FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение, часть 20.


Новости - обсуждение, часть 20.

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

#p833840,Kariba написал(а):

Suzy
Я очень надеюсь, что на самом деле девочки и их тренеры знают кто едет и лишних иллюзий не питают

Ну, если Чеботарёва трубку кинула...

+2

872

#p833843,Mila2 написал(а):
#p833775,poloska написал(а):
#p833687,Mila2 написал(а):

Коган же другое говорит, что могут все поменять.

Как другое? Запрещено просто подать список из 5 имен,всего 3 квоты. Всегда заявку делят на запасных и основу, и они совершенно спокойно могут поменять кого-то из основы с запасными местами.

В таком случае получается Лиза, Соня и Алина, Константинову поменяют на Туктамышеву, про Лизу в запасе Мишин ясно высказался: "Это ничего не значит". Надеюсь, никто не травмируется, и все будет так.

Мишин ещё не уяснил, что надо меньше анонсов и намёков раздавать? (про то,что ему " обещали " он тоже ясно говорил)

+1

873

#p833847,Fortuna написал(а):
#p833845,Suzy написал(а):
#p833842,Wanderlust написал(а):

Не думаю, что Лиза перегорит, она не ромашка. Тем более, думаю, там и так все решено, не зря Мишин шампанское пил. Стасю заменят на Лизу.

Мне в целом не очень понятны действия федры с этими тайными переговорами, которые в итоге... ничем не заканчиваются.
ФКР, который был никому не нужен, но на который погнали и Женю из Канады, и Лизу не совсем в форме. Результаты не учитываются, зачем это было надо?

Когда увидим итоговые списки, тогда и поймём. Сейчас их нет. Поэтому и смысл искать бесполезно.

Это 18 марта будет?

0

874

Solveig
Ну по 4 падения (Миша) не было не только у Стаси с Алиной, но даже и у Жени.

0

875

А у мальчиков, я смотрю наших 5 заявлено, у американцев 6. У нас сколько квот?

0

876

#p833851,Mila2 написал(а):

Solveig
Ну по 4 падения (Миша) не было не только у Стаси с Алиной, но даже и у Жени.

А почему даже у Жени? По несколько раз имеют обыкновение падать именно Алина со Стасей. :rofl:

+18

877

Так есть списки уже) http://www.isuresults.com/events/fsevent03111664.htm

0

878

#p833853,Mila2 написал(а):

А у мальчиков, я смотрю наших 5 заявлено, у американцев 6. У нас сколько квот?

У нас три квоты (как и у американцев). Просто Воронов по причине травмы был исключен из числа запасных. Федерация посчитала, что достойных кандидатов на место третьего запасного сейчас нет, и ограничилась двумя запасными (как и у женщин).

Отредактировано Hyperion (26.02.2019 11:18:11)

+1

879

Я одного не могу понять,почему Тиффани и Джона нет в запасных?

+3

880

#p833805,omms написал(а):

А почему бы в списках не просмотреть про алфавит и запас ?  :D
http://www.isuresults.com/events/fsevent03111664.htm

Списки по фамилиям по английскому алфавиту. Сначала идёт основа, потом запасные. Коган дал нам понять, что они могут быть перетасованы как угодно. Теперь осталось следить по геолокации, кто по факту окажется в Сатаяме.

0

881

Пущай Стася щас всех порвёт на Универсиаде) И спутает Федре карты напрочь)

+21

882

#p833861,poloska написал(а):

Я одного не могу понять,почему Тиффани и Джона нет в запасных?

На ЧР они заняли 7е место, но, благодаря попаданию в ФГП, были третьими запасными на ЧЕ (то есть номинальным шестым номером). Поскольку на ЧМ мы можем внести лишь 5 дуэтов (2 основных и 3 запасных), то ЗГ выпадают из этого списка.

+1

883

#p833861,poloska написал(а):

Я одного не могу понять,почему Тиффани и Джона нет в запасных?

А почему они должны там быть с седьмого места ЧР ?

0

884

#p833616,Dmitryfromsiberia написал(а):
#p833606,Marivanova написал(а):
#p833602,Dmitryfromsiberia написал(а):

Если Алина, Женя, Лиза в форме - Соня им не конкурент.

Какая логическая связь?  :)   И как-то неконкурент выиграла у двух из перечисленных как минимум.

Повезло что соперницы сильно сорвали свои программы, Женя КП на ЧР, а Алина ПП на ЧЕ.

Соня ещё и в ФГП вышла в отличие от Медведевой. И выступила там очень достойно.

+1

885

#p833866,omms написал(а):
#p833861,poloska написал(а):

Я одного не могу понять,почему Тиффани и Джона нет в запасных?

А почему они должны там быть с седьмого места ЧР ?

Я думала что Скопцова и Алешин травмированы,поэтому удивилась.

0

886

#p833863,Мама Стифлера написал(а):

Пущай Стася щас всех порвёт на Универсиаде) И спутает Федре карты напрочь)

Не надо ничего путать. Это опасно.
И так всегда во всем виновата.

Пусть другие побудут виноватыми.
Тем более  они хорошо защищены, если даже что не так, с ними все будет в порядке в любом случае.

А Стасе просто хорошего выступления на Универсиаде.
Как и Маше. Обе украсят турнир.

Отредактировано MLidia0912 (26.02.2019 11:26:15)

+7

887

#p833868,Nezabudka написал(а):
#p833616,Dmitryfromsiberia написал(а):
#p833606,Marivanova написал(а):

Какая логическая связь?  :)   И как-то неконкурент выиграла у двух из перечисленных как минимум.

Повезло что соперницы сильно сорвали свои программы, Женя КП на ЧР, а Алина ПП на ЧЕ.

Соня ещё и в ФГП вышла в отличие от Медведевой. И выступила там очень достойно.

У Сони нет ничего, кроме стабильности. На ФГП была предпоследняя, обошла только развалившуюся Сатоко.

+3

888

#p833869,poloska написал(а):
#p833866,omms написал(а):
#p833861,poloska написал(а):

Я одного не могу понять,почему Тиффани и Джона нет в запасных?

А почему они должны там быть с седьмого места ЧР ?

Я думала что Скопцова и Алешин травмированы,поэтому удивилась.

Здесь соглашусь - ЗГ показали хороший результат в ФКР и поэтому, в данном случае, их можно было внести в список запасных вместо СА (которые не планируют нигде выступать после ЧР).

Отредактировано Hyperion (26.02.2019 11:27:36)

+4

889

#p833802,ЮлияО. написал(а):

Ну как молчала.. За слова в адрес Жени-перфект-тут ее всем фсо распекали.

Она говорила после, а не ДО.

0

890

#p833871,Dmitryfromsiberia написал(а):
#p833868,Nezabudka написал(а):
#p833616,Dmitryfromsiberia написал(а):

Повезло что соперницы сильно сорвали свои программы, Женя КП на ЧР, а Алина ПП на ЧЕ.

Соня ещё и в ФГП вышла в отличие от Медведевой. И выступила там очень достойно.

У Сони нет ничего, кроме стабильности. На ФГП была предпоследняя, обошла только развалившуюся Сатоко.

И это может стать ее козырем. Подрастет и компоненты подрастут. Она перспективная девочка. Не надо ее списывать со счетов.

+8

891

#p833872,Hyperion написал(а):

Здесь соглашусь - ЗГ показали хороший результат в ФКР и поэтому, в данном случае, их можно было внести в список запасных вместо СА (которые не планируют нигде выступать после ЧР).

Главное - войти в Сборную.
А быть запасными на ЧМ - какой профит? Впереди новый сезон, пусть начинают готовится, а не отвлекаться.
Оба основных участника доедут до Японии даже полуживыми на санях.

0

892

#p833876,Grania написал(а):
#p833871,Dmitryfromsiberia написал(а):
#p833868,Nezabudka написал(а):

Соня ещё и в ФГП вышла в отличие от Медведевой. И выступила там очень достойно.

У Сони нет ничего, кроме стабильности. На ФГП была предпоследняя, обошла только развалившуюся Сатоко.

И это может стать ее козырем. Подрастет и компоненты подрастут. Она перспективная девочка. Не надо ее списывать со счетов.

Не вижу перспектив, тем более с выходом в следующем сезоне Саши, Алены и Ани во взрослые. Просто стабильная фигуристка среднего российского уровня. Прыжки она вряд-ли поднимет, и мишинские девочки не особо отличаются компонентностью.

Отредактировано Dmitryfromsiberia (26.02.2019 11:37:53)

+2

893

#p833880,Dmitryfromsiberia написал(а):

Не вижу перспектив. Просто стабильная фигуриста среднего российского уровня. Прыжки она вряд-ли поднимет, и мишинские девочки не особо отличаются компонентностью.

Ну тем не менее эта бесперспективная девочка уже ЧЕ, обошедшая всех валящих гениальных и компонентных.

+9

894

#p833850,Suzy написал(а):
#p833847,Fortuna написал(а):
#p833845,Suzy написал(а):

Мне в целом не очень понятны действия федры с этими тайными переговорами, которые в итоге... ничем не заканчиваются.
ФКР, который был никому не нужен, но на который погнали и Женю из Канады, и Лизу не совсем в форме. Результаты не учитываются, зачем это было надо?

Когда увидим итоговые списки, тогда и поймём. Сейчас их нет. Поэтому и смысл искать бесполезно.

Это 18 марта будет?

Это может быть в любой день до 18 марта.
Но пока итогового списка нет, обсуждать смысл проведения ФКР не представляется возможным. Кроме как заявленного ранее отсмотра запасных.

+1

895

#p833880,Dmitryfromsiberia написал(а):
#p833876,Grania написал(а):
#p833871,Dmitryfromsiberia написал(а):

У Сони нет ничего, кроме стабильности. На ФГП была предпоследняя, обошла только развалившуюся Сатоко.

И это может стать ее козырем. Подрастет и компоненты подрастут. Она перспективная девочка. Не надо ее списывать со счетов.

Не вижу перспектив. Просто стабильная фигуриста среднего российского уровня. Прыжки она вряд-ли поднимет, и мишинские девочки не особо отличаются компонентностью.

Компонентность дело наживное, не зря Авербуха привлекли. А в недавнем прошлом из стабильной фигуристки среднего уровня получилась двухкратная чемпионка всего и вся. Стабильность в ФК ценится высоко и функционеры стабильных любят. Если получится Соне сохранить свою стабильность, то шансы на то, чтобы оставаться в топе, очень хорошие. Ну и на ЧМ считаю у нее есть шансы. Туда она едет как участник ФГП и победитель ЧЕ. Какая то зачётка уже есть.

Отредактировано Grania (26.02.2019 11:44:29)

+9

896

#p833848,Rit@ написал(а):
#p833840,Kariba написал(а):

Suzy
Я очень надеюсь, что на самом деле девочки и их тренеры знают кто едет и лишних иллюзий не питают

Ну, если Чеботарёва трубку кинула...

Может, это ее обычные манеры? Плюс неумение держать, простите за сленг, покерфейс.

0

897

#p833848,Rit@ написал(а):
#p833840,Kariba написал(а):

Suzy
Я очень надеюсь, что на самом деле девочки и их тренеры знают кто едет и лишних иллюзий не питают

Ну, если Чеботарёва трубку кинула...

А что она может сказать? Она не входит в ТС.

+1

898

#p833881,Летяга написал(а):
#p833880,Dmitryfromsiberia написал(а):

Не вижу перспектив. Просто стабильная фигуриста среднего российского уровня. Прыжки она вряд-ли поднимет, и мишинские девочки не особо отличаются компонентностью.

Ну тем не менее эта бесперспективная девочка уже ЧЕ, обошедшая всех валящих гениальных и компонентных.

Повезло, что они наваляли. тем более уровень ЧЕ среди женщин сейчас это уровень водокачки. Более показателен ФГП. Где она была-бы последней, если бы Сатоко не развалилась. В общем,чтобы Соне претендовать на что-то, то надо чисто катать и ждать грубых ошибок соперниц.

Отредактировано Dmitryfromsiberia (26.02.2019 11:43:18)

+1

899

#p833888,Dmitryfromsiberia написал(а):

Повезло, что они наваляли. тем более уровень ЧЕ сейчас это уровень водокачки. Более показателен ФГП. Где она была-бы последней, если бы Сатоко не развалилась. В общем,чтобы Соне претендовать на что-то, то надо чисто катать и ждать грубых ошибок соперниц.

Как и всем остальным. Абсолютно всем.

0

900

#p833881,Летяга написал(а):
#p833880,Dmitryfromsiberia написал(а):

Не вижу перспектив. Просто стабильная фигуриста среднего российского уровня. Прыжки она вряд-ли поднимет, и мишинские девочки не особо отличаются компонентностью.

Ну тем не менее эта бесперспективная девочка уже ЧЕ, обошедшая всех валящих гениальных и компонентных.

[взломанный сайт]

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение, часть 20.