FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Этери Тутберидзе. Часть 15


Этери Тутберидзе. Часть 15

Сообщений 931 страница 960 из 1000

1

https://pp.userapi.com/c851336/v851336243/c82de/oZ1kvh29YvY.jpg

Заслуженный тренер России, обладатель награды «Тренер года» в номинации «Гордость России» по версии министерства спорта РФ

Награждена орденом «За заслуги перед Отечеством» 4-й степени, и орденом "Почета"

Дата рождения: 24.02.1974

Клуб: Самбо-70
Инстаграм ТШ: https://www.instagram.com/teamtutberidze_/

Ученики

Алина Загитова — Олимпийская чемпионка 2018, чемпионка Европы 2018, серебряный призёр Олимпийских игр 2018 в командных соревнованиях, победитель Финала Гран-при по фигурному катанию 2017/2018, чемпионка России 2018, чемпионка мира среди юниоров 2017, победитель Финала Гран-при по фигурному катанию среди юниоров 2016/2017, серебряный призёр Чемпионата России 2017, победитель Первенства России среди юниоров 2017, серебряный призер Финала Гран-при по фигурному катанию среди юниоров 2018/2019, серебряный призер чемпионата Европы 2019.

    Александра Трусова — чемпионка мира среди юниоров 2018, победитель Финала Гран-при среди юниоров 2017/2018, победитель Первенства России среди юниоров 2018 и 2019, призер Финала Гран-при по фигурному катанию среди юниоров 2016/2017 и 2018/2019, призер (серебро) чемпионата России 2019

    Алёна Косторная — бронзовый призёр чемпионата России 2018, 2019, серебряный призёр чемпионата мира среди юниоров 2018, серебряный призёр Финала Гран-при среди юниоров 2017/2018, серебряный призёр Первенства России среди юниоров 2018, победитель Финала Гран-при по фигурному катанию среди юниоров 2018/2019.

    Морис Квителашвили — участник Олимпийских игр 2018, бронзовый призёр Первенства России среди юниоров 2014.

    Алексей Ерохов — чемпион мира среди юниоров 2018, победитель Первенства России среди юниоров 2018.

    Анна Щербакова - чемпионка России 2019, призер Финала Гран-при по фигурному катанию среди юниоров 2016/2017

    Даниил Самсонов - победитель Первенства России среди юниоров 2019

    Элизабет Турсынбаева, Камила Валиева, Егор Рухин, Софья Акатьева, Дарья Усачева, Майя Хромых и др.

Бывшие ученики

Юлия Липницкая — Олимпийская чемпионка 2014 в командных соревнованиях, серебряный призёр чемпионата мира 2014, чемпионка Европы 2014, серебряный призёр Финала Гран-При 2013/2014, чемпионка мира среди юниоров 2012, серебряный призёр чемпионата России 2012, 2014, победитель Финала Гран-при среди юниоров 2011/2012, победитель Первенства России среди юниоров 2012.

    Евгения Медведева — серебряный призёр Олимпийских игр 2018, чемпионка мира 2016, 2017, чемпионка Европы 2016, 2017, серебряный призёр Олимпийских игр 2018 в командных соревнованиях, чемпионка мира среди юниоров 2015, бронзовый призёр чемпионата мира среди юниоров 2014, чемпионка России 2016, 2017, победитель Финала Гран-при 2015/2016, 2016/2017, серебряный призёр чемпионата Европы 2018, победитель Финала Гран-при среди юниоров 2014/2015, победитель Первенства России среди юниоров 2015, бронзовый призёр Чемпионата России 2015, бронзовый призёр Финала Гран-при среди юниоров 2013/2014, бронзовый призёр чемпионата мира среди юниоров 2014, серебряный призёр командного Чемпионата мира 2017.

    Сергей Воронов — серебряный призёр чемпионата Европы 2014, бронзовый призёр чемпионата Европы 2015, бронзовый призёр Финала Гран-при 2014/2015, серебряный призёр командного чемпионата мира 2015, серебряный призёр чемпионата России 2015, бронзовый призёр Чемпионата России 2014.

    Полина Цурская — чемпионка юношеских Олимпийских игр 2016, победитель Первенства России среди юниоров 2016, победитель Финала Гран-при среди юниоров 2015/2016, бронзовый призёр Первенства России среди юниоров 2017

    Серафима Саханович — серебряный призёр чемпионата мира среди юниоров 2015, серебряный призёр Финала Гран-при среди юниоров 2014/2015, бронзовый призёр Первенства России среди юниоров 2015.

    Адьян Питкеев — серебряный призёр чемпионата мира среди юниоров 2014, серебряный призёр Финала Гран-При среди юниоров 2013/2014, бронзовый призёр Чемпионата России 2015, победитель Первенства России среди юниоров 2014.

    Полина Шелепень — серебряный призёр Финала Гран-при среди юниоров 2009/2010, 2011/2012, серебряный призёр Первенства России среди юниоров 2011, 2012, бронзовый призёр Первенства России среди юниоров 2008, 2010.

    Анастасия Тараканова — бронзовый призёр Финала Гран-при среди юниоров 2017/2018.

    Полина Коробейникова, Дарья Паненкова, Илья Скирда, Владимир Самойлов, Владислав Тарасенко и др.

Продолжение темы Этери Тутберидзе, часть 14

Отредактировано Rit@ (25.02.2019 13:46:24)

+11

931

Слишком большая группа у Этери подбирается. Загитова, Турсынбаева, Трусова, Косторная, Щербакова, Квителашвили, Ерохов по взрослым, Валиева, Усачева, Хромых, Канышева, Чистякова, Самсонов, Рухин по юниорам. Все очень разные. Для одного Глейхенгауза слишком. Нужно привлекать кого то со стороны.

+3

932

А есть новости, когда ЭГ приедет в Японию?

0

933

#p869908,Triniti написал(а):
#p869901,Fortuna написал(а):
#p869896,Triniti написал(а):

Так" грибная" она была у болельщиков Хрустального, сейчас, конечно, взгляды изменятся. Ни Косторную, ни Валиеву не считаю ковырялочками, какими бы дрыгами в постановках, их не одаривала Ее величие

А где можно список болельщиков Хрустального  найти?
Сходите в тему первенства, узнаете много нового о Валиевой. Заодно и выясним по вашим спискам, чьи это болельщики пишут. Или у вас только болельщики Хрустального зафиксированы?

Рекомендую к просмотру чатик на ютубе, на разных внутренних соревнованиях, к примеру.Списков нет, конечно, я же не каратель :D

Так вот я его не далее как на этих выходных лицезрела. И уж чего там только не пишут в отношении спортсменов Хрустального.
А если ещё треды всякие почитать и холиварофорумы, то вообще болельщиков Хрустального там днём с огнём . Я именно поэтому и интересуюсь, как вы их различаете, раз пишете, что именно у них Ксения  была грибной. Это же надо на основании чего-то писать.

Отредактировано Fortuna (18.03.2019 19:21:32)

+4

934

На детском ЛП Соня Акатьева у Костомарова была, кажется? Вот можно его позвать, пусть поставит)

+2

935

#p869914,Fortuna написал(а):

Катя была грибной.

Катя? Ох, уж эти глоры :rofl:

0

936

#p869919,Triniti написал(а):
#p869914,Fortuna написал(а):

Катя была грибной.

Катя? Ох, уж эти глоры :rofl:

Ксения, конечно. Я с Катей Кураковой её перепутала.

0

937

#p869923,Fortuna написал(а):
#p869919,Triniti написал(а):
#p869914,Fortuna написал(а):

Катя была грибной.

Катя? Ох, уж эти глоры :rofl:

Ксения, конечно. Я с Катей Кураковой её перепутала.

"Что нам ветер, что нам зной, что нам дождик проливной"  :rofl:

0

938

#p869930,Triniti написал(а):
#p869923,Fortuna написал(а):
#p869919,Triniti написал(а):

Катя? Ох, уж эти глоры :rofl:

Ксения, конечно. Я с Катей Кураковой её перепутала.

"Что нам ветер, что нам зной, что нам дождик проливной"  :rofl:

Точно! Я тоже об этом все время думаю)

0

939

#p869933,Fortuna написал(а):
#p869930,Triniti написал(а):
#p869923,Fortuna написал(а):

Ксения, конечно. Я с Катей Кураковой её перепутала.

"Что нам ветер, что нам зной, что нам дождик проливной"  :rofl:

Точно! Я тоже об этом все время думаю)

Не удивительно, Хрустальный же имена открывает, а до него- пустошь :D

0

940

#p869936,Triniti написал(а):
#p869933,Fortuna написал(а):
#p869930,Triniti написал(а):

"Что нам ветер, что нам зной, что нам дождик проливной"  :rofl:

Точно! Я тоже об этом все время думаю)

Не удивительно, Хрустальный же имена открывает, а до него- пустошь :D

Если имена открывают, значит кому-нибудь это нужно?)

+6

941

#p869943,Fortuna написал(а):
#p869936,Triniti написал(а):
#p869933,Fortuna написал(а):

Точно! Я тоже об этом все время думаю)

Не удивительно, Хрустальный же имена открывает, а до него- пустошь :D

Если имена открывают, значит кому-нибудь это нужно?)

Да, ладно, я уже и не удивляюсь, сейчас и Аленка начнет прыгать высокие и пролетные прыжки, и у Ксюши компы будут,правильные, не то, что в прошлом году, " буяновские" и скольжение Алены- старшей, заслуга Ее Величия. Подумаешь, бином Ньютона :rofl:

0

942

#p869870,КГИ написал(а):
#p869856,Nexi написал(а):

Выложили К. Чистякову, такая яркая девочка.

https://vk.com/public170686412?w=wall-170686412_244

О, значит, все-таки взяли ее, буду наблюдать. Потенциал там большой, конечно

#p869909,КГИ написал(а):

Слишком большая группа у Этери подбирается. Загитова, Турсынбаева, Трусова, Косторная, Щербакова, Квителашвили, Ерохов по взрослым, Валиева, Усачева, Хромых, Канышева, Чистякова, Самсонов, Рухин по юниорам. Все очень разные. Для одного Глейхенгауза слишком. Нужно привлекать кого то со стороны.

Нужно-то нужно, но не факт, что все так просто. Если под Алину еще можно найти средства (хотя в ее случае, ИМХО, как раз не надо, вряд ли ей кто-то поставит лучше), то под ТКЩ - уже со скрипом, а у остальных скорее всего и вариантов-то нет, либо Даня, либо оплачивайте сами (я думаю, кстати, что у Пановой это как раз ложится на плечи родителей, так что может быть шанс, что Канышева оставит свою ПП либо еще где-то покажет). ФедРо сильно вряд ли выделяет достаточные средства на то, чтобы в полном объеме оплатить даже Авербуха, не говоря уже о заморских постановщиках, максимум главным звездам, да и то не факт.

Отредактировано Lucky Star (18.03.2019 19:42:55)

+4

943

#p869912,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):

А есть новости, когда ЭГ приедет в Японию?

Скорее всего завтра. Розанов с первенства вернётся, а они в Японию уедут. Совсем без присмотра нельзя. Там же юниоры остались.

+2

944

#p869975,Triniti написал(а):
#p869943,Fortuna написал(а):
#p869936,Triniti написал(а):

Не удивительно, Хрустальный же имена открывает, а до него- пустошь :D

Если имена открывают, значит кому-нибудь это нужно?)

Да, ладно, я уже и не удивляюсь, сейчас и Аленка начнет прыгать высокие и пролетные прыжки, и у Ксюши компы будут,правильные, не то, что в прошлом году, " буяновские" и скольжение Алены- старшей, заслуга Ее Величия. Подумаешь, бином Ньютона :rofl:

Ну так никому нельзя отказывать в прогрессе. Прыжок можно поднять, если данные позволяют. Компы у Ксюши всегда на месте были.
Большая просьба - называйте тренера по имени, а то не очень  понятно, о каком великом тренере вы пишете. Спасибо.

+8

945

#p868459,Kariba написал(а):

Прыгала бы спорстменка из группы Давыдова квад - соревновалась бы с квадистками из группы Тутберидзе
Кто не даёт?
или  триксели учите, Лиза вон прыгает давно, но никакого отношения к Тутберидзе не имеет

А Лизе с трикселем дают бороться с Тутберидзевскими? Так с чего вы решили, что квадистке Давыдова дали бы?

0

946

#p869989,Мур написал(а):
#p868459,Kariba написал(а):

Прыгала бы спорстменка из группы Давыдова квад - соревновалась бы с квадистками из группы Тутберидзе
Кто не даёт?
или  триксели учите, Лиза вон прыгает давно, но никакого отношения к Тутберидзе не имеет

А Лизе с трикселем дают бороться с Тутберидзевскими? Так с чего вы решили, что квадистке Давыдова дали бы?

Ей пока даже с Орсеровской Женей не дали бороться. Юниорки не могут стоять перед взрослыми девами в очереди. Если только на пьедестале ЧР)

+7

947

#p869978,Lucky Star написал(а):
#p869870,КГИ написал(а):
#p869856,Nexi написал(а):

Выложили К. Чистякову, такая яркая девочка.

https://vk.com/public170686412?w=wall-170686412_244

О, значит, все-таки взяли ее, буду наблюдать. Потенциал там большой, конечно

#p869909,КГИ написал(а):

Слишком большая группа у Этери подбирается. Загитова, Турсынбаева, Трусова, Косторная, Щербакова, Квителашвили, Ерохов по взрослым, Валиева, Усачева, Хромых, Канышева, Чистякова, Самсонов, Рухин по юниорам. Все очень разные. Для одного Глейхенгауза слишком. Нужно привлекать кого то со стороны.

Нужно-то нужно, но не факт, что все так просто. Если под Алину еще можно найти средства (хотя в ее случае, ИМХО, как раз не надо, вряд ли ей кто-то поставит лучше), то под ТКЩ - уже со скрипом, а у остальных скорее всего и вариантов-то нет, либо Даня, либо оплачивайте сами (я думаю, кстати, что у Пановой это как раз ложится на плечи родителей, так что может быть шанс, что Канышева оставит свою ПП либо еще где-то покажет). ФедРо сильно вряд ли выделяет достаточные средства на то, чтобы в полном объеме оплатить даже Авербуха, не говоря уже о заморских постановщиках, максимум главным звездам, да и то не факт.

Мне кажется, что ВУХ и Самсонову оставят прежние проги. Девочку на шаре точно нужно оставлять. Я бы и КП Ани Щербаковой оставил. С остальными придется заморачиваться.

0

948

#p869983,Fortuna написал(а):
#p869975,Triniti написал(а):
#p869943,Fortuna написал(а):

Если имена открывают, значит кому-нибудь это нужно?)

Да, ладно, я уже и не удивляюсь, сейчас и Аленка начнет прыгать высокие и пролетные прыжки, и у Ксюши компы будут,правильные, не то, что в прошлом году, " буяновские" и скольжение Алены- старшей, заслуга Ее Величия. Подумаешь, бином Ньютона :rofl:

Ну так никому нельзя отказывать в прогрессе. Прыжок можно поднять, если данные позволяют. Компы у Ксюши всегда на месте были.
Большая просьба - называйте тренера по имени, а то не очень  понятно, о каком великом тренере вы пишете. Спасибо.

Я следую в форватере почитателей героини темы, что тут непонятного. Конечно, компы сейчас на месте, чай не прошлый сезон :P

0

949

#p870013,Triniti написал(а):
#p869983,Fortuna написал(а):
#p869975,Triniti написал(а):

Да, ладно, я уже и не удивляюсь, сейчас и Аленка начнет прыгать высокие и пролетные прыжки, и у Ксюши компы будут,правильные, не то, что в прошлом году, " буяновские" и скольжение Алены- старшей, заслуга Ее Величия. Подумаешь, бином Ньютона :rofl:

Ну так никому нельзя отказывать в прогрессе. Прыжок можно поднять, если данные позволяют. Компы у Ксюши всегда на месте были.
Большая просьба - называйте тренера по имени, а то не очень  понятно, о каком великом тренере вы пишете. Спасибо.

Я следую в форватере почитателей героини темы, что тут непонятного. Конечно, компы сейчас на месте, чай не прошлый сезон :P

Фарватер чего, простите? Опять списки почитателей? Раскройте уже их, наконец. Или они идентичны спискам почитателей Хрустального?
Насколько я знаю, на форуме принято называть тренеров и спортсменов их именами, а не писать некоторые, другая и тп. Поэтому будет здорово, если и Вы так тоже станете делать.
Компы были - это прошедшее время, если что. Но и сейчас они тоже на месте, как вы верно подметили. Пусть работают. Дальше-больше)

Отредактировано Fortuna (18.03.2019 19:59:44)

+7

950

#p869744,Libretto написал(а):

что ДГ приходится ставить десятки программ в сезон и держать в топе и в разных категориях сразу много спортсменок, он просто гениален

Скорее всего, просто жаден. Зачем так мучится? Пригласи других постановщиков, и тебе полегче, и девам разнообразие.

+1

951

#p870018,Fortuna написал(а):

Поэтому будет здорово, если и Вы так тоже станете делать.

Не говорите мне, что делать и..... ;) . Какие вам списки, опять, достаточно прочитать дискуссию здесь, в теме Первенства Москвы, там о судействе девочек много написано

0

952

Рекомендую критикам Этери направить свой праведный гнев в нужное русло: писать петиции в ФФКР, в ИСУ, в Спортлото.
Там устанавливают правила, по которым работает ФК.
Банальная, однако, мысль. :D

+6

953

#p870032,Мур написал(а):
#p869744,Libretto написал(а):

что ДГ приходится ставить десятки программ в сезон и держать в топе и в разных категориях сразу много спортсменок, он просто гениален

Скорее всего, просто жаден. Зачем так мучится? Пригласи других постановщиков, и тебе полегче, и девам разнообразие.

А денюжка? :D

0

954

#p869995,Fortuna написал(а):

Ей пока даже с Орсеровской Женей не дали бороться. Юниорки не могут стоять перед взрослыми девами в очереди.

Жене грибы, при помощи которых она успешно борется с соперницами, вырастили ещё при ЭГ.
И при чём тут юниорки? Лизе с неюниоркой Алиной не дали бороться в Китае в прошлом году и в нынешнем ФГП.

Отредактировано Мур (18.03.2019 20:21:26)

0

955

#p870049,Triniti написал(а):
#p870018,Fortuna написал(а):

Поэтому будет здорово, если и Вы так тоже станете делать.

Не говорите мне, что делать и..... ;) . Какие вам списки, опять, достаточно прочитать дискуссию здесь, в теме Первенства Москвы, там о судействе девочек много написано

Понятно, нет списков. Странно тогда, что вы постоянно о каких-то мифических поклонниках пишете, которые не ясно кто и где.
О судействе везде много написано, это факт.Это нормально для фк-форума, в общем-то.
В теме фкр о судействе тоже много интересного написано. И там все правда?

ПС «было бы здорово если» не равно «делайте так») решать вам, конечно)

Отредактировано Fortuna (18.03.2019 20:24:08)

+4

956

#p870070,Мур написал(а):
#p869995,Fortuna написал(а):

Ей пока даже с Орсеровской Женей не дали бороться. Юниорки не могут стоять перед взрослыми девами в очереди.

Женя грибы, при помощи которых она успешно борется с соперницами, вырастили ещё при ЭГ.
И при чём тут юниорки? Лизе с неюниоркой Алиной не дали бороться в Китае в прошлом году и в нынешнем ФГП.

Как с неюниоркой? Она же тренируется у тренера юниорок. Так не бывает)

+5

957

#p870073,Fortuna написал(а):

Как с неюниоркой? Она же тренируется у тренера юниорок.

А, так ЭГ всё-таки придержала её в юниорах, а нам не рассказала? На Первом канале будет вторая серия?

0

958

#p870075,Мур написал(а):
#p870073,Fortuna написал(а):

Как с неюниоркой? Она же тренируется у тренера юниорок.

А, так ЭГ всё-таки придержала её в юниорах, а нам не рассказала? На Первом канале будет вторая серия?

Так это она вам не рассказала, вы же не первый канал)

0

959

пока все спорят про то какая тренер Этери Георгиевна, Группа Тутберидзе уже потвердила что Чистякова тренируется у них

Отредактировано ОльгаЛюбимая (18.03.2019 20:26:06)

0

960

#p870079,ОльгаЛюбимая написал(а):

Группа Тутберидзе уже потвердила что у теперь у них новая девочка Ксения Чистякова.

И еще 466 других девочек) Большое дело.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Этери Тутберидзе. Часть 15