FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алёна Косторная - часть 4


Алёна Косторная - часть 4

Сообщений 241 страница 270 из 995

1

Алена Косторная (Россия)

ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА МИРА СРЕДИ ЮНИОРОВ 2018 🥈
БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЕР ЧЕМПИОНАТА РОССИИ 2018 🥉
ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА ЮНИОРСКОГО ФИНАЛА ГРАН-ПРИ 2018 🏅
БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЕР ЧЕМПИОНАТА РОССИИ 2019 🥉
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ПЕРВЕНСТВА РОССИИ СРЕДИ ЮНИОРОВ 2019 🥈

https://cdn23.img.ria.ru/images/154768/43/1547684377_0:0:2828:2048_1440x900_80_1_1_cf00c8ff4a843f9b914a1c5c67cbd57e.jpg

Дата рождения: 24 августа 2003 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)
Тренеры: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков
Хореограф: Даниил Глейхенгауз
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00102764.htm

Программы 2018/19 сезона

КП: Departure (Lullaby) from "The Leftovers" (soundtrack) by Max Richter
November by Max Richter
ПП: Romeo and Juliet (soundtrack)
Kissing You (from "Romeo and Juliet" soundtrack) by Craig Armstrong
Forbidden Love (from "Romeo and Juliet" soundtrack) by Abel Korzeniowski
Love Theme from Romeo and Juliet (soundtrack)

Программы 2019/20 сезона

КП: Blue Foundation - Eyes On Fire, Muse - supermassive Black Hole.
ПП: Dario Marianelli - No One Ever Called Me That.

Подробнее

Бывшие тренеры: Марина Черкасова, Елена Жгун
Бывшие хореографы: Семён Кауфман
Звания: Мастер спорта России по фигурному катанию на коньках (2016)

До сезона 2011/12 Алёна Косторная занималась фигурным катанием в СДЮСШОР №1 (Москва). Затем до 2017 года тренировалась в ЦСО «Самбо-70» - отделение «Конёк Чайковской» (Москва).

Результаты сезона 2017/18

Сезон 2017/18
Чемпионат России 2018 - 3 (216.57)
Финал ЮГП 2017 - 2 (204.58)
V этап Кубка России 2017 - 1 (215.02)
IV этап Кубка России 2017 - 1 (214.58)
ЮГП в Италии 2017 - 2 (192.15)
ЮГП в Польше 2017 - 1 (197.91)
Открытое первенство Москвы 2017 - 1 кмс (184.05)
Открытое первенство Москвы 2017 - 1 кмс (184.05)

Крышесносные фотографии Алёны с гала от Михаила Шарова

http://sd.uploads.ru/rmnk1.jpg
http://s8.uploads.ru/cN1HF.jpg
http://sd.uploads.ru/6mNvD.jpg
http://s3.uploads.ru/tms8x.jpg
https://i.postimg.cc/cLVvZNHx/image.jpg

Отредактировано coolcool (14.05.2019 23:34:36)

+15

241

Ждать ли извинений в адрес ТШ от мамы Стифлера? Ждать ли очередных бесценных инсайдов полоски? Вы узнаете ответы в очередной серии нашего любимого сериала!

+7

242

#p858090,Katish_S написал(а):

Ждать ли извинений в адрес ТШ от мамы Стифлера?

Не буду Вас томить - не ждать  :)

+7

243

#p858105,Мама Стифлера написал(а):
#p858090,Katish_S написал(а):

Ждать ли извинений в адрес ТШ от мамы Стифлера?

Не буду Вас томить - не ждать  :)

Может быть вы хотели бы извиниться перед родителями Алены, которым вы "желали мозгов"?
И можно ли ждать, что когда в нашем фэндоме наступить очередная "минутка хайпа" (а она наступит - шоу маст гоу он), вы вспомните эту историю и постараетесь вести себя более сдержанно?

+13

244

#p858115,Katish_S написал(а):
#p858105,Мама Стифлера написал(а):
#p858090,Katish_S написал(а):

Ждать ли извинений в адрес ТШ от мамы Стифлера?

Не буду Вас томить - не ждать  :)

Может быть вы хотели бы извиниться перед родителями Алены, которым вы "желали мозгов"?
И можно ли ждать, что когда в нашем фэндоме наступить очередная "минутка хайпа" (а она наступит - шоу маст гоу он), вы вспомните эту историю и постараетесь вести себя более сдержанно?

Родители Алёны зарегистрированы на форуме? Если это так и я их чем-то обидела, говоря о том, что, с моей точки зрения, поменять тренерский штаб было бы довольно разумной идеей, то я готова принести извинения. В ином случае я предпочту остаться при своём мнении.

0

245

#p858119,Мама Стифлера написал(а):
#p858115,Katish_S написал(а):
#p858105,Мама Стифлера написал(а):

Не буду Вас томить - не ждать  :)

Может быть вы хотели бы извиниться перед родителями Алены, которым вы "желали мозгов"?
И можно ли ждать, что когда в нашем фэндоме наступить очередная "минутка хайпа" (а она наступит - шоу маст гоу он), вы вспомните эту историю и постараетесь вести себя более сдержанно?

Родители Алёны зарегистрированы на форуме? Если это так и я их чем-то обидела, говоря о том, что, с моей точки зрения, поменять тренерский штаб было бы довольно разумной идеей, то я готова принести извинения. В ином случае я предпочту остаться при своём мнении.

Если не секрет, на какой штаб вы бы поменяли штаб Алены. Орсер, думаю, занят. Мишин тоже. Арутюнян?

+2

246

#p857966,katedle написал(а):

Всё, полоске больше не верим  :longtongue:

Вы с анатомией знакомы?  :)

+15

247

#p858120,Элен08 написал(а):

Если не секрет, на какой штаб вы бы поменяли штаб Алены. Орсер, думаю, занят. Мишин тоже. Арутюнян?

Гипотетически я бы посмотрела на то, как Алёна раскрывалась бы у Хамады. Но этот вариант не более реален, чем те, что предложили Вы.

0

248

#p858119,Мама Стифлера написал(а):

Родители Алёны зарегистрированы на форуме? Если это так и я их чем-то обидела, говоря о том, что, с моей точки зрения, поменять тренерский штаб было бы довольно разумной идеей, то я готова принести извинения. В ином случае я предпочту остаться при своём мнении.

Если следовать этой логике, то непонятно тогда почему на форуме запрещенно оскорблять спортсменов, например. Ведь очевидно же, что их нет на форуме, а значит они и не получили обиды от оскорблений, поскольку не знают о их существовании. Я правильно понимаю вашу логику?

+12

249

https://vk.com/figureskating_love?z=photo-156669444_456246076/wall-64888695_757435
https://sun7-4.userapi.com/c845121/v845121752/1c9be1/XLHrNBd16ZU.jpg

Отредактировано алла николаевна (10.03.2019 09:54:52)

+23

250

#p858125,Katish_S написал(а):

Если следовать этой логике, то непонятно тогда почему на форуме запрещенно оскорблять спортсменов, например. Ведь очевидно же, что их нет на форуме, а значит они и не получили обиды от оскорблений, поскольку не знают о их существовании. Я правильно понимаю вашу логику?

Неправильно понимаете. С моей точки зрения, я не оскорбляла родителей Алёны. Но если бы они сочли оскорблением фразу "надеюсь, родителям Алёны хватит ума (мозгов? За точность фразы не ручаюсь, а оригинал сообщения удалён) вовремя забрать дочь", я бы принесла извинения.

0

251

#p858131,Мама Стифлера написал(а):
#p858125,Katish_S написал(а):

Если следовать этой логике, то непонятно тогда почему на форуме запрещенно оскорблять спортсменов, например. Ведь очевидно же, что их нет на форуме, а значит они и не получили обиды от оскорблений, поскольку не знают о их существовании. Я правильно понимаю вашу логику?

Неправильно понимаете. С моей точки зрения, я не оскорбляла родителей Алёны. Но если бы они сочли оскорблением фразу "надеюсь, родителям Алёны хватит ума (мозгов? За точность фразы не ручаюсь, а оригинал сообщения удалён) вовремя забрать дочь", я бы принесла извинения.

Так куда забрать-то? В нейрохирургию? Если реально смотреть на вещи.

+12

252

#p858120,Элен08 написал(а):
#p858119,Мама Стифлера написал(а):
#p858115,Katish_S написал(а):

Может быть вы хотели бы извиниться перед родителями Алены, которым вы "желали мозгов"?
И можно ли ждать, что когда в нашем фэндоме наступить очередная "минутка хайпа" (а она наступит - шоу маст гоу он), вы вспомните эту историю и постараетесь вести себя более сдержанно?

Родители Алёны зарегистрированы на форуме? Если это так и я их чем-то обидела, говоря о том, что, с моей точки зрения, поменять тренерский штаб было бы довольно разумной идеей, то я готова принести извинения. В ином случае я предпочту остаться при своём мнении.

Если не секрет, на какой штаб вы бы поменяли штаб Алены. Орсер, думаю, занят. Мишин тоже. Арутюнян?

Нет никакого смысла в другом тренере при работающем конвейере + компы от техники. Нет техники = нет компов = нет побед. Стабильную технику (да, на короткий период времени, но больше им и не надо, ибо конвейер) и грибы к ней дает только один ТШ.

О травме. Здесь о бегунах, но принцип тот же:

https://the-challenger.ru/zdorove/simpt … -lechenie/

Отредактировано Речка (10.03.2019 10:10:44)

0

253

Мне особо дела нет, но я любезно процитирую, потому что в моих сообщениях эта цитата осталось.

#p858131,Мама Стифлера написал(а):

Но если бы они сочли оскорблением фразу "надеюсь, родителям Алёны хватит ума (мозгов? За точность фразы не ручаюсь, а оригинал сообщения удалён) вовремя забрать дочь", я бы принесла извинения.

#p844726,Мама Стифлера написал(а):

Её родителям - мозгов успеть забрать дочь.

Ну конечно, разницы нет никакой.

Как оказалось, мозги у Косторных есть. Можно не беспокоиться.

+14

254

#p858131,Мама Стифлера написал(а):
#p858125,Katish_S написал(а):

Если следовать этой логике, то непонятно тогда почему на форуме запрещенно оскорблять спортсменов, например. Ведь очевидно же, что их нет на форуме, а значит они и не получили обиды от оскорблений, поскольку не знают о их существовании. Я правильно понимаю вашу логику?

Неправильно понимаете. С моей точки зрения, я не оскорбляла родителей Алёны. Но если бы они сочли оскорблением фразу "надеюсь, родителям Алёны хватит ума (мозгов? За точность фразы не ручаюсь, а оригинал сообщения удалён) вовремя забрать дочь", я бы принесла извинения.

Мозгов, мозгов, и мы оба прекрасно это помним (а если "не помним", ваше сообщение осталось в цитировании, тыц).
Конечно же у любого человека с "его точки зрения" все всегда хорошо - он самый лучший и все делает правильно и только из лучших побуждений.
Если мне в реальной жизни, в ходе какой-либо нелегкой жизненной коллизии посторонний незнакомец пожелает "мозгов" - я сочту это за грубость, без вопросов. Уверена, что и вы и любой читающий это. Не хотите извиняться - ваше право. Но ситуация с этической точки зрения ясна как стеклышко.

+27

255

#p858135,Элен08 написал(а):

Так куда забрать-то? В нейрохирургию? Если реально смотреть на вещи.

Если реально смотреть на вещи, то мы обе понимаем, что даже при наличии финансовой возможности уйти Алёна не выберет такой вариант. До поры до времени.

0

256

#p857979,Werret написал(а):

Натертость которая требует 4 недели лечения это прямо сильно

Хроническая? Вполне себе. Это же воспаление.

#p858061,Asya1993 написал(а):

А я говорила, что после ЮЧМ могут сказать.  :longtongue:

Ну обострение же у журналистов закончилось. Неделю назад все трясли бы "натертостью Алены" в заголовках. И кстати теперь понятно почему говорили что федерация до конца настаивала на поездке Алены. Хорошо что сняли.

+11

257

#p857001,янта написал(а):

Только девочки забывают, что их не только на 23-м ряду стадиона смотрят, но и по телевизору-интернету, а там макияж надо делать мягче.

Девочек прежде всего смотрят судьи и зрители на трибунах, которые заплатили деньги за билет. Балерин тоже крупным планом показывают им тоже прекратить краситься,  чтобы по телевизору красиво, а с галерки не рассмотреть?

+2

258

#p857968,Катриона написал(а):

То есть Алине с тем ужасным волдырем или что там было от димексида норм кататься, а воспаление от края ботинка - 4 недели покоя? Причем Алине реально было больно, видно по выступлению в какой-то момент. А Алена катала себе, как обычно, без проявлений дискомфорта. Если боль была настолько сильная, то... как?

Вы просто наверное сами не катались. Потому что эта натертость очень коварная. Если пошло воспаление, то каждая следующая тренировка будет усугублять, как не заматывай ногу , все равно край ботинка на шагах будет задевать рану.

Отредактировано Enge (10.03.2019 13:25:45)

+20

259

#p857968,Катриона написал(а):

То есть Алине с тем ужасным волдырем или что там было от димексида норм кататься, а воспаление от края ботинка - 4 недели покоя? Причем Алине реально было больно, видно по выступлению в какой-то момент. А Алена катала себе, как обычно, без проявлений дискомфорта. Если боль была настолько сильная, то... как?

Могу напомнить о том, как Столбова разнашивала ботинки. Итог - воспаление надкостницы с большими последствиями.
https://www.fsrussia.ru/intervyu/2709-k … i-ada.html

Отредактировано Kelly (10.03.2019 11:47:43)

+13

260

#p858125,Katish_S написал(а):
#p858119,Мама Стифлера написал(а):

Родители Алёны зарегистрированы на форуме? Если это так и я их чем-то обидела, говоря о том, что, с моей точки зрения, поменять тренерский штаб было бы довольно разумной идеей, то я готова принести извинения. В ином случае я предпочту остаться при своём мнении.

Если следовать этой логике, то непонятно тогда почему на форуме запрещенно оскорблять спортсменов, например. Ведь очевидно же, что их нет на форуме, а значит они и не получили обиды от оскорблений, поскольку не знают о их существовании. Я правильно понимаю вашу логику?

На форуме не запрещено оскорблять спортсменов, вы все пропустили) запрещено оскорблять форумчан

+4

261

На фото с подарками цвет волос прежний. А оно после Красноярска сделано

+1

262

#p858366,Potapik написал(а):

На фото с подарками цвет волос прежний. А оно после Красноярска сделано

Просто на фото цвет волос может быть другой в зависимости от освещения

+4

263

#p858123,Мама Стифлера написал(а):

Гипотетически я бы посмотрела на то, как Алёна раскрывалась бы у Хамады. Но этот вариант не более реален, чем те, что предложили Вы.

А Хамада не является ли по стилю таким же тренером как Тутберидзе?
По тем немногочисленным переводам интервью у меня такое впечатление сложилось. Хотя могу ошибаться.

+4

264

#p858457,Каролина написал(а):
#p858123,Мама Стифлера написал(а):

Гипотетически я бы посмотрела на то, как Алёна раскрывалась бы у Хамады. Но этот вариант не более реален, чем те, что предложили Вы.

А Хамада не является ли по стилю таким же тренером как Тутберидзе?
По тем немногочисленным переводам интервью у меня такое впечатление сложилось. Хотя могу ошибаться.

Где ж лучше?
- Где нас нет.

+13

265

#p858462,янта написал(а):

Где ж лучше?
- Где нас нет.

Личность Хамады меня интересует сама по себе.
Поэтмоу хотелось бы о ней как тренере побольше узнать

0

266

#p858457,Каролина написал(а):

Хамада не является ли по стилю таким же тренером как Тутберидзе?

У Хамады две ученицы добились заметного успеха. Одна такая же допубертатная, как девы Этери, а вторая с хроническими недокрутами благодаря первому номеру в сборной. Но внезапно Хамада - лучший женский тренер.  :D Если что, я не считаю, что Этери - это лучший женский тренер. Достойной альтернативы не вижу, да и зачем? Смысл уходить от тренера, который даёт результат, что тебе нужен? Он тебя сломает? Загоняет? Хамада - это сильно)) Не она гоняет на 50 акселей на тренировке Рику? Не она ее таскает каждую неделю по соревнованиям? Ну что вы, это она так ее бережет. Не то что Этери)) Ах да, это не у неё Сатоко травмировалась и выпала на целый сезон перед ОИ? Нет, фигня какая-то, травмы только у Этери.

Отредактировано Asya1993 (10.03.2019 13:53:33)

+36

267

#p858243,Enge написал(а):

Вы просто наверное сами не катались. Потому что эта натертость очень коварная. Если пошло воспаление, то каждая следующая тренировка будет усугублять, как не заматывай ногу , все равно край ботинка на шагах будет задевать рану.

И это ещё мягко сказано. Недолеченность или неправильное лечение дают отвратительные последствия. Проверено.

+3

268

Так что же тогда тянули до последнего?
Думаю, ЧР можно было пропустить

0

269

#p858479,Asya1993 написал(а):
#p858457,Каролина написал(а):

Хамада не является ли по стилю таким же тренером как Тутберидзе?

У Хамады две ученицы добились заметного успеха. Одна такая же допубертатная, как девы Этери, а вторая с хроническими недокрутами благодаря первому номеру в сборной. Но внезапно Хамада - лучший женский тренер.  :D Если что, я не считаю, что Этери - это лучший женский тренер. Достойной альтернативы не вижу, да и зачем? Смысл уходить от тренера, который даёт результат, что тебе нужен? Он тебя сломает? Загоняет? Хамада - это сильно)) Не она гоняет на 50 акселей на тренировке Рику? Не она ее таскает каждую неделю по соревнованиям? Ну что вы, это она так ее бережет. Не то что Этери)) Ах да, это не у неё Сатоко травмировалась и выпала на целый сезон перед ОИ? Нет, фигня какая-то, травмы только у Этери.

А кто тогда лучший женский тренер?))

0

270

#p858294,Kelly написал(а):

Могу напомнить о том, как Столбова разнашивала ботинки. Итог - воспаление надкостницы с большими последствиями.
https://www.fsrussia.ru/intervyu/2709-k … i-ada.html

Я не катаясь, и не прыгая несколько лет назад себе заработала такое воспаление. Несколько дней в командировке, целый день на ногах и ,как оказалось, неудачно расположенный внутренний шов. И раны то никакой не было, просто так надавило на косточку что нога аж до колена ныла, кожа красная до половины лодыжки. Потом почти три недели в уггах ходила как эскимос.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алёна Косторная - часть 4