FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Программы » Программы сезона 2019/20: обсуждение


Программы сезона 2019/20: обсуждение

Сообщений 421 страница 450 из 999

421

В английской википедии не первый раз появляются от проверенных редакторов, участвующих в проекте фк, правки, у которых нет источников и которые в итоге оказываются неправдой. Удаляют их после того, как спрашивают у автора про источник и он не может его предоставить. А вот с кем-то из подопечных Этери такое первый раз, резонанс такой тоже первый раз. Вряд ли это намеренный вброс. Откуда эти авторы берут недостоверную инфу, понятия не имею...

+4

422

#p962471,poloska написал(а):

Интересный выбор у Элизы. И сложный.

Согласна, именно интересный и сложный. Ещё и образ чёрного ворона заявлен, над костюмом поколдовать надо, наверное уже есть идеи. Пластика должна же быть резкая, угловатая? А Элиза в последнем сезоне наоборот стала более мягкая и плавная, хотя в танго она очень даже темпераментная. Ну пусть работают, так ещё интереснее. В любом случае на "отвали" не поставят.

+11

423

#p961287,Notik написал(а):

Если у Хаббелл/Донахью в ПТ Леди Гага, то я прям словами Тарасовой "не понимаю путь, по которому они идут", т.к. считаю, что потенциал пары больше, чем кататься всё время под песни на английском языке.

Тренерская группа зато именно по такому пути идёт. От минимализма к любовным песенкам

+1

424

#p961518,Василиса написал(а):
#p961346,poloska написал(а):

Как-то на данный момент у меня возникает диссонанс от Лизы и пантомимы. Не ее это. Но посмотрим как будет программа смотреться целиком.

Хорошо, что это всего лишь КП - Илье Изяславовичу особо не развернуться с пантомимой ;)

Та лишь бы вздохи фигуристки поверх Шопена не записывали, остальное переживём :)

+9

425

Хорошие выбор Сен-Санса. Жалко, что Элизабет. Очень хотелось под эту музыку программу Алине 😢

+1

426

#p962844,Camomille написал(а):

Хорошие выбор Сен-Санса. Жалко, что Элизабет. Очень хотелось под эту музыку программу Алине 😢

Да не жалко, Элизабет хорошо скатает. А для Алины, я думаю, музыку в первую очередь выбрали, она же прима. И вряд ли у неё хуже будет.

+4

427

Фрагменты новой произвольной программы Марин Хонда La La Land в выпусках японских новостей. Свою ПП она катает сейчас на шоу Prince Ice World в Японии.

+1

428

#p962869,Mila2 написал(а):

Да не жалко, Элизабет хорошо скатает. А для Алины, я думаю, музыку в первую очередь выбрали, она же прима. И вряд ли у неё хуже будет.

У них же все равны? Наверно Этери учится на своих ошибках и не допустит в своей группе ещё одну привилегированную "приму"

+1

429

#p962904,GINO862 написал(а):
#p962869,Mila2 написал(а):

Да не жалко, Элизабет хорошо скатает. А для Алины, я думаю, музыку в первую очередь выбрали, она же прима. И вряд ли у неё хуже будет.

У них же все равны? Наверно Этери учится на своих ошибках и не допустит в своей группе ещё одну привилегированную "приму"

Конечно! Каждой девочке подберут подходящее персонально ей.  :)

+4

430

#p962895,Clever написал(а):

Фрагменты новой произвольной программы Марин Хонда La La Land в выпусках японских новостей. Свою ПП она катает сейчас на шоу Prince Ice World в Японии.

Что-то не понятно что за программа. По моему обычная Марин в похожей программа которые были у неё до этого от Зуевой. И это ей Ше Лин ставила? Мда, как-то разочарована, такое могла и Зуева поставить. Не впечатлила  Ше Лин как-то.

0

431

#p962956,milena63 написал(а):
#p962895,Clever написал(а):

Фрагменты новой произвольной программы Марин Хонда La La Land в выпусках японских новостей. Свою ПП она катает сейчас на шоу Prince Ice World в Японии.

Что-то не понятно что за программа. По моему обычная Марин в похожей программа которые были у неё до этого от Зуевой. И это ей Ше Лин ставила? Мда, как-то разочарована, такое могла и Зуева поставить. Не впечатлила  Ше Лин как-то.

Да, тот же образ, она в нём органична достаточно, и прежняя программа неплохая была, может это её амплуа и другие образы ей неинтересны, или неспособна разное катать. Мне по интервью Арутюняна показалось, что сама Марин ему не очень интересна, кому надо её развивать? А для оценок надёжнее знакомое катать

0

432

#p962904,GINO862 написал(а):
#p962869,Mila2 написал(а):

Да не жалко, Элизабет хорошо скатает. А для Алины, я думаю, музыку в первую очередь выбрали, она же прима. И вряд ли у неё хуже будет.

У них же все равны? Наверно Этери учится на своих ошибках и не допустит в своей группе ещё одну привилегированную "приму"

Интересно , что вы подразумеваете под«привилегированная прима»  , какие привилегии были то  у той самой «примы»?

+1

433

#p963155,manlike написал(а):

Интересно , что вы подразумеваете под«привилегированная прима»  , какие привилегии были то  у той самой «примы»?

Как написала Mila2 "выбрать лучшую музыку и в первую очередь". Это прозвучало так, как будто Элизабет фигуристка второго сорта.

0

434

#p963178,GINO862 написал(а):
#p963155,manlike написал(а):

Интересно , что вы подразумеваете под«привилегированная прима»  , какие привилегии были то  у той самой «примы»?

Как написала Mila2 "выбрать лучшую музыку и в первую очередь". Это прозвучало так, как будто Элизабет фигуристка второго сорта.

:crazyfun:
"Лучшую музыку".. это пять!
Кармен с ПО Алине не иначе как по блату в том сезоне достались. Зе бест оф зе бест!

Отредактировано AntilopaGnu (04.05.2019 20:09:37)

+5

435

#p963210,AntilopaGnu написал(а):

"Лучшую музыку".. это пять!
Кармен с ПО Алине не иначе как по блату в том сезоне достались. Зе бест оф зе бест!

Лучшая музыка - та, которая подходит фигуристу, помогает ему, а не мешает.
Результат на табло. Так что да, лучшая.

+7

436

Kelly
Мне вообще нравится, как у этого ТШ правильно приоритеты расставлены. Главное результат.

+3

437

#p963218,Kelly написал(а):
#p963210,AntilopaGnu написал(а):

"Лучшую музыку".. это пять!
Кармен с ПО Алине не иначе как по блату в том сезоне достались. Зе бест оф зе бест!

Лучшая музыка - та, которая подходит фигуристу, помогает ему, а не мешает.
Результат на табло. Так что да, лучшая.

Согласна. Но тогда и смысла никакого в очередности раздачи лучших музык. Все равно всем разное идёт.

0

438

#p963178,GINO862 написал(а):
#p963155,manlike написал(а):

Интересно , что вы подразумеваете под«привилегированная прима»  , какие привилегии были то  у той самой «примы»?

Как написала Mila2 "выбрать лучшую музыку и в первую очередь". Это прозвучало так, как будто Элизабет фигуристка второго сорта.

Я такого не писала, "вряд ли у неё хуже будет" - не значит "лучшую музыку".

0

439

#p962956,milena63 написал(а):

Что-то не понятно что за программа. По моему обычная Марин в похожей программа которые были у неё до этого от Зуевой. И это ей Ше Лин ставила? Мда, как-то разочарована, такое могла и Зуева поставить. Не впечатлила  Ше Лин как-то.

Ла ла лэнд ставила для Марин Лори Николь.

+1

440

#p960984,Daiskiel написал(а):
#p959423,alba написал(а):

Не согласна, что пойдет. Не волосами едиными, все же у образа Дени такой недвусмысленным бэкграунд (и я не про драконов сейчас).  А музон  в фильме достаточно мрачный и местами заунывный. Хотелось бы чего-то более жизнеутверждающего, и при этом более тонкого, чем музыка из очередного сериала.

Тонкого? Трусовой? Лол. Взяла бы Арью, та хоть честно признавалась, что ей кататься политика   неинтересно, подавай прыжки драку.
Странный выбор композиций, у самой Дейенерис много классных тем, но выбрана именно та, которая к ней не имеет отношения. А на выходе получится типичный *Глейхенгауз*, бессмысленный и беспощадный Впрочем, в этой группе всё, что выбрано, становится композицией "Топор *Глейхенгауза* v.*подставь цифру*".
Оттопыривания мизинца на "очередной сериал" тоже не понимаю; лучше, чтобы классику кросмали, как Асада в Сочи?

А в чем "оттыпыривание мизинца". В сожалении, что дева будет катать под музон, который больше подошел бы  среднему одиночнику, или в сожалении об ограниченном "шорт-листе" хореографа группы (кстати, после прошедшего сезона слово "кромсать" этим хореографом, можно сказать, запатентовано). За выбор сериальной музыки мне обидно еще и том аспекте, что такое  муз. сопровождение явно не потребует работы над улучшениями в хорео.

+1

441

#p964144,alba написал(а):

А в чем "оттыпыривание мизинца". В сожалении, что дева будет катать под музон, который больше подошел бы  среднему одиночнику,

В слове "музон", например. Киномузыка давно стала вполне себе полноценным жанром, и такие динозавры, как Уильямс и Циммер вполне достойны уважительного к ним отношения. Джавади, в общем, тоже в когорту великих стремится.
Пошли сливы следующих серий сериала, и чую, что программу таки поменяют.

+2

442

#p964204,Daiskiel написал(а):
#p964144,alba написал(а):

А в чем "оттыпыривание мизинца". В сожалении, что дева будет катать под музон, который больше подошел бы  среднему одиночнику,

В слове "музон", например. Киномузыка давно стала вполне себе полноценным жанром, и такие динозавры, как Уильямс и Циммер вполне достойны уважительного к ним отношения. Джавади, в общем, тоже в когорту великих стремится.

Любое имя еще не гарантия "гениальности" произведения. Сорри, понимаю ваши симпатии к сериалу, но музыка к нему не вдохновляет применительно к ФК. А к использованию музыки из сериалов в этой группе у меня предубеждение, да, не нравится, когда хореограф таким образом облегчает себе выбор. У Алёны ведь тоже была музыка из сериала в КП (потащенная из идей Авербуха), хотя музыка сама по себе достойная. Правда, с отличной киномузыкой из трех Джульетт поступили жестоко.

Daiskiel написал(а):

Пошли сливы следующих серий сериала, и чую, что программу таки поменяют.

Думаете, это остановит?

Отредактировано alba (05.05.2019 21:06:18)

0

443

#p964237,alba написал(а):

Думаете, это остановит?


Не представляю, честно, как конкретно Трусова сможет это отыграть. Надеюсь, что слив фейковый, но лучше бы действительно Арью выбрала.

Отредактировано Daiskiel (05.05.2019 21:32:06)

0

444

#p964237,alba написал(а):

Сорри, понимаю ваши симпатии к сериалу, но музыка к нему не вдохновляет применительно к ФК.

Ну тут смотря что выбрать. Хотя понимаю вас, конкретно в этом сериале нужно очень хорошо подумать, что выбрать.

0

445

А можно под спойлером написать, что за слив? А то я этот сериал не смотрю, крайне схематично знаю, что там происходит, поэтому спойлеров не боюсь))

0

446

#p964263,Daiskiel написал(а):

#p964237,alba написал(а):

Думаете, это остановит?

Не представляю, честно, как конкретно Трусова сможет это отыграть. Надеюсь, что слив фейковый, но лучше бы действительно Арью выбрала.

Думаю, никто не смотрит так пристально. Длинные волосы - имеются, можно наваять что-то из серии  "это энергичный танец" (мем у любителей танцев на льду)? Можно. И кого волнует, что сериал 16+, а героиня не тянет на ролевой образец для девочки, только выходящей во взрослые.

0

447

#p964269,Daiskiel написал(а):
#p964237,alba написал(а):

Сорри, понимаю ваши симпатии к сериалу, но музыка к нему не вдохновляет применительно к ФК.

Ну тут смотря что выбрать. Хотя понимаю вас, конкретно в этом сериале нужно очень хорошо подумать, что выбрать.

ИМХО, берут не за музыку, берут именно за растиражированный образ (.

0

448

#p964274,vaprol написал(а):

А можно под спойлером написать, что за слив? А то я этот сериал не смотрю, крайне схематично знаю, что там происходит, поэтому спойлеров не боюсь))

Свернутый текст

Слили два коротких видео, в одном любовник Серсеи убивает второго дракона на глазах Дейенерис, в другом Гора отрубает голову советнице Дени, Мисандее. По слухам, после этого Дейенерис отдаёт оставшимся войскам приказ захватить Королевскую Гавань и вырезать всех жителей, сама в это время поливает город огнём последнего оставшегося у неё дракона, короче, отыгрывает своего папеньку, безумного Эйриса с его "Сжечь их всех!". Джон Сноу отыгрывает Джейме Ланнистера и убивает Дейенерис мечом в спину.

Ну как-то так.

0

449

#p964353,Daiskiel написал(а):

Ну как-то так.

Свернутый текст

Ой, ну будет что-то типа "кто посмеет как-то помешать Трусовой, победить ее, тех она потом с особой жестокостью победит и квадами запрыгает, чтобы знали, с кем имеют дело, и всех одногруппниц заодно, и вообще всех". В конце концов, у нас если фигуристку обожают, то что угодно обернут ей в плюс, ну если она сама никого сжигать, конечно, не будет, а она не будет

0

450

#p968366,Lika написал(а):

Брейди Теннел
ПП - «Новый кинотеатр „Парадизо“, постановщик - Бенуа Ришо.

Если это -  трогательная, лиричная тема любви Эннио Морриконе, то для меня это никак не сочетается с Ришо.
https://www.youtube.com/watch?v=9Aqj6u_7kFM

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Программы » Программы сезона 2019/20: обсуждение