FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Арина Ушакова - Максим Некрасов


Арина Ушакова - Максим Некрасов

Сообщений 781 страница 810 из 846

1

Арина Ушакова - Максим Некрасов

https://i.imgur.com/JprneKJ.jpg

+

https://i.imgur.com/WxrQD55m.jpg

Профиль ISU
http://www.isuresults.com/bios/isufs00101140.htm
Другие профили:
https://figure-skaters.ru/arina_ushakova_maxim_nekrasov
https://allskaters.info/arina_ushakova/
https://allskaters.info/maxim_nekrasov/

Ушакова Арина Вадимовна
Дата рождения: 27 июня 2002 года (Челябинск)

Некрасов Максим Александрович
Дата рождения: 27 сентября 2000 года (Одинцово)

Клуб: СШ «Одинцово» (Одинцово)
Тренер: Алексей Горшков, Максим Болотин
Хореограф: Наталья Яновская, Елена Масленникова

Соцсети:
https://www.instagram.com/arina___ushakova/
https://www.instagram.com/maxim_nekrasov_/
Фскейт (архив):
https://web.archive.org/web/20190714142 … /3395.html
https://web.archive.org/web/20190714142 … /2682.html

6 апр. 2022 г. · Распался танцевальный дуэт Арина Ушакова – Максим Некрасов - https://www.championat.com/figureskatin … rasov.html

+16

781

#p3018770,Валерия Валерия написал(а):
#p3018768,Мери написал(а):

хотелось бы, что Арина продолжила карьеру с новым партнером в новой группе (раз в прошлой ее плевелом считают). Но судя по затишью, вряд-ли собирается. Уже бы что-то всплыло о ней.

Да, не ладненькая Пасечник.

А я считаю Лизу перспективной. Может хороший дуэт получиться.

+5

782

#p3022653,Евгений написал(а):

А я считаю Лизу перспективной. Может хороший дуэт получиться.

А я считаю, что ничего не выйдет.

+8

783

Посмотрим, сезон скоро начнется. Но перспектив особых пока не видно. Некрасов - парнер травмированный. Новая девочка ранее не блистала и по росту маловата для него. Хотя, если сейчас пойдет уклон в акробатику, небольшой рост может оказаться и плюсом. То, что пара в романтических отношениях, это скорее минус. Пройдет щенячья любовь и  распадутся как танцевальная пара.

+6

784

Откопала тему. Кто спрашивал про Арину. Сегодня появилась в Инстаграм. Я спросила как у нее дела и что мы скучаем. Ответила " Я планирую вернуться". Очень хочется верить, что получится.

+47

785

#p3218678,ELENAATARBEKOVA написал(а):

Откопала тему. Кто спрашивал про Арину. Сегодня появилась в Инстаграм. Я спросила как у нее дела и что мы скучаем. Ответила " Я планирую вернуться". Очень хочется верить, что получится.

Ого. Отличные новости. Не стоило конечно вообще пропускать столько. Будет тяжелее, чем другим. Но лучше попытаться, чтобы потом не жалеть.

Отредактировано Мери (09.12.2022 17:59:56)

+10

786

#p3218678,ELENAATARBEKOVA написал(а):

Откопала тему. Кто спрашивал про Арину. Сегодня появилась в Инстаграм. Я спросила как у нее дела и что мы скучаем. Ответила " Я планирую вернуться". Очень хочется верить, что получится.

Хм.... не с Нарижным ли, случаем

+9

787

Интересно к кому она пойдет и с кем встанет.
Ну понятно, что исключаем Одинцово и ЖС.

К Жулину не хотелось бы. Там конечно будет проще пробиться, но не хотелось бы, слишком жирно ему, не заслужил. Да и народу будет много.

В Балашиху к Самохину ... сомнительно. Там ХБ.
В Медведково относительно спокойно. Нет прям топовых дуэтов (по рос. меркам) после ЗГ и СА. Только юниоры и те не самый топ.

Отредактировано Мери (09.12.2022 18:25:17)

+1

788

#p3218719,Мери написал(а):

В Медведково относительно спокойно. Нет прям топовых дуэтов (по рос. меркам) после ЗГ и СА.

В Медведково не хочется Арину совсем

+1

789

#p3218678,ELENAATARBEKOVA написал(а):

Откопала тему. Кто спрашивал про Арину. Сегодня появилась в Инстаграм. Я спросила как у нее дела и что мы скучаем. Ответила " Я планирую вернуться". Очень хочется верить, что получится.

Спасибо, хорошие известия. Пусть всё у неё получится!

+16

790

Реально ведь едущих партнерш практически всех выжили  :sceptic: Надеюсь, правда Арина сможет вернуться желательно обратно к Максиму

+13

791

#p3218723,ice написал(а):
#p3218719,Мери написал(а):

В Медведково относительно спокойно. Нет прям топовых дуэтов (по рос. меркам) после ЗГ и СА.

В Медведково не хочется Арину совсем

А вариантов не так много.
К Крыловой тоже не вариант. Там родненькие ей КА на ближайшие лет 10 и они никаких конкурентов не потерпят рядом с собой.
А Арина не та партнёрша, которую хотелось бы видеть на вторых ролях, а-ля Павленина/Алексанян. Она и сама не захочет. Ради такого возвращаться нет особого смысла.

Регионы в танцах вообще не котируются. Что там ещё остаётся.
К Румянцевой? Ну там могут поставить хорошие программы в теории, но она совсем без грибов и у нее условия плохие.

Во Вдохновение? Чтобы Шевченко и Еременко учили Ушакову скользить? :D

Отредактировано Мери (09.12.2022 18:25:55)

+2

792

#p3218719,Мери написал(а):

Интересно к кому она пойдет и с кем встанет.
Ну понятно, что исключаем Одинцово и ЖС.

К Жулину не хотелось бы. Там конечно будет проще пробиться, но не хотелось бы, слишком жирно ему, не заслужил. Да и народу будет много.

В Балашиху к Самохину ... сомнительно. Там ХБ.
В Медведково относительно спокойно. Нет прям топовых дуэтов (по рос. меркам) после ЗГ и СА. Только юниоры и те не топ.

Исключаем Одинцово - понятно, но ЖС почему нет? Мне кажется что и Горшков, и Жук со Свининым начали что-то подозревать( я на это надеюсь) и никакого объединения уже и нет . Почему бы с условным Нарижным не встать у ЖС?

Зачем она без партнёра Жулину? ( ну это как всегда, на форумах считается, что брульянт - не все заслуживают  :D ,  а ну как просто не возьмёт? )
Балашиха знаете на каком расстоянии от Одинцово?

Свернутый текст

https://i.imgur.com/LYAtWf4.png
https://i.imgur.com/BA52kCC.png

Больше 70 км, Ушакова же одинцовская ? Это 3,5-4 часа на дорогу каждый день.

Кто ещё? Кустарова, Крылова, Рублёва,Румянцева , но на самом деле у Ушаковой бОльшая проблема "с кем", а не "у кого".
И скорее всего чей из тренеров окажется партнёр ( из чьей группы) - такой тренер и будет у Ушаковой , не она выбирает.

+1

793

О, хорошо, если Арина вернётся. Можно и с Нарижным, но что-то он не внушает мне доверия. Лизу кинул, в адрес Аннабель соловьём заливался буквально накануне распада, а в итоге все нерадужно оказалось.

+10

794

Можно было бы в Сокольники к Рублёвой. Но там думаю большие планы на ЩГ и РГ.
Третий будет лишним. Даже Шустицкому ничего не светит.

Отредактировано Мери (09.12.2022 18:35:18)

0

795

#p3218731,ice написал(а):

Реально ведь едущих партнерш практически всех выжили  :sceptic: Надеюсь, правда Арина сможет вернуться желательно обратно к Максиму

УН нужно было уходить от Горшкова, чтобы их развивали. Только скользить недостаточно. И даже харизма и внешность не помогут. Им ставили в одном стиле. Нужно было осанку править и в принципе чистить пару, причесывать. Плюс травмы, много пропусков. Так что и не сказать, что прямо выжили их. Вон Лиза Худайбердиева из того же поколения авантюрно меняла партнеров, не едет, но теперь первая пара.

Отредактировано katerinovna (09.12.2022 18:42:54)

+8

796

#p3218678,ELENAATARBEKOVA написал(а):

Откопала тему. Кто спрашивал про Арину. Сегодня появилась в Инстаграм. Я спросила как у нее дела и что мы скучаем. Ответила " Я планирую вернуться". Очень хочется верить, что получится.

Планирую не значит вернусь.

+5

797

#p3218761,omms написал(а):

Больше 70 км, Ушакова же одинцовская ? Это 3,5-4 часа на дорогу каждый день.

А я не знаю, где она живёт)) Может она издалека в Одинцово ездила.

#p3218761,omms написал(а):

но ЖС почему нет? Мне кажется что и Горшков, и Жук со Свининым начали что-то подозревать( я на это надеюсь) и никакого объединения уже и нет . Почему бы с условным Нарижным не встать у ЖС?

Во-первых, пока объединение все же есть. А сидеть и ждать, когда оно распадётся Арине не стоит. Вряд-ли она вообще думает в этом ключе.

Ну и во-вторых, ЖС не смогут восстановить и уж тем более развить ее главный талант - скольжение и владение коньком. У них одни некатайки.

+1

798

Какой хороший день! Неужели увидим Арину на льду!!!

+7

799

#p3218807,Мери написал(а):

А я не знаю, где она живёт)) Может она издалека в Одинцово ездила.

Нет, Арина жила в Одинцово, училась в 12 школе.
Очень хочется услышать о ней просто хорошие известия, что справилась с ситуацией, восстановила здоровье.  Не знаю, сможет ли Арина вернуться на лёд. Она девочка с амбициями, кататься просто так не будет. Ей нужен хороший партнёр и хорошая тренерская команда. В Нарижного не верю. До сих пор жалею, что не сложилась пара с Максимом. Теперь и его будущее под вопросом.

+11

800

#p3218782,galiod написал(а):
#p3218678,ELENAATARBEKOVA написал(а):

Откопала тему. Кто спрашивал про Арину. Сегодня появилась в Инстаграм. Я спросила как у нее дела и что мы скучаем. Ответила " Я планирую вернуться". Очень хочется верить, что получится.

Планирую не значит вернусь.

не значит, конечно.
а кСамохину не плохо, хотя бы на первых парах. Базин возрастной, Худайбердиева сегодня думает цикл кататься, а там смотри передумает.... сын пока подрастет.... года два можно было смело кататься. А там и Некрасову может с Пасечник надоесть...

Очень надеюсь, что у моей Челябинской девы хватит характера.

Отредактировано Валерия Валерия (09.12.2022 19:59:19)

+1

801

#p3218995,goroshinka написал(а):

Теперь и его будущее под вопросом.

Да какие там вопросы. Без шансов он без Арины, ну разве что на местных стартах может покататься((

+4

802

#p3219049,Ykka написал(а):
#p3218995,goroshinka написал(а):

Теперь и его будущее под вопросом.

Да какие там вопросы. Без шансов он без Арины, ну разве что на местных стартах может покататься((

Как массовка.

+1

803

#p3218807,Мери написал(а):

Ну и во-вторых, ЖС не смогут восстановить и уж тем более развить ее главный талант - скольжение и владение коньком. У них одни некатайки.

Боюсь Ушаковой не до жиру, очереди партнёров и тренеров не было ( и вероятно нет) , и ещё я уверена, что ни у кого из тренеров нет целей и задач развивать таланты Ушаковой : скатать пару и вести к какому-никакому результату - вот их задача.

+8

804

#p3219069,omms написал(а):

Боюсь Ушаковой не до жиру

поживем, увидим. может очередь не стояла, может сама была не готова... пережить предательство (несколько громкое слово, но подходящего не нашла) тренера и партнера, не каждый сможет. и не надо про то, что это не проблема и кто-то болен раком, вот это проблема.

Отредактировано Валерия Валерия (09.12.2022 20:15:42)

+4

805

#p3218995,goroshinka написал(а):

Она девочка с амбициями, кататься просто так не будет. Ей нужен хороший партнёр и хорошая тренерская команда. В Нарижного не верю.

Нарижный мог бы подойти, если бы ушел от ЖС (что вряд-ли). Тогда он мог бы спрогрессировать в катании. А сам по себе он красив и достаточно силен в поддержках.
весной начнется хит-парад распадов. Стоит наверное подождать, чтобы отхватить кого получше. Из потенциальных вариантов, которые могут освободиться, если рассматривать только партнеров 2002 г.р. и старше, только Шустицкий, Устенко, Васькович. Не айс конечно, но остальные еще ниже рангом.
А тренироваться одной без партнера, чтобы возвращать форму можно хоть сейчас.

0

806

#p3218995,goroshinka написал(а):
#p3218807,Мери написал(а):

А я не знаю, где она живёт)) Может она издалека в Одинцово ездила.

Нет, Арина жила в Одинцово, училась в 12 школе.
Очень хочется услышать о ней просто хорошие известия, что справилась с ситуацией, восстановила здоровье.  Не знаю, сможет ли Арина вернуться на лёд. Она девочка с амбициями, кататься просто так не будет. Ей нужен хороший партнёр и хорошая тренерская команда. В Нарижного не верю. До сих пор жалею, что не сложилась пара с Максимом. Теперь и его будущее под вопросом.

Максима обратно и к Жулину

+5

807

#p3219000,Валерия Валерия написал(а):

не значит, конечно.
а кСамохину не плохо, хотя бы на первых парах. Базин возрастной, Худайбердиева сегодня думает цикл кататься, а там смотри передумает.... сын пока подрастет.... года два можно было смело кататься. А там и Некрасову может с Пасечник надоесть...

Очень надеюсь, что у моей Челябинской девы хватит характера.

Вот Худайбердиева не передумает и будет нашим первым номером, на пару лет минимум, а там КА подоспеют, остальные все так, покататься.
Хотя ШД вполне неплохая пара , есть чем брать, а ХЧ вообще лучше всех.
При всех плюсах Арины она не Ира Хавронина. Но увидеть ее будет интересно.

Чей сын подрастёт? Морозова?  Это ещё не скоро будет.

Отредактировано MLidia0912 (09.12.2022 20:54:50)

0

808

#p3218955,kamilla написал(а):

Какой хороший день! Неужели увидим Арину на льду!!!

Это бы было для меня счастье. Всегда жалко когда талант не раскрывается в полной мере. А Арина очень честолюбивая спортсменка, уверена что она не удовлетворена своими достижениями. Но загадывать пока не хочу. Партнера не так просто найти, тем более после Максима.

+5

809

#p3219298,MLidia0912 написал(а):

Чей сын подрастёт? Морозова?  Это ещё не скоро будет.

:D
Видимо Самохина

+6

810

#p3219298,MLidia0912 написал(а):
#p3219000,Валерия Валерия написал(а):

не значит, конечно.
а кСамохину не плохо, хотя бы на первых парах. Базин возрастной, Худайбердиева сегодня думает цикл кататься, а там смотри передумает.... сын пока подрастет.... года два можно было смело кататься. А там и Некрасову может с Пасечник надоесть...

Очень надеюсь, что у моей Челябинской девы хватит характера.

Вот Худайбердиева не передумает и будет нашим первым номером, на пару лет минимум, а там КА подоспеют, остальные все так, покататься.
Хотя ШД вполне неплохая пара , есть чем брать, а ХЧ вообще лучше всех.
При всех плюсах Арины она не Ира Хавронина. Но увидеть ее будет интересно.

Чей сын подрастёт? Морозова?  Это ещё не скоро будет.

Я так поняла, что сын Самохина. Бывший партнёр Овсянкиной.

+3


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Арина Ушакова - Максим Некрасов