FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Любовь Илюшечкина - Чарли Билодо


Любовь Илюшечкина - Чарли Билодо

Сообщений 31 страница 60 из 376

1

Liubov ILYUSHECHKINA  - Charlie BILODEAU (Канада)

Дата рождения Любови: 5 ноября 1991 года
Дата рождения Чарли: 6 августа 1993 года

Клуб:
Тренеры: Ришар Готье, Бруно Маркотт
Профиль ISU:      
Лучшие результаты в карьере:

     В соцсетях:
       Вконтакте Любови https://vk.com/ilyushechkinalubov
       Твиттер Любови https://twitter.com/IlyushechkinaL
       Твиттер Чарли https://twitter.com/BiloCharlie
       Инстаграм Любови https://www.instagram.com/lubov_ilyushechkina/
       Инстаграм Чарли https://www.instagram.com/charliebilodeau/
       Facebook Любови https://www.facebook.com/lubov.ilyushechkina
       Facebook Чарли https://www.facebook.com/charlie.bilodeau.5

Актуальные новости, интервью:

16-04-2020 Чарли Билодо объявил о завершении карьеры.
https://ici.radio-canada.ca/sports/podi … olympiques

От @SkateCanada: Любовь Илюшечкина и Чарли Билодо сформировали новую пару и будут выступать за Канаду. Илюшечкина переехала в Монреаль, где она и Билодо будут тренироваться с  Ришаром Готье и Бруно Маркоттом.
https://skatecanada.ca/2019/03/lubov-il … -together/

Первый документальный фильм о Любе и Чарли и начале их совместной карьеры с кадрами тренировок пары   
https://www.youtube.com/watch?v=QIiYJTKvLPA

        https://i.ibb.co/MRhYvVZ/charliebilodeau-Bul2s-U4-FOt1.jpg

Отредактировано Мама Стифлера (30.03.2019 23:11:39)

+56

31

Очень за них рада. Люба прекрасная парница, и у них наверняка будут интересные фишечки именно в парных элементах. Удачи ребятам :))

+11

32

Очень рада что Люба снова будет кататься :love: Симпатичная пара должна получиться. Надеюсь Бруно поправит Любе прыжки. Удачи им!

+9

33

Очень хорошая новость. Как минимум, это будет безумно интересная пара. Если же смогут хоть частично починить Любе прыжки, то можно будет и на медали претендовать.

А Чарли всегда такой симпатичный был? Как-то я аж залипла на фотку.

+4

34

#p846169,flerforsyte написал(а):

А Чарли всегда такой симпатичный был? Как-то я аж залипла на фотку.

Даже если и был, то с его клоунским стилем это заметно не было.

0

35

Люба наверное за год в цирке набралась всяких интересностей, она ведь и стойки на руках делала всякие. В паре с Диланом Люба в последний сезон выглядела потухшей, не знаю, какая была подоплека. Но сейчас она рвётся в бой

+4

36

Как же я рада за ребят!!!!
У Любы история любви к ФК такой же триллер, как и у Алены))) Чарли за его терпение с Джулианой - тоже мой герой!!!
Буду за них болеть и жду с нетерпением их программы. Уверена - будут очень иниересные и стильные! И черт с ними с прыжками! Когда у людей глаз горит - это всегда очень интересно смотреть!

+25

37

Тоже думаю, очень интересная пара получилась. Сейчас, конечно, еще рано рассуждать, все еще может на десять раз поменяться, но цель попасть в командник на ОИ-2022 кажется вполне реальной, а это гарантированная медаль (Мур-Тауэрс с партнером доверия как-то не внушают - смотреть на их поддержки откровенно жутковато)

0

38

#p845782,Rit@ написал(а):

новая пара будет тренироваться под руководством тренеров Ричарда Готье и Бруно Маркотте

низзя на Чарлика кричать будет?)))
п.с. очень рада за Любу, и за Чарлея рада. И за парное катание рада - новая интересная "живая" пара - всегда здорово

+13

39

#p846567,Вольха написал(а):

низзя на Чарлика кричать будет?)))
п.с. очень рада за Любу, и за Чарлея рада. И за парное катание рада - новая интересная "живая" пара - всегда здорово

Я тоже рада, что парень перестал простаивать. А Люба - парница прекрасная и тонка как ивушка.
А насчет "не прыгает" - покажите мне, кто у них на Канадщине нынче прям прыгает, не в вакууме, а на соревнованиях. Кирстен не предлагать.

+12

40

#p846567,Вольха написал(а):

низзя на Чарлика кричать будет?)))

А Люба кричит, как Александровская?

0

41

#p846577,Kelly написал(а):

А Люба кричит, как Александровская?

понятия не имею) но мэйби на Виндзора и Люба б кричала))

0

42

#p845889,kamilla написал(а):
#p845758,алла николаевна написал(а):
#p845707,kamilla написал(а):

За пару Люба - Нодари я не болела. Чего-то мне в них не хватало.

Мне Нодари больше нравился в паре с Юлей Антиповой, жаль что так получилось

Да, жаль.
Возможно оба повзрослели. Обидно, что такой хороший парник так рано закончил свою карьеру. И радостно за Любу, за то, что имеет возможность заниматься любимым делом

Мне Нодари никогда не нравился. Мал ростом, не артист ни разу,. Обе партнёрши, катаясь с ним, были затюканными и зажатыми. Да и закончилось это партнёрство одинаковым диагнозом для обеих.
Всегда хотела Любе другого партнёра! И с Диланом она реально ведь засветилась, другой стала.

Отредактировано Nezabudka (05.03.2019 20:36:34)

+15

43

#p846371,Sweety написал(а):

Как же я рада за ребят!!!!
У Любы история любви к ФК такой же триллер, как и у Алены))) !

Кстати, то ли Люба Алёну называла своим кумиром, то-ли Алена Любу выделяла из русских фигуристок.. в общем, было что-то такое))

0

44

#p846967,Nezabudka написал(а):
#p845889,kamilla написал(а):
#p845758,алла николаевна написал(а):

Мне Нодари больше нравился в паре с Юлей Антиповой, жаль что так получилось

Да, жаль.
Возможно оба повзрослели. Обидно, что такой хороший парник так рано закончил свою карьеру. И радостно за Любу, за то, что имеет возможность заниматься любимым делом

Мне Нодари никогда не нравился. Мал ростом, не артист ни разу,. Обе партнёрши, катаясь с ним, были затюканными и зажатыми. Да и закончилось это партнёрство одинаковым диагнозом для обеих.
Всегда хотела Любе другого партнёра! И с Диланом она реально ведь засветилась, другой стала.

Как то наблюдала как  по хамски делал поддержку с Антиповой на соревнованиях, как фигурист он для меня после это го закончился. Лучший партнёр для Любы конечно Дилан классная была пара

Отредактировано AFINA (05.03.2019 22:26:05)

+7

45

#p847010,AFINA написал(а):

Лучший партнёр для Любых конечно Дилан классная была пара

Химичная)
Интересно было бы вью почитать от Любы, как ей живется и тренируется в Канаде.
Тоже наблюдала поддержку , которую ей оказывали ранее незнакомые люди, тяжело, наверно, было во всяких смыслах.
Рада буду видеть ее на льду, кстати, по прошествию стольких лет и по Вере с Депутатом вдруг заскучала и кто бы мог подумать?)

+4

46

Кстати Алёна Савченко тоже порадовалась за новую пару, лайкнула новость

+9

47

В те редкие моменты, когда Люба не будет косячить прыжки, пара будет очень конкурентной.

+4

48

#p847095,Луч написал(а):

В те редкие моменты, когда Люба не будет косячить прыжки, пара будет очень конкурентной.

А судьи будут ждать эти редкие моменты? Думаю, что нет.

0

49

#p847095,Луч написал(а):

В те редкие моменты, когда Люба не будет косячить прыжки, пара будет очень конкурентной.

Редко кто из партнерш, даже топовых не косячит прыжки. Вдобавок у Любы как парницы масса других достоинств. У них с Билодо будет отличная тренерская команда и мощная федерация, у которой с сильными парами сейчас  проблема. Так что поживем - увидим.

Отредактировано Nezabudka (05.03.2019 23:27:00)

+10

50

#p847117,Александра написал(а):
#p847095,Луч написал(а):

В те редкие моменты, когда Люба не будет косячить прыжки, пара будет очень конкурентной.

А судьи будут ждать эти редкие моменты? Думаю, что нет.

Вы предлагаете-то чего?
Ок, Люба плохая. А кто хорошая? Из тех, кто мог встать с Чарли в пару. Реально встать, я имею в виду, исключая фантазии "задумала Савченко выиграть и олимпиаду в Пекине".

Отредактировано Мистраль (05.03.2019 23:51:49)

+10

51

#p847130,Мистраль написал(а):
#p847117,Александра написал(а):
#p847095,Луч написал(а):

В те редкие моменты, когда Люба не будет косячить прыжки, пара будет очень конкурентной.

А судьи будут ждать эти редкие моменты? Думаю, что нет.

Вы предлагаете-то чего?
Ок, Люба плохая. А кто хорошая? Из тех, кто мог встать с Чарли в пару. Реально встать, я имею, в виду, исключая фантазии "задумала Савченко выиграть и олимпиаду в Пекине".

Пусть уж красиво катается с Любой. Но в следующий раз, если он снова будет искать партнёршу, пусть поаккуратнее даёт интервью, ибо реальность может преподнести тебе совсем не жемчужину.

0

52

#p847142,Александра написал(а):

Пусть уж красиво катается с Любой. Но в следующий раз, если он снова будет искать партнёршу, пусть поаккуратнее даёт интервью, ибо реальность может преподнести тебе совсем не жемчужину.

Так, может, он сам считает, что Люба и есть жемчужина и вообще сказка его жизни...что неудивительно, после года простоя-то :rofl:

Отредактировано Мистраль (06.03.2019 00:05:48)

+3

53

#p847142,Александра написал(а):

Пусть уж красиво катается с Любой. Но в следующий раз, если он снова будет искать партнёршу, пусть поаккуратнее даёт интервью, ибо реальность может преподнести тебе совсем не жемчужину.

Мне тоже очень жаль пару с Джулианной, нравились мне ещё с юниоров. Но реальность такова, что с нынешней формой Джулианны нельзя было продолжать.
Искать в Канаде некого. Если только мы им одиночницу продадим со всеми прыжками, согласную заняться парным.

Отредактировано Kelly (06.03.2019 00:22:06)

+4

54

Александра
Не будьте столь  строги! :) Думаю, наш любимый Мишо не затеряется! Читала их  с Эвелинкой интервью, очень  понравились  и как люди, впрочем, в интервью важна роль  умного журналиста естссно, а не выискивателя жареных фактов. Подкупило, что ребята серьезно учатся и работают, еще и тренируются. Так что характер там есть! А я тоже с нетерпением буду ждать Чарли с Любой, очень компонентная пара должна получиться, а прыжки... Вон Пеночка серебро на ФГП взяла с двойным, а Суй с двумя падениями золото ЧЧК

+5

55

#p847163,Александра написал(а):

Ну посмотрим. Может как выйдут, как жахнут мощно, после чего я признаю, что была не права и закрою свой рот)

Я не говорю, что вы неправы и Люба на самом деле вторая Мэган по прыжкам.
Я просто  не понимаю - парню надо было еще год болтаться как одинокой фиалке в проруби? Или два? Или коньки на гвоздь? Или Джулиану в ее кондициях дальше выжимать, пока ноги носят? Или что?
По-моему очевидно, что если бы нашлась девочка лучше Любы, вряд ли Чарли пошел бы в ДюСолей Любу с трапеции снимать.

+20

56

У Канады сейчас одна более-менее приличная зрелая пара - МТМ и одна на перспективу - Уолш-Мишо. Всё. Вульф-Рюст - это и скучно, и грустно, и незачем. Пусть хоть на ЧЧК три приличные пары поездят для начала.  А там, глядишь, и на мир квоты вернут.

Как хотите, за Любу очень рада. И Чарли прям похорошел. :) Может, скатает теперь что-нибудь брутальное, закосит под мачо для разнообразия.

+11

57

Пусть "брутальный Чарли" починит свои выбросы - а то Джулиану так криво выбрасывал... Но она как кошка прземляла их почти всегда.

0

58

#p847334,Ljusja написал(а):

Пусть "брутальный Чарли" починит свои выбросы - а то Джулиану так криво выбрасывал... Но она как кошка прземляла их почти всегда.

Любу ему будет выбрасывать легче, посмотрим тогда криво или нет у него это будет

+5

59

#p847167,Kelly написал(а):
#p847142,Александра написал(а):

Пусть уж красиво катается с Любой. Но в следующий раз, если он снова будет искать партнёршу, пусть поаккуратнее даёт интервью, ибо реальность может преподнести тебе совсем не жемчужину.

Мне тоже очень жаль пару с Джулианной, нравились мне ещё с юниоров. Но реальность такова, что с нынешней формой Джулианны нельзя было продолжать.
Искать в Канаде некого. Если только мы им одиночницу продадим со всеми прыжками, согласную заняться парным.

Шиш. Если бы какая наша прыгающая одиночница согласилась в пары, то за ней и здесь бы очередь выстроилась.

+1

60

У новой пары есть же этап? Или только домашний?

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Любовь Илюшечкина - Чарли Билодо