FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алёна Косторная - часть 4


Алёна Косторная - часть 4

Сообщений 151 страница 180 из 995

1

Алена Косторная (Россия)

ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА МИРА СРЕДИ ЮНИОРОВ 2018 🥈
БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЕР ЧЕМПИОНАТА РОССИИ 2018 🥉
ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА ЮНИОРСКОГО ФИНАЛА ГРАН-ПРИ 2018 🏅
БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЕР ЧЕМПИОНАТА РОССИИ 2019 🥉
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ПЕРВЕНСТВА РОССИИ СРЕДИ ЮНИОРОВ 2019 🥈

https://cdn23.img.ria.ru/images/154768/43/1547684377_0:0:2828:2048_1440x900_80_1_1_cf00c8ff4a843f9b914a1c5c67cbd57e.jpg

Дата рождения: 24 августа 2003 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)
Тренеры: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков
Хореограф: Даниил Глейхенгауз
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00102764.htm

Программы 2018/19 сезона

КП: Departure (Lullaby) from "The Leftovers" (soundtrack) by Max Richter
November by Max Richter
ПП: Romeo and Juliet (soundtrack)
Kissing You (from "Romeo and Juliet" soundtrack) by Craig Armstrong
Forbidden Love (from "Romeo and Juliet" soundtrack) by Abel Korzeniowski
Love Theme from Romeo and Juliet (soundtrack)

Программы 2019/20 сезона

КП: Blue Foundation - Eyes On Fire, Muse - supermassive Black Hole.
ПП: Dario Marianelli - No One Ever Called Me That.

Подробнее

Бывшие тренеры: Марина Черкасова, Елена Жгун
Бывшие хореографы: Семён Кауфман
Звания: Мастер спорта России по фигурному катанию на коньках (2016)

До сезона 2011/12 Алёна Косторная занималась фигурным катанием в СДЮСШОР №1 (Москва). Затем до 2017 года тренировалась в ЦСО «Самбо-70» - отделение «Конёк Чайковской» (Москва).

Результаты сезона 2017/18

Сезон 2017/18
Чемпионат России 2018 - 3 (216.57)
Финал ЮГП 2017 - 2 (204.58)
V этап Кубка России 2017 - 1 (215.02)
IV этап Кубка России 2017 - 1 (214.58)
ЮГП в Италии 2017 - 2 (192.15)
ЮГП в Польше 2017 - 1 (197.91)
Открытое первенство Москвы 2017 - 1 кмс (184.05)
Открытое первенство Москвы 2017 - 1 кмс (184.05)

Крышесносные фотографии Алёны с гала от Михаила Шарова

http://sd.uploads.ru/rmnk1.jpg
http://s8.uploads.ru/cN1HF.jpg
http://sd.uploads.ru/6mNvD.jpg
http://s3.uploads.ru/tms8x.jpg
https://i.postimg.cc/cLVvZNHx/image.jpg

Отредактировано coolcool (14.05.2019 23:34:36)

+15

151

#p853179,Suzy написал(а):

Я вижу Алёна на Универсиаде)) Выводы о том, что это прописал доктор, раз снятие по мед показаниям, очевидны))

Повторю, Алёне назначен постельный режим?..раз в Красноярске значит не назначен, так почему бы не слетать на Универсиаду.

+1

152

#p853156,юрьева написал(а):
#p853148,Suzy написал(а):

С травмами лечатся обычно., а не по Универсиадам ездят))

А кто вам сказал, что Алёну не лечат?..ей постельный режим назначен?

Дело не в этом, а в том, что  причины скрываются, почему Аленка не едет на ЮЧМ, но при этом, вдруг появляется в Красноярске.Это так сложно объяснить Алениным болельщикам? Есть только одна причина: "Я есмь самая крутая тренер, зовут меня Этери Тутберидзе и не вам, холопам, знать, что мое величество думает и делает"

+10

153

#p853182,юрьева написал(а):
#p853179,Suzy написал(а):

Я вижу Алёна на Универсиаде)) Выводы о том, что это прописал доктор, раз снятие по мед показаниям, очевидны))

Повторю, Алёне назначен постельный режим?..раз в Красноярске значит не назначен, так почему бы не слетать на Универсиаду.

А где я пишу про постельный режим?  o.O 
Нет, конечно, очевидно же, что ей назначен перелет в Красноярск и присутствие на Универсиаде для наилучшего восстановления.

Отредактировано Suzy (08.03.2019 17:13:37)

0

154

Девочки, не ссорьтесь.

Алёнка с Розановым на Универсиаде, фух, значит про переход - это вброс. Скорейшего Алёнушке выздоровления!

+5

155

#p853183,Triniti написал(а):

Есть только одна причина: "Я есмь самая крутая тренер, зовут меня Этери Тутберидзе и не вам, холопам, знать, что мое величество думает и делает"

А по-моему, причина в другом, а именно, "такую личную неприязнь испытываю к потерпевшему, что кушать не могу".
Предупреждение за флуд, по п. 4.5

+14

156

#p853183,Triniti написал(а):
#p853156,юрьева написал(а):
#p853148,Suzy написал(а):

С травмами лечатся обычно., а не по Универсиадам ездят))

А кто вам сказал, что Алёну не лечат?..ей постельный режим назначен?

Дело не в этом, а в том, что  причины скрываются, почему Аленка не едет на ЮЧМ, но при этом, вдруг появляется в Красноярске.Это так сложно объяснить Алениным болельщикам? Есть только одна причина: "Я есмь самая крутая тренер, зовут меня Этери Тутберидзе и не вам, холопам, знать, что мое величество думает и делает"

И она абсолютно права в этом.

+7

157

#p853190,Suzy написал(а):

А где я пишу про постельный режим?

Удивитесь, но пишите, потому что только при назначенном постельном режиме присутствие Алены в Красноярске может вас так напрягать.

0

158

Да может травма не очень серьезная и родители решили поберечь Алену перед первым взрослым сезоном.

+2

159

#p853215,юрьева написал(а):
#p853190,Suzy написал(а):

А где я пишу про постельный режим?

Удивитесь, но пишите, потому что только при назначенном постельном режиме присутствие Алены в Красноярске может вас так напрягать.

Удивитесь, но меня присутствие Алёны никогда не напрягает, я получаю эстетическое удовольствие от нее)
Я же написала, что, видимо, по назначению врача "мед показания" лечат перелетами в Красноярск и присутствием на ледовой арене Универсиады) Яснопонятно)

+4

160

#p853228,Suzy написал(а):

Я же написала, что, видимо, по назначению врача "мед показания" лечат перелетами в Красноярск и присутствием на ледовой арене Универсиады) Яснопонятно)

Удивитесь, но помимо перелётов в Красноярск, есть ещё метод лечения, а именно, не подвергать травмированную ногу повышенным нагрузкам в виде тренировок и соревнований.

+2

161

#p853238,юрьева написал(а):
#p853228,Suzy написал(а):

Я же написала, что, видимо, по назначению врача "мед показания" лечат перелетами в Красноярск и присутствием на ледовой арене Универсиады) Яснопонятно)

Удивитесь, но помимо перелётов в Красноярск, есть ещё метод лечения, а именно, не подвергать травмированную ногу повышенным нагрузкам в виде тренировок и соревнований.

А то есть там травма ноги?
Тогда, да, перелеты в Красноярск лучше всего для этого.
Я вас поняла, спасибо за информацию)

Отредактировано Suzy (08.03.2019 17:30:00)

+4

162

#p853214,Grania написал(а):
#p853183,Triniti написал(а):
#p853156,юрьева написал(а):

А кто вам сказал, что Алёну не лечат?..ей постельный режим назначен?

Дело не в этом, а в том, что  причины скрываются, почему Аленка не едет на ЮЧМ, но при этом, вдруг появляется в Красноярске.Это так сложно объяснить Алениным болельщикам? Есть только одна причина: "Я есмь самая крутая тренер, зовут меня Этери Тутберидзе и не вам, холопам, знать, что мое величество думает и делает"

И она абсолютно права в этом.

Да я и не удивлена, собственно, одной талантливой девочкой больше, одной меньше- не проблема в группе. Просто, надеешься, а вдруг, у дамы, чей возраст и опыт позволяет оценить спортсменов на перспективу, что -то щелкнет и подход, к действительно талантам и их болельщикам, изменится, но пока, увы...

+3

163

#p853240,Suzy написал(а):

Тогда, да, перелеты в Красноярск лучше всего для этого

Если постельный режим не назначен и пешком до Красноярска идти не надо, то может и лучше, доктору виднее.

0

164

#p853242,Triniti написал(а):
#p853214,Grania написал(а):
#p853183,Triniti написал(а):

Дело не в этом, а в том, что  причины скрываются, почему Аленка не едет на ЮЧМ, но при этом, вдруг появляется в Красноярске.Это так сложно объяснить Алениным болельщикам? Есть только одна причина: "Я есмь самая крутая тренер, зовут меня Этери Тутберидзе и не вам, холопам, знать, что мое величество думает и делает"

И она абсолютно права в этом.

Да я и не удивлена, собственно, одной талантливой девочкой больше, одной меньше- не проблема в группе. Просто, надеешься, а вдруг, у дамы, чей возраст и опыт позволяет оценить спортсменов на перспективу, что -то щелкнет и подход, к действительно талантам и их болельщикам, изменится, но пока, увы...

Что увы?) Этери должна советоваться и отчитываться перед ФСО и искать подходы к болельщикам)) Вы серьезно?

!

У вас мания величия, как минимум.

Предупреждение по п. 4.3 Правил

+9

165

#p853224,katedle написал(а):

Да может травма не очень серьезная и родители решили поберечь Алену перед первым взрослым сезоном.

Достаточно странная ситуация с Аленой ((( снимают буквально за 2 дня до начала ЮЧМ с не очень серьезной травмой ??? по каким же таким медицинским показаниям ... похоже бросания курточкой в тренера так просто не прошли для Алены ((( шутка, если что ... но что то совсем не до шуток, после всего этого спектакля (((

Отредактировано Adguard (08.03.2019 17:42:36)

+2

166

#p853267,Adguard написал(а):
#p853224,katedle написал(а):

Да может травма не очень серьезная и родители решили поберечь Алену перед первым взрослым сезоном.

Достаточно странная ситуация с Аленой ((( снимают буквально за 2 дня до начала ЮЧМ с не очень серьезной травмой ??? по каким же таким медицинским показателям ... похоже бросания курточкой в тренера так просто не прошли для Алены ((( шутка, если что ... но что то совсем не до шуток, после всего этого спектакля (((

Я бы сказала, очень странная.

0

167

Главное, что бы потом не оказалось, что Алена сапожок носить отказалась.

+28

168

#p853259,Grania написал(а):
#p853242,Triniti написал(а):
#p853214,Grania написал(а):

И она абсолютно права в этом.

Да я и не удивлена, собственно, одной талантливой девочкой больше, одной меньше- не проблема в группе. Просто, надеешься, а вдруг, у дамы, чей возраст и опыт позволяет оценить спортсменов на перспективу, что -то щелкнет и подход, к действительно талантам и их болельщикам, изменится, но пока, увы...

Что увы?) Этери должна советоваться и отчитываться перед ФСО и искать подходы к болельщикам)) Вы серьезно? У вас мания величия, как минимум.

Вы о чем?  Я человек не публичный, разницу видите? И еще, я в своих сообщениях, вас  ни разу не задела, но правду о состоянии Алены хотелось бы знать, что в этом такого странного?

+2

169

#p853298,Triniti написал(а):
#p853259,Grania написал(а):
#p853242,Triniti написал(а):

Да я и не удивлена, собственно, одной талантливой девочкой больше, одной меньше- не проблема в группе. Просто, надеешься, а вдруг, у дамы, чей возраст и опыт позволяет оценить спортсменов на перспективу, что -то щелкнет и подход, к действительно талантам и их болельщикам, изменится, но пока, увы...

Что увы?) Этери должна советоваться и отчитываться перед ФСО и искать подходы к болельщикам)) Вы серьезно? У вас мания величия, как минимум.

Вы о чем?  Я человек не публичный, разницу видите? И еще, я в своих сообщениях, вас  ни разу не задела, но правду о состоянии Алены хотелось бы знать, что в этом такого странного?

Это может быть странно тем, кто болеет не за Алену, а за ее тренера. "От перемены мест слагаемых девочек...".

+7

170

#p853298,Triniti написал(а):
#p853259,Grania написал(а):
#p853242,Triniti написал(а):

Да я и не удивлена, собственно, одной талантливой девочкой больше, одной меньше- не проблема в группе. Просто, надеешься, а вдруг, у дамы, чей возраст и опыт позволяет оценить спортсменов на перспективу, что -то щелкнет и подход, к действительно талантам и их болельщикам, изменится, но пока, увы...

Что увы?) Этери должна советоваться и отчитываться перед ФСО и искать подходы к болельщикам)) Вы серьезно? У вас мания величия, как минимум.

Вы о чем?  Я человек не публичный, разницу видите? И еще, я в своих сообщениях, вас  ни разу не задела, но правду о состоянии Алены хотелось бы знать, что в этом такого странного?

Так когда Алена захочет, сама и расскажет. Я думаю у нее обязательно спросят. Она девочка не скрытная. Раз не рассказывает, значит пока не хочет.
Но вот мне, интересно, почему заслуженный тренер должна, по вашему мнению, искать подходы к болельщикам? Мне кажется это попахивает определенным эгоизмом.
Никто не обязан перед болельщикам отчитываться и тем более находить подходы.

+2

171

#p853282,Nata144 написал(а):

Главное, что бы потом не оказалось, что Алена сапожок носить отказалась.

Похоже, не только об этом нам скоро и расскажет сама Алена, и за что получила "ссылку" от ТШ в Красноярск (((

Отредактировано Adguard (08.03.2019 18:08:29)

0

172

#p853327,Suzy написал(а):
#p853298,Triniti написал(а):
#p853259,Grania написал(а):

Что увы?) Этери должна советоваться и отчитываться перед ФСО и искать подходы к болельщикам)) Вы серьезно? У вас мания величия, как минимум.

Вы о чем?  Я человек не публичный, разницу видите? И еще, я в своих сообщениях, вас  ни разу не задела, но правду о состоянии Алены хотелось бы знать, что в этом такого странного?

Это может быть странно тем, кто болеет не за Алену, а за ее тренера. "От перемены мест слагаемых девочек...".

Мне кажется, что требует, отчёт именно те кто не любит ТШ и вдруг очень сильно полюбил Алёну.
И почему именно состояние Алёны вызывает такое беспокойство? Как там состояние спины Жени, вас не интересует? Почему никто не даёт разъяснений, о том что три недели в январе обследовали? Как здоровье Ханю? Где анамнез его травмы? Востановился ли? Почему их ТШ не даёт никаких разъяснений? Где гневные возвания болельщиков? Где те примеры правильных подходов и исчерпывающих отсчётов?

+7

173

Если по мед. показаниям, то это, наверное, не травма.

0

174

#p853374,Grania написал(а):
#p853327,Suzy написал(а):
#p853298,Triniti написал(а):

Вы о чем?  Я человек не публичный, разницу видите? И еще, я в своих сообщениях, вас  ни разу не задела, но правду о состоянии Алены хотелось бы знать, что в этом такого странного?

Это может быть странно тем, кто болеет не за Алену, а за ее тренера. "От перемены мест слагаемых девочек...".

Мне кажется, что требует, отчёт именно те кто не любит ТШ и вдруг очень сильно полюбил Алёну.
И почему именно состояние Алёны вызывает такое беспокойство? Как там состояние спины Жени, вас не интересует? Почему никто не даёт разъяснений, о том что три недели в январе обследовали? Как здоровье Ханю? Где анамнез его травмы? Востановился ли? Почему их ТШ не даёт никаких разъяснений? Где гневные возвания болельщиков? Где те примеры правильных подходов и исчерпывающих отсчётов?

Это тема Алёны, ее и обсуждают. Женю и Ханю - в соседнюю тему. Если вам это интересно.
И Алёна мне нравится с прошлого сезона. Внезапный интерес не ко мне.

+1

175

А зачем Этери "ссылать" Алену в Красноярск?

+2

176

#p853374,Grania написал(а):

Мне кажется, что требует, отчёт именно те кто не любит ТШ и вдруг очень сильно полюбил Алёну.

Нет, ну вы что... Это же Алена Косторная - уникум на юниорском уровне.
Я очень понимаю тех, кто сильно обеспокоен происходящим с ней.
"Вдруг" полюбить можно кого угодно, а Косторная более чем заслуживает и повышенного внимания, и искренней любви ради нее самой.

+5

177

#p853341,Grania написал(а):

почему заслуженный тренер должна, по вашему мнению, искать подходы к болельщикам? М

Может потому, что наш интерес к ФК и сделал из нее популярного и узнаваемого тренера? Правда, ну не понимаю я, почему так надо скрывать причину снятия спортсменки, как мое или ваше отношение к Алене изменилось бы, скажи ТШ все, как есть?

0

178

#p853380,Suzy написал(а):
#p853374,Grania написал(а):
#p853327,Suzy написал(а):

Это может быть странно тем, кто болеет не за Алену, а за ее тренера. "От перемены мест слагаемых девочек...".

Мне кажется, что требует, отчёт именно те кто не любит ТШ и вдруг очень сильно полюбил Алёну.
И почему именно состояние Алёны вызывает такое беспокойство? Как там состояние спины Жени, вас не интересует? Почему никто не даёт разъяснений, о том что три недели в январе обследовали? Как здоровье Ханю? Где анамнез его травмы? Востановился ли? Почему их ТШ не даёт никаких разъяснений? Где гневные возвания болельщиков? Где те примеры правильных подходов и исчерпывающих отсчётов?

Это тема Алёны, ее и обсуждают. Женю и Ханю - в соседнюю тему. Если вам это интересно.
И Алёна мне нравится с прошлого сезона. Внезапный интерес не ко мне.

Ну так подходы и претензии к разным ТШ должны быть одни? Или один ТШ должен нести отсчёт и искать подходы, а остальные не особенно.
В темах не Алёны я чет ни разу не видела таких требований.

+3

179

#p853389,Triniti написал(а):
#p853341,Grania написал(а):

почему заслуженный тренер должна, по вашему мнению, искать подходы к болельщикам? М

Может потому, что наш интерес к ФК и сделал из нее популярного и узнаваемого тренера? Правда, ну не понимаю я, почему так надо скрывать причину снятия спортсменки, как мое или ваше отношение к Алене изменилось бы, скажи ТШ все, как есть?

))) Результаты ее работы, делают из нее популярного тренера. Откуда у вас такой эгоцентризм? Озвучили "по медицинским показаниям", прийдёт время и будет желание Алёны, озвучат диагноз.

+9

180

#p853390,Grania написал(а):
#p853380,Suzy написал(а):
#p853374,Grania написал(а):

Мне кажется, что требует, отчёт именно те кто не любит ТШ и вдруг очень сильно полюбил Алёну.
И почему именно состояние Алёны вызывает такое беспокойство? Как там состояние спины Жени, вас не интересует? Почему никто не даёт разъяснений, о том что три недели в январе обследовали? Как здоровье Ханю? Где анамнез его травмы? Востановился ли? Почему их ТШ не даёт никаких разъяснений? Где гневные возвания болельщиков? Где те примеры правильных подходов и исчерпывающих отсчётов?

Это тема Алёны, ее и обсуждают. Женю и Ханю - в соседнюю тему. Если вам это интересно.
И Алёна мне нравится с прошлого сезона. Внезапный интерес не ко мне.

Ну так подходы и претензии к разным ТШ должны быть одни? Или один ТШ должен нести отсчёт и искать подходы, а остальные не особенно.
В темах не Алёны я чет ни разу не видела таких требований.

Пожалуйста, есть тема Жени и Орсера - можно с претензиями туда.
Это тема чудесной фигуристки Алёны.
И никаких претензий к ее ТШ я не писала.

Отредактировано Suzy (08.03.2019 18:24:16)

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алёна Косторная - часть 4