FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение, часть 20.


Новости - обсуждение, часть 20.

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Продолжаем)

0

2

Тю, а если бы Елизавете на ФКР отгрузили, как победительнице финала кубка России с падением, недокрутами и флутцем, то вообще можно было б сворачиваться и расходиться )))
Это к последнему сообщению предыдущей темы.

+7

3

#p832379,One More Light написал(а):

Тю, а если бы Елизавете на ФКР отгрузили, как победительнице финала кубка России с падением, недокрутами и флутцем, то вообще можно было б сворачиваться и расходиться )))
Это к последнему сообщению предыдущей темы.

Ну так у Елизаветы тоже было падение, только в КП, а в ПП недокрут и сдвойка прыжка.

+14

4

Nata144:

Могли бы спросить у Жени. Она бы выбрала с кем ей ехать и все были бы довольны.

Вот именно!  :D

0

5

#p832381,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):

Ну так у Елизаветы тоже было падение, только в КП, а в ПП недокрут и сдвойка прыжка.

Дык, Елизавете всё это поставили, в отличие от. Ни ребра на лутце, ни недокрутов на прыжках. Угу. :)

Отредактировано Asya1993 (25.02.2019 15:05:23)

+14

6

#p832381,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):
#p832379,One More Light написал(а):

Тю, а если бы Елизавете на ФКР отгрузили, как победительнице финала кубка России с падением, недокрутами и флутцем, то вообще можно было б сворачиваться и расходиться )))
Это к последнему сообщению предыдущей темы.

Ну так у Елизаветы тоже было падение, только в КП, а в ПП недокрут и сдвойка прыжка.

Так на её ошибках никто и не моргал. Так-то Лиза с 3А упала, который никто из претенденток на путёвку ЧМ даже не пытается вставить в программы.

+5

7

#p832383,Asya1993 написал(а):
#p832381,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):

Ну так у Елизаветы тоже было падение, только в КП, а в ПП недокрут и сдвойка прыжка.

Дык, Елизавете всё это поставили, в отличие от. Ни ребра на лутцу, ни недокрутов на прыжках. Угу. :)

Если Жене не поставили недокруты, значит их судьи не увидели, значит их и не было. Вот и все.
Я прям не могу у нас тут на форуме каждый квалифицированный судья что ли? Удостоверение есть?
Предупреждение за флейм, по п. 4.4

+6

8

#p832386,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):

Если Жене не поставили недокруты, значит их судьи не увидели, значит их и не было. Вот и все.

И ребра не было, и недокрутов не было

:) Ну да, ну да...

+15

9

На колу мочало - начинай сначала)
Думала - новости какие появились, а тут опять «если б у бабушки было кое-что, то она была бы дедушкой»...
Дедлайн сегодня у ИСУ по заявке?

+4

10

Я не понимаю, зачем спорить по 10-му кругу? Все равно это не отразится на решении ФФКР. Более того, окончательное решение все равно будет на сегодня.

+8

11

А зачем одну и ту же новость обмусоливают в двух разных темах?

0

12

#p832393,Sweety написал(а):

Дедлайн сегодня у ИСУ по заявке?

Вроде да)

0

13

#p832396,Miochka написал(а):

А зачем одну и ту же новость обмусоливают в двух разных темах?

Так, нет пока никакой новости.
А аргументы, которые опять обмусоливаются в этой теме, вполне можно написать в теме с опросом, нет?

+1

14

#p832386,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):
#p832383,Asya1993 написал(а):
#p832381,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):

Ну так у Елизаветы тоже было падение, только в КП, а в ПП недокрут и сдвойка прыжка.

Дык, Елизавете всё это поставили, в отличие от. Ни ребра на лутцу, ни недокрутов на прыжках. Угу. :)

Если Жене не поставили недокруты, значит их судьи не увидели, значит их и не было. Вот и все.
Я прям не могу у нас тут на форуме каждый квалифицированный судья что ли? Удостоверение есть?

Ахаха :) все ослепли. Не видел - значит не было))) чудесно! Прям по ТАТ-овски так!
Предупреждение за флейм, по п. 4.4

+3

15

#p832392,Asya1993 написал(а):
#p832386,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):

Если Жене не поставили недокруты, значит их судьи не увидели, значит их и не было. Вот и все.

И ребра не было, и недокрутов не было

:) Ну да, ну да...

Значит не было.Как говорится результат на табло)

+2

16

#p832402,elena k написал(а):
#p832396,Miochka написал(а):

А зачем одну и ту же новость обмусоливают в двух разных темах?

Так, нет пока никакой новости.
А аргументы, которые опять обмусоливаются в этой теме, вполне можно написать в теме с опросом, нет?

Вот и я этого не понимаю.

+1

17

#p832403,One More Light написал(а):
#p832386,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):
#p832383,Asya1993 написал(а):

Дык, Елизавете всё это поставили, в отличие от. Ни ребра на лутцу, ни недокрутов на прыжках. Угу. :)

Если Жене не поставили недокруты, значит их судьи не увидели, значит их и не было. Вот и все.
Я прям не могу у нас тут на форуме каждый квалифицированный судья что ли? Удостоверение есть?

Ахаха :) все ослепли. Не видел - значит не было))) чудесно! Прям по ТАТ-овски так!

Чтобы об этом  рассуждать, нужно, как минимум, быть квалифицированным судьей. И их там, слава Богу, не один человек сидит.

+1

18

У меня такой вопрос: ИСУ публикует заявки на участие в ЧМ по мере их поступления или нет?

+1

19

На сайте чемпионата написано, что список участников будет опубликован в начале марта.

+3

20

#p832426,Аленький цветочек написал(а):

На сайте чемпионата написано, что список участников будет опубликован в начале марта.

Спасибо. :)

0

21

#p832409,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):
#p832403,One More Light написал(а):
#p832386,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):

Если Жене не поставили недокруты, значит их судьи не увидели, значит их и не было. Вот и все.
Я прям не могу у нас тут на форуме каждый квалифицированный судья что ли? Удостоверение есть?

Ахаха :) все ослепли. Не видел - значит не было))) чудесно! Прям по ТАТ-овски так!

Чтобы об этом  рассуждать, нужно, как минимум, быть квалифицированным судьей. И их там, слава Богу, не один человек сидит.

Всё понятно) вопросов больше нет.
А и к чертям этот собачий цирк. Я даже уже прям желаю отправиться на ЧМ Медведевой, можно сразу вместо всех трёх девушек, отпахавших этот сезон, победительниц и призёров этапов ГП, ФГП, ЧЕ. Пусть едет Евгения, зато можно будет глянуть, как в Японии щедро не отсыпят за «прекрасное» исполнение «сложнейших» программ. Человек на каждом старте в сезоне попой лёд протирал, над ФГП и ЧЕ пролетел, как фанера над Парижем, но пусть едет ) Зато Лиза с Акселем и золотом+бронзой этапа и бронзой финала ГП посидит дома, Алина с двумя победами на этапах и серебром ФГП, серебром ЧЕ - тоже пусть сидит, ЧЕ Соня тоже обойдётся, куда ей, да и зачем?
Константинова выступила на ЧЕ, да, не попала в призы, но у неё малое серебро в ПП, Загитова выступила - плохо откатала ПП, но у неё серебро ЧЕ и ФГП. А Медведева не провалилась ни на ФГП, ни на ЧМ, потому что не каталась ни там ни там вовсе. Потрясающе, лажаешь весь весь сезон - потом выходишь и лажаешь тоже на объявленной отбором водокачке, но с судьями, которые «не видят - значит не было». И оппаа - круто, ты попал на ЧМ.
А я ещё на Испанскую Федру с их танцевальными правилами отбора ругалась )))))) там хоть как-то более менее на фоне нынешнего фарса.
Предупреждение за троллинг по п. 4.14

+27

22

#p832415,elena k написал(а):

У меня такой вопрос: ИСУ публикует заявки на участие в ЧМ по мере их поступления или нет?

Публикует. И основу и запасник.

Отредактировано янта (25.02.2019 15:33:12)

0

23

Кому интересно прочитала оф. инфу на сайте ИСУ,и там написано что все заявки по участникам на ЧМ должны быть отправлены не позднее 25 февраля 20:00 по местному времени(Сайтама).

+4

24

#p832435,poloska написал(а):

Кому интересно прочитала оф. инфу на сайте ИСУ,и там написано что все заявки по участникам на ЧМ должны быть отправлены не позднее 25 февраля 20:00 по местному времени(Сайтама).

т.е. уже полтора часа как  :)

+1

25

Мне Стася нравилась всегда, но шансы ей давали
она ни разу не оправдала
все остальные претендентки на ЧМ шансы оправдывали не раз
поэтому имхо справедливо было бы не отправлять ее на ЧМ
даже у Ковтуна как ЧР отобрали ОИ-2014
в этом году, все девочки без медалей ЧР, поэтому любую могут заменить имхо

+1

26

poloska
Чьи то есть списки уже?

0

27

#p832438,Jaten написал(а):
#p832435,poloska написал(а):

Кому интересно прочитала оф. инфу на сайте ИСУ,и там написано что все заявки по участникам на ЧМ должны быть отправлены не позднее 25 февраля 20:00 по местному времени(Сайтама).

т.е. уже полтора часа как  :)

Ну ИСУ еще надо время чтобы это все опубликовать)

0

28

#p832383,Asya1993 написал(а):
#p832381,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):

Ну так у Елизаветы тоже было падение, только в КП, а в ПП недокрут и сдвойка прыжка.

Дык, Елизавете всё это поставили, в отличие от. Ни ребра на лутце, ни недокрутов на прыжках. Угу. :)

Нет, значит нет. И не надо придумывать. Всё недокруты, которые у Жени были, отражены в протоколах. Как и у всех остальных спортсменок. И не стоит своё антифанатское видение выдавать за действительность. Вы не техспец. И вообще здесь такие не ходят.

+11

29

Jaten
Разница с Японией 6 часов?

0

30

#p832446,poloska написал(а):
#p832438,Jaten написал(а):
#p832435,poloska написал(а):

Кому интересно прочитала оф. инфу на сайте ИСУ,и там написано что все заявки по участникам на ЧМ должны быть отправлены не позднее 25 февраля 20:00 по местному времени(Сайтама).

т.е. уже полтора часа как  :)

Ну ИСУ еще надо время чтобы это все опубликовать)

А они не торопятся )))

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение, часть 20.