FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - часть 85


Евгения Медведева - часть 85

Сообщений 871 страница 900 из 999

1

🌟 Евгения МЕДВЕДЕВА (Россия)

ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА МИРА 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА ЕВРОПЫ 2016 2017
ДВУКРАТНЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ ФИНАЛА ГРАН-ПРИ 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА РОССИИ 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА
ПОБЕДИТЕЛЬ ФИНАЛА КУБКА РОССИИ 2019

https://i.ibb.co/52CRRWq/z7lzg-XRl-Ldw.jpg
(фото:38-studio.ru)

фотогалерея

http://s9.uploads.ru/YrMbe.jpg
http://sg.uploads.ru/1eL7q.jpg
https://i.ibb.co/Nns2Njz/2-St-V6-CSFGGA.jpg
https://i.ibb.co/sysT57F/4q1yecmt-N9-I.jpg

Дата рождения Евгении: 19 ноября 1999 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70» (Москва, Россия)
Тренировочная база:  Toronto Cricket Skating & Curling Club (Торонто, Канада)
Тренер: Брайан Орсер, Трейси Уилсон
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00014068.htm
Профиль fskate: http://www.fskate.ru/skaters/1840.html

Программы сезона 2018-2019
КП - Natalie Cole “Orange Colored Sky” / "E lucevan le stelle" from Tosca
        хореографы: Дэвид Уилсон, Сандра Безик / Misha Ge

ПП - Yo Yo Ma “Mumuki”, Regreso al amor, from Solana's movie "Sur", “Libertango”
        хореограф: Дэвид Уилсон

Подробнее

Лучшие результаты в карьере:
Сумма 241.31 (WR!) - КЧМ 2017
КП 81.61 - ОИ 2018
ПП 160.46 (WR!) - КЧМ 2017

Достижения (со ссылками на протоколы)

Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в женском одиночном катании
Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в командных соревнованиях
Двукратная чемпионка мира (2016 и 2017)
Двукратная чемпионка Европы (2016 и 2017)
Серебряный призёр чемпионата Европы 2018

Двукратная победительница финалов серии Гран-при (сезонов 2015-2016 и 2016-2017)
Победительница этапа серии Гран-при Rostelecom Cup 2017
Победительница этапа серии Гран-при NHK trophy 2017
Победительница этапа серии Гран-при Skate Canada 2016
Победительница этапа серии Гран-при Trophée de France 2016
Победительница этапа серии Гран-при Skate America 2015
Серебряный призёр этапа серии Гран-при Rostelecom 2015
Бронзовый призёр этапа серии Гран-при Skate Canada 2018

Двукратная чемпионка России (2016 и 2017)
Бронзовый призёр чемпионата России 2015
Победительница Финала Кубка России 2019

Двукратная чемпионка турнира Ondrej Nepela Trophy (2015 и 2017)
Серебряный призёр турнира Autumn Classic Int. 2018
Серебряный призёр командного чемпионата мира 2017
Бронзовый призёр командн. соревн. Team Challenge Cup 2016
Победитель командн. соревн. Japan Open (2017 (1/1-ком.) и 2016 (1/2-ком.) )

Чемпионка России среди юниоров 2015
Чемпионка мира среди юниоров 2015
Бронзовый призёр чемпионата мира среди юниоров 2014
Победительница Финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2014-2015
Бронзовый призёр Финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2013-2014

Результаты сезона 2018/2019 (со ссылками на протоколы)

Autumn Classic International 2018 - 2
Гран-при Skate Canada International 2018 - 3
Гран-при Internationaux de France 2018 - 4
Чемпионат России 2019 - 7
Финал Кубка России 2019 - 1
Чемпионат мира 2019 - ?

Социальные сети

Твиттер Евгении https://twitter.com/jannymedvedeva
Инстаграм Евгении https://www.instagram.com/jmedvedevaj/
Facebook Евгении https://www.facebook.com/evgenia.medvedeva.587
Вконтакте Евгении https://vk.com/jmedvedevaj
Форум иностранных болельщиков о Евгении https://www.tapatalk.com/groups/evgenia … /index.php

Предыдущие темы


Евгения Медведева - часть 84
Евгения Медведева - часть 83
Евгения Медведева - часть 82
Евгения Медведева - часть 81

Статьи, интервью, новости

🔹 Пресс-релиз ФФКР "О расходах Федерации на подготовку Евгении Медведевой в Канаде" (от 01.03.19.) [fsrussia.ru]

🔹 Павел Колобков: Минспорта не финансирует тренировки Медведевой в Канаде [sport-express.ru]
🔹 Александр Горшков: Федерация не оплачивает работу Орсера. Это делает сама Медведева [sportsdaily.ru]

🔹 Елена Буянова: Медведева работала на катке в ЦСКА по своему плану, который ей оставил Орсер [tass.ru]  [sport-express.ru]
🔹 Брайан Орсер: Тарасова не тренирует Медведеву, но я продолжу советоваться с легендой [sport-express.ru]

***
🔹 Видео-интервью COMMANDOS: [youtube.com] [в теме] и его транскрипция
🔹 Взрослеет на льду: Брайан Орсер рассказал о трудностях "переходного периода" у Евгении Медведевой [rg.ru]

ЧМ-19 Видео

КП без комм. на youtube
КП 1 канал на youtube   (+альт.)
КП Матч! на youtube

🔹 Интервью после КП ЧМ-2019 для японского ТВ: [vk.com] [в теме]
🔹 Интервью после КП ЧМ-2019 для СЭ: [youtube.com] [в теме]
🔹 Интервью после КП ЧМ-2019 для ISU (англ.): [youtube.com] [в теме]


Следующий турнир: Чемпионат мира 2019 (19-24 марта, Сайтама, Япония)
КП: Среда, 20 марта, 9.05-14.57 МСК
    КП Жени: 14:37 МСК
ПП: Пятница, 22 марта, 11.30-15.27 МСК
    ПП Жени: 14:38 МСК

gif

http://s5.uploads.ru/gEXHj.gif

Отредактировано Мыша Грэй (26.03.2019 01:30:54)

+35

871

#p877940,Артём написал(а):
#p877934,NataliD написал(а):

Не, я понимаю, любовь она такая, но ведь адекватность можно включить, хоть чуть-чуть.

Это вы к кому обращаетесь?
Я ответил уже, учитывая работу судей на прокатах других фигуристок, могли и не ставить Жене.

Угу, а могли сразу оценки поставить без прокатов.
Про адекватность это к вам. Трудно жить без неё(
Предупреждение за переход на личности, по п. 4.3 Правил

+5

872

#p877940,Артём написал(а):

Я ответил уже, учитывая работу судей на прокатах других фигуристок, могли и не ставить Жене.

Вы это Соне скажите. :(

Тут обсуждают такое, будто Женю на 10-ое место отправили.
С ее контентом, с техническими недостатками (ну, не на +5 прыжки без сложных заходов и акцентов, высота там средняя, но не железный аргумент), с зачёткой по сезону, я считаю, 4-ое место - это отличный результат.

Что касается судейства, я не думаю, что кто-то всерьез ставит на Белл, именно ей прохлопали жуткий недокрут (мне кажется, больше от невнимательности, нежели "специально", она даже не 1-ый номер у себя там), про Элизабет, то там понятно, зачётка железная пошла вместе со стабильностью, это ценится очень, элементы исполнены с такой легкостью, что Женя пока мечтать может (да-да, 30 кило и всё такое, но ведь лёгкие, верно?). Даже Сатоко справедливо отсудили. Наконец-то. На редкость удивительный турнир - в первой десятке сомнительны лишь оценки Сони, Белл, Теннелл, Кихиры. Всё, кроме Белл, легко объясняется. Имхо.

Отредактировано Asya1993 (21.03.2019 08:58:41)

+5

873

#p877287,Звезда написал(а):
#p877098,serter написал(а):
#p877095,ABC написал(а):

У меня стойкое ощущение ещё с прошлой зимы, что как только своя же федерация дала почувствовать в Жене роль жертвы, зарубежные федерации моментально этим воспользовались, чтобы потихоньку добить её. Кому нужна снова супер стабильная, ещё и прокаченная Женя. У них два года даже шанса не было, а теперь вокруг опять сплошные ромашки и прекрасно.

Мне кажется что Женю будут сливать - ей отомстят за бунт и показательно. Чтобы другим не повадно было. Есть конвейер - материалом с него можно заменить

если бы хотели сливать, то не пустили ее на ЧМ. Поэтому федерация поддерживает ее больше всех.

Да, компоненты в КП говорящие об этой поддержке.

+4

874

#p877934,NataliD написал(а):

Тарасова тоже к любимой Женечке придралась? С чего бы вдруг?
Не, я понимаю, любовь она такая, но ведь адекватность можно включить, хоть чуть-чуть.

А где ТАТ придралась к Жене?

+2

875

#p877940,Артём написал(а):
#p877934,NataliD написал(а):

Не, я понимаю, любовь она такая, но ведь адекватность можно включить, хоть чуть-чуть.

Это вы к кому обращаетесь?
Я ответил уже, учитывая работу судей на прокатах других фигуристок, могли и не ставить Жене.

Это скучно стало. Огня мало, эмоций не хватает.

0

876

Единственное зачем нужны эти места, чтобы оставаться в сборной, а так  гори это все синим пламенем. Скажу честно, для меня важно психологическое состояние Жени, больше всего я не хочу, чтобы ее поломали морально. Когда ты упал, что-то не сделал, тут можешь пинять  на себя, понимать к чему идти, когда тебе ставят недокруты по своему хотению, то это рождает некоторую неуверенность. Когда Женя вышла после проката не было у неё ощущения, что она запорола каскад и у Орсера не было, что же они слепые... Фернандесу в короткой тоже недокруты влепили и он имел на тот момент свободу в слух возмутиться откуда и что это... если Женя будет уверенна и хорошо себя эмоционально чувствовать, то мне большего и не надо. Мишу Ге и Брайна любят не за места.

Отредактировано Аленький цветочек (21.03.2019 09:04:31)

+14

877

#p877975,Флипчик написал(а):
#p877934,NataliD написал(а):

Тарасова тоже к любимой Женечке придралась? С чего бы вдруг?
Не, я понимаю, любовь она такая, но ведь адекватность можно включить, хоть чуть-чуть.

А где ТАТ придралась к Жене?

Не слышали комментарий? ТАТ на редкость справедливо оценила Медведеву, без причитания "как это было замечательно"
"Придралась" в том ответе был сарказм.

Отредактировано NataliD (21.03.2019 09:01:54)

+3

878

#p877991,NataliD написал(а):
#p877975,Флипчик написал(а):
#p877934,NataliD написал(а):

Тарасова тоже к любимой Женечке придралась? С чего бы вдруг?
Не, я понимаю, любовь она такая, но ведь адекватность можно включить, хоть чуть-чуть.

А где ТАТ придралась к Жене?

Не слышали комментарий? ТАТ на редкость справедливо оценила Медведеву, без причитания "как это было замечательно"
"Придралась" в том ответе был сарказм.

Ну справедливости ради, Тат недокрут не видела, удивилась, даже не сразу поняла про какой прыжок идёт речь

+3

879

#p877009,Fermer написал(а):
#p876992,Tania21 написал(а):
#p876960,ОльгаЛюбимая написал(а):

Обиделась на Этери, что Алинке помогала стать чемпиокой. Типичная десткая обида

А при чем тут Этери, если разговор про Орсера или что б было :D

Да, я спросил,  почему именно к Орсеру ушла.

Так я поняла, что вы спросила, я ответ не поняла, при чем тут эта женщина)

+1

880

#p878036,Tania21 написал(а):
#p877009,Fermer написал(а):
#p876992,Tania21 написал(а):

А при чем тут Этери, если разговор про Орсера или что б было :D

Да, я спросил,  почему именно к Орсеру ушла.

Так я поняла, что вы спросила, я ответ не поняла, при чем тут эта женщина)

не поняли друг друга, бывает :D однако про "эта женщина" не ко мне, я про женщину не писал, я про Орсера :D
Дело в том, что я высказал сомнение в правильности подхода Орсера к подготовке Медведевой. Мне ответили, а к кому ей было уходить. И описали Орсера с разных сторон(в нескольких постах). Вы же поняли мой вопрос, иначе: почему Медведева ушла от Турберидзе. В таком вопросе совсем другой смысл.
И мне, стороннему человеку, весьма сложно будет понять почему Женя ушла от Турберидзе, что там произошло, и я таким вопросом не задаюсь. Я принимаю де-факто: ушла.

0

881

#p877961,Asya1993 написал(а):
#p877940,Артём написал(а):

Я ответил уже, учитывая работу судей на прокатах других фигуристок, могли и не ставить Жене.

Вы это Соне скажите. :(

Тут обсуждают такое, будто Женю на 10-ое место отправили.
С ее контентом, с техническими недостатками (ну, не на +5 прыжки без сложных заходов и акцентов, высота там средняя, но не железный аргумент), с зачёткой по сезону, я считаю, 4-ое место - это отличный результат.

Что касается судейства, я не думаю, что кто-то всерьез ставит на Белл, именно ей прохлопали жуткий недокрут (мне кажется, больше от невнимательности, нежели "специально", она даже не 1-ый номер у себя там), про Элизабет, то там понятно, зачётка железная пошла вместе со стабильностью, это ценится очень, элементы исполнены с такой легкостью, что Женя пока мечтать может (да-да, 30 кило и всё такое, но ведь лёгкие, верно?). Даже Сатоко справедливо отсудили. Наконец-то. На редкость удивительный турнир - в первой десятке сомнительны лишь оценки Сони, Белл, Теннелл, Кихиры. Всё, кроме Белл, легко объясняется. Имхо.

Поднадоело слушать про контент. Он у чемпионки Японии такой же, такой же у новоиспеченной ЧЕ.

+8

882

Вот тут этот кусок, когда ЭГ смотрит на Женю 2.58; 3.08

Отредактировано Лутц-Риттбергер-Триксель (21.03.2019 09:34:32)

0

883

#p878100,InCity написал(а):

Поднадоело слушать про контент. Он у чемпионки Японии такой же, такой же у новоиспеченной ЧЕ.

Ну, Соня и на 10ом месте с таким контентом. Как бы. Но без недокрута, хоть и есть титул ЧЕ.

+2

884

#p878137,Asya1993 написал(а):
#p878100,InCity написал(а):

Поднадоело слушать про контент. Он у чемпионки Японии такой же, такой же у новоиспеченной ЧЕ.

Ну, Соня и на 10ом месте с таким контентом. Как бы. Но без недокрута, хоть и есть титул ЧЕ.

А Каори на 2-ом, и прекрасно себя чувствует, да и Элизабет контентом в кп не поражает сал-тулуп, просто компенсировали 2-ой половиной. Так что не вопрос не умений, а выносливости, да?)

Отредактировано InCity (21.03.2019 10:03:13)

+8

885

#p877099,Ocean написал(а):

Просто чисто занимательная математика) я человек не суеверный, но)
в 2019году Женя медведева,  которая родилась 19 ноября 1999 года и которой сейчас 19 лет , которую отобрали на чемпионат мира 19 человек) для нее это 19 крупный международный старт) в произвольной программе выступает под номером 19, под этим номером на прошлом чм победила кейтлин осмонд, занимая после короткой программы 4 место с отставанием в 8 баллов от первого)
З.ы.:при сложении цифр моего сообщения 8+5+6=19😁

Ничего себе. Особенно про ваше сообщение , надо же
А в Жениной инсте продолжили флешмоб с сердечками
Хотели набрать 19999 комментариев, но так получилось что там уже почти 27000)))

+1

886

#p878177,InCity написал(а):

А Каори на 2-ом, и прекрасно себя чувствует, да и Элизабет контентом в кп не поражает сал-тулуп, просто компенсировали 2-ой половиной. Так что не вопрос не умений, а выносливости, да?)

Дело не в выносливости или не только в ней. Умение безусильно прыгать - это тоже своего рода талант, который есть у Каори и у Элизабет. Оттого и высокие места с таким относительно простым контентом, девочки берут качеством. Я спорить не буду, разница между элементами Каори/Элизабет и Женей видна невооруженным взглядом, судьи это просто зафиксировали. Захотели бы Женю топить - оказалась бы она рядом с Соней.

+8

887

#p878213,Asya1993 написал(а):
#p878177,InCity написал(а):

А Каори на 2-ом, и прекрасно себя чувствует, да и Элизабет контентом в кп не поражает сал-тулуп, просто компенсировали 2-ой половиной. Так что не вопрос не умений, а выносливости, да?)

Дело не в выносливости или не только в ней. Умение безусильно прыгать - это тоже своего рода талант, который есть у Каори и у Элизабет. Оттого и высокие места с таким относительно простым контентом, девочки берут качеством. Я спорить не буду, разница между элементами Каори/Элизабет и Женей видна невооруженным взглядом, судьи это просто зафиксировали. Захотели бы Женю топить - оказалась бы она рядом с Соней.

Безусильность прыжков-это сейчас критерий

#p878213,Asya1993 написал(а):
#p878177,InCity написал(а):

А Каори на 2-ом, и прекрасно себя чувствует, да и Элизабет контентом в кп не поражает сал-тулуп, просто компенсировали 2-ой половиной. Так что не вопрос не умений, а выносливости, да?)

Дело не в выносливости или не только в ней. Умение безусильно прыгать - это тоже своего рода талант, который есть у Каори и у Элизабет. Оттого и высокие места с таким относительно простым контентом, девочки берут качеством. Я спорить не буду, разница между элементами Каори/Элизабет и Женей видна невооруженным взглядом, судьи это просто зафиксировали. Захотели бы Женю топить - оказалась бы она рядом с Соней.

Я тоже спорить не буду, но нет у Элиз особого качества элементов, с ее балалайками в группировке и плоским ребром на луце.

+12

888

#p878213,Asya1993 написал(а):
#p878177,InCity написал(а):

А Каори на 2-ом, и прекрасно себя чувствует, да и Элизабет контентом в кп не поражает сал-тулуп, просто компенсировали 2-ой половиной. Так что не вопрос не умений, а выносливости, да?)

Дело не в выносливости или не только в ней. Умение безусильно прыгать - это тоже своего рода талант, который есть у Каори и у Элизабет. Оттого и высокие места с таким относительно простым контентом, девочки берут качеством. Я спорить не буду, разница между элементами Каори/Элизабет и Женей видна невооруженным взглядом, судьи это просто зафиксировали. Захотели бы Женю топить - оказалась бы она рядом с Соней.

На мой взгляд разница между прыжками Элизабет и Женей вдруг всем стала видна невооружённым взглядом после того, как четверной заявили, плюс магия группы Тутберидзе заработала (кто угодно, своя девочка, лишь бы ни Женя), а вот разница медду артистизмом, осмысленностью катания и эмоциональным откликом видна невооружённым глазом. А глядя на Элизабет меня не покидает ощущение что эти программы могли бы под Женю ставить, вот прям вижу как она бы это делала и все.

+13

889

#p878296,Аленький цветочек написал(а):

А глядя на Элизабет меня не покидает ощущение что эти программы могли бы под Женю ставить, вот прям вижу как она бы это делала и все.

Действительно решили что добру пропадать. Вообще я по сезону удивляюсь часто, как у нас ничем не примечательные фигуристки вдруг становятся лучше Жени и пофигу кто, хоть Тарусина, только все забывают о том что ни кто из этих супер топ игуристок не разу даже и близко к наградам не подбирались, вот уж мастерство, а Женя 2 года была самая лучшая в мире и сейчас судя по тому что она на 4 месте не последняя девушка в фигурном катании

+16

890

#p878296,Аленький цветочек написал(а):

На мой взгляд разница между прыжками Элизабет и Женей вдруг всем стала видна невооружённым взглядом после того, как четверной заявили, плюс магия группы Тутберидзе заработала (кто угодно, своя девочка, лишь бы ни Женя), а вот разница медду артистизмом, осмысленностью катания и эмоциональным откликом видна невооружённым глазом.

Ну, если вы не можете увидеть, как легко крутит и приземляет свои прыжки Элизабет, а как тяжело это сделала Женя со своим каскадом, то можно на мои сообщения и не отвечать. Я говорю про конкретный прокат на конкретном старте.

Что касается компонентов, их и поставили выше. Хотя и с этим можно поспорить, по части связок и скольжения Элизабет лучше.

+6

891

#p878296,Аленький цветочек написал(а):

А глядя на Элизабет меня не покидает ощущение что эти программы могли бы под Женю ставить, вот прям вижу как она бы это делала и все.

С начала сезона хожу с этим ощущением.

+3

892

#p878285,InCity написал(а):

Безусильность прыжков-это сейчас критерий

Безусильность - критерий, да, без которого нельзя ставить выше +3, кстати.  Даже если признать балалайку Элизы, то это не влияет на итоговое ГОЕ. Своё она набрала за счёт других плюсиков.

https://www.fsrussia.ru/files/docs/SSPScomm_2186.pdf

http://s7.uploads.ru/t/A9Nd1.jpg

Мне кажется, легче доказывать, чем Женя других обыгрывать должна была в технике, чем пытаться выставить всех остальных неумехами.

Отредактировано Asya1993 (21.03.2019 11:04:07)

+4

893

Недокрут на грани был на флипе, тут (https://youtu.be/Xx-tpLZ81to?t=64) хорошо это видно, в отличие от видеоповтора, поставили по тенденции этого сезона на последний прыжок (что лучше, чем на флипе). Женя, к тому же, сама знает, что каскад вышел такой себе, значит коньком чувствовала.

Если вдруг федра бы отправила жалобу, то Жене бы и ребро в ПП уже сто стопроцентной гарантией отметили, считали бы каждый шажок в дорожке, каждый уровень вращения, каждый мельчайший недокрут. Поставили низкие гое - вдруг случайно поставили высокие бы на элементах незаслуженно? То же самое для Сони и для Алины. Это было бы убийство. В первую очередь, Медведевой. Жене постоянно такие косяки раньше списывали, да, но теперь типа претензия "а что не как раньше?". Надо было на ОИ еще обращаться, ведь там была очевидная ошибка в протоколе все знают где, но федра что-то не затребовала справедливости.

Люди, ау. Судьи очень любят Женю и многое ей прощают. Просто, видимо, этот недокрут уж очень был очевидным в судейской камере. Те же иностранные специалисты три-два года назад недоумевали вслух, почему у Медведевой мировые рекорды и что судьи сошли с ума, видимо, это все коррупция, ставить флуцгению на первое место. Теперь, когда она начала проигрывать, начали ладно щебетать, но, я уверен, стоит Жене опять подняться, всё это начнется вновь. Поэтому эти похвалы выглядят максимально лицемерзко. Все как будто забыли.

А на Элизабет, абсолютно незвездной фигуристке с невыдающимся контентом, в первый раз в её жизни встал весь зал (какое это счастье для Лизы испытать такое в первый раз на огромной арене!). Наверное потому, что её неосмысленность и неэмоциональность катания видна невооруженным взглядом, а Тутберидзе очень просила, лично к каждому японцу подошла.

Женя справилась со своей КП и вполне может справиться со своей ПП, побороться за медали (да и вообще чем черт не шутит, там все ромашки, которые могут навалять, в претендентах). Никто ей для этого не нужен, кроме её самой.

+10

894

Давайте оставим уже Женю впокое, пусть работает хорошо и готовится к ПП

+3

895

#p878435,louie написал(а):

Если вдруг федра бы отправила жалобу

Нельзя отправлять жалобы. Нет такой процедуры. Можно опротестовать только техническую ошибку, если стоимость элемента вбита неправильно.

+2

896

#p878508,Grania написал(а):

Нельзя отправлять жалобы. Нет такой процедуры. Можно опротестовать только техническую ошибку, если стоимость элемента вбита неправильно.

Можно было как минимум позвозмущаться вслух, что некоторые себе позволяют (те же внучки). Но это очевидно неправильная логика, особенно когда элемент на грани. Внучки возмущаются судейством, их судят максимально придирчиво, они опять возмущаются судейством, вертится колесо Сансары, не дай Бог никому в него попасть. Кажется, еще с Бояном такая история.

+2

897

https://sun9-33.userapi.com/c852228/v852228870/e11bd/s4bY-EM_8X8.jpg
https://sun9-18.userapi.com/c855124/v855124870/bf9a/fEdmKJDRbcg.jpg

++++

https://sun9-10.userapi.com/c847019/v847019705/1c7ea5/IvChipr-92M.jpg
https://sun9-11.userapi.com/c844724/v844724705/1d1806/JGItbIFE2j8.jpg
https://sun9-22.userapi.com/c845523/v845523705/1caf7d/00ws_OZB13w.jpg
https://sun9-31.userapi.com/c847019/v847019705/1c7ead/vKiRtgHDUrE.jpg

+17

898

#p877098,serter написал(а):
#p877095,ABC написал(а):
#p877089,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):

Проблема в том, что по новым правилам ты ничего не можешь оспорить. Только сумму баллов, если ошибка в цифре. И все. Это просто кошмар.

У меня стойкое ощущение ещё с прошлой зимы, что как только своя же федерация дала почувствовать в Жене роль жертвы, зарубежные федерации моментально этим воспользовались, чтобы потихоньку добить её. Кому нужна снова супер стабильная, ещё и прокаченная Женя. У них два года даже шанса не было, а теперь вокруг опять сплошные ромашки и прекрасно.

Мне кажется что Женю будут сливать - ей отомстят за бунт и показательно. Чтобы другим не повадно было. Есть конвейер - материалом с него можно заменить

почему будут, судя по гоэ уже, компы пока держатся, все же серебряный ОИ, федра сразу же в сторонку от Жени после травмы еще в прошлом году, выплывет, не выплывет, только вот вытянули в гипсе, что бы .опу свою прикрыть в международных инстанциях, Жене сейчас нужен контент, ну она и настроена дать бой, главное без травм)

+3

899

#p877089,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):
#p877087,ABC написал(а):

Почитала зарубежные источники. Однозначно все говорят, что нет у Жени недокрута. Ну и традиционно все в шоке от Алининых компов в сравнении с японками. Считают, что первые 5 мест должны были быть более "компактными". Удивительно, что никто и никогда не оспаривает недокруты. В следующем сезоне галки станут похоже самым грозным оружием против тех или иных фигуристов, особенно в ПП. 3-4 галки ставь и можно отправлять мимо пятёрки даже при чистом прокате.

Проблема в том, что по новым правилам ты ничего не можешь оспорить. Только сумму баллов, если ошибка в цифре. И все. Это просто кошмар.

да и это сделали специально, что бы судей и техбригаду не трогали, наши как всегда со всем соглашаются

+1

900

#p878347,kuto написал(а):
#p878296,Аленький цветочек написал(а):

А глядя на Элизабет меня не покидает ощущение что эти программы могли бы под Женю ставить, вот прям вижу как она бы это делала и все.

С начала сезона хожу с этим ощущением.

Я совсем не вижу Женю в Элизином танго.

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - часть 85