FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Программы » Программы сезона 2019/20: обсуждение


Программы сезона 2019/20: обсуждение

Сообщений 931 страница 960 из 999

931

#p1014746,Kelly написал(а):
#p1014735,Мистраль написал(а):

Вот Зуева - та бы да, красиво б сделала.

У Зуевой бывает слишком... стерильно.

Мне кажется, в этом случае это было бы наоборот, в плюс.

+1

932

#p1014756,Мистраль написал(а):

Мне кажется, в этом случае это было бы наоборот, в плюс.

А Жулин ничего подобного с Майей не танцевал? (не знакома с творчеством УЖ)

0

933

#p1014733,lisalapsa написал(а):

Мне тоже кажется, что не их танец по энергетике и фактуре, особенно Никиты касается

Вот не согласна, не разучился же он за 5 с половиной лет квикстеп с фокстротом танцевать и эмоции в этих ритмах выдавать такие, что аж искрило.

0

934

#p1014773,Laplandia написал(а):
#p1014733,lisalapsa написал(а):

Мне тоже кажется, что не их танец по энергетике и фактуре, особенно Никиты касается

Вот не согласна, не разучился же он за 5 с половиной лет квикстеп с фокстротом танцевать и эмоции в этих ритмах выдавать такие, что аж искрило.

Там музыкальный материал не про искры и отжиги, тут как раз должна быть очень интеллигентная постановка без лишних движений. Финнстеп ИК в этом смысле по настроению совсем мимо, блюз СК - уже теплее, но все равно немного не то. Зуева как раз в таких постановках мастер (Мордашка Тессы и Скотта), а вот сможет ли Жулин передать эту интеллигентность и легкое романтичное настроение - вопрос.

+7

935

#p1014711,Kelly написал(а):

Пока попадается только ЛП)

Да ну. Я же выложила в теме СК.

0

936

#p1014720,uxti_tuxti написал(а):

У Парсонсов были Поющие под дождём в последний юниорский сезон, только в другой аранжировке

По-моему, кроме названия песни - ничего общего.

Отредактировано Marivanova (28.06.2019 17:29:28)

0

937

#p1014787,Seraphine написал(а):

Там музыкальный материал не про искры и отжиги, тут как раз должна быть очень интеллигентная постановка без лишних движений. Финнстеп ИК в этом смысле по настроению совсем мимо, блюз СК - уже теплее, но все равно немного не то. Зуева как раз в таких постановках мастер (Мордашка Тессы и Скотта), а вот сможет ли Жулин передать эту интеллигентность и легкое романтичное настроение - вопрос.

Работа постановщика- это работа постановщика, и он, их тренер-постановщик, должен будет выложиться для того, чтобы не упустить уже завоеванное. Я говорила в своем ответе об исполнителях и, в частности, о партнере, который умеет работать в квикстепе, финстепе и фокстроте  как технически, так и эмоционально, с правильной энергетикой, так сказать. И не только не отказываю ему в способности отразить всё необходимое и в интеллигентно-романтической постановке, но и считаю, что он сделает это очень хорошо.
Хотя и не Фред Астер, конечно.  :)

+5

938

#p1014735,Мистраль написал(а):
#p1014704,Katarin@ написал(а):

я посмотрела видео... танцующего под дождем героя... не представляю Никиту в этой роли.... да вообще по моему кроме Аннушки и Луки это никто не сможет хорошо воплотить

Воплотить-то он воплотит, но мне вот думается, что эта музыка не маэстро, не поставит он под нее РТ, чтоб конфетка. Вот Зуева - та бы да, красиво б сделала.
Пэ.Эс. Не говорите omms, что я сказала такое про маэстро :D

Я всё слышу  :rofl:

0

939

#p1014746,Kelly написал(а):

omms вроде ЧГГ поклонница, а не Маэстро)

Я к нему с симпатией и со всем уважением  :love: , но есть у него ... слабые места  :D , скажем так.

0

940

Хань Янь и фрагмент его ЛЛЛ

https://twitter.com/HanYanFanVan/status … 42817?s=19

Его при нем) непонятно только зачем "дурик усы сбрил" вместо Гослинга поёт другой товарищ.

Особенно понравилась связка после вращения.

+3

941

#p1016161,Милуша написал(а):

Софья Шевченко/Игорь Еременко, РТ
Саундтрек к к/ф Великий Гетсби.

Я вот не поняла, а разве ВГ подходит под условия, заданные ISU?
Это не мюзикл, фильм и не позиционировался как мюзикл по-моему ни разу, это не оперетта, музыка там не является составляющей сюжета.

Или решили, что раз Лурман, то можно брать?

0

942

#p1016756,Julietta написал(а):
#p1016161,Милуша написал(а):

Софья Шевченко/Игорь Еременко, РТ
Саундтрек к к/ф Великий Гетсби.

Я вот не поняла, а разве ВГ подходит под условия, заданные ISU?
Это не мюзикл, фильм и не позиционировался как мюзикл по-моему ни разу, это не оперетта, музыка там не является составляющей сюжета.

Или решили, что раз Лурман, то можно брать?

А шоу на Бродвее не подходит?

0

943

#p1016781,Nata144 написал(а):
#p1016756,Julietta написал(а):

Или решили, что раз Лурман, то можно брать?

А шоу на Бродвее не подходит?

Шоу на Бродвее подходит, конечно, но озвучен-то саундтрэк к к/ф.

Отредактировано Julietta (01.07.2019 11:23:34)

0

944

Абсолютно спокойно отношусь к Алине, но Клеопатра в её исполнении должна быть очень любопытной, с нетерпением буду ждать. Хороший выбор.

+4

945

Вспомнила Клеопатру от Лизы Туктамышевой, было тяжеловато для восприятия, если честно. Ну там и музыку взяли конечно совсем минималистичную. Еще Лорин Лекавалье вспоминается с египетским танцем, живенько так было. Ну и Лена Ильиных блистала в Клеопатре в паре с Русланом, но там египетского ничего и не было. Интересно, что там *Глейхенгауз* придумал для Алины, что решили подчеркнуть в этот раз. Надеюсь, она сможет показать свою живость и естественность, не надо ей ставить величественности, это не для нее.

Отредактировано Elleni (06.07.2019 10:00:10)

0

946

#p1020436,Elleni написал(а):

Ну там и музыку взяли конечно совсем минималистичную.

Исходя из того что взял Даниил для муз. сопровождения будет более яркий/динамичный вариант. Музыкой я очень довольна, насчет хорео,скрещу пальцы, до того как программу увижу  :D

+5

947

#p1020489,poloska написал(а):
#p1020436,Elleni написал(а):

Ну там и музыку взяли конечно совсем минималистичную.

Исходя из того что взял Даниил для муз. сопровождения будет более яркий/динамичный вариант. Музыкой я очень довольна, насчет хорео,скрещу пальцы, до того как программу увижу  :D

Теперь каждый раз придётся скрещивать.)

+2

948

#p1020619,Ken написал(а):
#p1020489,poloska написал(а):
#p1020436,Elleni написал(а):

Ну там и музыку взяли конечно совсем минималистичную.

Исходя из того что взял Даниил для муз. сопровождения будет более яркий/динамичный вариант. Музыкой я очень довольна, насчет хорео,скрещу пальцы, до того как программу увижу  :D

Теперь каждый раз придётся скрещивать.)

Знаете, даже не задевает.  :D  Критиковать все равно будут программы Алины. Очень радостно, что объявили музыку Загитовой к ПП, посмотрим, что получится.

Отредактировано Skater01 (06.07.2019 15:05:28)

+4

949

Очень обидно, что удалили Марианелли из объявленной ранее музыки Косторной для ПП.
Привет Белле из Сумерек и очередной переделанной в произвольную показательной.

+1

950

#p1020687,ritaritzy написал(а):

Привет Белле из Сумерек и очередной переделанной в произвольную показательной.

А когда до этого переделывали показательные?  :unsure:

+1

951

#p1020702,Asya1993 написал(а):
#p1020687,ritaritzy написал(а):

Привет Белле из Сумерек и очередной переделанной в произвольную показательной.

А когда до этого переделывали показательные?  :unsure:

Вы сейчас так шутите неудачно?
Правда, не смешно ни разу.

+8

952

#p1020436,Elleni написал(а):

Ну и Лена Ильиных блистала в Клеопатре в паре с Русланом, но там египетского ничего и не было.

Где у ИЖей была Клеопатра?

0

953

#p1020718,Kelly написал(а):
#p1020436,Elleni написал(а):

Ну и Лена Ильиных блистала в Клеопатре в паре с Русланом, но там египетского ничего и не было.

Где у ИЖей была Клеопатра?

В Вики нашла: Appassionata by Secret Garden /Anthony and Cleopatra Theme by Ferrante and Teicher(choreo. by Ilia Averbukh)

https://www.youtube.com/watch?v=wFlTeIHsw7s

Но там ничего от Клеопатры не нашла.

+1

954

#p1020677,Милуша написал(а):

Виктория Синицина и Никита Кацалапов
ПТ
Antonín Dvořák: Gypsy Melodies, Op. 55, B. 104 - Songs My Mother Taught Me
https://www.instagram.com/p/BzkwkQDIFjH … eerljdduyk

Songs My Mother Taught Me-  очень красивая мелодия. Не припоминаю, чтобы танцоры брали ранее.

+2

955

#p1020721,Asya1993 написал(а):
#p1020718,Kelly написал(а):
#p1020436,Elleni написал(а):

Ну и Лена Ильиных блистала в Клеопатре в паре с Русланом, но там египетского ничего и не было.

Где у ИЖей была Клеопатра?

В Вики нашла: Appassionata by Secret Garden /Anthony and Cleopatra Theme by Ferrante and Teicher(choreo. by Ilia Averbukh)

https://www.youtube.com/watch?v=wFlTeIHsw7s

Но там ничего от Клеопатры не нашла.

Была смена ритма в середине программы, когда Лена начинала убегать от Руслана.)) но без привязки к сюжету Клеопатры. Музыка стандартная симфоническая для  байопиков Голливуда середины прошлого века.

+2

956

#p1020710,ritaritzy написал(а):
#p1020702,Asya1993 написал(а):
#p1020687,ritaritzy написал(а):

Привет Белле из Сумерек и очередной переделанной в произвольную показательной.

А когда до этого переделывали показательные?  :unsure:

Вы сейчас так шутите неудачно?
Правда, не смешно ни разу.

А что вас так коробит, можно узнать? Можно как-то обстоятельно, без присказок и эмоций объяснить, что не так в подобном решении, если оно есть?
Дан бан

+3

957

#p1020702,Asya1993 написал(а):
#p1020687,ritaritzy написал(а):

Привет Белле из Сумерек и очередной переделанной в произвольную показательной.

А когда до этого переделывали показательные?  :unsure:

Напомню. Каренина-переделанная в пп показалка.

0

958

#p1020755,ovechka написал(а):

Напомню. Каренина-переделанная в пп показалка.

Дык, уже по сезону, когда поняли, что другая ПП не идёт. А здесь изначально так решили сделать. Немного разные ситуации, как мне кажется.

Отредактировано Asya1993 (06.07.2019 16:27:50)

+5

959

#p1020755,ovechka написал(а):

А когда до этого переделывали показательные?  :unsure:

Напомню. Каренина-переделанная в пп показалка.

Это же она у Вас на авике? Значит, не всё так плохо было.  :)

+7

960

#p1020730,Laplandia написал(а):
#p1020677,Милуша написал(а):

Виктория Синицина и Никита Кацалапов
ПТ
Antonín Dvořák: Gypsy Melodies, Op. 55, B. 104 - Songs My Mother Taught Me
https://www.instagram.com/p/BzkwkQDIFjH … eerljdduyk

Songs My Mother Taught Me-  очень красивая мелодия. Не припоминаю, чтобы танцоры брали ранее.

из одиночниц Глебову помню в короткой в конце 10х.

Нашла 2009, не знаю кто, Кондрашова ставила?
https://m.youtube.com/watch?v=2XyrLVAPWxY

СК подойдёт - лирика. Будет на Хавайек схоже в Шопене, имхо. Почему-то такая ассоциация.

Отредактировано Orly (06.07.2019 16:45:34)

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Программы » Программы сезона 2019/20: обсуждение