FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Любовь Илюшечкина - Чарли Билодо


Любовь Илюшечкина - Чарли Билодо

Сообщений 331 страница 360 из 376

1

Liubov ILYUSHECHKINA  - Charlie BILODEAU (Канада)

Дата рождения Любови: 5 ноября 1991 года
Дата рождения Чарли: 6 августа 1993 года

Клуб:
Тренеры: Ришар Готье, Бруно Маркотт
Профиль ISU:      
Лучшие результаты в карьере:

     В соцсетях:
       Вконтакте Любови https://vk.com/ilyushechkinalubov
       Твиттер Любови https://twitter.com/IlyushechkinaL
       Твиттер Чарли https://twitter.com/BiloCharlie
       Инстаграм Любови https://www.instagram.com/lubov_ilyushechkina/
       Инстаграм Чарли https://www.instagram.com/charliebilodeau/
       Facebook Любови https://www.facebook.com/lubov.ilyushechkina
       Facebook Чарли https://www.facebook.com/charlie.bilodeau.5

Актуальные новости, интервью:

16-04-2020 Чарли Билодо объявил о завершении карьеры.
https://ici.radio-canada.ca/sports/podi … olympiques

От @SkateCanada: Любовь Илюшечкина и Чарли Билодо сформировали новую пару и будут выступать за Канаду. Илюшечкина переехала в Монреаль, где она и Билодо будут тренироваться с  Ришаром Готье и Бруно Маркоттом.
https://skatecanada.ca/2019/03/lubov-il … -together/

Первый документальный фильм о Любе и Чарли и начале их совместной карьеры с кадрами тренировок пары   
https://www.youtube.com/watch?v=QIiYJTKvLPA

        https://i.ibb.co/MRhYvVZ/charliebilodeau-Bul2s-U4-FOt1.jpg

Отредактировано Мама Стифлера (30.03.2019 23:11:39)

+56

331

#p1551195,Турарум написал(а):
#p1551190,Nezabudka написал(а):
#p1551184,Турарум написал(а):

Пара была ни о чем. Так что  распались и распались.

Интересная была пара. Особенно,  учитывая ситуацию в Канаде с парным.

ну если только в Канаде. И то, партнер в раздрае, болен депрессией. И хорошо, что закончил выступать, а то не известно как бы всё это на психике отразилось. Здоровье дороже!

Человеком нужно оставаться всегда.
У него депрессия, а чем Люба, Ришар Готье, да и Джулианна заслужили такое отношение?

+14

332

Депрессия это болезнь. И когда человек болен, ему не до остальных. Хорошо хоть осознал и начал ходить к врачу.

Как у нас любят всех осуждать.  %-)

+3

333

#p1551234,Турарум написал(а):

Депрессия это болезнь. И когда человек болен, ему не до остальных. Хорошо хоть осознал и начал ходить к врачу.

Как у нас любят всех осуждать.  %-)

Написал человек, часом ранее заявивший: "Пара была ни о чем. Так что  распались и распались.". Спасибо, что на собственном примере учите нас, грешных, достойному отношению и человеческой поддержке в сложной ситуации.

+9

334

#p1551234,Турарум написал(а):

Депрессия это болезнь. И когда человек болен, ему не до остальных. Хорошо хоть осознал и начал ходить к врачу.

А где речь именно о депрессии?
Если перевели верно, то: "Когда я вернулся домой, я вернулся к своему психологу, и мы проанализировали, что стояло за моим дискомфортом."
Депрессию не у психолога лечат.

+4

335

#p1551237,KH12 написал(а):
#p1551234,Турарум написал(а):

Депрессия это болезнь. И когда человек болен, ему не до остальных. Хорошо хоть осознал и начал ходить к врачу.

Как у нас любят всех осуждать.  %-)

Написал человек, часом ранее заявивший: "Пара была ни о чем. Так что  распались и распались.". Спасибо, что на собственном примере учите нас, грешных, достойному отношению и человеческой поддержке в сложной ситуации.

да не за что. Киньте камнем, если что

+1

336

#p1551238,Каролина написал(а):
#p1551234,Турарум написал(а):

Депрессия это болезнь. И когда человек болен, ему не до остальных. Хорошо хоть осознал и начал ходить к врачу.

А где речь именно о депрессии?
Если перевели верно, то: "Когда я вернулся домой, я вернулся к своему психологу, и мы проанализировали, что стояло за моим дискомфортом."
Депрессию не у психолога лечат.

У человека явно было не в порядке эмоциональное состояние. Депрессией не только психиатр занимается.
Желаю здоровья партнеру! А пнуть проще всего.

0

337

#p1551240,Турарум написал(а):

У человека явно было не в порядке эмоциональное состояние. Депрессией не только психиатр занимается.
Желаю здоровья партнеру! А пнуть проще всего.

Если действительно депрессия, то не психолог этим занимается.
А так, я понимаю, что на пустом месте ничего не возникает. Но по отношению к Любе можно же было как-то иначе.
Это же его слова: "На момент написания статьи я еще не объявил о своем решении тренерскому штабу и партнерше Любови Илюшечкиной.
В то же время я чувствую себя виноватым и боюсь того момента, когда мне придется им это сказать. Я знаю, что это будет ударом для Любы и нашего главного тренера Ричарда Готье". Наверное, всё-таки сразу партнёршу и тренера в известность поставить, а потом уже публично объявлять.

Отредактировано Каролина (17.04.2020 14:25:52)

+11

338

#p1551242,Каролина написал(а):
#p1551240,Турарум написал(а):

У человека явно было не в порядке эмоциональное состояние. Депрессией не только психиатр занимается.
Желаю здоровья партнеру! А пнуть проще всего.

Если действительно депрессия, то не психологом этим занимается.
А так, я понимаю, что на пустом месте ничего не возникает. Но по отношению к Любе можно же было как-то иначе.
Это же его слова: "На момент написания статьи я еще не объявил о своем решении тренерскому штабу и партнерше Любови Илюшечкиной.
В то же время я чувствую себя виноватым и боюсь того момента, когда мне придется им это сказать. Я знаю, что это будет ударом для Любы и нашего главного тренера Ричарда Готье". Наверное, всё-таки сразу партнёршу и тренера в известность поставить, а потом уже публично объявлять.

Вы же не врач. Психологи в том числе занимаются.
не вижу ничего ужасного в его поступке, чтобы посыпать голову пеплом. Взрослые люди поймут.

0

339

#p1551239,Турарум написал(а):
#p1551237,KH12 написал(а):
#p1551234,Турарум написал(а):

Депрессия это болезнь. И когда человек болен, ему не до остальных. Хорошо хоть осознал и начал ходить к врачу.

Как у нас любят всех осуждать.  %-)

Написал человек, часом ранее заявивший: "Пара была ни о чем. Так что  распались и распались.". Спасибо, что на собственном примере учите нас, грешных, достойному отношению и человеческой поддержке в сложной ситуации.

да не за что. Киньте камнем, если что

В людей, которые "ни о чём" и чёрт с ними?
Пожалуй, воздержусь. Лучше пожелаю  Любе сил и стойкости духа, Чарли решить проблемы, которые, видимо, потребовали привлечения психолога, а всем (в общем) пережить трудные времена и остаться людьми.

+5

340

#p1551246,KH12 написал(а):

Пожалуй, воздержусь

Аминь

0

341

#p1551245,Турарум написал(а):
#p1551242,Каролина написал(а):
#p1551240,Турарум написал(а):

У человека явно было не в порядке эмоциональное состояние. Депрессией не только психиатр занимается.
Желаю здоровья партнеру! А пнуть проще всего.

Если действительно депрессия, то не психологом этим занимается.
А так, я понимаю, что на пустом месте ничего не возникает. Но по отношению к Любе можно же было как-то иначе.
Это же его слова: "На момент написания статьи я еще не объявил о своем решении тренерскому штабу и партнерше Любови Илюшечкиной.
В то же время я чувствую себя виноватым и боюсь того момента, когда мне придется им это сказать. Я знаю, что это будет ударом для Любы и нашего главного тренера Ричарда Готье". Наверное, всё-таки сразу партнёршу и тренера в известность поставить, а потом уже публично объявлять.

Вы же не врач. Психологи в том числе занимаются.
не вижу ничего ужасного в его поступке, чтобы посыпать голову пеплом. Взрослые люди поймут.

Психологи в том числе. Но лечит прежде всего психиатр. Снимается медикаментозно острое состояние, а дальше идёт работа с психологом. Или параллельно. Если это реальная депрессия, то без медикаментов никак.

+2

342

#p1550478,aleksey71 написал(а):

С Любой было все бесполезно

Чем, интересно, Люба хуже непрыгающей Пенки. Однако ж вторая уже с другим партнёром собирает награды как-никак. Ну и говорили же, что и партнёр у Пенки похлеще Билодо истеричка .

0

343

#p1551266,One More Light написал(а):

Ну и говорили же, что и партнёр у Пенки похлеще Билодо истеричка .

Нынешний?

0

344

#p1551262,Nezabudka написал(а):

Психологи в том числе.

именно, в том числе. Поэтому вполне допускаю, что не всё хорошо со спортсменом.
Не знаю ситуации, говорить, что он плохой человек-не буду. Ситуации в жизни бывают разные.

0

345

а Любы были планы на Канаду, в плане остаться там жить?

0

346

#p1551279,Freepenguin написал(а):
#p1551266,One More Light написал(а):

Ну и говорили же, что и партнёр у Пенки похлеще Билодо истеричка .

Нынешний?

Угу.

+1

347

#p1551287,Турарум написал(а):

а Любы были планы на Канаду, в плане остаться там жить?

Планы Любы на Канаду от Чарли не зависят, гражданство у нее давно есть

+6

348

скажите, пожалуйста, а про депрессию это домыслы форума или Билодо сам подтвердил? Мне казалось, что у все у него по крайней мере в личной жизни складывалось хорошо, он прошлым летом женился, потом занимался продажей квартиры. В общем, жизнь кипела.

0

349

#p1551325,I'm with stupid написал(а):

скажите, пожалуйста, а про депрессию это домыслы форума или Билодо сам подтвердил? Мне казалось, что у все у него по крайней мере в личной жизни складывалось хорошо, он прошлым летом женился, потом занимался продажей квартиры. В общем, жизнь кипела.

Считаю, что домыслы форума.

+5

350

#p1551287,Турарум написал(а):

а Любы были планы на Канаду, в плане остаться там жить?

У Любы давно уже молодой человек есть.Так что скорее всего останется.

0

351

#p1551325,I'm with stupid написал(а):

скажите, пожалуйста, а про депрессию это домыслы форума или Билодо сам подтвердил?

Нет, так кто-то домыслил, исходя из его фразы, что после ЧЧК тот разговаривал с психологом.

0

352

#p1551325,I'm with stupid написал(а):

скажите, пожалуйста, а про депрессию это домыслы форума или Билодо сам подтвердил?

Домыслы, Чарли в статье просто несколько раз пояснил, что работал с психологом, но о депрессии речи не шло.

+1

353

#p1551338,оля написал(а):
#p1551287,Турарум написал(а):

а Любы были планы на Канаду, в плане остаться там жить?

У Любы давно уже молодой человек есть.Так что скорее всего останется.

Так у неё и гражданство вроде есть уже. Что ей в России то делать?

0

354

#p1551338,оля написал(а):
#p1551287,Турарум написал(а):

а Любы были планы на Канаду, в плане остаться там жить?

У Любы давно уже молодой человек есть.Так что скорее всего останется.

ну не факт конечно. Но шансы осесть в Канаде большие

0

355

#p1551340,Коварные +8 написал(а):
#p1551325,I'm with stupid написал(а):

скажите, пожалуйста, а про депрессию это домыслы форума или Билодо сам подтвердил?

Домыслы, Чарли в статье просто несколько раз пояснил, что работал с психологом, но о депрессии речи не шло.

но и о том, что всё хорошо речи тоже не было.

0

356

#p1551438,Nezabudka написал(а):
#p1551338,оля написал(а):
#p1551287,Турарум написал(а):

а Любы были планы на Канаду, в плане остаться там жить?

У Любы давно уже молодой человек есть.Так что скорее всего останется.

Так у неё и гражданство вроде есть уже. Что ей в России то делать?

жить

0

357

Столько внимания второсортной распавшейся паре.

+1

358

#p1551479,Турарум написал(а):
#p1551338,оля написал(а):
#p1551287,Турарум написал(а):

а Любы были планы на Канаду, в плане остаться там жить?

У Любы давно уже молодой человек есть.Так что скорее всего останется.

ну не факт конечно. Но шансы осесть в Канаде большие

Люба очень часто говорит о том как любит Канаду. Гражданство есть, молодой человек есть. С работой, когда катки откроют тоже проблем не будет. К тому же она в Канаде достаточно давно у уже адаптировалась к канадскому образу жизни

+3

359

#p1551492,Guerito написал(а):

Люба очень часто говорит о том как любит Канаду.

счастливая Люба. Только порадоваться за нее можно.

0

360

У меня двоякая реакция, с одной стороны есно жалко Любу. С другой стороны, если Чарли хотел именно побеждать, а не катания просто ради красоты, то с первой партнершей шансов было гораздо больше, если бы она..ну понятно что. Любе совсем не прыгалось, а с учетом еще и того, что весь сезон сломан, возможно, что не видел уже смысла восстанавливаться. В общем, обидно что не сложилось в любом случае.

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Любовь Илюшечкина - Чарли Билодо