FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение, часть 20.


Новости - обсуждение, часть 20.

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

А почему бы в списках не просмотреть про алфавит и запас ?  :D
http://www.isuresults.com/events/fsevent03111664.htm

+9

842

#p833803,KROK написал(а):
#p833778,Katish_S написал(а):

вот в реальной жизни так дела не делаются. Вопрос сложный, затрагивает множество интересов, у множества серьезных людей имеются свои точки зрения, нужно найти компромиссы. На все это нужно время.

В "реальной" жизни нормальное руководство решение умеет принимать. А тут просто нежелание брать ответственность.

Не может быть компромисса. Не надо было и затевать доп. отбор. По факту этот отбор был желанием всем угодить. Хотели как лучше... Сами себя загнали в эти условия, самим и расхлебывать.

Сейчас не отправить Лизаветту- АНМ скажет, "и зачем  триксели учить?", если федре пофиг; не отправят Софью он же вспомнит про ее победу на ЧЕ и будет прав.
Не отправят Алину. О, тут Тутберидзе много чего скажет,  главное - она  "живая "ЧОИ.
Евгению не отправят- ну тут и Орсеру можно ничего не говорить, ТАТ будет весь ЧМ истерить в эфире;  за Станиславу разве что особо никто не вступится, но кто-нибудь вспомнит, что она на ЧР была лучшей из взрослых.

Истерящая ТАТ может напугать пожалуй только Гришина.

+3

843

#p833793,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):
#p833780,sergey19 написал(а):
#p833704,vaprol написал(а):

Эм, это как бы логичная фраза от тренера, что его подопечный готов выступить на ЧМ. Если бы он считал, что Женя не готова, то и не было бы всего происходящего - Женя бы либо на ФКР не приехала, либо заранее было бы сказано Орсером и/или Женей, что на ЧМ они не стремятся и задач туда попасть нет.

Тут можно напомнить его высказывания перед Греноблем.

А что у него есть хрустальный шар и он всегда может предвидеть будущее? Нет.

Так я и не писал о предвидении. Я лишь напомнил о его словах в свете выделенной фразы.

0

844

#p833805,omms написал(а):

А почему бы в списках не просмотреть про алфавит и запас ?  :D
http://www.isuresults.com/events/fsevent03111664.htm

Ну вот, теперь понимай слова Когана как хочешь. Или ИСУ там сами выбрали кто в запасе, кто в основе?

+1

845

Понятно одно - что-то они "держат в уме"... Или у нас у всех паранойя...

+2

846

#p833808,sergey19 написал(а):

Ну вот, теперь понимай слова Когана как хочешь. Или ИСУ там сами выбрали кто в запасе, кто в основе?

Мне кажется, что продублировали заявку с ЧЕ, вот и всё. В алфавитном порядке. Я думаю, всё будет хорошо. :) Очевидно пока одно - Стасю будут менять.

Отредактировано Asya1993 (26.02.2019 10:24:07)

0

847

#p833811,Asya1993 написал(а):
#p833808,sergey19 написал(а):

Ну вот, теперь понимай слова Когана как хочешь. Или ИСУ там сами выбрали кто в запасе, кто в основе?

Мне кажется, что продублировали заявку с ЧЕ, вот и всё. В алфавитном порядке.

Продублировать то продублировали, только нафига было Когану пургу нести? Ведь как не подавай заявку, ИСУ у себя их все равно в алфавитном порядке расставляет. Важны в этом списке только основа и запас.

+1

848

#p833808,sergey19 написал(а):
#p833805,omms написал(а):

А почему бы в списках не просмотреть про алфавит и запас ?  :D
http://www.isuresults.com/events/fsevent03111664.htm

Ну вот, теперь понимай слова Когана как хочешь. Или ИСУ там сами выбрали кто в запасе, кто в основе?

Почему? То, что ИСУ не принимает заявки без деления на основу и запас  (и не публикует в таком виде) было ясно сразу , наши подали заявку с Европы (и основу и запас)( и внутри этих групп все расположились по алфавиту: Константинова, Самодурова,Загитова (Z)- основные ; Медведева , Туктамышева - запасные)

0

849

#p833813,sergey19 написал(а):

Продублировать то продублировали, только нафига было Когану пургу нести?

А почему пурга? Вы о каком интервью? Про то, что не имеет значения заявка? Дык, не имеет, вплоть до начала соревнований могут всё изменить, на это общественность и настраивают, что всё еще изменится.

+2

850

#p833813,sergey19 написал(а):
#p833811,Asya1993 написал(а):
#p833808,sergey19 написал(а):

Ну вот, теперь понимай слова Когана как хочешь. Или ИСУ там сами выбрали кто в запасе, кто в основе?

Мне кажется, что продублировали заявку с ЧЕ, вот и всё. В алфавитном порядке.

Продублировать то продублировали, только нафига было Когану пургу нести? Ведь как не подавай заявку, ИСУ у себя их все равно в алфавитном порядке расставляет. Важны в этом списке только основа и запас.

Получается наврал или его неправильно поняли. Может это все, конечно, ради Стаси, вот выиграет Универсиаду и менять не будут. Да и у Алины шансов будет больше занять самое высокое место среди всех наших девочек, меньше конкуренции, меньше нервов.

Отредактировано ABC (26.02.2019 10:30:13)

+3

851

#p833814,omms написал(а):

Почему? То, что ИСУ не принимает заявки без деления на основу и запас  (и не публикует в таком виде) было ясно сразу , наши подали заявку с Европы (и основу и запас)( и внутри этих групп все расположились по алфавиту: Константинова, Самодурова,Загитова (Z)- основные ; Медведева , Туктамышева - запасные)

Тоже не вижу противоречия. Про плфавитный порядок сказал, чтобы не мусолили кто первая, а кто вторая запасная...

+3

852

#p833818,Sweety написал(а):
#p833814,omms написал(а):

Почему? То, что ИСУ не принимает заявки без деления на основу и запас  (и не публикует в таком виде) было ясно сразу , наши подали заявку с Европы (и основу и запас)( и внутри этих групп все расположились по алфавиту: Константинова, Самодурова,Загитова (Z)- основные ; Медведева , Туктамышева - запасные)

Тоже не вижу противоречия. Про плфавитный порядок сказал, чтобы не мусолили кто первая, а кто вторая запасная...

Федерация сказала, что не делит на основу и запасных, получается что это не так. Да, по алфавиту, но внутри каждой категории, а не общего списка.

0

853

Х

#p833813,sergey19 написал(а):
#p833811,Asya1993 написал(а):
#p833808,sergey19 написал(а):

Ну вот, теперь понимай слова Когана как хочешь. Или ИСУ там сами выбрали кто в запасе, кто в основе?

Мне кажется, что продублировали заявку с ЧЕ, вот и всё. В алфавитном порядке.

Продублировать то продублировали, только нафига было Когану пургу нести? Ведь как не подавай заявку, ИСУ у себя их все равно в алфавитном порядке расставляет. Важны в этом списке только основа и запас.

Заявка с ЧЕ, как и говорили. Только при чем тут алфавитный порядок? Zagitova по любому в алфавитном порядке последняя, Медведева вторая. Так для красного словца Коган про алфавитный порядок сказал, заврались уже.

+1

854

#p833822,ABC написал(а):
#p833818,Sweety написал(а):
#p833814,omms написал(а):

Почему? То, что ИСУ не принимает заявки без деления на основу и запас  (и не публикует в таком виде) было ясно сразу , наши подали заявку с Европы (и основу и запас)( и внутри этих групп все расположились по алфавиту: Константинова, Самодурова,Загитова (Z)- основные ; Медведева , Туктамышева - запасные)

Тоже не вижу противоречия. Про плфавитный порядок сказал, чтобы не мусолили кто первая, а кто вторая запасная...

Федерация сказала, что не делит на основу и запасных, получается что это не так. Да, по алфавиту, но внутри каждой категории, а не общего списка.

Ну естественно не так , всегда в исушных списках деление на основу и запас (может в нашей федре не знали ? :D )

0

855

#p833816,Asya1993 написал(а):
#p833813,sergey19 написал(а):

Продублировать то продублировали, только нафига было Когану пургу нести?

А почему пурга? Вы о каком интервью? Про то, что не имеет значения заявка? Дык, не имеет, вплоть до начала соревнований могут всё изменить, на это общественность и настраивают, что всё еще изменится.

Не мог по русски просто сказать, что список подан аналогично ЧЕ, повторить его в конце концов, а не выдавать вот это

«Мы сейчас не делим состав на основных и запасных. Сейчас весь список подан в алфавитном порядке. Состав сборной вместе с запасными был подан в ISU в соответствии с правилами. Вот он такой и есть»

Если они не делят, то кто разделил?

Отредактировано sergey19 (26.02.2019 10:36:19)

+1

856

#p833823,Inessa написал(а):

Ой. Заявка-то такая же, да не такая: Павлюченко/Ходыкина в запасе нет

Они есть. Третьи запасные по алфавиту.

+1

857

#p833826,omms написал(а):
#p833822,ABC написал(а):
#p833818,Sweety написал(а):

Тоже не вижу противоречия. Про плфавитный порядок сказал, чтобы не мусолили кто первая, а кто вторая запасная...

Федерация сказала, что не делит на основу и запасных, получается что это не так. Да, по алфавиту, но внутри каждой категории, а не общего списка.

Ну естественно не так , всегда в исушных списках деление на основу и запас (может в нашей федре не знали ? :D )

Под дурачков решили косить, чтобы меньше спрос был?))) Если раньше их поведение можно было обосновать спортивными интересами, то сейчас уже это выглядит непрофессионально и неэтично.

0

858

#p833830,akushka написал(а):
#p833823,Inessa написал(а):

Ой. Заявка-то такая же, да не такая: Павлюченко/Ходыкина в запасе нет

Они есть. Третьи запасные по алфавиту.

Да, уже разглядела, удалила

0

859

#p833806,ЮлияО. написал(а):
#p833803,KROK написал(а):
#p833778,Katish_S написал(а):

вот в реальной жизни так дела не делаются. Вопрос сложный, затрагивает множество интересов, у множества серьезных людей имеются свои точки зрения, нужно найти компромиссы. На все это нужно время.

В "реальной" жизни нормальное руководство решение умеет принимать. А тут просто нежелание брать ответственность.

Не может быть компромисса. Не надо было и затевать доп. отбор. По факту этот отбор был желанием всем угодить. Хотели как лучше... Сами себя загнали в эти условия, самим и расхлебывать.

Сейчас не отправить Лизаветту- АНМ скажет, "и зачем  триксели учить?", если федре пофиг; не отправят Софью он же вспомнит про ее победу на ЧЕ и будет прав.
Не отправят Алину. О, тут Тутберидзе много чего скажет,  главное - она  "живая "ЧОИ.
Евгению не отправят- ну тут и Орсеру можно ничего не говорить, ТАТ будет весь ЧМ истерить в эфире;  за Станиславу разве что особо никто не вступится, но кто-нибудь вспомнит, что она на ЧР была лучшей из взрослых.

Истерящая ТАТ может напугать пожалуй только Гришина.

Да, Ягудин уже не пугается: "Да, Трейси хвалит, но нужно смотреть правде в глаза..."

+5

860

Не вижу смысла в спорах, кто в заявке в каком порядке и в основе или запасе. Просто подали список с 5 претендентками на поездку ЧМ, потому что сроки. Теперь будут сидеть, думать и спорить, кого все-таки отправлять. Уверен, все изменится ближе к ЧМ.

+3

861

#p833660,Daiskiel написал(а):

Да и в 2014 я помню, что Юзуру не упоминал никакого Гислена. Про прыжки говорил, что ими в основном занимался Орсер. Самого Гислена начали указывать в профиле ISU только с 2017г.
Хотя вот говорят, что Гислен в группе давно, на сочинских видео его даже нашли. Короче, запуталась я. ))

Они там же говорят, что Орсер - менеджер и организатор, сам прыжками не занимается, подбирает подходящих специалистов - по вращениям, по скольжению, по прыжкам. И про Юну с Юдзу говорили в контексте корректировки техники в сравнении с Медведевой, не как про то, что эти двое пришли без прыжков, а именно про работу по изменению техники.
Они там как раз активно не понимали, кто вообще работает с Медведевой и Брауном над исправлением техники.

+2

862

#p833775,poloska написал(а):
#p833687,Mila2 написал(а):
#p833683,vaprol написал(а):

Нельзя подавать заявку без основных и запасных. Как уже писал, основу в заявке определили тупо по результатам ЧР, а решать будут действительно позже.

Коган же другое говорит, что могут все поменять.

Как другое? Запрещено просто подать список из 5 имен,всего 3 квоты. Всегда заявку делят на запасных и основу, и они совершенно спокойно могут поменять кого-то из основы с запасными местами.

#p833781,KROK написал(а):
#p833680,Mila2 написал(а):

позже будут решать.
       

А там "либо ишак сдохнет, либо падишах помрет"(с)

Либо просто Лизе с Женей измотают нервы и все.
В итоге, Лиза будет по замене Стаси,  но может легко перегореть от этого нервного напряжения и неизвестности.

+4

863

Suzy
Я очень надеюсь, что на самом деле девочки и их тренеры знают кто едет и лишних иллюзий не питают

+4

864

#p833803,KROK написал(а):
#p833778,Katish_S написал(а):

вот в реальной жизни так дела не делаются. Вопрос сложный, затрагивает множество интересов, у множества серьезных людей имеются свои точки зрения, нужно найти компромиссы. На все это нужно время.

В "реальной" жизни нормальное руководство решение умеет принимать. А тут просто нежелание брать ответственность.

Не может быть компромисса. Не надо было и затевать доп. отбор. По факту этот отбор был желанием всем угодить. Хотели как лучше... Сами себя загнали в эти условия, самим и расхлебывать.

Сейчас не отправить Лизаветту- АНМ скажет, "и зачем  триксели учить?", если федре пофиг; не отправят Софью он же вспомнит про ее победу на ЧЕ и будет прав.
Не отправят Алину. О, тут Тутберидзе много чего скажет,  главное - она  "живая "ЧОИ.
Евгению не отправят- ну тут и Орсеру можно ничего не говорить, ТАТ будет весь ЧМ истерить в эфире;  за Станиславу разве что особо никто не вступится, но кто-нибудь вспомнит, что она на ЧР была лучшей из взрослых.

Федра не последовательна, нелогична и не отвечает за свои слова.
Отцепить Стасю и заменить ее Лизой было очень легко и просто сделать СРАЗУ. Ведь понятно, что Стася сама себе все поломала в ФКР.
Меня это очень бесит, уж простите.

+5

865

#p833839,Suzy написал(а):

В итоге, Лиза будет по замене Стаси,  но может легко перегореть от этого нервного напряжения и неизвестности

Не думаю, что Лиза перегорит, она не ромашка. Тем более, думаю, там и так все решено, не зря Мишин шампанское пил. Стасю заменят на Лизу.

+12

866

#p833775,poloska написал(а):
#p833687,Mila2 написал(а):
#p833683,vaprol написал(а):

Нельзя подавать заявку без основных и запасных. Как уже писал, основу в заявке определили тупо по результатам ЧР, а решать будут действительно позже.

Коган же другое говорит, что могут все поменять.

Как другое? Запрещено просто подать список из 5 имен,всего 3 квоты. Всегда заявку делят на запасных и основу, и они совершенно спокойно могут поменять кого-то из основы с запасными местами.

В таком случае получается Лиза, Соня и Алина, Константинову поменяют на Туктамышеву, про Лизу в запасе Мишин ясно высказался: "Это ничего не значит". Надеюсь, никто не травмируется, и все будет так.

0

867

#p833840,Kariba написал(а):

Suzy
Я очень надеюсь, что на самом деле девочки и их тренеры знают кто едет и лишних иллюзий не питают

Надеюсь.
Потому что мариновать всех до 18 марта и держать на низком старте просто подстава. Я понимаю, что фигуристы для федры не так, чтобы имеют большую ценность, у нас их много, но тут уже вопрос нервов и психологической готовности к ГС

+3

868

#p833842,Wanderlust написал(а):
#p833839,Suzy написал(а):

В итоге, Лиза будет по замене Стаси,  но может легко перегореть от этого нервного напряжения и неизвестности

Не думаю, что Лиза перегорит, она не ромашка. Тем более, думаю, там и так все решено, не зря Мишин шампанское пил. Стасю заменят на Лизу.

Мне в целом не очень понятны действия федры с этими тайными переговорами, которые в итоге... ничем не заканчиваются.
ФКР, который был никому не нужен, но на который погнали и Женю из Канады, и Лизу не совсем в форме. Результаты не учитываются, зачем это было надо?

+4

869

#p833661,galosha написал(а):
#p833654,Solveig написал(а):
#p833524,galosha написал(а):

На голдене так и пишут, что русские мальчики должны отдать две квоты девочкам:)

Ну так на  Голдене, наверное, имеют в виду мальчиков-юниоров, и я их понимаю. Тогда какое отношение к этому имеет Самарин? Он впал в детство и едет на ЮЧМ? Взрослых мальчиков в лице Самарина, наверное, следует сравнивать со взрослыми девочками? Итак. Взрослая женская команда на ЧМ у девушек сильнее (по надежности) с разницей в одну Лизу. При условии, что она едет, Если не едет, то непонятно еще, от парней или девушек будет больший головняк и меньше шансов на медали и квоты.

На голдене имеют в виду, что Ковтун и Коляда должны отдать свои квоты Жене и Лизе. Это они так шутят, если что.

То есть Стася (при всей моей к ней любви) и непонятно в какой форме Алина - стопудово лучше Ковтуна и Коляды (ну, раз их голден предлагает оставить)? Ну, ОК. А по делу, так из этой пятерки не вызывают вопросов только Соня с Лизой. У Жени на ФКР могла быть разовая акция.

+1

870

#p833845,Suzy написал(а):
#p833842,Wanderlust написал(а):
#p833839,Suzy написал(а):

В итоге, Лиза будет по замене Стаси,  но может легко перегореть от этого нервного напряжения и неизвестности

Не думаю, что Лиза перегорит, она не ромашка. Тем более, думаю, там и так все решено, не зря Мишин шампанское пил. Стасю заменят на Лизу.

Мне в целом не очень понятны действия федры с этими тайными переговорами, которые в итоге... ничем не заканчиваются.
ФКР, который был никому не нужен, но на который погнали и Женю из Канады, и Лизу не совсем в форме. Результаты не учитываются, зачем это было надо?

Когда увидим итоговые списки, тогда и поймём. Сейчас их нет. Поэтому и смысл искать бесполезно.

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение, часть 20.