FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алёна Косторная - часть 4


Алёна Косторная - часть 4

Сообщений 961 страница 990 из 995

1

Алена Косторная (Россия)

ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА МИРА СРЕДИ ЮНИОРОВ 2018 🥈
БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЕР ЧЕМПИОНАТА РОССИИ 2018 🥉
ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА ЮНИОРСКОГО ФИНАЛА ГРАН-ПРИ 2018 🏅
БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЕР ЧЕМПИОНАТА РОССИИ 2019 🥉
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ПЕРВЕНСТВА РОССИИ СРЕДИ ЮНИОРОВ 2019 🥈

https://cdn23.img.ria.ru/images/154768/43/1547684377_0:0:2828:2048_1440x900_80_1_1_cf00c8ff4a843f9b914a1c5c67cbd57e.jpg

Дата рождения: 24 августа 2003 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)
Тренеры: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков
Хореограф: Даниил Глейхенгауз
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00102764.htm

Программы 2018/19 сезона

КП: Departure (Lullaby) from "The Leftovers" (soundtrack) by Max Richter
November by Max Richter
ПП: Romeo and Juliet (soundtrack)
Kissing You (from "Romeo and Juliet" soundtrack) by Craig Armstrong
Forbidden Love (from "Romeo and Juliet" soundtrack) by Abel Korzeniowski
Love Theme from Romeo and Juliet (soundtrack)

Программы 2019/20 сезона

КП: Blue Foundation - Eyes On Fire, Muse - supermassive Black Hole.
ПП: Dario Marianelli - No One Ever Called Me That.

Подробнее

Бывшие тренеры: Марина Черкасова, Елена Жгун
Бывшие хореографы: Семён Кауфман
Звания: Мастер спорта России по фигурному катанию на коньках (2016)

До сезона 2011/12 Алёна Косторная занималась фигурным катанием в СДЮСШОР №1 (Москва). Затем до 2017 года тренировалась в ЦСО «Самбо-70» - отделение «Конёк Чайковской» (Москва).

Результаты сезона 2017/18

Сезон 2017/18
Чемпионат России 2018 - 3 (216.57)
Финал ЮГП 2017 - 2 (204.58)
V этап Кубка России 2017 - 1 (215.02)
IV этап Кубка России 2017 - 1 (214.58)
ЮГП в Италии 2017 - 2 (192.15)
ЮГП в Польше 2017 - 1 (197.91)
Открытое первенство Москвы 2017 - 1 кмс (184.05)
Открытое первенство Москвы 2017 - 1 кмс (184.05)

Крышесносные фотографии Алёны с гала от Михаила Шарова

http://sd.uploads.ru/rmnk1.jpg
http://s8.uploads.ru/cN1HF.jpg
http://sd.uploads.ru/6mNvD.jpg
http://s3.uploads.ru/tms8x.jpg
https://i.postimg.cc/cLVvZNHx/image.jpg

Отредактировано coolcool (14.05.2019 23:34:36)

+15

961

#p1020686,Grania написал(а):
#p1020683,ritaritzy написал(а):

Asya1993
если считать хорошей новость о том, что и у Алёны не будет двух новых программ на выход во взрослые...

Как по мне, так это ужасная новость. Крайне обидно за Алёну!

Почему не будет? Разве есть информация что КП оставляют? Это же предложение только.

Алёне вроде не очень нравился "Ангел"...

0

962

#p1020686,Grania написал(а):

Почему не будет? Разве есть информация что КП оставляют? Это же предложение только.

Когда удаляют ранее объявленную музыку для ПП и переписывают пост с музыкой для КП в музыку для ПП.

Я бы очень хотела ошибаться, очень! Я буду рада ошибиться.

Пока же к радости такая новость лично меня не располагает.

+4

963

Честно говоря новость не нравится тоже. Всё таки музыка из сумерек не комплементарная для фк дебюта.  А уж делать из неё ПП тем более. 
Понятно,что, если будет техника на высоте,то к музыке не будет столь пристального внимания.  А если не удасться технически усложниться все косяки программы  вылезут.

+5

964

#p1020688,Каролина написал(а):
#p1020669,ritaritzy написал(а):

Ничто не ново под Хрустальными сводами.
И новая произвольная программа, переделанная из показательного, в том числе.

Но в прошлый раз в спешном порядке переделывали из показательного, когда программа предыдущая не пошла.
Что сейчас не так? Выбрали изначально очень красивую музыку

Выбранный Марианелли, на мой взгляд, прекрасно подходил Алёне.
Что не так и почему музыка всё же не подошла мы вряд ли узнаем.

+5

965

#p1020694,Турарум написал(а):

А если не удасться технически усложниться все косяки программы  вылезут.

Если технически всё не удастся, то там уже не будет важно, какая программа. Еще никто просто наличием красивой программы соревнования не выигрывал. Есть немного абсурдная версия - хотят оставить старую КП, чтобы ввести 3 аксель уже с накатанной программой. Но это пока версия на грани фантастики, конечно. Очень хотелось бы. Тоже желаю Алёне яркого дебюта.

+7

966

#p1020698,Asya1993 написал(а):
#p1020694,Турарум написал(а):

А если не удасться технически усложниться все косяки программы  вылезут.

Если технически всё не удастся, то там уже не будет важно, какая программа. Еще никто просто наличием красивой программы соревнования не выигрывал. Есть немного абсурдная версия - хотят оставить старую КП, чтобы ввести 3 аксель уже с накатанной программой. Но это пока версия на грани фантастики, конечно. Очень хотелось бы. Тоже желаю Алёне яркого дебюта.

Возможно и так. Тем более Ангел очень хорошая программа.

+3

967

Asya1993
вы ведь сами себе в двух постах подряд противоречите.

#p1020690,Asya1993 написал(а):

. У Алёны была серьёзная травма в прошлом году, на шоу ее прыжки были самыми неуверенными из троицы, ТШ лучше знать, как вести спортсменку. Лучше пожертвовать новизной, а не стабильностью в первый сезон.

И следующий ваш пост

#p1020698,Asya1993 написал(а):

Есть немного абсурдная версия - хотят оставить старую КП, чтобы ввести 3 аксель уже с накатанной программой.

Так и в чём же на самом деле причина?

+3

968

#p1020703,ritaritzy написал(а):

вы ведь сами себе в двух постах подряд противоречите.

#p1020703,ritaritzy написал(а):

Так и в чём же на самом деле причина?

Я не противоречу. Я ведь не знаю, почему поменяли. :) Накидала все версии, которые в голову пришли:

1) Если травма беспокоит Алёну - могли оставить старую КП
2) Если Алёна готова бороться за 3А (без травмы) - решили оставить старую КП

+3

969

Если

#p1020690,Asya1993 написал(а):

У Алёны была серьёзная травма в прошлом году, на шоу ее прыжки были самыми неуверенными из троицы,

то 3А и правда 

#p1020698,Asya1993 написал(а):

версия на грани фантастики

+1

970

#p1020704,Asya1993 написал(а):
#p1020703,ritaritzy написал(а):

вы ведь сами себе в двух постах подряд противоречите.

#p1020703,ritaritzy написал(а):

Так и в чём же на самом деле причина?

Я не противоречу. Я ведь не знаю, почему поменяли. :) Накидала все версии, которые в голову пришли:

1) Если травма беспокоит Алёну - могли оставить старую КП
2) Если Алёна готова бороться за 3А (без травмы) - решили оставить старую КП

Или как вариант у Алёны появилась идея для КП которая ей очень понравилась и от Сумерек отказываться не захотела. Вариантов множество. Ближе к ОП станет ясно почему поменяли планы.

+2

971

вампирская показалка не нравится категорически, делать из нее произвольную... присоединяюсь, что слов цензурных по этому поводу нет.  :mad:

+13

972

#p1020694,Турарум написал(а):

Честно говоря новость не нравится тоже. Всё таки музыка из сумерек не комплементарная для фк дебюта.  А уж делать из неё ПП тем более. 
Понятно,что, если будет техника на высоте,то к музыке не будет столь пристального внимания.  А если не удасться технически усложниться все косяки программы  вылезут.

Расстроилась. Мне кажется, Алена прекрасная фигуристка, достойная более интересных образов, что ставить вот ЭТО (пусть и будет чем-то еще нафаршировано) просто кощунство. Тот показательный одна из самых неудачных программ Даниила, и так грустно, что ЭТО будет у Алены.
Образ Бэллы в ПП для взрослой фигуристки для меня как показатель, что на Алену не ставит ее ТШ, без ультра-си будет на подстраховке у Ани и Саши.

Отредактировано GracieL (06.07.2019 15:52:33)

+16

973

#p1020715,GracieL написал(а):

Образ Бэллы в ПП для взрослой фигуристки для меня как показатель, что на Алену не ставит ее ТШ

Это выбор самой Алены. Вы хоть определитесь, надо учитывать хотелки фигуристов или нет.

+8

974

#p1020725,Sapphire написал(а):

Это выбор самой Алены. Вы хоть определитесь, надо учитывать хотелки фигуристов или нет.

Так изначально речь шла о КП.
Значит, что-то пошло не так.
И, на мой взгляд, к вампирской тематике можно поинтереснее музыку найти.

0

975

#p1020729,Каролина написал(а):

Так изначально речь шла о КП.
Значит, что-то пошло не так.

Возможно Алена сама не захотела в ПП трагичную музыку, а хочет заканчивать соревнования на драйве.

+1

976

#p1020731,Sapphire написал(а):

Возможно Алена сама не захотела в ПП трагичную музыку, а хочет заканчивать соревнования на драйве.

А вот то, что в выбранной музыке из "Сумерек", - точно драйв?

Отредактировано Каролина (06.07.2019 16:09:54)

+2

977

После и так не очень положительных отзывов сделать из КП ПП - это садизм какой-то.  Конвейерный метод набирает обороты тогда, когда бы наборот подключить индивидуальный подход. Чувствую, покатается Алёна один сезон во взрослых и учиться пойдёт. Хотя, возможно, это её выбор. Она же, по словам Этери, не хочет идти на риск, без которого во взрослых сейчас делать нечего.

+4

978

#p1020735,ABC написал(а):

Она же, по словам Этери, не хочет идти на риск, без которого во взрослых сейчас делать нечего.

Это когда такое Этери говорила?

+5

979

#p1020734,Каролина написал(а):

А вот то, что в выбранной музыке из "Сумерек" - точно драйв?

Вторая половина программы с Мьюз драйвовая.

0

980

#p1020736,Каролина написал(а):

Это когда такое Этери говорила?

На ходу выдумывают.

+4

981

#p1020739,Sapphire написал(а):
#p1020736,Каролина написал(а):

Это когда такое Этери говорила?

На ходу выдумывают.

Я помню, что Волков о таком говорил, но Этери, кажется, ничего такого не рассказывала.

0

982

#p1020736,Каролина написал(а):
#p1020735,ABC написал(а):

Она же, по словам Этери, не хочет идти на риск, без которого во взрослых сейчас делать нечего.

Это когда такое Этери говорила?

Прошлой осенью на НТВ.

0

983

#p1020743,ABC написал(а):

Прошлой осенью на НТВ.

Правда, не помню. Можно ссылку на тот сюжет?

0

984

Достали ныть, в прошлом году как только не говорили о программах Алёны, особенно про КП, а выбрали лучшей. Неужели ТШ враг себе, они ее больше знают, особенно физику. Алина тоже во взрослые выходила с одной новой программой и ничего страшного не было. Если оставят ангела, я буду рада. Меняют не просто от прихоти.

+12

985

#p1020743,ABC написал(а):

Прошлой осенью на НТВ.

Она ни слова про Алёну не говорила. Это были общие слова. Те её слова могли и к Турсынбаевой относиться, мама которой была против ультра-си. :suspicious:

+7

986

#p1020735,ABC написал(а):

После и так не очень положительных отзывов сделать из КП ПП - это садизм какой-то.  Конвейерный метод набирает обороты тогда, когда бы наборот подключить индивидуальный подход. Чувствую, покатается Алёна один сезон во взрослых и учиться пойдёт. Хотя, возможно, это её выбор. Она же, по словам Этери, не хочет идти на риск, без которого во взрослых сейчас делать нечего.

Я думаю, что если Алёну или её родителей что-то не устраивает, они могут в любой момент сменить ТШ. Возможно, у Орсера или Арутюняна у неё будет больше шансов. Проблема в том, что на них вряд ли есть средства. А переходить к кому-то другому в России просто нет смысла. И, подозреваю, о трикселе тогда точно придётся забыть. Поэтому остаётся работать с тем, что есть, и постараться проявить себя во взрослых. Наверняка, Алёна расскажет в каком-нибудь интервью, почему так получилось. Но уверена, что "закапывать"  Алёну никто не собирается.

+1

987

#p1020715,GracieL написал(а):

Образ Бэллы в ПП для взрослой фигуристки для меня как показатель, что на Алену не ставит ее ТШ, без ультра-си будет на подстраховке у Ани и Саши.

У неё лёгкие этапы ГП чтобы в финал без проблем проходила. Вот для кого а для неё ТШ расточался. Он её не бросил как Аню в мясорубку. Весьма показательно как они относятся к Ани и как к Алёне. Для Косторной всё самое лёгкое и удобное, а для Ани всё самое сложное. Кошмар просто.

0

988

Алёна Косторная - часть 5

0

989

#p1020683,ritaritzy написал(а):

Asya1993
если считать хорошей новость о том, что и у Алёны не будет двух новых программ на выход во взрослые...

Как по мне, так это ужасная новость. Крайне обидно за Алёну!

А что лучше - две новые программы или триксель ? (ну, если , допустим, из-за этого не будет двух новых )

+1

990

#p1020758,R_21 написал(а):

А переходить к кому-то другому в России просто нет смысла. И, подозреваю, о трикселе тогда точно придётся забыть.

К Мишину.  :)

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алёна Косторная - часть 4