FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алёна Косторная - часть 4


Алёна Косторная - часть 4

Сообщений 661 страница 690 из 995

1

Алена Косторная (Россия)

ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА МИРА СРЕДИ ЮНИОРОВ 2018 🥈
БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЕР ЧЕМПИОНАТА РОССИИ 2018 🥉
ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА ЮНИОРСКОГО ФИНАЛА ГРАН-ПРИ 2018 🏅
БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЕР ЧЕМПИОНАТА РОССИИ 2019 🥉
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ПЕРВЕНСТВА РОССИИ СРЕДИ ЮНИОРОВ 2019 🥈

https://cdn23.img.ria.ru/images/154768/43/1547684377_0:0:2828:2048_1440x900_80_1_1_cf00c8ff4a843f9b914a1c5c67cbd57e.jpg

Дата рождения: 24 августа 2003 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)
Тренеры: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков
Хореограф: Даниил Глейхенгауз
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00102764.htm

Программы 2018/19 сезона

КП: Departure (Lullaby) from "The Leftovers" (soundtrack) by Max Richter
November by Max Richter
ПП: Romeo and Juliet (soundtrack)
Kissing You (from "Romeo and Juliet" soundtrack) by Craig Armstrong
Forbidden Love (from "Romeo and Juliet" soundtrack) by Abel Korzeniowski
Love Theme from Romeo and Juliet (soundtrack)

Программы 2019/20 сезона

КП: Blue Foundation - Eyes On Fire, Muse - supermassive Black Hole.
ПП: Dario Marianelli - No One Ever Called Me That.

Подробнее

Бывшие тренеры: Марина Черкасова, Елена Жгун
Бывшие хореографы: Семён Кауфман
Звания: Мастер спорта России по фигурному катанию на коньках (2016)

До сезона 2011/12 Алёна Косторная занималась фигурным катанием в СДЮСШОР №1 (Москва). Затем до 2017 года тренировалась в ЦСО «Самбо-70» - отделение «Конёк Чайковской» (Москва).

Результаты сезона 2017/18

Сезон 2017/18
Чемпионат России 2018 - 3 (216.57)
Финал ЮГП 2017 - 2 (204.58)
V этап Кубка России 2017 - 1 (215.02)
IV этап Кубка России 2017 - 1 (214.58)
ЮГП в Италии 2017 - 2 (192.15)
ЮГП в Польше 2017 - 1 (197.91)
Открытое первенство Москвы 2017 - 1 кмс (184.05)
Открытое первенство Москвы 2017 - 1 кмс (184.05)

Крышесносные фотографии Алёны с гала от Михаила Шарова

http://sd.uploads.ru/rmnk1.jpg
http://s8.uploads.ru/cN1HF.jpg
http://sd.uploads.ru/6mNvD.jpg
http://s3.uploads.ru/tms8x.jpg
https://i.postimg.cc/cLVvZNHx/image.jpg

Отредактировано coolcool (14.05.2019 23:34:36)

+15

661

#p971600,lilia13 написал(а):

Алена - Muse - supermassive Black Hole

Очевидно, что я имела в виду заезженный "Экзогенезис. Часть третья", который катает n-ое количество народу каждый год. Это имеется в виду под "Мьюз", а раз следите за моими постами, то старайтесь читать ВСЁ. Не думала, что такое нужно разжевывать.  %-)  Об этой песне я говорила еще в теме Жени. Мьюз сами по себе неплохая группа, у них много песен интересных, а выбирают одно и то же каждый год, что печалит.

Отредактировано Asya1993 (14.05.2019 23:57:11)

+12

662

#p971577,Therapy написал(а):

стала видна мощь, силовое катание

А Алены мощь самого катания ничего не скрывает, ни в прошлом году, ни в этом. Самая сильная катальщица последних лет десяти, как мне кажется.

+2

663

Да никак ТШ не советует. Максимум, говорят — всё, выбрали, можешь объявлять у себя в инстаграме. А какими словами кто объявит, дело хозяйское. Не могу представить, как Этери или Даниил учат Алёну — напиши, что ты растворишься в музыке))

+7

664

#p971602,Asya1993 написал(а):
#p971600,lilia13 написал(а):

Алена - Muse - supermassive Black Hole

Очевидно, что я имела в виду заезженный "Экзогенезис. Часть третья"

Это очевидно)

+2

665

#p971603,lilia13 написал(а):
#p971577,Therapy написал(а):

стала видна мощь, силовое катание

А Алены мощь самого катания ничего не скрывает, ни в прошлом году, ни в этом. Самая сильная катальщица последних лет десяти, как мне кажется.

ТШ очень старается. Замаскировать конёк Алёны в показалке так, чтобы она начала ковыряться, как Трусова-Щербакова-Загитова, это уметь надо.

+8

666

#p971606,lilia13 написал(а):

Это очевидно)

Потому что это правда? Какая песня Мьюз чаще звучит? :)

Отредактировано Asya1993 (14.05.2019 23:54:48)

+4

667

!
#p971600,lilia13 написал(а):
#p970411,Asya1993 написал(а):

лично я очень устала от Мьюзов

Алена - Muse - supermassive Black Hole

#p971560,Asya1993 написал(а):

Я безумно рада выбору!

:D

ИТА МЬЮЗ У КАКОГО НАДА ТРЕНЕРА МЬЮЗ!

Предупреждение за троллинг по п. 4.14 Правил
Бан на 3 суток по совокупности

+18

668

#p971611,Мама Стифлера написал(а):

ИТА МЬЮЗ У КАКОГО НАДА ТРЕНЕРА МЬЮЗ!

#p971602,Asya1993 написал(а):

Очевидно, что я имела в виду заезженный "Экзогенезис. Часть третья", который катает n-ое количество народу каждый год. Это имеется в виду под "Мьюз", а раз следите за моими постами, то старайтесь читать ВСЁ. Не думала, что такое нужно разжевывать.  %-)  Об этой песне я говорила еще в теме Жени. Мьюз сами по себе неплохая группа, у них много песен интересных, а выбирают одно и то же каждый год, что печалит.

#p971610,Asya1993 написал(а):

Потому что это правда? Какая песня Мьюз чаще звучит? :)

+3

669

#p971611,Мама Стифлера написал(а):

ИТА МЬЮЗ У КАКОГО НАДА ТРЕНЕРА МЬЮЗ!

Как выберут ЧГГ Мьюз, вот посмеёмся!  %-)

+10

670

Мне нравится выбор музыки для Алены :)
Хотя еще до прошлой недели не думала, что буду радоваться образу Беллы))
Ей пойдет.

Из ПП можно сделать конфетку.

+4

671

#p971615,Kelly написал(а):

Как выберут ЧГГ Мьюз, вот посмеёмся!  %-)

Я расплачусь, но вспомню худшее - латину бай Жулин  :D

+1

672

#p971615,Kelly написал(а):
#p971611,Мама Стифлера написал(а):

ИТА МЬЮЗ У КАКОГО НАДА ТРЕНЕРА МЬЮЗ!

Как выберут ЧГГ Мьюз, вот посмеёмся!  %-)

А чего смеяться, нормальный выбор)

0

673

#p971596,Kelly написал(а):
#p971588,Mila2 написал(а):

фигурвью с Ерохиным

Кто такой Ерохин?

Прошу прощения, исправила - Ерохов.

0

674

#p971619,Mila2 написал(а):

Кто такой Ерохин?

Прошу прощения, исправила - Ерохов.

А что делал Ерохов в Краснодаре? Разве он катался в шоу? Не помню его.

0

675

#p971603,lilia13 написал(а):
#p971577,Therapy написал(а):

стала видна мощь, силовое катание

А Алены мощь самого катания ничего не скрывает, ни в прошлом году, ни в этом. Самая сильная катальщица последних лет десяти, как мне кажется.

Под мощью имела ввиду не уровень скольжения или владения коньком, а скорее атлетичность.
Это плохо видно через экран. Во всяком случае я не видела. Но зато отлично видно вживую.

+1

676

#p971622,Kelly написал(а):
#p971619,Mila2 написал(а):

Кто такой Ерохин?

Прошу прощения, исправила - Ерохов.

А что делал Ерохов в Краснодаре? Разве он катался в шоу? Не помню его.

Он не катался, но была его фотография с Родиной, чуть ли не в обнимку. Мне это не понравилось, но меня заверили, что он скорее всего понятия не имеет, кто это. Но вот Родина сама всё выложила:
                                                                                       https://m.youtube.com/watch?v=Y2IyzVBrICM

0

677

#p971647,Mila2 написал(а):
#p971622,Kelly написал(а):
#p971619,Mila2 написал(а):

Прошу прощения, исправила - Ерохов.

А что делал Ерохов в Краснодаре? Разве он катался в шоу? Не помню его.

Он не катался, но была его фотография с Родиной, чуть ли не в обнимку. Мне это не понравилось, но меня заверили, что он скорее всего понятия не имеет, кто это. Но вот Родина сама всё выложила:
                                                                                       https://m.youtube.com/watch?v=Y2IyzVBrICM

Физически неспособна слушать ее голос, я заболеваю)). Но народ писал, что она переобулась и перестала *не любить*.

0

678

Therapy
Нет, уже обратно переобулась. В последний раз говорила, что любит Этери, любит Хрустальный, но не любит только одну Загитову, и призналась, что все-таки она тот пост написала, пьяная.

+5

679

Фух,только отошла от Евровидения
КП - пральна,а чё добру пропадать то?))) И что-то мне подсказывает что изменений в хореографии будет минимум.Надеюсь костюм будет другой.
ПП - третий сезон подряд машем ручками под лиричную мелодию, развитие просто зашкаливает))) Делаем ставки на то какого цвета будет платье - я думаю либо розовое либо персиковое

+7

680

#p971658,Mila2 написал(а):

Therapy
Нет, уже обратно переобулась. В последний раз говорила, что любит Этери, любит Хрустальный, но не любит только одну Загитову, и призналась, что все-таки она тот пост написала, пьяная.

Мой мир теперь целостный). Очень не хотелось этого неадеквата в стане болельщиков Алины). И стало бы ещё гармоничнее, если б ее не было рядом с Хрустальным вообще.

+7

681

#p971675,Miochka написал(а):

Фух,только отошла от Евровидения
КП - пральна,а чё добру пропадать то?))) И что-то мне подсказывает что изменений в хореографии будет минимум.Надеюсь костюм будет другой.
ПП - третий сезон подряд машем ручками под лиричную мелодию, развитие просто зашкаливает))) Делаем ставки на то какого цвета будет платье - я думаю либо розовое либо персиковое

И не надо пропадать добру. Экспрессивная, красивая дорожка шагов - есть). Красивые связки - есть! Добавят одно вращение (там кажется только два), сделают один из трёх прыжковых элементов каскадом - и получим отличную КП.

Насчёт махания руками - вы несправедливы, ни к ТШ, ни к Алёне. Все движения руками филигранны, все ровно тему, ни разу не было так, чтобы просто заполнить пустоты во время двуножного катания от борта к борту, как у многих других. Что у Алёны, что у других девочек. ТШ каждый год вносит новое, не отбрасывая то что получается у Алёны лучше всего - лиричное катание.

+8

682

#p971609,Мама Стифлера написал(а):

ТШ очень старается. Замаскировать конёк Алёны в показалке так, чтобы она начала ковыряться, как Трусова-Щербакова-Загитова, это уметь надо.

ТШ больше нечем заняться )

+8

683

#p971521,Мама Стифлера написал(а):

Но в целом для лучшей хочется лучшего, яркого, эксклюзивного, а по факту выбор из разряда "чтоб не отсвечивала"(

вот у меня такое же впечатление.
КП - сомнительна и по выбору, и по образу - Белла в фильме/книге какая-то малахольная страдалица, а не агрессивная вампирка. И в целом весьма сомнительное решение для выхода во взрослые. Хотелось экспрессии и агрессии - взяла б забойный рокешник - как Иветт Тот. При Аленыном техническом и пластическом арсенале - было бы вау.
ПП - музыка миленькая, Алена умница, все вместе - типичное девачковое "красиво катаем в красивом платюшке под красивые нудли" - имя им легион (с)
Хотелось бы иного, да

+7

684

#p971658,Mila2 написал(а):

Therapy
Нет, уже обратно переобулась. В последний раз говорила, что любит Этери, любит Хрустальный, но не любит только одну Загитову, и призналась, что все-таки она тот пост написала, пьяная.

А что, такого быть не может? Вполне нормальная ситуация. Мне гораздо страннее и чуднее кажется, когда любят всех огулом, только за принадлежность к одной группе.
Мне, конечно, тут раскрыли глаза на Родину и откуда ноги растут. Может и правда пьяная была. Но интервью с девчонками у нее получились неплохими. Много интересного рассказали. Так что не так плоха Родина как интервьюер, как ее тут малюют.

0

685

#p971686,Сакура написал(а):
#p971609,Мама Стифлера написал(а):

ТШ очень старается. Замаскировать конёк Алёны в показалке так, чтобы она начала ковыряться, как Трусова-Щербакова-Загитова, это уметь надо.

ТШ больше нечем заняться )

Но похоже именно это они и делают. У Саши квады и сложные каскады. К ней очень правильный подход. Но зачем это Алёне, чем ей брать? Тут Мама Стифлера права. Алёну как бы глушат. Хотя посмотрим, что получится.

+2

686

#p971753,Вольха написал(а):
#p971521,Мама Стифлера написал(а):

Но в целом для лучшей хочется лучшего, яркого, эксклюзивного, а по факту выбор из разряда "чтоб не отсвечивала"(

вот у меня такое же впечатление.
КП - сомнительна и по выбору, и по образу - Белла в фильме/книге какая-то малахольная страдалица, а не агрессивная вампирка. И в целом весьма сомнительное решение для выхода во взрослые. Хотелось экспрессии и агрессии - взяла б забойный рокешник - как Иветт Тот. При Аленыном техническом и пластическом арсенале - было бы вау.
ПП - музыка миленькая, Алена умница, все вместе - типичное девачковое "красиво катаем в красивом платюшке под красивые нудли" - имя им легион (с)
Хотелось бы иного, да

Белла после обращения, помнится, очень даже агрессивная и кровожадная была.

+1

687

Мдя, Аленины проги плавно деградируют от года к году. Судя по последним новостям, в след сезоне обе будут серой халтурой, на стоящую ПП даже не надеюсь.

+4

688

ох, как подгорело то у некоторых.  :crazyfun:  :rofl:
Предупреждение 4.4,4.5

+2

689

#p971768,baroque написал(а):
#p971753,Вольха написал(а):
#p971521,Мама Стифлера написал(а):

Но в целом для лучшей хочется лучшего, яркого, эксклюзивного, а по факту выбор из разряда "чтоб не отсвечивала"(

вот у меня такое же впечатление.
КП - сомнительна и по выбору, и по образу - Белла в фильме/книге какая-то малахольная страдалица, а не агрессивная вампирка. И в целом весьма сомнительное решение для выхода во взрослые. Хотелось экспрессии и агрессии - взяла б забойный рокешник - как Иветт Тот. При Аленыном техническом и пластическом арсенале - было бы вау.
ПП - музыка миленькая, Алена умница, все вместе - типичное девачковое "красиво катаем в красивом платюшке под красивые нудли" - имя им легион (с)
Хотелось бы иного, да

Белла после обращения, помнится, очень даже агрессивная и кровожадная была.

Чего это кровожадная. Там вообще хорошие вампиры против плохих дрались и победило добро. Отличная идея, мне показалка понравилась. Пусть доработают и оставляют. А ПП под плавное катание Алёны, вообще отличное будет.

+2

690

#p971801,Avi написал(а):

ох, как подгорело то у некоторых.  :crazyfun:  :rofl:

«Значит, хорошие сапоги, надо брать»  :D

Мне кажется, Алена сама участвовала в выборе музыки и хотела кататься под эти композиции. И образ из Сумерек её пожелание. А программ ещё никто не видел, чтоб писать «деградирует».

+16


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алёна Косторная - часть 4