FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Программы » Программы сезона 2019/20: обсуждение


Программы сезона 2019/20: обсуждение

Сообщений 991 страница 999 из 999

991

Fortuna

При чем тут Крикет, когда эта стратегия у Тутберидзе всё время была. Липницкая - лирика, Медведева - хрусталь, Загитова  - образ из "спектакля", Щербакова - хрусталь, Трусова - экшен и Косторной - лирику по остаточному принципу. :)

+5

992

#p1020990,mick написал(а):

При чем тут Крикет, когда эта стратегия у Тутберидзе всё время была. Липницкая - лирика, Медведева - хрусталь, Загитова  - образ из "спектакля", Щербакова - хрусталь, Трусова - экшен и Косторной - лирику по остаточному принципу. :)

На примере Крикета убедились, что стратегию менять не стоит.  :)

+16

993

#p1020978,ElenaTs написал(а):
#p1020975,lisalapsa написал(а):
#p1020973,ElenaTs написал(а):

lisalapsa
Предложение по джазу и року мне более понятны, честно говоря.

Ну так у меня и не предложение.

Желание, предложение - в данном контексте разве это имеет значение? Ладно, я поняла, что ответа не услышу, поэтому не имеет смысла продолжать.

Я просто первый раз сталкиваюсь с вопросом "зачем" в ответ на желание/предложение/гипотетический интерес пользователя к тому или иному виду/стилю/направлению программ))

0

994

#p1020988,Sapphire написал(а):
#p1020986,lisalapsa написал(а):

И что то мне подсказывает, что программа "ни о чем", исполненная Алиной, вам тоже бы понравилась)

Алина слишком яркая фигуристка, чтобы катать программы ни о чем. ;)

Так как раз исходя из этого можно было бы предположить, что вряд ли она затеряется в таких программах

0

995

#p1020986,lisalapsa написал(а):

что то мне подсказывает, что программа "ни о чем", исполненная Алиной, вам тоже бы понравилась)

А почему нет?  Я вот очень  хорошо помню, как понравилось отсутствие программы в прошлом году тем, кто пока не знал, что это не программа, а вариация на тему. Чем Алина хуже?
А так - да, будет и в ее жизни программа ни о чем, но потом, когда перестанет соревноваться.

Отредактировано Fortuna (06.07.2019 20:30:23)

+2

996

#p1020990,mick написал(а):

Fortuna

При чем тут Крикет, когда эта стратегия у Тутберидзе всё время была.

При том, что показали всем правильность стратегии Тутберидзе по выбору наиболее выгодного амплуа.
И что бывает, если взять и резко все поменять.
Я была очень рада, что увидела прежнюю Женю  в Тоске и в танго на ЧМ.

+3

997

#p1021001,Fortuna написал(а):
#p1020990,mick написал(а):

Fortuna

При чем тут Крикет, когда эта стратегия у Тутберидзе всё время была.

При том, что показали всем правильность стратегии Тутберидзе по выбору наиболее выгодного амплуа.
И что бывает, если взять и резко все поменять.
Я была очень рада, что увидела прежнюю Женю  в Тоске и в танго на ЧМ.

Тут я подавилась чаем. Ну и фломастеры у вас.

+6

998

#p1020997,Fortuna написал(а):
#p1020986,lisalapsa написал(а):

что то мне подсказывает, что программа "ни о чем", исполненная Алиной, вам тоже бы понравилась)

А почему нет?  Я вот очень  хорошо помню, как понравилось отсутствие программы в прошлом году тем, кто пока не знал, что это не программа, а вариация на тему. Чем Алина хуже?
А так - да, будет и в ее жизни программа ни о чем, но потом, когда перестанет соревноваться.

Не поняла на кого намек, сорри) из понравившихся мне программ прошлого сезона не было вариаций на тему

0

999

#p1020979,lisalapsa написал(а):
#p1020976,ovechka написал(а):
#p1020969,Fortuna написал(а):

Вот я хочу сказать спасибо ТИМ Крикет за эту Клеопатру от ТИМ Тутберидзе. Благодаря прошлогоднему выбору программ для Жени  все увидели, что бывает, когда  на спортсмена надевают то, что ему некомфортно и не подходит по типу. Не надо никаких экспериментов. Все эксперименты - в показалки и в шоу.  Спортивные программы должны решать одну цель - приносить результат. Все должно работать только на это.
Спасибо за прекрасный выбор музыки! Посмотрим, как у Алины получится передать этот восточный образ.
Удачи и здоровья!

А за Сумерки и Парфюмера не хотите сказать спасибо?

Так их пока никто не видел, вдруг это шедевры)

Так и еще Клеопатру никто не видел. Но уже спасибо ТимКрикету)))

+3


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Программы » Программы сезона 2019/20: обсуждение