FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - часть 85


Евгения Медведева - часть 85

Сообщений 901 страница 930 из 999

1

🌟 Евгения МЕДВЕДЕВА (Россия)

ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА МИРА 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА ЕВРОПЫ 2016 2017
ДВУКРАТНЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ ФИНАЛА ГРАН-ПРИ 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА РОССИИ 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА
ПОБЕДИТЕЛЬ ФИНАЛА КУБКА РОССИИ 2019

https://i.ibb.co/52CRRWq/z7lzg-XRl-Ldw.jpg
(фото:38-studio.ru)

фотогалерея

http://s9.uploads.ru/YrMbe.jpg
http://sg.uploads.ru/1eL7q.jpg
https://i.ibb.co/Nns2Njz/2-St-V6-CSFGGA.jpg
https://i.ibb.co/sysT57F/4q1yecmt-N9-I.jpg

Дата рождения Евгении: 19 ноября 1999 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70» (Москва, Россия)
Тренировочная база:  Toronto Cricket Skating & Curling Club (Торонто, Канада)
Тренер: Брайан Орсер, Трейси Уилсон
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00014068.htm
Профиль fskate: http://www.fskate.ru/skaters/1840.html

Программы сезона 2018-2019
КП - Natalie Cole “Orange Colored Sky” / "E lucevan le stelle" from Tosca
        хореографы: Дэвид Уилсон, Сандра Безик / Misha Ge

ПП - Yo Yo Ma “Mumuki”, Regreso al amor, from Solana's movie "Sur", “Libertango”
        хореограф: Дэвид Уилсон

Подробнее

Лучшие результаты в карьере:
Сумма 241.31 (WR!) - КЧМ 2017
КП 81.61 - ОИ 2018
ПП 160.46 (WR!) - КЧМ 2017

Достижения (со ссылками на протоколы)

Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в женском одиночном катании
Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в командных соревнованиях
Двукратная чемпионка мира (2016 и 2017)
Двукратная чемпионка Европы (2016 и 2017)
Серебряный призёр чемпионата Европы 2018

Двукратная победительница финалов серии Гран-при (сезонов 2015-2016 и 2016-2017)
Победительница этапа серии Гран-при Rostelecom Cup 2017
Победительница этапа серии Гран-при NHK trophy 2017
Победительница этапа серии Гран-при Skate Canada 2016
Победительница этапа серии Гран-при Trophée de France 2016
Победительница этапа серии Гран-при Skate America 2015
Серебряный призёр этапа серии Гран-при Rostelecom 2015
Бронзовый призёр этапа серии Гран-при Skate Canada 2018

Двукратная чемпионка России (2016 и 2017)
Бронзовый призёр чемпионата России 2015
Победительница Финала Кубка России 2019

Двукратная чемпионка турнира Ondrej Nepela Trophy (2015 и 2017)
Серебряный призёр турнира Autumn Classic Int. 2018
Серебряный призёр командного чемпионата мира 2017
Бронзовый призёр командн. соревн. Team Challenge Cup 2016
Победитель командн. соревн. Japan Open (2017 (1/1-ком.) и 2016 (1/2-ком.) )

Чемпионка России среди юниоров 2015
Чемпионка мира среди юниоров 2015
Бронзовый призёр чемпионата мира среди юниоров 2014
Победительница Финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2014-2015
Бронзовый призёр Финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2013-2014

Результаты сезона 2018/2019 (со ссылками на протоколы)

Autumn Classic International 2018 - 2
Гран-при Skate Canada International 2018 - 3
Гран-при Internationaux de France 2018 - 4
Чемпионат России 2019 - 7
Финал Кубка России 2019 - 1
Чемпионат мира 2019 - ?

Социальные сети

Твиттер Евгении https://twitter.com/jannymedvedeva
Инстаграм Евгении https://www.instagram.com/jmedvedevaj/
Facebook Евгении https://www.facebook.com/evgenia.medvedeva.587
Вконтакте Евгении https://vk.com/jmedvedevaj
Форум иностранных болельщиков о Евгении https://www.tapatalk.com/groups/evgenia … /index.php

Предыдущие темы


Евгения Медведева - часть 84
Евгения Медведева - часть 83
Евгения Медведева - часть 82
Евгения Медведева - часть 81

Статьи, интервью, новости

🔹 Пресс-релиз ФФКР "О расходах Федерации на подготовку Евгении Медведевой в Канаде" (от 01.03.19.) [fsrussia.ru]

🔹 Павел Колобков: Минспорта не финансирует тренировки Медведевой в Канаде [sport-express.ru]
🔹 Александр Горшков: Федерация не оплачивает работу Орсера. Это делает сама Медведева [sportsdaily.ru]

🔹 Елена Буянова: Медведева работала на катке в ЦСКА по своему плану, который ей оставил Орсер [tass.ru]  [sport-express.ru]
🔹 Брайан Орсер: Тарасова не тренирует Медведеву, но я продолжу советоваться с легендой [sport-express.ru]

***
🔹 Видео-интервью COMMANDOS: [youtube.com] [в теме] и его транскрипция
🔹 Взрослеет на льду: Брайан Орсер рассказал о трудностях "переходного периода" у Евгении Медведевой [rg.ru]

ЧМ-19 Видео

КП без комм. на youtube
КП 1 канал на youtube   (+альт.)
КП Матч! на youtube

🔹 Интервью после КП ЧМ-2019 для японского ТВ: [vk.com] [в теме]
🔹 Интервью после КП ЧМ-2019 для СЭ: [youtube.com] [в теме]
🔹 Интервью после КП ЧМ-2019 для ISU (англ.): [youtube.com] [в теме]


Следующий турнир: Чемпионат мира 2019 (19-24 марта, Сайтама, Япония)
КП: Среда, 20 марта, 9.05-14.57 МСК
    КП Жени: 14:37 МСК
ПП: Пятница, 22 марта, 11.30-15.27 МСК
    ПП Жени: 14:38 МСК

gif

http://s5.uploads.ru/gEXHj.gif

Отредактировано Мыша Грэй (26.03.2019 01:30:54)

+35

901

#p877287,Звезда написал(а):
#p877098,serter написал(а):
#p877095,ABC написал(а):

У меня стойкое ощущение ещё с прошлой зимы, что как только своя же федерация дала почувствовать в Жене роль жертвы, зарубежные федерации моментально этим воспользовались, чтобы потихоньку добить её. Кому нужна снова супер стабильная, ещё и прокаченная Женя. У них два года даже шанса не было, а теперь вокруг опять сплошные ромашки и прекрасно.

Мне кажется что Женю будут сливать - ей отомстят за бунт и показательно. Чтобы другим не повадно было. Есть конвейер - материалом с него можно заменить

если бы хотели сливать, то не пустили ее на ЧМ. Поэтому федерация поддерживает ее больше всех.

даже больше чем Алину?  o.O

0

902

#p877934,NataliD написал(а):
#p877915,Артём написал(а):
#p877854,Ферзь написал(а):

которую она обошла, превосходит ее по всем параметрам и была вчера прекрасна.

А почему она не на первом месте? У вас и Константинова должна была Женю по компонентам обходить на ФКР, каждый раз -новые фигуристки, но непременно в теме Жени обсуждение.
Учитывая как рассматривали тут недокруты, да есть ощущение,что к Жене придрались.

Тарасова тоже к любимой Женечке придралась? С чего бы вдруг?
Не, я понимаю, любовь она такая, но ведь адекватность можно включить, хоть чуть-чуть.

Что значит придралась. Вполне правильные слова сказала. Недокрута на тулупе она не увидела, зато увидела у Мерайи. Который не увидели техспецы. К чему вообще это ехидство?
Всем нашим девочкам завтра пп катать. Будем завтра считать цыплят.

Отредактировано ovechka (21.03.2019 11:32:43)

+5

903

#p877454,ProstoOlga написал(а):

Не верю, что Женю будут сливать. Компы намекают, что Женя вполне себе фаворит. Федра тем более за Женю, раз сделала выбор в ее пользу. Но недокрут, конечно, могли бы и не ставить с учётом оценивания тех же японок...

Женя серебряный ОИ или вы считаете, что это не надо учитывать?

0

904

#p878559,Tania21 написал(а):
#p877287,Звезда написал(а):
#p877098,serter написал(а):

Мне кажется что Женю будут сливать - ей отомстят за бунт и показательно. Чтобы другим не повадно было. Есть конвейер - материалом с него можно заменить

если бы хотели сливать, то не пустили ее на ЧМ. Поэтому федерация поддерживает ее больше всех.

даже больше чем Алину?  o.O

Можно без Алины в теме Жени?

+3

905

#p877854,Ферзь написал(а):
#p877389,Артём написал(а):

Больше всех это не так- Алину явно больше поддерживают, всё-таки такой недокрут вполне могли и не ставить. Очевидно,что захотели поставить.

Вы это серьезно? там такой выезд был, что повод поставить на пересмотр железный.
а при пересмотре недокрут явный, еще и прер бешеный, почти оборот крутит на льду
по баллам подтянули и так максимально. Инсулинка, которую она обошла, превосходит ее по всем параметрам и была вчера прекрасна.

да, выезд был такой, что можно ставить на пересмотр, но при пересмотре можно было и не ставить недокрут, ну Инсулинка была прекрасней и Загитовой, однако ж это вас не смущает  :D

+8

906

#p877934,NataliD написал(а):
#p877915,Артём написал(а):
#p877854,Ферзь написал(а):

которую она обошла, превосходит ее по всем параметрам и была вчера прекрасна.

А почему она не на первом месте? У вас и Константинова должна была Женю по компонентам обходить на ФКР, каждый раз -новые фигуристки, но непременно в теме Жени обсуждение.
Учитывая как рассматривали тут недокруты, да есть ощущение,что к Жене придрались.

Тарасова тоже к любимой Женечке придралась? С чего бы вдруг?
Не, я понимаю, любовь она такая, но ведь адекватность можно включить, хоть чуть-чуть.

а Тарасова и сказала, при чем 2 раза, что тулуп чистый, что не так?

+4

907

#p878567,ovechka написал(а):

зато увидела у Мерайи. Который не увидели техспецы

Пожалуй для меня,это единственный жирный минус КП женщин, ну там даже лупа была не нужна. То есть у Брейди они увидели,у Жени увидели,а у Белл нет? Очень странная избирательность если честно.  ;)

+3

908

#p877961,Asya1993 написал(а):
#p877940,Артём написал(а):

Я ответил уже, учитывая работу судей на прокатах других фигуристок, могли и не ставить Жене.

Вы это Соне скажите. :(

Тут обсуждают такое, будто Женю на 10-ое место отправили.
С ее контентом, с техническими недостатками (ну, не на +5 прыжки без сложных заходов и акцентов, высота там средняя, но не железный аргумент), с зачёткой по сезону, я считаю, 4-ое место - это отличный результат.

Что касается судейства, я не думаю, что кто-то всерьез ставит на Белл, именно ей прохлопали жуткий недокрут (мне кажется, больше от невнимательности, нежели "специально", она даже не 1-ый номер у себя там), про Элизабет, то там понятно, зачётка железная пошла вместе со стабильностью, это ценится очень, элементы исполнены с такой легкостью, что Женя пока мечтать может (да-да, 30 кило и всё такое, но ведь лёгкие, верно?). Даже Сатоко справедливо отсудили. Наконец-то. На редкость удивительный турнир - в первой десятке сомнительны лишь оценки Сони, Белл, Теннелл, Кихиры. Всё, кроме Белл, легко объясняется. Имхо.

почему же, можно как раз и Алине сказать

#p878137,Asya1993 написал(а):
#p878100,InCity написал(а):

Поднадоело слушать про контент. Он у чемпионки Японии такой же, такой же у новоиспеченной ЧЕ.

Ну, Соня и на 10ом месте с таким контентом. Как бы. Но без недокрута, хоть и есть титул ЧЕ.

ну вот меня тоже удивляет, почему же чемпионку ЧЕ так рокирнули с серебрянным, при чем за уши притянутым серебром, ЧЕ ?

+2

909

#p878597,Tania21 написал(а):
#p877961,Asya1993 написал(а):
#p877940,Артём написал(а):

Я ответил уже, учитывая работу судей на прокатах других фигуристок, могли и не ставить Жене.

Вы это Соне скажите. :(

Тут обсуждают такое, будто Женю на 10-ое место отправили.
С ее контентом, с техническими недостатками (ну, не на +5 прыжки без сложных заходов и акцентов, высота там средняя, но не железный аргумент), с зачёткой по сезону, я считаю, 4-ое место - это отличный результат.

Что касается судейства, я не думаю, что кто-то всерьез ставит на Белл, именно ей прохлопали жуткий недокрут (мне кажется, больше от невнимательности, нежели "специально", она даже не 1-ый номер у себя там), про Элизабет, то там понятно, зачётка железная пошла вместе со стабильностью, это ценится очень, элементы исполнены с такой легкостью, что Женя пока мечтать может (да-да, 30 кило и всё такое, но ведь лёгкие, верно?). Даже Сатоко справедливо отсудили. Наконец-то. На редкость удивительный турнир - в первой десятке сомнительны лишь оценки Сони, Белл, Теннелл, Кихиры. Всё, кроме Белл, легко объясняется. Имхо.

почему же, можно как раз и Алине сказать

#p878137,Asya1993 написал(а):
#p878100,InCity написал(а):

Поднадоело слушать про контент. Он у чемпионки Японии такой же, такой же у новоиспеченной ЧЕ.

Ну, Соня и на 10ом месте с таким контентом. Как бы. Но без недокрута, хоть и есть титул ЧЕ.

ну вот меня тоже удивляет, почему же чемпионку ЧЕ так рокирнули с серебрянным, при чем за уши притянутым серебром, ЧЕ ?

Можно не обсуждать это в теме Жени? К Жене это никакого отношения не имеет. Зачем разжигать стенку?!

Отредактировано Лутц-Риттбергер-Триксель (21.03.2019 11:45:57)

+4

910

#p878082,Fermer написал(а):
#p878036,Tania21 написал(а):
#p877009,Fermer написал(а):

Да, я спросил,  почему именно к Орсеру ушла.

Так я поняла, что вы спросила, я ответ не поняла, при чем тут эта женщина)

не поняли друг друга, бывает :D однако про "эта женщина" не ко мне, я про женщину не писал, я про Орсера :D
Дело в том, что я высказал сомнение в правильности подхода Орсера к подготовке Медведевой. Мне ответили, а к кому ей было уходить. И описали Орсера с разных сторон(в нескольких постах). Вы же поняли мой вопрос, иначе: почему Медведева ушла от Турберидзе. В таком вопросе совсем другой смысл.
И мне, стороннему человеку, весьма сложно будет понять почему Женя ушла от Турберидзе, что там произошло, и я таким вопросом не задаюсь. Я принимаю де-факто: ушла.

я вашу мысль очень хорошо поняла, вы спросили, почему Женя при переходе выбрала именно Орсера, а вам тут же ответили, что она обиделась на кого то, ну я и констатировала, что бы было имя этой женщины в этой теме  :D не вам, другому оппоненту :)

+1

911

#p878551,ovechka написал(а):
#p878347,kuto написал(а):
#p878296,Аленький цветочек написал(а):

А глядя на Элизабет меня не покидает ощущение что эти программы могли бы под Женю ставить, вот прям вижу как она бы это делала и все.

С начала сезона хожу с этим ощущением.

Я совсем не вижу Женю в Элизином танго.

Даже если допустить на секунду что там предполагалась Женя, то в исполнении Лизы ее там нет. В программе Лизы, Мориса ,Алины я вижу любую девочку и даже любого мальчика группы ЭГ. Там нет именных программ. За редким исключением, но на ЧМ исключения не представлены. То есть можно предположить, что это для Жени, но с равным успехом можно утверждать, что это и для самой Лизы, Пети, Саши и тд.
А вот саму Женю я в этих программах уже не вижу. Как представила ее сейчас со скакалкой смешно) Вот Каренина могла бы сейчас и сесть ещё и лучше.

Отредактировано Nata144 (21.03.2019 11:49:28)

+9

912

#p878597,Tania21 написал(а):

ну вот меня тоже удивляет, почему же чемпионку ЧЕ так рокирнули с серебрянным, при чем за уши притянутым серебром, ЧЕ ?

Не знаю, спросите в теме ЧМ. Меня это не удивило. Возможно, кто-то даст вам ответ.

+1

913

#p878591,poloska написал(а):
#p878567,ovechka написал(а):

зато увидела у Мерайи. Который не увидели техспецы

Пожалуй для меня,это единственный жирный минус КП женщин, ну там даже лупа была не нужна. То есть у Брейди они увидели,у Жени увидели,а у Белл нет? Очень странная избирательность если честно.  ;)

У меня сложилось впечатление, что после упрощения контента Теннел, амер. федра больше ставит на Белл, чем на Теннел.

Отредактировано ovechka (21.03.2019 11:49:55)

0

914

#p878575,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):
#p878559,Tania21 написал(а):
#p877287,Звезда написал(а):

если бы хотели сливать, то не пустили ее на ЧМ. Поэтому федерация поддерживает ее больше всех.

даже больше чем Алину?  o.O

Можно без Алины в теме Жени?

можно, когда не будет комментов про то,как ее поддерживают больше всех, прям смешно
Предупреждение за провоцирующее сообщение по п. 4.14 Правил
Бан за попытку устроить стенку в разгар Чемпионата мира

+1

915

#p878615,Nata144 написал(а):
#p878551,ovechka написал(а):
#p878347,kuto написал(а):

С начала сезона хожу с этим ощущением.

Я совсем не вижу Женю в Элизином танго.

Даже если допустить на секунду что там предполагалась Женя, то в исполнении Лизы ее там нет. В программе Лизы, Мориса ,Алины я вижу любую девочку и даже любого мальчика группы ЭГ. Там нет именных программ. За редким исключением, но на ЧМ исключения не представлены. То есть можно предположить, что это для Жени, но с равным успехом можно утверждать, что это и для самой Лизы, Пети, Саши и тд.
А вот саму Женю я в этих программах уже не вижу. Как представила ее сейчас со скакалкой смешно) Вот Каренина могла бы сейчас и сесть ещё и лучше.

Ну вы еще представьте Женю в программе, которую она в 8 лет катала, вам еще смешнее будет.

Это не говорит, что программы плохие, просто уже не по возрасту, вот и все.

0

916

#p878629,ovechka написал(а):
#p878591,poloska написал(а):
#p878567,ovechka написал(а):

зато увидела у Мерайи. Который не увидели техспецы

Пожалуй для меня,это единственный жирный минус КП женщин, ну там даже лупа была не нужна. То есть у Брейди они увидели,у Жени увидели,а у Белл нет? Очень странная избирательность если честно.  ;)

У меня сложилось впечатление, что после упрощения контента Теннел, амер. федра больше ставит на Белл, чем на Теннел.

Ну Белл та еще ромашка, на месте Американской Федры я бы не была так уверенна в ней. В целом бригада была очень придирчива и вдруг ослепла на Белл,ну такое себе. Интересно как будут судить в произвольной.

+3

917

#p878656,poloska написал(а):

В целом бригада была очень придирчива и вдруг ослепла на Белл,ну такое себе. Интересно как будут судить в произвольной.

Я больше поверю в то, что недокрут Белл мог в слепую зону попасть (все же знают, что у судей и техспецов своя камера) или очень сильно любит ее техспец, чем Белл обросла преференциями покруче, чем у Сатоко или у Жени. Не за что там пока.

Отредактировано Asya1993 (21.03.2019 12:00:00)

+2

918

#p878105,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):

Вот тут этот кусок, когда ЭГ смотрит на Женю 2.58; 3.08

Могла бы и похлопать  :D

0

919

#p878678,Asya1993 написал(а):
#p878656,poloska написал(а):

В целом бригада была очень придирчива и вдруг ослепла на Белл,ну такое себе. Интересно как будут судить в произвольной.

Я больше поверю в то, что недокрут Белл мог в слепую зону попасть (все же знают, что у судей своя камера) или очень сильно любит ее техспец, чем Белл обросла преференциями покруче, чем у Сатоко или у Жени. Не за что там пока.

Так я тоже не верю что это за воображаемый 1 номер США так моргнули. Но прецедент странный. Без повтора было видно что на тулупе плохой выезд,должны были поставить на пересмотр,если уж каскад Алины поставили.

Отредактировано poloska (21.03.2019 12:06:26)

+1

920

#p878643,Valkirija написал(а):
#p878615,Nata144 написал(а):
#p878551,ovechka написал(а):

Я совсем не вижу Женю в Элизином танго.

Даже если допустить на секунду что там предполагалась Женя, то в исполнении Лизы ее там нет. В программе Лизы, Мориса ,Алины я вижу любую девочку и даже любого мальчика группы ЭГ. Там нет именных программ. За редким исключением, но на ЧМ исключения не представлены. То есть можно предположить, что это для Жени, но с равным успехом можно утверждать, что это и для самой Лизы, Пети, Саши и тд.
А вот саму Женю я в этих программах уже не вижу. Как представила ее сейчас со скакалкой смешно) Вот Каренина могла бы сейчас и сесть ещё и лучше.

Ну вы еще представьте Женю в программе, которую она в 8 лет катала, вам еще смешнее будет.

Это не говорит, что программы плохие, просто уже не по возрасту, вот и все.

Это была программа для взрослой спортсменки. Прошло всего два года.

0

921

#p878782,Nata144 написал(а):
#p878643,Valkirija написал(а):
#p878615,Nata144 написал(а):

Даже если допустить на секунду что там предполагалась Женя, то в исполнении Лизы ее там нет. В программе Лизы, Мориса ,Алины я вижу любую девочку и даже любого мальчика группы ЭГ. Там нет именных программ. За редким исключением, но на ЧМ исключения не представлены. То есть можно предположить, что это для Жени, но с равным успехом можно утверждать, что это и для самой Лизы, Пети, Саши и тд.
А вот саму Женю я в этих программах уже не вижу. Как представила ее сейчас со скакалкой смешно) Вот Каренина могла бы сейчас и сесть ещё и лучше.

Ну вы еще представьте Женю в программе, которую она в 8 лет катала, вам еще смешнее будет.

Это не говорит, что программы плохие, просто уже не по возрасту, вот и все.

Это была программа для взрослой спортсменки. Прошло всего два года.

17 лет? Не такая уж и взрослая.

+2

922

#p878787,Valkirija написал(а):
#p878782,Nata144 написал(а):
#p878643,Valkirija написал(а):

Ну вы еще представьте Женю в программе, которую она в 8 лет катала, вам еще смешнее будет.

Это не говорит, что программы плохие, просто уже не по возрасту, вот и все.

Это была программа для взрослой спортсменки. Прошло всего два года.

17 лет? Не такая уж и взрослая.

В наших реалиях это уже старость. Кому у нас столько есть)))

+2

923

#p877099,Ocean написал(а):

Просто чисто занимательная математика) я человек не суеверный, но)
в 2019году Женя медведева,  которая родилась 19 ноября 1999 года и которой сейчас 19 лет , которую отобрали на чемпионат мира 19 человек) для нее это 19 крупный международный старт) в произвольной программе выступает под номером 19, под этим номером на прошлом чм победила кейтлин осмонд, занимая после короткой программы 4 место с отставанием в 8 баллов от первого)
З.ы.:при сложении цифр моего сообщения 8+5+6=19😁

Забавно. Я очень верю, между прочим, в такое. Значит, завтра для Жени все пройдет крайне удачно.

+1

924

#p878789,Nata144 написал(а):
#p878787,Valkirija написал(а):
#p878782,Nata144 написал(а):

Это была программа для взрослой спортсменки. Прошло всего два года.

17 лет? Не такая уж и взрослая.

В наших реалиях это уже старость. Кому у нас столько есть)))

В каких наших реалиях? 17 лет в любых реалиях - это уже не ребенок, но еще и не взрослый.

+1

925

#p878296,Аленький цветочек написал(а):

А глядя на Элизабет меня не покидает ощущение что эти программы могли бы под Женю ставить, вот прям вижу как она бы это делала и все.

Да,Жене очень подошли бы проги Элизабет,но что уж теперь..Теперь задача Элизабет их вкатать до совершенства и у нее это  очень хорошо получается,что еще раз подчеркивает профессионализм ЭГ и ее команды..Меня сейчас закидают помидорами,но я все-таки скажу-безо всякого плохого умысла для Жени,а наооброт,в силу заинтересованности ее дальнейшего результативного катания-Тоска мне тоже не нравится-не могу избавиться от давящей на меня траурности во время Жениного проката,прям до передергивания.Такую бы прогу мальчику какому-нибудь..Я понимаю,что Жене удаются драматические образы,но Тоска -это уж совсем перебор..Мое мнение-я бы обе проги поменяла...Так много красивой,мощной по пробуждению чувств музыки..

+2

926

#p877087,ABC написал(а):

Почитала зарубежные источники. Однозначно все говорят, что нет у Жени недокрута. Ну и традиционно все в шоке от Алининых компов в сравнении с японками. Считают, что первые 5 мест должны были быть более "компактными". Удивительно, что никто и никогда не оспаривает недокруты. В следующем сезоне галки станут похоже самым грозным оружием против тех или иных фигуристов, особенно в ПП. 3-4 галки ставь и можно отправлять мимо пятёрки даже при чистом прокате.

Даже догадываюсь какие источники. Наверняка те же самые, что усиленно ищут у Загитовой неправильное ребро. Те еще "авторитеты".
А вообще стандарт: когда на ФКР говорили о "моргании" на недокруты Медведевой - все посылали читать честнейшие протоколы и верить профессиональным судьям, хотя их предупреждали, что на международке Рослякова не будет. Ну и теперь конечно удивления: аааааа, откуда недокрут?

Отредактировано sergey19 (21.03.2019 12:38:10)

+6

927

#p878825,sergey19 написал(а):
#p877087,ABC написал(а):

Почитала зарубежные источники. Однозначно все говорят, что нет у Жени недокрута. Ну и традиционно все в шоке от Алининых компов в сравнении с японками. Считают, что первые 5 мест должны были быть более "компактными". Удивительно, что никто и никогда не оспаривает недокруты. В следующем сезоне галки станут похоже самым грозным оружием против тех или иных фигуристов, особенно в ПП. 3-4 галки ставь и можно отправлять мимо пятёрки даже при чистом прокате.

Даже догадываюсь какие источники. Наверняка те же самые, что усиленно ищут у Загитовой неправильное ребро. Те еще "авторитеты".
А вообще стандарт: когда на ФКР говорили о "моргании" на недокруты Медведевой - все посылали читать честнейшие протоколы и верить профессиональным судьям, хотя их предупреждали, что на международке Рослякова не будет. Ну и теперь конечно удивления: аааааа, откуда недокрут?

Удивление не "а откуда недокрут", " а почему спортсменкой раньше недокрут не поставили, а тут поставили". И вывод из этого, что Женю Федра не прикрывает. Ну так никто и не сомневается что Женя тут сама-сама.

+6

928

#p878882,Nata144 написал(а):
#p878825,sergey19 написал(а):
#p877087,ABC написал(а):

Почитала зарубежные источники. Однозначно все говорят, что нет у Жени недокрута. Ну и традиционно все в шоке от Алининых компов в сравнении с японками. Считают, что первые 5 мест должны были быть более "компактными". Удивительно, что никто и никогда не оспаривает недокруты. В следующем сезоне галки станут похоже самым грозным оружием против тех или иных фигуристов, особенно в ПП. 3-4 галки ставь и можно отправлять мимо пятёрки даже при чистом прокате.

Даже догадываюсь какие источники. Наверняка те же самые, что усиленно ищут у Загитовой неправильное ребро. Те еще "авторитеты".
А вообще стандарт: когда на ФКР говорили о "моргании" на недокруты Медведевой - все посылали читать честнейшие протоколы и верить профессиональным судьям, хотя их предупреждали, что на международке Рослякова не будет. Ну и теперь конечно удивления: аааааа, откуда недокрут?

Удивление не "а откуда недокрут", " а почему спортсменкой раньше недокрут не поставили, а тут поставили". И вывод из этого, что Женю Федра не прикрывает. Ну так никто и не сомневается что Женя тут сама-сама.

Уж кто сама-сама так это Соня.

+2

929

Пишут что Женя сделала 3Lz3Lo на тренировке прямо сейчас))
upd. говорят что его не будет в программе и она сделала его цитата "just for fun"

Отредактировано Since99 (21.03.2019 13:04:47)

+12

930

http://s9.uploads.ru/t/a7VjM.png

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - часть 85