. Но то, что любые грибы можно пролюбить, доказано ФГП, и почти доказано ЧЕ

Не будем спорить, тем более, это чужая тема. Просто на мой взгляд, нервяк мог быть (и был) у поклонников СК, СШ и кого угодно. А вот за место ВТ можно было вообще не волноваться)

Волновались они сами, и мы вместе с ними. и Тамара Николаевна, кстати, тоже, что прекрасно можно услышать в ее комментариях программы. По счастью, ВТ оправдали всеобщие надежды и вернули стране утерянное золото ОИ в парном, ко всеобщей же радости)))

Они оправдали Ваши надежды) У меня, например, надежды были совсем другие, хотя и весьма призрачные по понятным причинам. И счастье у меня было в 2018-ом.

Отредактировано Nezabudka (13.11.2020 23:09:14)

0

1055

#p1863144,Nezabudka написал(а):

Вот читаю и не удивляюсь, от чего у болельщиков ВТ был нервяк? Вы действительно сомневались в их победе на домашних играх, к которым их вели 4 года?)

Не знаю, можно ли меня назвать болельщицей ВТ в полной мере.
Но они мне нравились.
А что касается переживаний, так во-первых, можно так откататься, что никакое вытягивание не поможет.
А Во-вторых, ведь переживаешь, прежде всего, за чистые прокаты. Ну или хотя бы относительно чистые. Кому охота смотреть на выигравших с большими ошибками?

+13

1056

#p1863149,Nezabudka написал(а):

Да по любому бы вытянули. Тут без вариантов)

Ну как бы их вытянули, если бы, например, СШ откатали чисто, а ВТ - как в ПП на Капе-2012?  ;)

Отредактировано Kelly (14.11.2020 14:42:06)

+5

1057

fire_bird
Подтвержденный
⛸ Вот и суббота наступила, а значит скоро в эфире «Ледниковый период»! Не трудно догадаться, что стало темой этого выпуска))

Но у меня к вам другой вопрос: кто же «сыграл» царя в нашем номере? Узнали?))

Фото: @maxim_lee_
https://www.instagram.com/p/CHkIpffHEYK/
https://i2.imageban.ru/out/2020/11/14/0bf9302f308868c6ea173bdf26137f8c.jpg

+8

1058

#p1863431,Kelly написал(а):
#p1863149,Nezabudka написал(а):

Да по любому бы вытянули. Тут без вариантов)

Ну как бы из вытянули, если бы, например, СШ откатали чисто, а ВТ - как в ПП на Капе-2012?  ;)

Также, как вытягивали многократно до этого с заваленными программами.

0

1059

#p1863419,Каролина написал(а):
#p1863144,Nezabudka написал(а):

Вот читаю и не удивляюсь, от чего у болельщиков ВТ был нервяк? Вы действительно сомневались в их победе на домашних играх, к которым их вели 4 года?)

А Во-вторых, ведь переживаешь, прежде всего, за чистые прокаты. Ну или хотя бы относительно чистые. Кому охота смотреть на выигравших с большими ошибками?

С этим соглашусь)

0

1060

Когда ВТ вытягивали с заваленными программами выше чистых СШ?

+11

1061

#p1863658,Nezabudka написал(а):
#p1863431,Kelly написал(а):
#p1863149,Nezabudka написал(а):

Да по любому бы вытянули. Тут без вариантов)

Ну как бы из вытянули, если бы, например, СШ откатали чисто, а ВТ - как в ПП на Капе-2012?  ;)

Также, как вытягивали многократно до этого с заваленными программами.

Тогда бы ВТ и предсочинский ФГП выиграли.

+8

1062

#p1863668,vaprol написал(а):

Когда ВТ вытягивали с заваленными программами выше чистых СШ?

В Сочи СШ ничего не светило от слова совсем. Алена, конечно, убивалась о триксель, но было понятно, чьи это игры.

+1

1063

#p1863733,Nezabudka написал(а):
#p1863668,vaprol написал(а):

Когда ВТ вытягивали с заваленными программами выше чистых СШ?

В Сочи СШ ничего не светило от слова совсем. Алена, конечно, убивалась о триксель, но было понятно, чьи это игры.

Но после КП была разница 4 балла, это отыгрываемое преимущество.

+9

1064

#p1863733,Nezabudka написал(а):
#p1863668,vaprol написал(а):

Когда ВТ вытягивали с заваленными программами выше чистых СШ?

В Сочи СШ ничего не светило от слова совсем. Алена, конечно, убивалась о триксель, но было понятно, чьи это игры.

И лучше всех это было понятно Нине Михайловне. Однако же я помню, в каком настроении она была после окончания соревнований на предолимпийском ЧЕ. На котором после снятия СШ с ПП ее пары заняли весь пьедестал. Так вот настроение у нее было похоронное. Потому что для нее это был момент осознания, на какой тонкой ниточке держится ее блистательный нацпроект и как он близок к тому, чтобы накрыться большим медным тазом.
Так что для меня нет вопроса - были ли у болельщиков основания волноваться. При всех подушках безопасности.

+3

1065

Ясно. Значит, волновались все) Лично у меня тоже было похоронное настроение во время выступления пар, потому что я понимала - СШ не светит ничего. И только серебро СК с золотым отливом стало мне тогда утешением.

0

1066

#p1863733,Nezabudka написал(а):

В Сочи СШ ничего не светило от слова совсем. Алена, конечно, убивалась о триксель, но было понятно, чьи это игры.

А что там СШ могло светить с двуми падениями в ПП , сначала Робин ,потом Алена.

+9

1067

+5

1068

!

Вот это психотравма у человека - седьмой год по кругу)))

Бан на 3 суток 4.2
Хотя я вот тоже за  Суй-Хань расстроилась в Корее - проиграть какие-то десятые не самой выдающейся паре  из-за нелепой ошибки, с такими прекрасными программами и большим преимуществом в КП. Не уверена, что они все-таки доедут до "своей" олимпиады. А жаль.

+5

1069

#p1865287,doc написал(а):

Вот это психотравма у человека - седьмой год по кругу))) Хотя я вот тоже за  Суй-Хань расстроилась в Корее - проиграть какие-то десятые не самой выдающейся паре  из-за нелепой ошибки, с такими прекрасными программами и большим преимуществом в КП. Не уверена, что они все-таки доедут до "своей" олимпиады. А жаль.

К сожалению, ошибок у СХ было две, плюс потеря уровней на вращении и поддержке. Все это даже квадоподкрут не перекрыл. Да и ПП у СМ была эффектней, имхо.

+4

1070

#p1865294,cris85 написал(а):

К сожалению, ошибок у СХ было две, плюс потеря уровней на вращении и поддержке.

Разница в полбалла - это цена одной ошибки. Я рада за Алену, но как пара они были слабее СХ.  Просто обидное невезение.

+4

1071

#p1865287,doc написал(а):

Не уверена, что они все-таки доедут до "своей" олимпиады.

Доедут. И при удачных прокатах возьмут своё золото. И это тоже будет справедливо, как была справедливой победа ВТ в Сочи. Не исключено, что и Пенка с Яном повторят сочинскую историю СК.

0

1072

#p1863239,Marina_Ts написал(а):
#p1863234,galosha написал(а):

Но ВТ это не помешало.

ВТ не помешало то, что они сами хорошо выступили. Если бы облажались, ОЧ были бы другими

И по факту основными конкурентами там все же оказались СК, они были явно ближе к первому месту, чем к третьему.

0

1073

Я не хотела бы вступать в дискуссию о том, кто чего  больше достоин - это путь в никуда. У всех нас есть свои неудовлетворенные болельщицкие амбиции, но это не значит, что нужно годами выплескивать свое разочарование и принижать заслуги выдающихся спортсменов.

+8

1074

Все жуют, а чо б мне не пожевать.
Я считаю, в том конкретном соревновании оба проката выиграли СК. Но также мне было понятно, что за отсутствием явных ошибок при прочих равных предпочтение отдадут первой паре. И когда так случилось, не могу сказать, что я сильно расстроилась - тогда мне казалось, что за СК будущее и их олимпиада их ждёт. Расстроилась я потом... :D
Впрочем, претензий к ВТ у меня никаких. Макс Леонидович посреди тодеса не сел и вообще они свою работу сделали.
СШ, должна отметить, ничего не светило и при торжестве справедливозди, по которой тут сокрушаются. Потому что тогда бы выиграли СК.

Отредактировано Мистраль (15.11.2020 14:25:37)

+2

1075

#p1865435,Мистраль написал(а):

Я считаю, в том конкретном соревновании оба проката выиграли СК.

И это уже 7-й год пережевывается) Не соглашусь, все уже пережевано, аргументы приведены, кто их тогда не услышал - и теперь не услышит. Бессмысленно. Все остаются при своих - я с СХ и Пападакис-Сизерон, Вы с СК.

Отредактировано doc (15.11.2020 14:19:25)

+1

1076

#p1865491,doc написал(а):
#p1865435,Мистраль написал(а):

Я считаю, в том конкретном соревновании оба проката выиграли СК.

И это уже 7-й год пережевывается) Не соглашусь, все уже пережевано, аргументы приведены, кто их тогда не услышал - и теперь не услышит. Бессмысленно.

Зачем же написали, если бессмысленно? :D

0

1077

#p1865435,Мистраль написал(а):

Все жуют, а чо б мне не пожевать.
Я считаю, в том конкретном соревновании оба проката выиграли СК. Но также мне было понятно, что за отсутствием явных ошибок при прочих равных предпочтение отдадут первой паре. И когда так случилось, не могу сказать, что я сильно расстроилась - тогда мне казалось, что за СК будущее и их олимпиада их ждёт. Расстроилась я потом... :D
Впрочем, претензий к ВТ у меня никаких. Макс Леонидович посреди тодеса не сел и вообще они свою работу сделали.
СМ, должна отметить, ничего не светило и при торжестве справедливозди, по которой тут сокрушаются. Потому что тогда бы выиграли СК.

ПП, может быть, не буду отрицать, что видимые ошибки подпортили немного впечатление.
Но КП ведь была изумительно откатана ВТ.
А СМ ещё не существовало))

+2

1078

#p1865495,Мистраль написал(а):

Зачем же написали, если бессмысленно? :D

Вот и я о том! Зачем годами эту жвачку сюда нести, выплескивая свое недовольство? Никто никого не переубедит.

+1

1079

#p1865506,Каролина написал(а):

ПП, может быть, не буду отрицать, что видимые ошибки подпортили немного впечатление.
Но КП ведь была изумительно откатана ВТ.
А СМ ещё не существовало))

Тем более! Их ещё и не существовало, а туда же ,- первое место им подавай :rofl:
Поправлю сейчас :D

+1

1080

#p1865507,doc написал(а):
#p1865495,Мистраль написал(а):

Зачем же написали, если бессмысленно? :D

Вот и я о том! Зачем годами эту жвачку сюда нести, выплескивая свое недовольство? Никто никого не переубедит.

И сильно я вас обрызгала своим недовольством?

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Татьяна Волосожар - Максим Траньков, часть 2